18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная сертифицированная косметика ручной работы из Крыма.

NatusM 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Благодарю всех за участие в закупке натуральной косметической продукции из Крыма.

Буду очень благодарна отзывам!

Пишите все свои впечатления, какой аромат, эффект, что ожидали, что получили и т.п.)))
tatkas 09.02.2015 «ответить»
Взяла мыла в подарок в подарочной упаковке. Очень красиво оформлено, но запах просто чудо. Наверно оставлю себе. Спасибо Наташе за закупку.
NatusM 09.02.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие!)
Julia@Ksenia 09.02.2015 «ответить»
Очень понравилась маска для лица "Морской коктейль"! 100% натуральный состав! Травяной аромат! Сразу захотелось другие виды масок попробовать!
NatusM 09.02.2015 «ответить»
Да!? Класс! Думала себе заказать, теперь не сомневаюсь, в этот выкуп себе возьму!)
morti_sha 12.02.2015 «ответить»
Огромное спасибо за закупку)))) Крымское мыло и вообще крымскую косметику ставлю в рейтинге выше, чем распиаренный Lush! Летний отдых предпочитаю в Крыму и привожу с собой разнообразные косметические средства местного производства. Плохо одно: они быстро заканчиваются:( Поэтому спасибо за закупку и возможность пополнить запасы) Мыло заказывала в подарок, но поняла, что НЕ ОТДАМ!!! Самой нужнее:)
NatusM 12.02.2015 «ответить»
)) Я так поняла, что все дошло в сохранности? Переживала за ваш заказ)
Новый сбор у меня уже открыт, можете заказать и в подарок!)
amaxxa 13.02.2015 «ответить»
Заказала саше- оказались такие ароматные! можно использовать не только в бельё и в гардеробной, но и в качестве освежителя воздуха в каких нибудь маленьких помещениях.
NatusM 13.02.2015 «ответить»
хорошо) спасибо за отзыв, буду рекомендовать)
OLIVERca 13.02.2015 «ответить»
Порадовал подарочек-пробник мыльца, спасибо:-)
NatusM 13.02.2015 «ответить»
Пожалуйста!) А как в целом впечатления о продукции!?)
OLIVERca 13.02.2015 «ответить»
Брала розовую и ромашковую воды, использую вместо тоника, увлажняют хорошо
NatusM 15.02.2015 «ответить»
спасибо, буду рекомендовать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...