18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Если возник вопрос по совместной покупке. Продолжение

СП-помощь 26.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

M@Lvina 26.02.2017 «ответить»
Добрый день, как обратиться к арбитру при возникновении разногласий по закупке с форума покупаем вместе
ЦР Батумская 26.02.2017 «ответить»
M@Lvina 26.02.2017 «ответить»
Спасибо большое.
Месяц земляники 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
В теме заказа сообщение:
- Транспортные расходы согласно правилам СП.

Т.е. организатор заранее не обязан сообщать о наличии или отсутствии транспортных расходов? Под эту фразу можно подогнать что угодно. Т.е 100% транспортных тоже возможны, если организатор их официально подтвердит?
В моем случае с неожиданными транспортными заказ стал дороже, чем в магазине, т.е. организатору официально разрешено вводить участников в заблуждение? Почему организатор сразу не сообщает об этом?
По итогам закупки НЕОЖИДАННО транспортные составили более 12% от стоимости заказа. Это нормально?
Закупка
www.nn.ru/community/sp/razda...rus_6_marta.html
СП-помощь 27.02.2017 «ответить»
100% невозможно, в рамках 7% (исключение - крупногабарит или товары с особыми условиями перевозки) - но тогда орг предупреждать должна.
Написать вам надо СП-контролёру www.nn.ru/privat.php?us_id=138478 - не думаю что орг получала от нее разрешение на такие ТР
Snow_white 27.02.2017 «ответить»
Писала в прошлой теме про бонусную закупку, орг мне ответил:
Snow_white
Здравствуйте! Прошу вернуть мне 104 руб переплаченных в бонусной закупке, заполнять форму,писала в это теме http://www.nn.ru/community/sp/razdach... вчера 10:33
or-ange
у вас нет бонусной раздачи. Система вам начислит бонус в другой раздаче. Бонус вы получаете за СОСТОЯВШУЮСЯ раздачу. А у вас ее не было. Система это видит. В данный момент бонусы к оргам не привязаны и начисляются в любой раздаче. сегодня 08:17
Сылка на последнюю раздачу www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#170619951
СП-помощь 27.02.2017 «ответить»
Напишу оргу. Бонус идет вовсе не за раздачу, а после полученных заказов
Snow_white 05.03.2017 «ответить»
ДВ! По моему вопросу что-нибудь прояснилось?
иррунчик 27.02.2017 «ответить»
Добрый вечер,можете ли удалить тему с раздачей из моих покупок
www.nn.ru/community/pv/sbor/...emi_vykup_3.html
орг напутала и ничего в ЦР не отправила,но отписалась мне ,что я получу в следующую,извинилась,в итоге товар я получила в другой раздаче,а табличка так и висит,пишу оргу ,чтоб удалила,она говорит,что нет возможности и сама через некоторое время пропадет,глаза мозолит эта раздача от 14,02
СП-помощь 27.02.2017 «ответить»
Этого никто не может, уходит автоматом через 6 недель
Helenchik 27.02.2017 «ответить»
ДД. Подскажите, кажется на форуме предлагались услуги по обивке/перетяжке мебели? Не могу найти никак (((
СП-помощь 27.02.2017 «ответить»
я не в курсе, на услугах может такое было
Helenchik 27.02.2017 «ответить»
а по услугам к кому с вопросом можно обратиться?
СП-помощь 28.02.2017 «ответить»
а там тем немного же, посмотрите есть ли актуальная
Мама Алины 28.02.2017 «ответить»
ДВ. Закупка продолжается уже более 2,5 мес. Имеет ли участник право отказаться от заказа, тк заказанный товар уже неактуален на сегодняшний день
www.nn.ru/community/sp/main/...re.html#newtopic
СП-помощь 28.02.2017 «ответить»
Так там стоп был 10 февраля, нельзя уже отказаться.
Мама Алины 01.03.2017 «ответить»
а закупка открыта 08.12.2016, через два с лишнем месяца только стоп. Раздачи тоже неизвестно когда,орг не дает информации вообще. Нарушение сроков проведения закупки(в правилах же написано сколько идет сбор, сколько до раздач)
п. 22.7. Правил: Длительность этапа "сбор заказов" ограничена. Если от начала сбора заказов до стопа прошло более месяца, то орг обязан закрыть текущую закупку, с возможностью открытия нового сбора. исключение составляют закупки по предзаказу;
п 19.6. Участник имеет право отказаться от участия в закупке на любом этапе при несоблюдении организатором своих обязательств.
СП-помощь 01.03.2017 «ответить»
да, не заметила что 2 месяца от старта
Флоренсия 01.03.2017 «ответить»
Доброй ночи.
Ирина, попросите организатора, пожалуйста, в тему, нет с 26 января
www.nn.ru/community/sp/main/...12.html#newtopic
СП-помощь 01.03.2017 «ответить»
написала оргу
Тепа 01.03.2017 «ответить»
Добрый день! В одной из закупок в теме раздач пришло сообщение -активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов и скидка 50% за оргсбор, но скидка не была сделана, задала вопрос оргу, он не отвечает, как мне получить этот бонус в другой закупке?
СП-помощь 01.03.2017 «ответить»
В этой же - орг просто на карту вернуть должна. Ссылку дайте мне. Вы же в приват оргу писали?
Тепа 01.03.2017 «ответить»
Да писала, орг. не может ответить на этот вопрос, т.е. бонусы на другую закупку не переносятся?
Ссылка на тему раздач
www.nn.ru/community/sp/razda..._8_fevralya.html
СП-помощь 01.03.2017 «ответить»
Не очень поняла на какой вопрос орг не может ответить?
Она просто деньги вам должна перечислить, если не пересчитано в раздачах. Бонусы не переносятся
вдохновение 01.03.2017 «ответить»
ДУ! Организатор больше недели не дает никакой информации и не появляется в теме, можно ли как то попросить орга проинформировать участников?
www.nn.ru/community/sp/main/...65.html#newtopic
СП-помощь 01.03.2017 «ответить»
написала оргу
lolo5000 01.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток. Участвовала в закупке - Сбор заказов. Супер предложение на пижамы 340 р, халатики 380р, мужские лонгсливы 275р! Дизайнерская домашняя одежда для мужчин и женщин. Классные хлопковые домашние брюки для мужчин -готовим подарки! Новые расцветки! орг. - Времена года. В предварительной таблице появился мой заказ на сумму 1080+20 за ЦР. и того 1100. Стояла пометка - не оплачивать, и раздачи 02.03.17. В ближайшие дни у меня не будет возможности произвести оплату, поэтому все оплатила на удачу попасть в закупку и не попасть потом в ЧС. Заполнила таблицу об оплате и отправила оргу. через некоторое время появилась табличка - Извините, Вам ничего не пришло. Пытаюсь связаться с орг. на возврат денег, пишу ей в приват - в ответ игнор. Какие мои действия? И почему орг. не указывает свой телефон? Спасибо за ответ и помощь.
