18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Новые возможности СП

СП-помощь 29.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники форума СП. Думаю многие из вас заметили, что на форуме сейчас существуют галереи двух видов – привычные галереи ннру и новые коллекции товаров, созданные исключительно для СП. Конечно, мы понимаем, что новое – это всегда сложно – нужно время разобраться, привыкнуть, оценить плюсы.
В этой теме попробую пояснить для чего вообще нужны эти новые галереи. Самое важное – у нас существует интегрированный с ннру сайт www.fedsp.com/ , который при полном внедрении новых галерей даст возможности делать заказы быстрее и удобней.
Что существует уже сейчас:
- механизм подписки на конкретный бренд. Допустим, вы явный поклонник какой-то марки и заинтересованы не пропускать сборы. Да, уже сейчас можно подписаться на блог орга – но тогда вы получите информацию по всей деятельности орга. На базе федсп – вы подписываетесь под конкретным брендом и получаете на почту уведомлении при открытии сбора. Как это выглядит можно посмотреть тут fedsp.com/brands

- Вы можете посмотреть рейтинг организатора и отзывы о нем, эта тема затрагивается участниками постоянно. Например, набираем ник орга и смотрит его рейтинг, отзывы, какие бренды собираются fedsp.com/showcase/org/9035

- удобный поиск нужного товара, Вы можете воспользоваться расширенным поиском по рубрике fedsp.com/showcase/search так и задать более детальный запрос: по размеру, бренду, той категории товара, которой нет в рубрикаторе. При этом увидите именно актуальные сборы.

- во вкладке Покупки теперь есть список товаров, которые вы заказали. Что тоже очень актуально и в ситуациях, когда просто не помнишь что заказал и дублируешь заказы, и в ситуации, когда нужно отказаться от заказа – но для этого приходится листать всю галерею.

Ну и работы будут продолжаться, это только начало. Но – все эти плюсы пока перекрываются огромным минусом – у нас очень мало закупок с новыми галереями. Мы не можем просто обязать организаторов, так как пока они уверены, что участникам это не нужно и никто не захочет пользоваться новинками. Мы очень просим помочь нам не стоять на месте, а сделать СП еще более удобным и функциональным. Мы понимаем, что еще есть недоделки и будем благодарны за конструктивную критику.
Еще хочу добавить, что было много замечаний в прошлых темах, которые учтены:
1.Теперь после объявления стопа коллекции не скрываются, вы можете видеть что и когда заказали
2. Убрана обрезка фото по вертикали.
3. Добавлена возможность просматривать всю коллекцию на одной странице, по стрелке "вниз" справа коллекции.
4. Исключена ошибка по "удвоению" заказов.
5. Скорректировано представление самого товара: теперь подробности о товаре можно открыть в отдельной вкладке, тем самым мы реализовали привычную вам возможность сравнивать понравившиеся модели.


Итак, ждем вашей помощи и предложений!
ТайнаТайная 30.06.2015 «ответить»
Да, конечно рейтинг оргов это удобная штука и полезная, но вот сегодня я искала себе несколько нужных товаров, и в двух закупках были эти самые хваленые новые галереи! Я честно пыталась там хоть что-то выбрать, но это так медленно! Так неудобно! В очередной раз плюнула, и закрыла,
именно из-за удобства я заказываю на нн ру, а не на союзе покупателей, но и тут хотят ввести что-то новое, но неудобное.
arendannlena 30.06.2015 «ответить»
согласна с вами.... один раз очень хотела сделать заказ по новой галереи. но промучившись почти час так и бросила...
Натс_888 16.07.2015 «ответить»
а можно вопрос чисто ради личного интереса, а чем так не удобно? Мне новые галереи очень нравятся. Или у Вас медленный интернет с телефона/планшета?
ТайнаТайная 16.07.2015 «ответить»
Чаще всего сижу с телефона или планшета, инет у меня хороший, ни на один сайт жалоб нет, кроме этих галерей.
Ноутбук редко включаю.
хорошая25 30.06.2015 «ответить»
Добрый день! Лично мне очень нравятся новые галереи. Особенно тем, что во вкладке покупки теперь появилась корзина и я вижу -что, когда и на какую сумму заказала.я за!:)
Весна * 30.06.2015 «ответить»
Лучшее-враг хорошего. Оставьте старые галереи.
Olgs 30.06.2015 «ответить»
1. Подписка на бренды - очень удобно и здорово, спасибо. Можно еще добавить сортировку брендов по количеству подписчиков

