18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ранцы Ham*mingbird и рюкзаки St**einer, Pul*sar, а также молодёжные сумки

PRE$IDENT 07.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу здесь оставить отзывы по закупке
ХОЗЮЛЯ 07.05.2015 «ответить»
ДД.Оставлю отзыв!!!Брала два рюкзака Хамминбёд себе и подруге))
Качество-выше всяких похвал,производитель-Россия.В реальности красивее,чем на картинке.Приятным бонусом было то,что рюкзак разборный(по всему периметру на молнии),в комплекте-мешочек для обуви,очень лёгкий-до 1кг,спинка жесткая,как положено.А самое главное!!!!-ЦЕНА в Насяне-4600руб.(Ха-ха,ровно в два раза дороже).
Я счастлива!!!
Оргу спасибо за закупку,проведённую в супер короткие сроки!!!Все бы так))
veterok245 07.06.2015 «ответить»
Добрый день. Заказала вот такой рюкзак для сына в первый класс. Такой же как и на картинке. Яркий, легкий, много карманов. И мне и сыну очень понравился. Только вот, в комплекте должен быть мешок для сменки (указано во вкладыше), который по факту обнаружен не был. У меня вопрос к организатору: может есть возможность у поставщика узнать о допоставке мешка для обуви для этого рюкзака? Заранее спасибо.
PRE$IDENT 07.06.2015 «ответить»
уточню
Diamond Crumb 30.06.2015 «ответить»
Вадим. Огромное спасибо за ранец. Ребенок доволен. Я так вообще счастлива, как будто себе приобрела ))
Заказывали вот такой ранец. Очень вместительный, яркий , не тяжелый. Вся комплектация на фото. Спасибо!!

P.S А салатовый квадратик на фото, это защитный чехол для ранца, на случай дождя.
veterok245 01.07.2015 «ответить»
Вадим. Добрый день. Есть ли информация по сумке для обуви, которой в комплекте к рюкзаку не было (писала ранее). В предыдущей закупке заказали еще один такой же рюкзак для знакомых. Сегодня получили рюкзак и мешок в комплекте есть. Сын расстроился, тоже мешок к рюкзаку хочет. Давайте что-нибудь придумаем. Как бы нам этот мешок получить?
PRE$IDENT 04.07.2015 «ответить»
получил ответ у поставщика: в целях удержания цены в приемлемых рамках было принято отказаться от мешка для обуви. Поэтому в новых поставках этот мешок уже отсутствует
veterok245 07.07.2015 «ответить»
Вадим, к сожалению, вы меня не правильно поняли (или не захотели понять). Вы говорите, что в новых поставках мешки отсутствуют. Только вот у меня мешка не было в старой закупке (закупка от 07.05.15/ стоп 17.05.15/ раздачи 08.06.15), а в новой (закупка от 01.06.15/ стоп 17.06.15/ раздачи 01.07.15), в которой я заказала точно такой же рюкзак, мешок был. Вот, нет, как-то, логики в ваших объяснениях. Получается, вы сами подтверждаете, что мешок должен был быть.
Это называется недокомплект. Поставщик поставил вам товар ненадлежащей комплектации (на бирке в рюкзаках указано, что мешок идет в комплекте). Вы, соответственно, как организатор закупки, передали мне товар не в полном объеме (комплекте).
Я вам первый раз написала о том, что у меня в рюкзаке нет мешка 07.06.15 и попросила решить данный вопрос, поскольку считаю, что эта ваша обязанность как организатора закупки. Поскольку ответ от вас не получила, 1 июля написала снова. Из того, что вы ответили, делаю вывод, что решать проблему вы почему-то не хотите.
Просьба - не портите, пожалуйста, впечатление о хорошей организации ваших закупок. Не думаю, что созвониться с поставщиком и решить данный вопрос на столько сложно. Я готова и докупить этот мешок (что только не сделаешь, чтобы ребенок был доволен). Поэтому, Вадим, еще раз предлагаю вам - "давайте решим возникшую проблему". Пообщайтесь с поставщиком и предложите нам (а я думаю, что не одна я желающая) варианты как нам можно дозаказать эти мешки. Или вы сможете все-таки убедить поставщика, что он, как-то, не прав и должен допоставить вам все, что вы ему оплатили, то есть и эти мешки тоже.
Очень надеюсь на проявление вашего интереса к сложившейся ситуации.
PRE$IDENT 12.07.2015 «ответить»
написал претензию поставщику. Жду ответа
veterok245 13.07.2015 «ответить»
Большое спасибо.
PRE$IDENT 14.07.2015 «ответить»
мешок дошлют
veterok245 16.07.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое. :) будем ждать.
ирмусик 02.07.2015 «ответить»
Добрый вечер! Получили сегодня ранец, дочка очень довольна. Спасибо большое! И конечно же фото

http://www.nn.ru/~gallery221167?MFID=100784&IID=22488529
http://www.nn.ru/~gallery221167?MFID=100784&IID=22488531
http://www.nn.ru/~gallery221167?MFID=100784&IID=22488533
http://www.nn.ru/~gallery221167?MFID=100784&IID=22488537
PRE$IDENT 04.07.2015 «ответить»
большое спасибо за такой подробный отзыв
Irvina 03.07.2015 «ответить»
ХОЗЮЛЯ писал(а)
Хамминбёд