СП-помощь 01.03.2017 «ответить»
да подождать немного - значит занята пока разбором-развозом
lolo5000 01.03.2017 «ответить»
Помощница отписалась. Ждём ответа от орга. Спасибо за ответ.
stenkana 01.03.2017 «ответить»
дд! заказала в закупке ранец первоклашке красного цвета, а пришёл вишнёвого с розовым. Гарантия по цвету должна была быть, а тут такое... орг сослался типа оттенок всего лишь, но цвет вообще не совпадает, хотя гарантия была... можно поменять на такой который заказывали,т.е. ярко-красный? или нет?
вот ранец на сайте https://ai***form.ru/?mid=catalog&iid=1744 (звёздочки убираем)
вот тема отзывов,там мой отзыв www.nn.ru/community/sp/revie...ki_30903702.html
вот закупка www.nn.ru/community/sp/deti/...g.html#171621900
СП-помощь 01.03.2017 «ответить»
Не поняла как поменять, у орга нет никаких рюкзаков же. Вы наверное имеете ввиду возврат, но маловероятно что поставщик примет по причине другого оттенка
stenkana 01.03.2017 «ответить»
ясно,спасибо. я подруге заказывала, а ей принципиально красный нужен был. вот и спрашиваю почему да как. Она расстроилась очень. Оо мне, отличный рюкзак и я бы не придиралась :-) но согласитесь,оттенок сильно отличается..
значит будет такой носить=)
СП-помощь 01.03.2017 «ответить»
Вот мой вам совет на будущее, от всей души, основанный на многолетнем опыте. НИКОГДА, НИКОГДА не заказывайте подругам. Научите ее саму пользоваться СП. Вы даже не представляете сколько "я же подруге, а она передумала", "подруга сходила в магазин и ей там другие сапожки приглянулись". Я лично с первого дня на СП, единственный человек за которого я заказываю - мама, остальные -подруги, снохи ("ты знаешь, мы подумали, все-таки белые ботинки будут маркие и она все же хочет рыжие как у твоей" - угу, когда заказ в ЦР - отбирала у дочери ее рыжие, белые пришлось ей носить), да даже папа (тоже была проблема с "верни обратно, я вообще-то думал другая пленка будет") - все сами-сами
stenkana 02.03.2017 «ответить»
спасибо за совет! :-*
а я добрая душа всем помогаю, получаю от этого удовольствие, но бывает и такое, редко правда. видимо пора научить её покупать на сп!)))))))))) тем более какая-то кнопка с помощью появилась внизу, если что-подскажет кто=)
а минусов-то накидали,я прям в шоке :-D
СП-помощь 02.03.2017 «ответить»
а это я и подскажу, так что лучше тему заодно эту показать
Galocka 02.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Орг нечаянно положила мне лишний товар. Хочу вернуть, ЦР в области, они не знают , как это сделать. Подскажите, как мне действовать. Орг написала, что мне дадут в ЦР лист для заполнения, где они его могут взять?
СП-помощь 02.03.2017 «ответить»
Это что за ЦР? В городских просто приносят заказ, на пакете - возврат оргу такому-то от учатсника такого-то. Они кучкой копятся и отправляются по ЦРам оргов. Из области - отправляются в тот ЦР откуда у них доставка (Батумка или Касьянова) - ну а тут как выше написала
Galocka 02.03.2017 «ответить»
ЦР Сергач. Тогда я просто пишу на пакете орга и себя и отдаю. Я правильно поняла? А они уже передают на Батумку кажется.
Katenna 03.03.2017 «ответить»
дв. я малость вмешаюсь)) вот только сегодня делала возврат оргу через цр Автозавод. и, да, мне дали два бланка, я их заполнила, один приклеили на товар, другой отдали мне с подписью принимающего сотрудника цр.
Лисубис 02.03.2017 «ответить»
ДВ! Была у меня в своё время юбилейная 450 закупка. После нее прошло еще 50 (знаю точно, т.к. все свои оплаты записываю в отдельный блокнот), но бонус не высвечивается((((( Почему? Снова глюки в программе? (раньше говорили, что когда забираешь в цр несколько закупок сразу, то прога считает как 1).
СП-помощь 02.03.2017 «ответить»
НЕ совсем так, если забираешь много - просто проскакивает юбилейная. Но это исправили и суть теперь, что вы бонус получается ПОСЛЕ 50 забранных, генератором случайного числа. То есть это может быть, например, 62 раздача
Лисубис 02.03.2017 «ответить»
Ааааа... Вон оно как... спасибо за ответ.
Гадкий я 03.03.2017 «ответить»
Добрый день, у меня тоже вопрос по бонусной раздаче.
В таблице раздач высветилось сообщение, что за юбилейный заказ скидка 50% от оргсбора.
Какие мои действия для получения скидки?
И еще нюанс - не знаю, он влияет на получение бонуса или нет? - я записалась в одной из тем орга на пристрой, она его включила в ближайшую раздачу, и вот получила сообщение о бонусе.
СП-помощь 03.03.2017 «ответить»
ну по идее вы же в раздаче. Только тут момент - иногда пристрой бывает без оргсбора, под пониженный оргсбор - надо бы смотреть как там. А так оргу написать, что у вас бонусная, чтоб пересчитала сумму
Гадкий я 03.03.2017 «ответить»
Нет, там пристрой под обычные +17%
Я оргу написала в чат про бонус, т.е. она должна пересчитать процент?
СП-помощь 05.03.2017 «ответить»
да
Juli4ka 03.03.2017 «ответить»
если можно дайте ссылку по закупке для кошек:)
СП-помощь 05.03.2017 «ответить»
я не знаю чтоб закупки именно для кошек. Но вы на СП-взрослый поставьте фильтр - зоотовары и будут темы только в этой тематике
Juli4ka 06.03.2017 «ответить»
Спасибо большое,нашла!!!