2. Почините приложение ВКонтакте. Оно сейчас делает "КЮ" прямо при переходе с главной страницы fedsp. Экран приложения обрезан и нет возможности скролирования, в результате пользоваться им невозможно.

3. Мне нравятся новые галереи. Может быть стоит как-то адаптировать их под планшеты и смартфоны. А также проинформировать оргов и участников что они могут работать как прикрепленные к теме, а также непосредственно на сайте fedsp, например: fedsp.com/showcase/search?collection=29963
А также ВКонтакте, если конечно приложение ВК довести до ума

4. Картинки уменьшаются безобразно в новых галереях - все превью размыты, мое профессиональное "ФУУУ" вашим программистам
Ulianov 30.06.2015 «ответить»
Спасибо за конструктивное мнение.

1. сортировка есть, по убыванию количества подписчиков
2. да, несколько не успеваем за вк, там очень интенсивно меняется API, исправимся
3. да по всем пунктам
4. хм, а почему виноваты не фотографы или не редакторы, надергавшие некачественных картинок из сети? это же логичнее...
Olgs 01.07.2015 «ответить»
1. Где же она, сортировка, минут 5 рассматривала страницу брендов - так и не нашла fedsp.com/brands

4. Нет, фишка в том что большая картинка четкая. s3-eu-west-1.amazonaws.com/f...201100%D1%80.jpg

А вот превью не очень. Я подумала что у вас там масштабирование силами браузера, а они это плохо умеют. Возможно, я погорячилась, извините пожалуйста
Ulianov 01.07.2015 «ответить»
1. сортировка не прямая, хитрая, учитывается количество подписчиков и частота сборов заказов по бренду. так все самое популярное наверху

2. полностью восстановили приложение Вконтакте vk.com/app4284752_249268755
Olgs 02.07.2015 «ответить»
Классно. А почему в ВК область приложения обрезана, там явно не всегда все содержимое помещается и юзер с этим поделать ничего не может
Ulianov 03.07.2015 «ответить»
если честно сложно вообразить о чем речь, скрин бы помог
Olgs 03.07.2015 «ответить»
Вот теперь заработало :)
А почему я добавляю новый элемент в галерею, а в приложении ВК он не появляется?
Ulianov 03.07.2015 «ответить»
появится если этот элемент попадет в закупку
Olgs 03.07.2015 «ответить»
Закупка открыта, просто задержка не очень маленькая, я не дождалась и пошла жаловаться)
Натс_888 16.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! А можете объяснить, как подписываться именно на бренды? Я нигде не замечала такого.
Olgs 16.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Очень просто. Идёте в список брендов fedsp.com/brands и жмете на кнопочку "подписаться" по тем брендом который вам нужен. Вам покажут форму подписки на бренд.
Натс_888 16.07.2015 «ответить»
спасибо! :)
s320an 30.06.2015 «ответить»
Верните кнопку "Увеличить" (т.е лупу)
Сейчас вместо неё "Подробно" которая не увеличивает фото, а перекидывает тебя на страничку конкретного товара на сайт fedsp.com , и только перейдя на неё я могу просмотреть фото в увеличенном виде. Очень много лишних действий. Либо приходиться использовать контекстное меню фото и из него увеличивать, что очень неудобно при переходе обратно на страницу сбора заказов.
Князь Серебряный 30.06.2015 «ответить»
Если новые галереи станут удобоваримы для телефонов и планшетов-отлично. Но сейчас это такая морока. Зачем вводить новшества до конца не проработанные.
Eva_ 30.06.2015 «ответить»
Подпишусь. Я постоянно сижу с телефона или планшета на Сп. Новые галереи для меня тоже морока, нужно адаптировать!
Черничка! 30.06.2015 «ответить»
Аналогично. Стоит немалых нервов просматривать новые галереи. Я тоже постоянно сижу с планшета.
Ulianov 01.07.2015 «ответить»
это цепь последовательных действий. именно для выпуска приложения под телефоны/планшеты требуется сабж
АНЖЕЛК@ 30.06.2015 «ответить»
Да, старые галереи просто привычнее, но новые, именно для меня, более удобны, особенно вкладкой "Покупки". Спасибо )
N@ti 30.06.2015 «ответить»
меня впринципе новые галереи устраивают, за исключением одного: их нельзя скопировать и вставить ссылку в тему с пиаром.. как теперь оформлять пиар и помогать собирать ряды?! сделайте пожалуйста что-нибудь с этим!
СП-помощь 30.06.2015 «ответить»
Почему нельзя, Вот например так же можно
Девочки, заказываем
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-251653
N@ti 30.06.2015 «ответить»
имелось ввиду наглядное отображение.. а если нужна ссылка целиком на галерею? в старых галереях можно отобразить как и всю галерею (для ознакомления с ассортиментом), так и отдельные части и если вставляешь ссылку это выглядит как картинка, которая отображается непосредственно в теме-это нужно для того чтобы человек видел наглядно что именно предлагается, а не просто кучу ссылок.. :(
almo 30.06.2015 «ответить»
У меня Ваше сообщение отображается просто со ссылкой. В случае со старыми галереями была бы картинка. Смотрю тему, вижу картинки - информативно. Покаким-то неясным ссылкам не пойду.

