18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Опрос: юбилейные рубли СССР, юбилейные монеты 2евро, юбилейные монеты России, альбом к ним

Silens 08.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники,

Хочу предложить закупку по монетам. Прошу кому интересно отметить категории, или написать, что хочется из неуказанного:
1. Юбилейные рубли СССР, каталог монет в галерее, прайс в папке "Прайсы". Предварительно оргсбор 5-15%, в зависимости от типа оплаты.
2. Юбилейные монеты 2 евро, каталог в галерее, прайс в папке "Прайсы". Предварительно оргсбор 5-15%, в зависимости от типа оплаты.
3. Юбилейные монеты России - биметалл и не только до 2013 года включительно - свежие выпуски у другого орга, каталога пока нет, прайс в папке "Прайсы".
Предварительно оргсбор 5-15%, в зависимости от типа оплаты.
4. Альбомы "Кол*лекц*ионеръ". Частичный каталог в галереее, прайс в папке "Прайсы", в прайсе есть ссылка на официальный сайт и каталог. Скидка от официального сайта 20% от суммы покупки на 50 т.р. (примерно от 27 альбомов). Отличные альбомы, других слов нет. Предварительно оргсбор 5-15%, в зависимости от типа оплаты.
5. Монеты США, Канады, Украины и любые другие также возможны под заказ и на постоянной основе, если будет интерес.

Буду признателен за проявленный интерес.
Опрос: юбилейные рубли СССР, юбилейные монеты 2евро, юбилейные монеты России, альбом к ним
Юбилейные монеты России   52 | 31%
Юбилейные рубли СССР   36 | 22%
Альбомы КоллекционерЪ   23 | 14%
Монеты СССР и России из серебра   16 | 10%
Юбилейные монеты 2 евро   13 | 8%
Юбилейные монеты США   10 | 6%
Юбилейные монеты Украины   7 | 4%
Юбилейные монеты Канады   6 | 4%
иностранные монеты из серебра   2 | 1%
Другое - напишу в теме   2 | 1%
Проголосовало участников - 61
Tatosha    ДраКошка    Silens    Judge    клубничк@ клубн@я    Нёха    светик78    ОленькаБ    astafevairine    масяньчик    Во_бла    Росо    Улена    impa    BELKAIOREH    кариглазка    Inna-a    Irg    Alex168    Мариша73    Tevetoglu    Kystrakity    julia-dem    fionia    Элл    marfysha    Ленусия    хрусталик    Юля 50    принцесса86    LUSSIA    Millenia    мама леночка    MalinaNAT    natali_475    moonl    lyalyasya    alfa-dog    Птичка - певичка    Fotinka    stellar81    Лакосте    Майя12    zalla    свинка Пеппа    *лагуна*    Icecream Monster    Фиалка-Лена    кожанка    ЛАМ.а    doc29    Совсем просто так    Елена Сергеевна13    Suarez_Nt    Zujkova    [ G.M.P. ]    блошкаХа    irin@1    assured    Skandy    KatyZh   
CityExpress 09.05.2015 «ответить»
Только Россия и СССР)
Монеты из серебра считаю сувениркой.
Silens 13.05.2015 «ответить»
Альбомы Кол*лекционерЪ - это практически идеальный вариант хранения монет. По своему опыту знаю, что в монетах с листами из ПВХ некоторые монеты начинают окисляться, если их не подготавливали к длительному хранению.
В моем случае часть монет стала зеленеть через полгода.
Коллекция монет СССР 1961-1991 года хранится в альбоме Кол*лекционер уже три года без видимых изменений.
Silens 13.06.2015 «ответить»
Сбор заказов к данному опросу:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30297159&topic_id=122402947
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...