AlionaSiniczina 03.03.2017 «ответить»
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , как обратится к арбитру ( Совместная покупка)для того чтобы снять ШБ ?С оргом вопрос уже решён .
julia-dem 03.03.2017 «ответить»
AlionaSiniczina писал(а)
С оргом вопрос уже решён

Это орг должен написать СП-арбитру, что вопрос уже решен
AlionaSiniczina 04.03.2017 «ответить»
Хорошо ,спасибо большое ) я просто думала что от меня ещё что- то требуется .
LanaSerg 04.03.2017 «ответить»
Добрый день.с октябрьской закупки у Крошки Мю не могу получить часть заказа, ни возврат денег за него. ни раз писала оргу и в тему и в ЛС. реакции ноль.не могли бы вы обратить ее внимание на мои сообщения)). спасибо
СП-помощь 05.03.2017 «ответить»
а там уже была раздача. но вам не пришел заказ? Тогда во вкладке Покупки, раздел книга жалоб - надо заполнить форму жалобы
LanaSerg 05.03.2017 «ответить»
раздача была еще в прошлом году. пришел пересорт. вернула его через цр. есть письмо от орга, что она его забрала из ЦР . и все , орг пропала. не отвечает ни на одно письмо. причем я участвовала у нее в других закупках и в чате ей писала вместе с данными по оплате. она игнорирует. это хамство уже. как минимум.
lido4ka 04.03.2017 «ответить»
добрый день!участвовала в закупке www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazhi.html заказала в галерее,пришла экселевская таблица,в которой меня не было,в теме раздач снова ничего не пришло.Участвовала в следующем выкупе 73,оставила заказ там на кофту и юбку,т.к. в галерее не нашла свой предыдущий заказ на кофту.сейчас в раздаче выясняется,что пришло 2 кофты с одним и тем же артикулом:оказывается у орга 2 галереи с одной и той же кофтой,в которых я отметилась.Я не знала,что внизу тоже оставлен мой заказ,по которому ничего не пришло.Как теперь быть?я теперь вобще не хочу участвовать ни в каких закупках,если можно все свалить на твою запись в галерее,а орг вообще отправляет заказы не глядя кто в каких галереях и сколько заказал!!!!
СП-помощь 05.03.2017 «ответить»
Непонятно что за ексель-таблица куда пришла. По 72 сбору раздачи 6 марта и в этой раздаче вы есть. Не очень поняла как до раздач вы подумали что ничего не пришло.
Или имеется ввиду таблица наличие по счету - вас там не было и вы сделали дозаказ? НО в наличии по счету от 13 февраля вы тоже есть, два раза как раз
lido4ka 05.03.2017 «ответить»
ранее была другая таблица на конец января и меня там не было,я сделала заказ в след. сборе,на который была ссылка.зачем делать 2 галереи с одинаковыми артикулами,чтобы людей окончательно запутать?и как можно отправлять заказ без сверки в этом случае?обратной связи я по таблице на 13февраля не давала,можно было в приват спросить или орг вообще не анализирует то,что отправляет поставщику?почему чей-то организаторский косяк должна я оплачивать?в таком случае мне ваш СП не нужен с ТАКИМИ организаторами и никому из своих знакомых советовать не буду ваш СП.удалюсь отсюда нахрен
lido4ka 05.03.2017 «ответить»
за 5год на СП первый раз такое.Ладно бы я одна была,таких еще 3человек нашлось,кому пришло 2 раз.
СП-помощь 06.03.2017 «ответить»
Ну так значит у поставщика в разных разделах это может бытью Орг то грузит галерею по прайсу
lido4ka 06.03.2017 «ответить»
а я тут при чем.организатор должен был предусмотреть если такое тем более не в первый раз.
СП-помощь 06.03.2017 «ответить»
ну вы заказываете в одном сборе два раза, орг-то причем тут
lido4ka 07.03.2017 «ответить»
Ну так если следующий выкуп был открыт 4 февраля (на самом деле 3), то как. как можно было в нем заказать 29 января? Вы в одном выкупи и заказали, в 72
faterova 05.03.2017 «ответить»
как вернуть деньги по недовложению в сп? форму заполнила и отправила, в цр зафиксировали недовложение. организатор всячески оттягивает время. между тем прошла уже неделя. есть ли какие-то временные рамки по возврату денег и куда обратиться, чтобы были приняты меры? спасибо.
СП-помощь 05.03.2017 «ответить»
7 дней с даты раздач. Если прошли - заполнить форму жалобы арбитру - вкалдка Покупки, раздел Книга жалоб
ZHU*A 05.03.2017 «ответить»
Как срочно связаться с органищатором? На сообщения не отвечает ? Почему участники должны давать свой телефон а орг нет? Хочу забрать заказ из дома до раздачи !как связаться?
СП-помощь 05.03.2017 «ответить»
В смысле из дома? У орга вообще такая возможность оговорена?
соловьюшка 05.03.2017 «ответить»
У меня поменялся вид форума, первая страничка при входе, пропало синее поле, где было ''слежу за темами'', ''вам отвечают'', ,,друзья''. Вижу только развернутую в полстраницы вкладку ''мои покупки,, а далее ниже возможность выбора форума, сп, пв, мм и другие. Как вернуть синее поле?
СП-помощь 06.03.2017 «ответить»
Это что-то с настройками компа вашего, я тут не подскажу. Попробуйте может другой браузер или кэш и куки почистить в своем
AnnaSergeevna 05.03.2017 «ответить»
здравствуйте, можете ли вы вкратце объяснить суть СВЕРКИ?....есть у меня вопрос... если во время СВЕРКИ выявлена ошибка (написано об ошибке оргу своевременно до оговоренных оргом сроков), совершенная мною при заказе, должен ли орг ее исправить (удалить или изменить один из пунктов заказа)?

www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#171993434
СП-помощь 06.03.2017 «ответить»
ну вообще в данном случае это и не сверка, информация по наличию-дозаказ скорее. Уточню у орга
AnnaSergeevna 06.03.2017 «ответить»
Название темы: "Сверка-дозаказ."
Пояснение орга в теме: "Сверяемся до четверга включительно."
Отвечайте, пожалуйста, по сути...для чего нужна сверка?...Я думала, что сверка нужна для СВЕРКИ. Орг сверяет с участниками закупки оставленные ими заказы...на случай, если вдруг кто-то что-то забыл или заказал лишнее...