А вообще мне новые галереи нравятся, и что в корзине видно - наконец-то начали догонять конкурентов.
kia_777 30.06.2015 «ответить»
У меня лично на новых галереях, особенно, если они большие планшет виснет - и процесс заказа занимает очень много времени((( А так удобно, что я сразу вижу сумму заказа)
TosichKa 30.06.2015 «ответить»
Ни разу не участвовала в закупках с новыми галереями, хотя время от времени захожу в такие, но ...... ну очень всё медленно, желание отбивает моментально ( захожу с планшета). Вобщем, я за старые галереи.
Rish_Ka 30.06.2015 «ответить»
Мне вот тоже новые галереи не особо нравятся.
В частности, в старых я имею возможность увидеть сразу весь перечень, хоть на превьюшках - точно знаю, что мне нужно, и пролистываю ненужное. Такого нет в новых.
Но вот когда увидела в "корзине" перечень заказанного с суммами, была приятно порадована - очень удобно.
Присоединюсь к тем, что просит добавить возможность увеличить фото - она нужна очень часто.

А в целом - молодцы, становится удобнее, спасибо!
СП-помощь 30.06.2015 «ответить»
А почему в новых не видите, то есть вот если вы развернете всю галерею в одну страничку стрелкой которая справа внизу, это не то?
Вот например попробуйте
www.nn.ru/community/sp/deti/...ey_30311855.html
Rish_Ka 30.06.2015 «ответить»
О, да, это то!
Спасибо!
kafnetka.nnov 30.06.2015 «ответить»
я стараюсь не связываться с новыми галереями- они на ноуте всегда тормозят, это не удобно и раздражает ужасно
Фаина 30.06.2015 «ответить»
Новые галереи неудобны
Meysi 30.06.2015 «ответить»
Мне не нравятся новые галереи.
Так же как и многие нововведения на нн.ру.
Еще сейчас, когда нажимаешь плюсик, чтобы развернуть ветку сообщений, то "улетаешь" в другой конец темы. Это можно как-то устранить?
arendannlena 30.06.2015 «ответить»
+
Мараня 30.06.2015 «ответить»
О, про плюсики, я думала это личный глюк моего ноута))) Оказывается, я не одинока.
S i z y k h 25.07.2015 «ответить»
тоже самое - ужОс
акиммм 30.06.2015 «ответить»
ДД! Порадовала корзина и подписка на бренды. Но новые галереи очень медленно грузятся, особенно с планшета, часто просто закрываю такие закупки. Еще старые галереи на планшете можно листать, в новых перехожу по стрелке, так вот при переходе очень медленно открывается следующая картинка. Неудобно.
Симон@ 30.06.2015 «ответить»
ДД! Понравилось, что во вкладке Покупки видно что заказано. Но сами новые галереи не удобные: долго открываются, нужно производить несколько лишних действий для увеличенного просмотра, не видно линейку соседних фото (это не удобно когда сравниваешь модели)
Люб@нька 30.06.2015 «ответить»
не нашла кнопку,чтобы подписаться на бренд.список товаров бренда выдает и все(
СП-помощь 30.06.2015 «ответить»
а вот по этой ссылке внизу бренда видите кнопку "подписаться"? fedsp.com/brands
ЖеЛеШка 30.06.2015 «ответить»
есть очевидные косяки. Пример - fedsp.com/showcase/brand/47627 ссылка на другой бренд у орга, не на к*у*з*ю, а на к*и*т*ё*н*о*к
СП-помощь 30.06.2015 «ответить»
Ну эта функция еще вообще не отработана, там дел непочатый край, но в них нет смысла, если не будет сборов в новых коллекциях
ЖеЛеШка 30.06.2015 «ответить»
еще ужасно неудобно, что если я хочу к примеру купить обувь анти*лопа, мне надо подписаться аж на 4 карточки бренда!!
СП-помощь 30.06.2015 «ответить»
Это потому, что для каждого форума и орга отдельная карточка заведена. Неудобно, возможно доработается
ЖеЛеШка 30.06.2015 «ответить»
все равно не сходится - бренд <<Luminarc>>.
3 ссылки на идентичные карточки с идентичными закупками и одним оргом:
fedsp.com/showcase/brand/43707
fedsp.com/showcase/brand/66203
fedsp.com/showcase/brand/75415
Olgs 01.07.2015 «ответить»
Если для каждого орга своя карточка - логично прямо на карточке показывать также ник орга и форум, чтобы было понятно где разница
Ulianov 30.06.2015 «ответить»
нет, только на один, все равно придет
Olgs 01.07.2015 «ответить»
ну, наверное можно сделать сравнение названий брендов нечувствительным к регистру хотя бы Где-то я написала "Leleya" Где-то "LELEYA" в результате две карточки в списке брендов
Данилко 30.06.2015 «ответить»
Старые галереи лучше, тоже если вижу в закупке новые галереи желание отпадает их просматривать.
julienn 30.06.2015 «ответить»
.
1re4ka 30.06.2015 «ответить»
в новых галереях несомненный плюс - виден твой заказ и сумма, для меня минус - нельзя воспользоваться функцией "нравится", чтобы позже вернуться к просмотру.
А еще большая просьба - напишите прогу для смартфонов, как например у Авито

