18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Авария на сервере. Просим извинить за предоставленные неудобства. Устраняем.

СП 01.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и организаторы!

Думаю уже все заметили, что последние 2 дня на форумы проблемы с загрузкой итоговых и галерей. Выдача заказов в ЦР также приостановлена.

По причине технических неполадок нам пришлось отключить сервер и мы в данный момент устраняем проблему. Очень будем стараться решить всё в максимально сжатые сроки.

Извините пожалуйста за предоставленные неудобства.

По факту устранения проблемы, оповестим в этой теме.
Очень надеемся, что ЦР будет работать в штатном режиме уже завтра.
tigri 01.06.2016 «ответить»
скажите пожалуйста нужно ли будет платить за просроченные в цр заказы?
СП 01.06.2016 «ответить»
со 2 по 5 июня оплату за хранение в ЦР брать не будут.
Helen04ka 01.06.2016 «ответить»
плата не будет взиматься если забирать заказ в эти дни или на 4 дня сместится срок от которого считают?
Допустим 4 числа у меня заканчивается срок хранения, а забрать я смогу только 7...это означает что мне придется доплатить 20руб? при том что я уже 2 дня хожу в ЦР и не могу получить свой заказ
СП 01.06.2016 «ответить»
Мы должны сделать стандартизировано, и нет возможности добавлять каждому участнику 3 рабочих дня к их бесплатному сроку хранения.
Поэтому с 6 июня хранение будет считаться уже по обычной формуле.
Helen04ka 01.06.2016 «ответить»
Класс. Все для людей. На неделе вы не работаете, а бесплатно забрать можно только в выходные, когда люди уезжают из города
ОгромнейшийКусокСчастья 01.06.2016 «ответить»
Подождите паниковать:-) Будем надеяться, завтра все наладиться уже.
Весна29.04 01.06.2016 «ответить»
хде мое мороженое?(
Иннуля 01.06.2016 «ответить»
Очень оригинально! Я два дня пытаюсь попасть в цр - у меня там три раздачи. Завтра я уезжаю до конца выходных и если и завтра не будет работать, то я за этот сервис ещё и должна 60 р ? Это не моя вина. Почему я должна это оплачивать?
Я конечно понимаю, что вы очень постараетесь, но эти слова не гарант того, что завтра я смогу все забрать.
эталон6 02.06.2016 «ответить»
Но дата раздач у всех разная, соответственно и просрочка у всех поразному, не очень приятно, хотя я все понимаю, техника не вечна и все может случиться, с прошлой пятницы лежит заказ, и получается что не по своей вине не могу получить, но платить придется?
Razina Tata 02.06.2016 «ответить»
Да у вас с понедельника проблемы даже с пятницы я пришла получать и стояла ждала пол часа что то моргнуло вроде принесли а потом выдать опять не получилось пришлось наклейки отдирать в понедельник вечером тоже не закрыто было И хожу уже три дня.
красотулечка)) 01.06.2016 «ответить»
напишите пожалуйста,что только в ЦРах Нижнего Новгорода,а области всего лишь один день не будут брать
Кыся Заина 01.06.2016 «ответить»
До 5-го? В цр растюха погибает, что делать? Можно как-то под запись отдать?
СП 01.06.2016 «ответить»
Я не писала что ЦР не будет работать до 5го!
Это относится к оплате за хранение.

Мы очень надеемся что сможем устранить проблему сегодня и отдать участникам все саженцы!!!:)
mamaOlenka 01.06.2016 «ответить»
У меня тоже саженцы в ЦР! До 5 числа они не доживут!
okcana09 01.06.2016 «ответить»
Как быть со сбором предоплаты, сегодня последний день для оплаты, мне не посчитают потом как постоплату?
marisha1285 01.06.2016 «ответить»
Как быть по вопросы оплаты? я сегодня оплатила, но в таблицу не занесла по понятным причинам с сервером, 02.06.2016г. последний день оплаты-ЧТО ДЕЛАТЬ? реквизиты оплаты отправила организатору в приват. Меня теперь в ЧС занесут?((((((((((
СП 01.06.2016 «ответить»
Приват работает, и если ваш платёж оргу пришёл, то не беспокойтесь по поводу ЧС.
ЛенаВика 01.06.2016 «ответить»
скажите а раздача заплонированая на завтра будет???мне в подарок на 4-ое
tashadka 01.06.2016 «ответить»
давайте раздавать по старинке
gonzek 01.06.2016 «ответить»
Новостей нет? Участники уже думают ,что им ничего не пришло....
НАТИК@ 01.06.2016 «ответить»
+
мне уже в темах раздачах отписываюся" Мне ничего не пришло, за темой не слежу"
gonzek 01.06.2016 «ответить»
Вот и я об этом. Уже страшно становится.
СП 01.06.2016 «ответить»
Так оповещайте их об аварии, давайте ссылку на эту тему.
gonzek 01.06.2016 «ответить»
Я кинула,как сама увидела ее. Но возможно уже некоторые слежение сняли
BooBoo 01.06.2016 «ответить»
Как появится таблица сделаете общую рассылку приватную, тем кто в ней есть :)
что был сбой, устранили - проверяем, оплачиваем
gonzek 01.06.2016 «ответить»
Так и планировала.
Sorrokina 02.06.2016 «ответить»
На каждый случай отказа системы/сервера в любой организации должен быть вариант работы в ручном режиме. И это нормально! Данный инцидент показывает, что такого обходного варианта нет! Примите пожалуйста меры на будущее.
DreamFlower 02.06.2016 «ответить»
Плюсуюсь.
Самое просто, что приходит в голову, просить получающих заказы проверять заказ прямо в цр (как, в общем, и рекомендуется), если всё ок, то отрывать бумажку со штрих-кодом, чтобы потом, когда всё наладится, провести заказ как полученный.
С поиском заказа на полках, думаю, не должно быть больших проблем, всё равно сотрудники цр знают примерно, куда что кладут, от каких оргов.
lyubov-989 02.06.2016 «ответить»
А я думаю что идея не очень хорошая.
У меня например семь раздач висит, может уже восемь, при том что девочки каждый день работают разные и сколько времени они будут искать эти заказы, думаю не быстро.
*Весенний дождь* 02.06.2016 «ответить»
Как всегда всё не вовремя. У меня малина в ЦР стоит и вянет, а я её забрать не могу. Ладно бы кофты-юбки лежали, а это растение. Я его планировала сразу же в день раздачи забрать, а вот теперь ээээх(((((
Вот что делать? Как быть?
Фоксиковый 02.06.2016 «ответить»
Было бы правильно как в былые времена выдавать хотя б продукты питания и растения по спискам с отметками, пусть участники говорят свои ники, номера портретов, кодовое слово, сотовый телефон, чтобы их идентифицировать.