Тему "Информация по наличию" я видела...и это другое...и называется по-другому и орг в теме поясняет другое...
СП-помощь 06.03.2017 «ответить»
сверка нужна для выявления ОШИБОК ОРГА, если он неверно ваш заказ записал. А вы как орг говорит даже уточняли что заказали и орг вам ответил www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170631747
И тогда вы могли исправить свой заказ, но не стали
AnnaSergeevna 06.03.2017 «ответить»
какие могут быть ошибки у орга, если заказ оставляют участники закупок?
СП-помощь 06.03.2017 «ответить»
а общий заказ формирует орг, при этом достаточно много было раньше закупок по форме. После стопа-то в любом случае уже нельзя отказаться
AnnaSergeevna 07.03.2017 «ответить»
я заметила...на вашем форуме всегда виноват участник...
если была бы возможность проверять свои оставленные заказы по форме (что присутствует во многих закупках по форме), то и ошибок бы не было...почти всегда в таких закупках можно зайти в форму и проверить, что заказал...в этой закупке такой возможности нет...почему?
AnnaSergeevna 06.03.2017 «ответить»
то, что я заказала на тот момент, когда я уточняла, было все верно и точно... Но я тогда сделала еще дозаказ...и в нем ошиблась, к сожалению....
AnnaSergeevna 08.03.2017 «ответить»
и еще : если сверка выявляет ошибки орга, а не участника...а участник таки ошибся и не на 100 рублей как я, а на 5000....(нечаяно оставил не тот заказ...или оставил, но передумал и забыл отказаться(заболел, сломался компьютер, да мало ли уважительных причин)...)орг делает сверку для проверки СВОИХ ОШИБОК...и приходит этот ненужный никому заказ...никто его не оплачивает.... орг уверен, что ошибок он не сделал...но в итоге остался с пристроем в крупную сумму...
лично мое наблюдение за процессом ведения закупок пришло к такому выводу: сверка нужна обязательно в каждой закупке...и не для проверки ошибок организатора, а для реального выявления несовпадений...ошибок...задвоений(как у участницы выше)...оставленных участниками закупок....мы все люди...и как организаторы, мы тоже можем ошибаться и нас тоже надо проверять
вдохновение 06.03.2017 «ответить»
ДУ! Сегодня день раздач, а организатор до сих пор не обнулила оплату, хотя я оплатила еще 23.02. На мой вопрос не отвечает.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_060317_nina_farmina.html
СП-помощь 06.03.2017 «ответить»
обнулен
olenka340 06.03.2017 «ответить»
как узнать сняты ли с меня ШБ или ЧМ уже не знаю что точно, было с год примерно назад? Сколько времени должно пройти и как снимаются ШБ и ЧМ?
т@нюша 06.03.2017 «ответить»
нужно написать оргу, от которого у вас ШБ
СП-помощь 06.03.2017 «ответить»
1 ШБ от орга ольгунчик Суть жалобы: не оплачен заказанный товар по постоплате.

Не сняты, они снимаются только по согласованию с оргом, то есть обычно участник пишет, что хотел бы решить вопрос, что-то выкупить из пристроя
Snow_white 09.03.2017 «ответить»
ДД! Писала вам сюда 5 марта, по моей ситуации с юбилейной закупкой что-то решилось? Вы ответили,что напишите оргу
СП-помощь 09.03.2017 «ответить»
орг or-ange насколько я помню? Она вам разве не перечислила еще?
Мне орг ответила что перечислила на следующий день после того как я ей писала ( то есть это должно быть 28 февраля или 1 марта) - не было поступлений у вас?
Snow_white 09.03.2017 «ответить»
Посмотрела сейчас, ни на телефон, ни на карту не приходило ничего похожего ((
СП-помощь 09.03.2017 «ответить»
обещала проверить, не писала она вам сегодня?
Snow_white 10.03.2017 «ответить»
Нет, пока не писала!
Эклиптика 09.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, где возможно посмотреть количество раздач? Неужели еще ни разу за время действия программы "юбилейная покупка" я не попадала под ее действие?
СП-помощь 09.03.2017 «ответить»
не знаю как много у вас раздач было с декабря. До него мог проскакивать счетчик, если забирали сразу много заказов в ЦР, я про это уже писала много раз. Собственно по этой причине и поменяли саму систему подсчета бонусов
Эклиптика 09.03.2017 «ответить»
Т.е. на сайте ни где не отображается сколько у меня было раздач? Как же работает система? Самим в блокноте записывать? :(
С декабря было очень много раздач, впрочем как и всегда...
СП-помощь 10.03.2017 «ответить»
Не надо записывать, тем более вы получаете бонус не в 50, а после 50 забранных из ЦР заказов, случайным образом в любой раздаче - может в 63. Вы может в темах, конечно, редко отписываетесь, я просто поиском по нику посмотрела - совсем немного у вас раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...ar=2017&bynick=1
@Юлия@ 09.03.2017 «ответить»
Подскажите, можно ли как то повлиять на Орга?
Ситуация такая: участвую в закупке мебели. 6-го февраля оставила заказ, Орг. написала в теме, что заказ приедет до конца недели (10-12 февраля). 9-го февраля внесла предоплату 100%. Сегодня ровно месяц как я не могу свою мебель дождаться... Сначала мы ждали пока еще одна участница оплатит заказ (в догонку к нашему), прошла неделя-полторы. Потом ждали пока производитель отправит заказ в транспортную. Прошла еще неделя. Крайний срок назывался - позапрошлая неделя, снова ничего не пришло. Якобы мой заказ пришел в этот понедельник, но теперь у него бракованый фасад((( Когда будет фасад - неизвестно, нет ответа от поставщика...
Уже как месяц вся одежда у меня лежит в пакетах на полу. Если бы я знала что закупка так затянется - давно купила бы в магазине!
В теме четко было написано - до конца недели привезем (месяц назад)
СП-помощь 09.03.2017 «ответить»
ссылку бы надо
milavita 09.03.2017 «ответить»
05.03 произвела оплату в полном объеме, о чем есть подтверждающие скрины в смс и сбер-онлайн, до сих пор не обнулено, организатор не видит мою оплату... Говорит, что обнулит, только когда увидит деньги в выписке, хотя сама же в первом посте пишет, что там (в выписке) много одинаковых платежей и не поймешь, где чья сумма, поэтому нужно хранить смс и чеки, эту инфо она может запросить. Заказ в ЦР с 07 или даже 06 марта. В моей выписке деньги отражены, скрины все ей отосланы сегодня в 5 утра, долг по-прежнему за мной числится... очередь ожидающих обнуления пополняется...