а еще не совсем удобна функция у вкладки Подписка. Т.е. идея мне нравится, и на блоги многих оргов я подписана, но во вкладке открываются ссылки только на последние "движения" оргов, и бывает так, что у одного орга сразу несколько изменений в блоге, они естественно отражаются, а места для других оргов, на чей блог тоже есть подписка, уже не остается... а часто бывает так, что надо вернуться к какой-либо закупке определенного орга, и начинается "веселье" - сидишь и листаешь все темы назад, пока не наткнешься на нужного. И только тогда, выбрав орга из списка, переходишь в его блог... в общем, если бы во вкладке Подписка была бы только ссылка на блоги оргов, на кот. ты подписан, без указания изменений в этих блогах, и в подписке бы умещались бы все орги, за которыми следишь, мне кажется, было бы удобней
Natali*a 30.06.2015 «ответить»
Д.В! Я за старые галереи ,мне они больше нравятся .
stellannu 01.07.2015 «ответить»
ДД. Мне на люмиа 925 неудобно просматривать новые галереи. Они открываются не в новом окне, а поверх темы на черном фоне, фотографии вещи не видно, а пока ищешь ее в центре этого черного фона - вылетаешь из галереи. Пробовала и по сотовой связи и вай-фай. У кого еще есть такое?
N-a-t-s 01.07.2015 «ответить»
очень нравятся новые галереи - спасибо :)
lemakovka 01.07.2015 «ответить»
Порадовалась п.п. 1 и 4. Это хорошо.
Makao 01.07.2015 «ответить»
Очень бы хотелось видеть историю своих закупок-оплат.
virakorsa 02.07.2015 «ответить»
+
Ulianov 03.07.2015 «ответить»
с какой целью, если не секрет?
VerukSa 03.07.2015 «ответить»
понятно с какой, 1 - посчитать все свои траты 2 - не "проворонить" раздачу. В сверке если оплачиваешь, тема сверки пропадает из покупок без следа, и если допустим раздачи по какой то причине не состоятся, можно запросто забыть про это, и не получить свои деньги обратно.
лохматая истеричка 03.07.2015 «ответить»
Тема предоплаты пропадает, сверки месяцами висят если орги забывают открепить.
но тут надо самим следить. Либо 'следить за темой' либо 'мне нравится'..
Makao 04.07.2015 «ответить»
1. Бывают долгие закупки, к примеру у меня сейчас есть 2 закупки, оплата в которых была более месяца назад, так вот хочется такие закупки не потерять и понять состоятся ли они вообще.
2. Когда пристраиваешь вещи хочется знать сколько ты за них заплатил и приходится очень долго искать эту информацию.