Получили рюкзак Хамминбёд К-75 - красивущий!
Но почему то нет мешка для обуви, хотя он должен быть в комплекте.
PRE$IDENT 07.07.2015 «ответить»
ответ выше
Irvina 07.07.2015 «ответить»
Д.Д. Я считаю, поставщик поступил не совсем правильно, решив сэкономить, не предупредив покупателей.
Просто мы были уверены, что мешок для обуви в комплекте, т.к. знакомые уже заказывали подобный ранец.
Я согласна была бы заплатить на100-200руб больше за комплект с мешком, если бы у меня было право выбора.
А отдельно мешок для обуви Хамминбёд с самолетом можно заказать? И если можно, сколько он будет стоить?
Кстати предыдущий красочный отзыв о рюкзаке такой же серии "К" как наш и получили мы одновремено, только у них К40 с мешком, судя по фото, а у нас К75 без мешка...
PRE$IDENT 12.07.2015 «ответить»
я не могу отвечать за политику производства и продаж поставщика.
На счет мешка сделал запрос
Irvina 13.07.2015 «ответить»
ДУ. Спасибо. Надеюсь как то вопрос решится
PRE$IDENT 14.07.2015 «ответить»
мешок дошлют
Irvina 14.07.2015 «ответить»
Спасибо Вам. Сын обрадуется...
katrin29 27.07.2015 «ответить»
Сегодня наконец-то получила ранец. Очень довольна качеством, добротно сшит, очень красивый и стильный. Но показался тяжеловатым, ну наверно так как он ортопедический. Было очень приятно обнаружить в ранце мешок для обуви!!! Я, в принципе, на него не надеялась. За такую цену ранец ну уж очень хорош!!!!
PRE$IDENT 27.07.2015 «ответить»
спасибо, если можно, то выложите пожалуйста фото))
ВЕСЯНКА 27.07.2015 «ответить»
Редко пишу отзывы, но тут отмечусь) Забрали из ЦР рюкзак. Ребенка визжала от удовольствия, уж очень он ей понравился! Яркий, сочный, качественный! А для меня было супер-классным бонусом то, что в магазине, случайно увидела,его продают на 3 тыщи!!! дороже! Спасибо Вам большое, дорогой организатор!!!
ВЕСЯНКА 27.07.2015 «ответить»
Еще добавлю. В комплекте есть мешок для обуви, брелок и значок с котенком на кармашке.
ирмусик 28.07.2015 «ответить»
Вечер добрый! Опять с отзывом, поскольку с Вами уже не в первый раз. Качество ранца отличное, посторонних запахов нет, дочка довольна
ирмусик 28.07.2015 «ответить»
PRE$IDENT 29.07.2015 «ответить»
огромное спасибо за отзыв, в особенности, за такие прекрасные фото
Stork2012 29.07.2015 «ответить»
Добрый день! Вадим, спасибо огромное вам за закупку, за то, что все так слажено, быстро и хорошо организовано! В этом году уже второй раз участвовали в вашей закупке и оба раза остались очень довольны. В прошлом году сыну заказывали вот такой ранец. Проходили с ним целый год, все хорошо, хватит еще на следующий. В этом году подруга заказала сыну похожий ранец.
YoYo28 01.08.2015 «ответить»
не удержалась глядя на Ваш ранец... у нас из этой серии красный, мы с ним все 3 класса отходили, теперь даже думаю может подарить кому, т.к. сам в идеальном состоянии, только картинка на большом кармане немного затертая)))) отличные рюкзаки, качество превосходное.
PRE$IDENT 02.08.2015 «ответить»
на Авито продайте - я быстро продал в том году..
:*Ласточка*: 17.08.2015 «ответить»
Огромное спасибо. Получили сегодня наш рюкзак, дочка довольна, светится)))) Качество отменное
:*Ласточка*: 17.08.2015 «ответить»
марусята 17.08.2015 «ответить»
подскажите артикул или название вашего рюкзачка. Очень функциональный.
PRE$IDENT 18.08.2015 «ответить»
Т9 Humming**bird
shadrova 18.08.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Рюкзак супер, сами весь вечер развлекались. Интересный замок, сам закрывается.
Все сделано на высшем уровне, внутри мешок для обуви, ортопедическая спинка.
В Детском мире стоит 6000 руб.
img.nn.ru/forum350/0/data/forum/images/2015-06/122173307-image.jpg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.