Переписка в раздачах
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=172200880
скрины
http://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=957126
milavita 10.03.2017 «ответить»
Вопрос снимаю, заказ обнулен...
Teuco 10.03.2017 «ответить»
Добрый день, уже на протяжении 3-х недель задаю в теме вопрос организатору Choly в теме и в приват, но она не отвечает. Ранее мы с ней общались, она отвечала, а потом не стала отвечать. Вот ссылка на тему.
www.nn.ru/community/sp/main/...lko_ryadami.html
СП-помощь 13.03.2017 «ответить»
оргу написала
вдохновение 10.03.2017 «ответить»
ДД! Участвовала в закупке
www.nn.ru/community/sp/main/...va.html#newtopic
Неожиданно сегодня тема оказалась закрыта. Никакой информации о закрытии закупки не указано. Разве можно просто закрыть тему, не написав участникам закрыта ли закупка, или нам ждать раздач?
СП-помощь 13.03.2017 «ответить»
вроде все открыто?
вдохновение 13.03.2017 «ответить»
Да, сейчас да. Один день была тема закрыта.
rjsena 10.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Создала тему в "Глав Пристрой". Тема стала не актуальной. Как ее можно удалить?
вдохновение 13.03.2017 «ответить»
Написать в приват модератору с просьбой закрыть тему, и скинуть ссылку
40962.www.nn.ru
Дарси5 12.03.2017 «ответить»
Добрый день! Подсажите, пожалуйста, в закупке заморозка рыбы орг сбор 20%, тогда как в остальных закупках 18%. Поясните как такое возможно и в связи с чем? www.nn.ru/community/sp/food/...64.html#newtopic
temple 12.03.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Статья 12. Оргпроцент и скидки (изменения в п. 12.1 вступают в силу с 01.04.2016, пункт 12.2 вступает в силу с 01.05.2015)
12.1. В сборах продуктов, раздаваемых через ЦР с использованием дополнительного оборудования (холодильники, морозильники, спецвитрины) - организатор имеет право устанавливать оргпроцент в размере 15% (по предоплате) и 20% (по постоплате)
Gorlana 12.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!Как стать организатором? Есть предложения выгодной закупки.
Tanyashaa 12.03.2017 «ответить»
Вот тут есть вся информация www.nn.ru/community/sp/talk/...uyu_nedelyu.html
и тут www.nn.ru/community/sp/talk/...ganizatorov.html
Gorlana 12.03.2017 «ответить»
спасибо
7Doctor 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, при оплате заказа пришло такое оповещение:""""" Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже."""" Могу ли я данным бонусом воспользоваться в любой закупке, просто сообщив об этом организатору?
Tanyashaa 12.03.2017 «ответить»
Нет, только в этой раздаче. А вот если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора
miss-lenok 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться вот по какому вопросу: Участвовала в закупке "Сумки всем известного бренда Саломея - маленькие, средненькие, большие - на каждый день и самая любимая". Сбор заказов No70898, ОРГАНИЗАТОР galina197930 . заказала себе сумочку Саломея 890 мульти трюфель, но орг. случайно перепутал заказ, по совету орг. я сдала её в ЦР ( подписала для кого,чтоб не потерялась), чтобы поменяться, но прошло уже 2,5 недели и орг. меня игнорирует- не овечает ни на один вопрос. Сколько мне ещё ждать??? Я считаю , что ответить своим покупателям это норма приличия,. Помогите решить вопрос....
Иллюзия25 13.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! напишите в этой теме www.nn.ru/community/pv/big/k...paem_vmeste.html
miss-lenok 13.03.2017 «ответить»
спасибо, написала
raska 13.03.2017 «ответить»
Дж.Не смогла найти форму передачи пристроя от участника к участнику.
temple 13.03.2017 «ответить»
дд, в 1 посте форма
www.nn.ru/community/pokupka/..._uchastniku.html
dydy 13.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Я отправляла заявку на размещение темы на СПУслуги 06 марта. Ответа так и нет, подскажите куда обратиться?
СПУслуги в приват писала, так же нет ответа.
СП-помощь 13.03.2017 «ответить»
Напишу чтоб проверили
dydy 13.03.2017 «ответить»
Уже ответили, спасибо
М.Марина 13.03.2017 «ответить»
ДД, участвовала в закупке www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#171739552
До того как сделать заказ, уточнила принимает ли ЦС Семенов крупногабарит. У огранизатора также написано, что областные ЦР принимают крупногабарит. Я проживаю в Семеновском р-не и кроме как забрать товар из ЦР Семенов нет возможности. Орг мне всё подтвердил по поводу ЦР. Лишь после этого я сделала заказ(. При оплате я также отписалась оргу, что вношу сразу на 45руб. больше чем выставлено(20руб.) т.к. мне нужно в область. Огр подтвердил. www.nn.ru/community/sp/razda...p-10chast_2.html
Сейчас- же получается, что мой заказ вести из ЦР Батумская в Семенов никто не собирается, а орг. предлагает курьера до подъезда(а это ещё плюс 2800руб), либо ищите сами машину и привозите своими силами. Она получила свой доход, и её не интересует как я получу заказ. Что мне делать? Помогите разобраться!
СП-помощь 13.03.2017 «ответить»
Хм, я уточню, но у нас и нет нигде информации, что Семенов не принимает крупногабарит, так что орг тут не виновата.
Выяснила, такой объем просто не увезут, в ту машину что ходит в Семенов не влезет
М.Марина 13.03.2017 «ответить»
и что мне теперь делать?
М.Марина 14.03.2017 «ответить»
Мне ведь огр.не сказала, что в Семенов заказ не привезут. Ясно же если я выбираю ЦР семенов, то заказ желаю получить оттуда. От нее было информации по поводу машины, хотя можно было сообщить, что выбирайте другой ЦР, что машина ходит легковая!
Mora 14.03.2017 «ответить»
Добрый день.