А "Следить за темой" или "Мне нравится" ставить на планшете неудобно - приходится прокручивать всю тему вниз. "Мне нравится" в принципе удобная вещь, но мне _не нравится_, что это видят все остальные.
Ну а знать сколько ты тратишь, это скорее как дополнительный бонус. Уверена, что нет большой проблемы сделать что-то вроде личного кабинета с закупками для участников СП, где были бы все заказы, все оплаты и все полученные заказы ссылками на закупки.
МамаДеток 21.08.2015 «ответить»
Вообще идея супер про заказы, оплаты и полученные заказы!
Натс_888 16.07.2015 «ответить»
ОЧЕНЬ НАДО!
и чтоб следить за суммой, которую тратишь на СП и чтоб потом можно было найти то,что очень понравилось, но не помнишь ни орга, ни закупки.
Красочный пример: заказывали с мамой цветочки у какого-то орга. Заказ пришел так аккуратно уложенный,что решили брать только у нее. Брала так же и у других оргов, такого эффекта не было. Прошел год и снова надо найти того организатора хорошего. но не помню ника, не помню закупку. Пробовала поиском, но так и не помню, у кого именно. А история заказов помогла бы :) особенно с возможностью оставлять пометки и комеентарии
Makao 16.07.2015 «ответить»
вот-вот! у меня так же было с бижутерией, очень понравилась, но закупку найти не могу, заказывала у других - не то ( Да, заметки у закупок было бы просто здорово, но для начала хотя бы вывели то, что уже есть )
МАТРЕШКА НН 01.07.2015 «ответить»
А есть ли возможность в теме сбора дублировать галереи???
прям так и писать: галерея старый формат и галерея новый формат
Тогда участники быстрее увидят преимущества
нана1 03.07.2015 «ответить»
А некоторые орги так и делают. Просто делать сразу две галереи трудоемко
Гречанка Санториновая 01.07.2015 «ответить»
ну приведите пример новых галерей товаров.
нана1 03.07.2015 «ответить»
например, вот сбор www.nn.ru/community/sp/deti/...p_13_iyulya.html
акиммм 01.07.2015 «ответить»
Вчера подписалась на бренд, подписку подтвердила. Сегодня орг открыла закупку с данным брендом, но никакого оповещения я не получила, спам проверила.
СП-помощь 03.07.2015 «ответить»
А можно ссылку на этот сбор?
акиммм 03.07.2015 «ответить»
Вот подтверждение подписки
акиммм 03.07.2015 «ответить»
Случайно другая фотка прилепилась
лохматая истеричка 03.07.2015 «ответить»
Идея с галереями мне нравится. Действительно, неудобно пиарить.можно отдельную картинку прикрепить, но потом в галерее искать неудобно..

