18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Искушение стилем.Элитная бижутерия от ведущих стран производителей.

Yuly@shk@ru 08.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, пожалуйста оставьте свое мнение о бижутерии, живые фото, буду очень признательна, спасибо!!!

Живые фото
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=747187
marianna40 08.12.2014 «ответить»
Очень понравилось качество браслетов! Красота! Уже оценили на работе, об завидовались. Браслеты очень необычные
marianna40 08.12.2014 «ответить»
Yuly@shk@ru 08.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Natalk@777 08.12.2014 «ответить»
Д.В! Получила сегодня свою посылочку, брала вот такой браслет и серьги. Качество конечно замечательное, огорчило - размер серьг, точнее диаметр. Я рассчитывала сантиметра 1,5, а они оказались прямо малюсенькие, почти под мочку уха, правда очень красивые, на фото почему-то смотрятся по-другому, более "грубовато", а на самом деле очень нежные, думаю на девочек самое то, хотя кто как любит, я предпочитаю размер немного больше, а то за волосами такую красоту не видно, но все-равно понравились. По поводу браслета еще не поняла, сам по себе очень красивый, но мне немного великоват и как-то массивно смотрится на тонкой ручке. Буду примерять к одежде, думаю, что всё-таки носить буду, тем более, что у знакомых такой красоты точно нет. В общем закупкой довольна, оргу спасибо, хотелось бы только побольше информации о размерах - длине, а так всё замечательно, эх ещё бы к такому браслету колье соответствующее! http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=700639&IID=16664469 http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=673907&IID=16580401
Yuly@shk@ru 08.12.2014 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв, да качество великолепнейшее, по поводу деталей, не всегда и поставщик отвечает,сейчас вот бронировать буду минимум каждые 3 дня, Эх если бы у них наличие так быстро не заканчивалось и не менялось, я бы все выучила, хотя нам бы модельки поднадоели, за 1,5 недели более 500 моделей новинок.
На реальных фото, которые я выложила, там девочка с худенькой ручкой, посмотрите у нее модельки.
В живую все изделия красивее и нежнее чем на картинке, и бижутерией то не охота называть
olesya79 08.12.2014 «ответить»
Дночи! Мне из всего заказа досталась только под веска бабочка - очень красивая и размер самое то! Завтра пойду на работу в ней- думаю все оценят такую красоту. А новый сбор еще не открыт?!
Yuly@shk@ru 08.12.2014 «ответить»
Здравствуйте,приходите-сбор открыт,моя подруга думала сломает глазами вашу бабочку,она и вправду замечательная,очень нежное сочетание цветов.
Горошка 09.12.2014 «ответить»
Я стала счастливой обладательницей нескольких браслетов... Качество меня поразило! Браслетики просто супер. Отличный подарок себе любимой и близким на Новый год. Также можно подобрать оригинальную упаковку.
Отдельное спасибо хочу сказать чудо-организатору Юлечке! Все быстро, качественно, вежливо, в срок. Обязательно буду участвовать в следующей закупочке :)
Горошка 09.12.2014 «ответить»
Вот моя красотища :)
Горошка 09.12.2014 «ответить»
Винтаж
Yuly@shk@ru 09.12.2014 «ответить»
Александра, огромное спасибо,и за фото в том числе
Юлюся 12.12.2014 «ответить»
Получила свой долгожданный листик.
Качество просто отличное, работа тонкая, очень стильное. Но, вынуждена пристраивать- я не умею носить крупные и стильные украшения. Идеально под одежду в стиле оверсайз, у меня больше офисной. С удовольствием поучаствую в Вашем следующем выкупе. Видела многие украшения "вживую" и теперь хочу.....
С Вашего разрешения. пристрой----------------------------------->
290+орг%Б
Мещера, пр.Ленина, УГЖД.
Helkaa 05.02.2015 «ответить»
можно посмотреть на пр.Ленина в будни
Юлюся 05.02.2015 «ответить»
Да, я передаи завтра после обеда, ориентир- ст.метро Заречная.
Helkaa 06.02.2015 «ответить»
Отлично!! ))) Скиньте тогда контакты. В какое время удобнее?
Тат-яна 20.12.2014 «ответить»
.
зайка 10 04.01.2015 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв,кстати огромное спасибо Лене,у которой я забирала свою бижутерию,все показала,как правильно открывается браслет,а то сами бы сломали))все очень порадовала,брала маме кольцо,браслет и две броши,все на высоте просто,а как сверкает это все,даже не скажешь,что это бижутерия,на работе у нее это все оценили,с фотографировать в живую не получается,не снимает даже)фото выложу попозже,а вот то, что брали мы)
зайка 10 04.01.2015 «ответить»
Yuly@shk@ru 08.01.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзывы
dikuha 01.04.2015 «ответить»
Helkaa 01.04.2015 «ответить»
Вот такие у меня красивейшие вещи:
Helkaa 01.04.2015 «ответить»
здесь ближе можно рассмотреть
Helkaa 01.04.2015 «ответить»
Еще такая подвеска. очень красивые, оригинальные, достойные вещи,
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...