Орг по умолчанию не знает какая ходит машина в ЦР, и если не было разговора в привате дополнительно, то в теме вы просто спрашиваете про Семенов, можно было не понять, что речь идет именно о ЦР Семенов
а так в ЦР область за крупногабарит берется дополнительная сумма (помимо 45р), и если бы туда ходила грузовая машина, вполне вероятно вам и больше 2800р могли насчитать
Сейчас наверно только искать машину, орг вроде не отказывается посодействовать
o.plohova 17.03.2017 «ответить»
у Вас что в заказе?
М.Марина 17.03.2017 «ответить»
мебель кухня
o.plohova 18.03.2017 «ответить»
не помогу(( я думала что поменьше
М.Марина 18.03.2017 «ответить»
спасибо, забрали своими силами без организатора)
tnv1904 18.03.2017 «ответить»
/
Lily of the valley 13.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, пригласите, пожалуйста, организатора в тему www.nn.ru/community/sp/stroi...s_stop_1302.html .
СП-помощь 13.03.2017 «ответить»
написала оргу
Ракета* 13.03.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста. Вопрос следующий : могу ли я как участник передать свой заказ-пристрой другой участнице в цр Саров? Спасибо за ответ!
СП-помощь 13.03.2017 «ответить»
Да, тепарь и в область можно
Ракета* 13.03.2017 «ответить»
Спасибо!
Умка 25 13.03.2017 «ответить»
ДД! у меня технический вопрос.
не могу найти где посмотреть, на блоги чьих организаторов я подписана?
подскажите, плиз...)
Tanyashaa 13.03.2017 «ответить»
Зайдите к себе в портрет(вторая закладка блог) и там есть информация. Первая цифра(21), кто подписан на ваш, а вторая(122) на что Вы подписаны.
Умка 25 13.03.2017 «ответить»
спасибо!)
Oksanamuss 14.03.2017 «ответить»
Добрый день! Вчера забрали в ЦР Васенко крупногабаритный товар-землю 25 кг -10 пакетов. раздача 9.03, забрали 13.03. просрочки по срокам не было, однако в цр с нас потребовали за каждый пакет 10 рублей- за хранение. В Итоге мы заплатили 100 рублей. Меня интересует откуда такие тарифы, если просрочки в ЦР не было???
Oksanamuss 14.03.2017 «ответить»
Организатор закупки была удивлена. Подскажите, что происходит?
Tanyashaa 14.03.2017 «ответить»
Это с Вас не за хранение взяли, а за крупногабарит.
Вот тема, почитайте www.nn.ru/community/pokupka/..._s_01122016.html
Oksanamuss 14.03.2017 «ответить»
да, невыгодно тогда получается..
Галчена 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте как написать контролеру на СП, дайте ссылку пожалуйста. Пришел совсем не тот товар, по цене меньше, чем я оплатила. Орг не реагирует на приват
СП-помощь 14.03.2017 «ответить»
так вы и мне можете написать, но со ссылкой на сбор, на то что заказано и что получено. Оргу вы давно писали, она может и не читала еще?
Галчена 14.03.2017 «ответить»
Сегодня получила, сегодня в обед написала. Пока орг. Не отвечает. Вам если что в приват писать??
СП-помощь 14.03.2017 «ответить»
да, можно в приват
cockney 14.03.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста должна ли я оплачивать заказ и ЦР повторно если,в предыдущей закупке пришел недокомплект (утеря части заказа), в ЦР зафиксировано.
СП-помощь 14.03.2017 «ответить»
вообще это не прописано, за ЦР-то платить всяко надо. Но обычно если вина орга (недовложение или еще что), то орг на себя и берет эти расходы. Только надо напомнить про ситуацию
соловьюшка 14.03.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, кто прав. Сделав заказ 12.03, я отказалась от него 14.03. В условиях закупки орг пишет: ''стоп 25.03, после стопа отказы не приму''. Стопа не было. Орг написала, что не хочет принимать отказ, т.к. забронировала, а в условиях о брони ни слова. Вот тема: www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#172624642
Кто прав в такой ситуации?
СП-помощь 15.03.2017 «ответить»
вы правы, в условиях не прописано про бронь
Masha Crystal 14.03.2017 «ответить»
добрый вечер ! возникла неприятная ситуация с заказанным постельным бельем! делала заказ в подарок, в итоге получила недешевый комплект с жуткой линькой! пользоваться им невозможно ! есть ли хоть какой-то шанс решить проблему?
СП-помощь 15.03.2017 «ответить»
постельное белье в принципе не меняется, а ваше я так понимаю постирано даже уже. Отзыв оставить только
Весна29.04 17.03.2017 «ответить»
если не секрет,у кого брали и какая марка?
eLLizZa 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите у кого закупка Alfaparf косметика для волос?
СП-помощь 15.03.2017 «ответить»
не нахожу такого бренда у нас
alina385 15.03.2017 «ответить»
Подскажите, в какие сроки областной ЦР обязан оприходовать заказ с момента поступления?
СП-помощь 15.03.2017 «ответить»
на следующий день должно быть принято. то есть привезли во вторник - в среду должны выдавать
alina385 15.03.2017 «ответить»
Цр Саров 1 !!! До сих пор заказ не оприходован! И это уже не первый раз.... уточните информацию в самом ЦР.
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
а ссылку на раздачу вы не дали
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
Это другой форум, но судя по всему там по городу-то только вчера раздачи были, областные же позже раздаются.
Helenchik 15.03.2017 «ответить»
ДД. В очередной раз хочу уточнить по юбилейные закупки. У меня была только одна в октябре. Там я бонусом не воспользовалась, но это мое дело, сумма была минимальная. С тех пор НИ ОДНОЙ! Хотя я забираю в месяц минимум десятка по три заказов! Я уже неоднократно слышала про произвольный выбор, но мне кажется, это уже слишком!! На текущий момент, по информации организаторов, у меня 1164 закупки!!!! Сколько раз кратно 50-ти их должно было быть? Даже если в очередной раз с декабря поменяли систему расчета.
Только мне кажется, что это какая-то разводка?!
Helenchik 15.03.2017 «ответить»
Уточнение для минусующих участниц/организаторов. У меня нет никаких претензий к оргам, им и так несладко, наверное, когда в закупке много юбиляров. Вопрос к разработчикам данной "бонусной" системы . Непонятно как и кому считается. Уж может лучше вообще её убрать, чтобы не было вопросов и претензий.
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
вам так кажется, у вас с декабря уже было 50 раздач?