Непонятно когда пропадают заказанные товары, у меня сегодня вылезли мартовские заказы .
Тинатина 05.07.2015 «ответить»
ДД! исправьте, пож-ста, чисто техническую ошибку по информации о набранной минималке по закупке с новыми галереями, где сбор идет рядами! и меня, и уч-ков эта информация дезинформирует и в прошлый раз сильно наказала рублем.
подробности в этой теме:
www.nn.ru/community/pv/org/?do=read&thread=30344613&topic_id=123766193
спасибо!
java! 06.07.2015 «ответить»
В новых галереях не видно, кто сделал заказ. Очень неудобно, особенно для закупок с рядами.
Fairylady 06.07.2015 «ответить»
Неудобно)
Ольга Синцова 09.07.2015 «ответить»
Добрый день.
Прочитала про новую функцию просмотра заказанных товаров. Но у меня почему-то ничего не отображается во вкладке Покупки, хотя много чего заказывала за последнее время.
Lady Mary 11.07.2015 «ответить»
Участвовала в закупке с новыми галереями, заказ уже получила, а во вкладке покупки так и висит мой заказ в корзине, когда он исчезнет, мешается? Это со всеми закупками с новыми галереями так будет?
Leilochka 15.07.2015 «ответить»
Добрый день!
Сейчас обувку заказывала, как приятно со старыми галереями - красота, на ссылку нажала все картинки загрузились на одной страничке хоть 585 пар обуви все быстренько можно пролистать посмотреть!
А с новыми галереями всё это медленно..((
вот уж точно буду заказывать в них только если прям ну Очень надо, прям жить без этого не могу!)
для меня нн ру СП - это удобство, какое счастье, что пока мои любимые орги делают закупочки со старыми галереями и избегают новых, спасибо вам!
Натс_888 16.07.2015 «ответить»
новые же тоже можно открыть единой страничкой, там добавили стрелочку, развернуть список вниз
Leilochka 16.07.2015 «ответить»
сейчас попробовало - не то! старые больше картинки на отдельной страничке а тут мелкие все равно надо каждую разворачивать.
по факту - я ж никого не убеждаю, просто для меня это нововведение самое худшее из всего что вводили за последние годы, даже хуже повышения платы за ЦР !)
потому что повысили - я все равно участвую, а вот эти закупки избегаю, потому что только нервы тратишь с этими галереями неудобными.
ТайнаТайная 16.07.2015 «ответить»
Полностью с Вами согласна!
агитацию "за" мне кажется проводят засланные казачки)
Мараня 20.07.2015 «ответить»
СП-помощь писал(а)
- во вкладке Покупки теперь есть список товаров, которые вы заказали. Что тоже очень актуально и в ситуациях, когда просто не помнишь что заказал и дублируешь заказы, и в ситуации, когда нужно отказаться от заказа - но для этого приходится листать всю галерею.

Почему эта информация пропадает? Из 3 тем с новыми галереями в "покупках" осталась только одна(( Вторая была в закладках, я её нашла. А вот третью, понадеявшись на новый сервис, совсем потеряла...Орга не помню, как тема называлась - тоже.
Svetuska2 01.08.2015 «ответить»
я люблю всегда все новое. Сейчас зашла на сайт fedsp.com/showcase/search?rubric=119 в раздел Женская одежда - Верхняя - Демисезонная.

Мне неудобно что нет закупок, а сразу список товаров.
Внизу пронумеровано 100 страниц, почему я должна просмотреть ВООБЩЕ ВСЕ. Включая самый страшный эконом-вариант?
Я обычно открываю несколько закупок с интересным дня меня названием.
Варианты "Пальто за 1000 рублей до 70 размера" меня, как правило, не интересуют.