И ещё вот вопрос, галереи новые тоже ведь в темах не работают, после устранения аварии - заказы не слетят?

Будем надеяться на лучшее, что всё ж сегодня аварию устранят.
Masha Crystal 02.06.2016 «ответить»
А если есть долги по закупкам? Транспортные или ещё что-то! Тут как быть? Они же не увидят это
svet4k1 02.06.2016 «ответить»
Жду месяц огромную кучу кустов, закупка задержала. Сроки посадки прошли! Сегодня организатор обещал привезти в офис, я намерена вечером забрать и завтра сразу после работы на дачу, сажать. А теперь что будет? За 4 дня в офисе и ещё 3 дома мои кусты почти за 4000 руб подохнут! Кто мне все возместит?
*Весенний дождь* 02.06.2016 «ответить»
присоединяюсь к вопросу. Тоже жду кусты из долгоиграющей закупки. Что теперь будет с ними???????
Mansurik 02.06.2016 «ответить»
у меня только одно слово -ПИПЕЦ!
у такой большой организации - как минимум должен быть запасной сервер!
dragonfly2009 02.06.2016 «ответить»
30,31,01,02 Четыре дня не могу забрать свои заказы. Это возмутительно.
Айсид0ра 02.06.2016 «ответить»
31 цр работали и выдавали заказы. Сама забирла)
Tiggi 02.06.2016 «ответить»
Не работали. Или не все.
Айсид0ра 02.06.2016 «ответить»
Спорить не буду, возможно мне просто повезло) но знаю что 100% вечером в районе 17.30-18.00 Батумка работала и выдавала заказы без проблем
Сэриэль 02.06.2016 «ответить»
ну не то чтобы без проблем)) один заказ просто подолгу выдавался, а так, да, работали.
brulik 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте а я немогу оплатить заказ, подведу огр.
Ведьмежонок 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу о предоплате, на который выше никто не ответил. До вечера 31 мая я должна была ее внести, пока ждала добавления в счет пристроя, таблицы исчезли. Ни сумму, ни счет я не запоминала...
Каким образом такие вопросы решать, не обсуждалось? Или на то личная воля организаторов будет?
Minnie 02.06.2016 «ответить»
какие прогнозы?
zemfir@ 02.06.2016 «ответить»
А как быть с раздачами,крайний срок оплаты по которым истекает?я не вижу что надо оплачивать и реквизиты...
galaorexowa 02.06.2016 «ответить»
Присоединяюсь!
верандесса 02.06.2016 «ответить»
Ура!!! Заработали?
СП 02.06.2016 «ответить»
Да, заработали на резервном сервере!
Сегодня в течении дня могут быть перебои, т.к. будем возвращать основной сервер в стойку и придётся переконфигурировать систему обратно.
CatherineLisovskay 02.06.2016 «ответить»
А у меня ничего не заработало(((
Minnie 02.06.2016 «ответить»
.
Marietta 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Что значит на резервном? Не грузит и не снимает таблицы в сборе оплат, сверке, пишет "Страница fedsp.com не работает"
Сайт fedsp.com не отправил данных.
Где дорога на этот резервный?
XMSX 02.06.2016 «ответить»
увы :(
Марина Х 02.06.2016 «ответить»
В ЦР можно идти?
СП 02.06.2016 «ответить»
желательно после 14:00, т.к. на 12:00 назначены работы по подключению основного сервера.
Пока летим на одном крыле.
lenok16610 02.06.2016 «ответить»
СП писал(а)
Пока летим на одном крыле.

Только бы оно Вас (и нас) не подвело. :-)
seleno4ka 02.06.2016 «ответить»
Крыло одно, а нас много...
URR 02.06.2016 «ответить»
У кого как, а у меня до сих пор галереи не загружаются в темах сборов...
NN78 02.06.2016 «ответить»
ДД, у меня тоже не загружается ничего, почему то.
Сумкина 02.06.2016 «ответить»
Большая просьба! В данной теме - сразу напишите, пожалуйста, когда все нормально заработает, и можно будет без проблем идти в ЦР. Спасибо огромное!
tata32 02.06.2016 «ответить»
все получила, все заработало
bks 02.06.2016 «ответить»
ЦР открылись (Мещера интересует)???
Можно заезжать???
Леночка_884 02.06.2016 «ответить»
Дд! Я вот из цр еду,только что отдала заказ. Работают
bks 02.06.2016 «ответить»
Спасибо)
мама0814 02.06.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, когда будет работать ЦР Кстово, была там в 19.30 - сказали заказы не выдаются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.