Helenchik 16.03.2017 «ответить»
Да, было
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
значит будет бонус, он после 50 выдается
tnv1904 15.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно наказать организатора закупки. На каком основании орг имеет право отказать в закупке? Я заказала товар, отметилась в галерее, стоп был, товар пришел, орг молчит. Я задала ей вопрос про раздачи и наличие, после чего получила отказ в участии закупок.
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
орг имеет право
14.9. Отказать в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.

Я не думаю что орг отказала после вопроса по наличию, зачем ей это? Мне кажется вы что-то не договариваете.
tnv1904 16.03.2017 «ответить»
Вот и у меня вопрос в этом. Я помогу перекинуть все переписки. Мне просто обидно, что я прождала месяц и меня сейчас "кинули", по другому ни как не могу это назвать. Вы как вышестоящая инстанция можете мне помочь? Орг мне ответил, что ей арбитр разрешил это сделать. Можете проверить мою историю закупок, у меня ни когда не было проблем и штрафов. Если она мне дальше будет отказывать и не даст возможность выкупить свой товар, который я ждала месяц, то буду жаловаться в роспотребнадзор.
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
Как я могу орга заставить, они сами же решают. Киньте в приват переписку, мне как-то странно что на простой вопрос о наличии вам отказали в закупке.
И на что именно вы будете жаловаться в Роспотребнадзор? (полагаю вот орги сейчас это прочитают и тоже для себя решат что проще не принимать заказы, чем потом жалобы разгребать)
tnv1904 18.03.2017 «ответить»
Найду на что пожаловаться. Правильно все участники здесь пишут, что вы всегда на стороне орга и даже не пытаетесь помочь и решить проблему. Люди участвуют в закупках не просто так, я тоже месяц прождала и не переезжала в квартиру, а сейчас ко мне так отнеслись. Еще раз повторяю, что я участник с положительной историей, всегда все вовремя оплачиваю и забираю, без каких либо нареканий. И если есть проблемы на стороне орга, то всегда иду навстречу и не ругаюсь и не скандалю.
Lusien 18.03.2017 «ответить»
Вас
СП-помощь несколько раз попросила предоставить ей переписку, чтобы разобраться в ситуации.
А вы только угрожаете и всех обвиняете.
tnv1904 18.03.2017 «ответить»
Спасибо за комментарий. Вся переписка в теме есть, а в привате ни чего критичного нет. На сп помощь скинула.
СП-помощь 19.03.2017 «ответить»
Нет, не скинули. Видимо все же критичное и некорректное.
tnv1904 19.03.2017 «ответить»
Скинула, читайте. Пыталась направить скрины, но не получилось. Сейчас скопировала весь текст ( все переписки), без каких либо удалений. Можете и у орга запросить. Хотя вопрос уже не актуален, занавески купила, пошила и повесила. А в жизни нужно всегда и во всем быть человеком, ведь все под Богом ходим. Всех вам благ.
annamihaj 16.03.2017 «ответить»
Подскажите, в совметсной покупке у Ботаник-НН заказала лук севок, раздачи обещались в феврале. Но до сих пор тишина. В теме пишут, что некоторые получили.В теме никакой информации.ОРГ. на приватные сообщения не отвечает, в теме не появляется. Что делать.
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
а ссылка?
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
написала оргу
annamihaj 20.03.2017 «ответить»
бесполезно, а в ответ тишина
balakhna 21.03.2017 «ответить»
так раздачи были уже
ezhe.vika 16.03.2017 «ответить»
Здр! Свяжитесь пож, с оргом or-ange, и отпишитесь отплатившим свои заказы и волнующим участникам почему уже седьмой день просрочка доставки заказа в ЦР и полное игнорирование в личке и в теме. Спасибо.
www.nn.ru/community/sp/razda...istroy_1003.html
Также дайте ссылку на книгу жалоб, сложно авторизоваться по ссылке в разделе покупки найти там этот отдел.
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
оргу написала, Мещера там получена уже, то есть заказы доставлены, а вот куда делись отдельные заказы - будем выяснять
ezhe.vika 16.03.2017 «ответить»
Да я в курсе, в ЦР звонила уже. Орг никому из потерянных не отвечает. Она развезла заказы по ЦР, но не все доехали. Причину не объясняет и по срокам не ориентирует.
СП-помощь 16.03.2017 «ответить»
ответила она вам?
ezhe.vika 16.03.2017 «ответить»
Мне нет, но в теме написала смотрю, что ждет еще часть груза (это вторая часть)но мне там ничего нет. Все в первой. Где заказы многих, они не доехали до ЦР почему то. Нужно разбираться!!
ezhe.vika 16.03.2017 «ответить»
Дайте пож, ее номер тел. У меня заказ на пять тысяч оплаченный. Мне как-то не приятно тянуть с этим дальше. Тяжело общаться через кого-то. Она может еще через неделю напишет что-нибудь. Не охотно она реагирует на волнения людей.
СП-помощь 17.03.2017 «ответить»
давайте еще уточню, мне обещала в приват всем написать
ezhe.vika 17.03.2017 «ответить»
Орг ответил. Нашли мой заказ на складе. Спасибо вам.
ezhe.vika 20.03.2017 «ответить»
Здр! Орг обещала привезти мой заказ в ЦР в выходные. Но так видимо этого и не сделала и как всегда в привате молчит. Попросите ее вернуть деньги и попрощаемся с ней. Реквизиты я ей по форме отправляла.
Ks@ndr 17.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, как мне убрать из списка раздач 2 оповещения о раздачах, которые уже давно прошли? В одной раздаче я забирала заказ у орга из дома, а был проставлен ЦР, видимо не поменяли инфу. www.nn.ru/community/pv/sbor/...yaya_tema-3.html
А во второй мне ничего не пришло и со стороны орга был возврат денежных средств мне на карту. Но почему-то в списке тоже висит www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_2602_stilnyy_rebenok_226_225_218-3.html
Пожалуйста, помогите их убрать из списка.
СП-помощь 17.03.2017 «ответить»
не могу помочь, уйдет само через 6 недель с даты раздач
Ks@ndr 17.03.2017 «ответить»
Ясно. Спасибо за ответ.
nadinak1 17.03.2017 «ответить»
скажите, пжл, в течение какого срока должна быть обнулена оплата при постоплате?
оплачено было во вторник, чат заполнен в среду. к этому времени товар уже был в ЦР (если это важно).
пока вопрос не касается конкретной раздачи.