Я на разных сайтах была СП, в разных городах.
Но вариант nn.ru - наиболее уютный и удобный.
Поэтому я рекомендую новые сайты делать как можно ближе к старому варианту.

Очень крупный шрифт мне тоже не нравится, интервалы междустрочные - на старом сайте все компактно.

А по новым галереям я не заметила серьезных неудобств.
eka911 28.08.2015 «ответить»
Плюсуюсь
Iskorka_ 04.08.2015 «ответить»
По новым галереями мнение двоякое: с одной стороны удобно, что виден заказ и примерная сумма, с другой, у меня такой длинный список получается. 5-6 тем раздач и десяток покупок в корзине (особенно неудобно, когда много мелочевки). Ещё часто не сразу видно тему сбора предоплаты, когда например, в корзине много всего, потом идёт одна тема сбора предоплаты, а потом несколько раздач, на тему оплаты даже не обращаешь внимание. И минус, что когда сбор закрывается, корзина пропадает. Как-то бы это все разделить, а то получается в одну кучу.
Pechka 04.08.2015 «ответить»
Вот! Почему корзина пропадает когда сбор закончен. Мне что, не надо теперь помнить где я что заказала?
Смысл в ней тогда вообще теряется.
Iskorka_ 04.08.2015 «ответить»
Угу. В идеале показывать стадии закупки, как в меню с раздачами. Что-то типа, идёт сбор заказов - сверка - сбор предоплаты - раздачи, то есть как-то расширить что ли меню, а не отдельно, а то следи, лови эту ссылку на следующий этап закупки. Хорошо, если все ок, а меняя вот пару раз из-за моего хитрого ника орги пропускали.
И ещё бы возможность переключаться в меню, как раньше было и сегодня пропала эта штука. Например общефорумское меню и какая-нибудь кнопка "меню сп", а там чисто наши плюшки))
Меня прямо понесло :))))))
шишига2 06.08.2015 «ответить»
Верните прежний вид страницы! Зачем поменяли расположение вкладок? Я присутствую только на СП, зачем мне на переднем плане АВТО и НЕДВИЖИМОСТЬ? Ведь было всем удобно, каждый настраивал под себя! СП-шники видели свои вкладки, НН-рушники свои! Кому пришла в голову такая неумная идея?Теперь все нужные мне вкладки скромно кучкуются в уголочке, и пойди разберись какая где!
polyushko 07.08.2015 «ответить»
согласна с вами, жуть как неудобно. я поначалу растерялась и не знала куда жать (((( еле разобралась...
Кофа 07.08.2015 «ответить»
+1000! Бредовое нововведение! Было так удобно и всё испортили!!! Может быть, нас услышат и вернут прежний вид вкладок? Или дадут возможность выбирать лично для себя настройки?
шишига2 07.08.2015 «ответить»
Не знаю кому писать по этому поводу. Может тему на центральном можно создать?
Anon Ymous 07.08.2015 «ответить»
шишига2 07.08.2015 «ответить»
О, спасибки, пойду там отмечусь!
mza 26.08.2015 «ответить»
ВОПРОС : почему в этой теме-вот ссылка
www.nn.ru/community/sp/main/...vy_30403377.html


я не могу отвечать ??
eka911 28.08.2015 «ответить»
Я из НН но уже 10 лет живу в Подмосковье.
Участником форумов СП стала с рождением старшего сына - почти 5 лет назад. Закладывала на НН ру, на площадках СП Москвы и Подмосковья, через одноклассники и вк. Так вот: на НН ру самый удобный формат форума - быстро понимаешь что к чему, все очень удобно (лично мне точно). Поэтому я больше всего заказываю здесь, даже только здесь.
Зашла по ссылке на новую базу - первое впечатление: финны какая-то... Уж извините.
Надеюсь что СП не переедет туда.
SahaNik7 19.10.2015 «ответить»
А можно значек коробочки получите заказ сделать другого цвета- чтоб лучше выделялся или вернуть коричневый -Заберите заказ?
пжл)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.