Mora 17.03.2017 «ответить»
Добрый день, зависит от даты раздач и спустя какое время вы оплатили
3 дня после раздачи, оплаты должны обнулять раз в сутки
nadinak1 17.03.2017 «ответить»
спасибо!
оплата объявлена в прошлую пятницу. в ЦР товар с субботы.
оплачено во вторник
СП-помощь 17.03.2017 «ответить»
а раздача-то когда, хорошо бы ссылку всегда давать для того, чтоб было все понятно
Lubacha1983 18.03.2017 «ответить»
Здр, организатор Or-ange, задерживает раздачи с 10.03.17, в теме написала, что ждет "хвост " , но у меня во второй части ничего нет, я уже давно оплатила свой заказ по постоплате под 18%) Звонила на Касьянова, мне там сказали, что по этой раздаче, заказы вообще не привозились, т.е область она вообще из раздач вычеркнула, так получается? Прошу оказать содействие в поисках заказа ) Спасибо
www.nn.ru/community/sp/razda...istroy_1003.html
Lubacha1983 18.03.2017 «ответить»
Вот в лс сообщениях она написала, что груз разобран и можно оплачивать, от 03.03.17
Lubacha1983 18.03.2017 «ответить»
Спасибо, заказ наконец-то нашелся и отправлен в область )
Смеловчик 18.03.2017 «ответить»
Добрый день! Участвую в закупке Одежда для наших любимых Чад. Сбор идет рядами. Я записалась на Костюм самой первой, сразу на два размера 104 и 110. Ряд состоит из 98,104,110,116 размеров. Организатор выкупил один ряд, но мне почему то достанется только один костюм 104 размера!? Организатор ответил мне, что 110 р.достанется другому участнику, который записался позже меня. Разъясните, пожалуйста, почему так? Спасибо.
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-7503766
СП-помощь 19.03.2017 «ответить»
Неправильно что-то, может вы ее не так поняли? Она прямо вам написала что ваш заказ не принят или как?
Смеловчик 19.03.2017 «ответить»
Добрый день! Копирую свой вопрос и ответ организатора.

Маргарита, подскажите, пожалуйста, заказывала в ряду к выкупу два костюма арт. 29232 104 р. и 110 р. Почему в таблице только 104 р., заказ делала первой, сразу на два размера. Спасибо. ?
new
0
мариночка красотулечка вчера в 09:39 <<ответить>>
д.д.выкупила только один ряд(больше не было в наличии), а на 110р уже до вас записались. ?
СП-помощь 20.03.2017 «ответить»
уточню, может спутала что-то
julia-dem 20.03.2017 «ответить»
там вроде бы глюк был такой, что если участник записывается на один размер, а потом меняет на другой, не отказ+заказ. а именно изменить заказ, то время у него остается прежнее, он первый в ряду будет
СП-помощь 20.03.2017 «ответить»
да там как раз в табличке участник в ряду как раз, то есть не эта ситуация
Смеловчик 20.03.2017 «ответить»
Я заказ не изменяла, сразу записалась первой на два размера.
maksimiliansha 18.03.2017 «ответить»
добрый вечер! прошу пояснить, на каком основании эта мадам продает обувь на форуме? продает бракованную обувь! и каким образом оплачивает налоги от продажи обуви? благодарю за ответ
www.nn.ru/user.php?user_id=23268&page=portret
СП-помощь 19.03.2017 «ответить»
Понятия не имею. А можно ссылку на сбор и раздачу. Во всяком случае это точно не на СП, у нас нет такого орга
СП-помощь 20.03.2017 «ответить»
это вы мне ссылку на портрет даете простого пользователя ннру. А я про сбор, раздачу заказов - темы же должны быть, оплата по реквизитам из таблички.
Так то вы в портрете тоже разместите что собираете брильянты по 1000 рублей за карат, может и найдутся простаки которые денег скинут (бывали такие случаи)
dgeci 19.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пропала раздача из вкладки покупки. Раздача была в нач февраля, но по физ обстоятельствам забрать не могла. А сейчас эта раздача пропала. Где её можно найти, и стоит ли теперь ехать в цр?
СП-помощь 19.03.2017 «ответить»
Стоит и по возможности оперативно максимально. А сама раздача у вас во вкладке Покупки, раздел история заказов
MalinaNAT 19.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Тема по предоплате создана 5 марта. Организатор на данный момент не имеет возможности выйти на связь с участниками. И когда эта возможность у неё появится тоже не ясно. Я Ольге очень сочувствую и искренне желаю скорейшего выздоровления малышу. Но хотелось бы получить информацию, касающуюся закупки. Оплачен ли счет? Отгружен ли наш заказ?
www.nn.ru/community/sp/razda...oe.html#newtopic
Может у Вас есть возможность с ней связаться?
СП-помощь 20.03.2017 «ответить»
Забронировано, но не отгружено, возможно сегодня орг сказала выпишут, в инфекционке лежат, то есть поручить даже никому не может
MalinaNAT 20.03.2017 «ответить»
Спасибо большое
*ЛЁКА* 19.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в закупке, высветилась табличка с юбилейным бонусом, написала оргу, что воспользуюсь ей в следующей закупке (т.к. была одна позиция), если она не возражает, ответа не было. Заказываю у нее снова, подскажите пожалуйста может орг отказать в пересчете процента?
СП-помощь 20.03.2017 «ответить»
А нет переносов же. В той должна вернуть бонус. Это что за раздача и где писали?
МИРАНИКА 20.03.2017 «ответить»
здравствуйте! у меня перестала открываться вкладка корзинка - мои покупки. жду раздачу и не могу отследить. вкладка раскрывается, но кроме крутящейся ленточки и слова ЗАГРУЗКА ничего не происходит. Помогите решить проблему.
СП-помощь 21.03.2017 «ответить»
надеюсь заработало? попробуйте через другой браузер, если нет
landora 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в закупке. В субботу 18.03 в 00.11 открывают сбор предоплаты. В понедельник уже пересчитывают по постоплате. Это правильно? Ни одного рабочего дня на оплату не было. Это противоречит пункту 25.6. Орг отказывается возвращать разницу. И в теме предоплаты написано . Оплатить до 19 февраля.
СП-помощь 21.03.2017 «ответить»
неправильно, ну разве что с понедельника вечера. про февраль очевидно что ошибка в месяце, никто ж в прошлом не оплатит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...