18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Алкоголь. Столовый и марочный

Крошка Мю 10.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Прошлая тема улетела в архив, поэтому создаю новую.
Делимся впечатлениями о понравившихся винах и более крепких напитках :)
Предыдущая тема здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1357336&topic_id=27901920&year=2011
NataliEr 10.11.2014 «ответить»
Всем привет!

В закупке "Алкоголь" участвую уже не первый раз и мне все очень нравится.
Одно скажу, эта закупка особенно хороша для тех, кто знаком с данной продукцией, а кто нет - Интернет в помощь (описание некоторых вин именно там и нашла).

В этот раз помимо привычных сортов вина (La*mbrusco Re*ggiano. Ros*so Do*lce. Me*dici и Р*уж. И*ль де Бот*э. Гран*ди Корс*и) я решила взять что-то новенькое - Ши*раз. Юг*о-Во*сточная Авс*тралия. Кенг*уру Р*идж, красное сухое. На вкус терпкое с легкой кислинкой и ноткой ежевики, немного вяжет. Вкусное. На мой взгляд оно идеально подойдет к мясным блюдам.

Что касается проведения самой закупки, то придраться не к чему. Организатор отвечает на все вопросы. Внешний вид товара отличный! Мои 5 бутылок были упакованы в коробку, что очень удобно при транспортировке!

Крошка Мю, огромное спасибо за Вашу закупку! Буду и дальше заказывать. Цены радуют!
Крошка Мю 11.11.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв :)
Очень рада, что всё нравится
katrysya 11.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Участвовала в данной закупке не первый раз, очень довольна!!!) В последний выкуп брала грузинские вина, все очень понравилось!!!
Дарья, спасибо еще раз!!!:)))
Крошка Мю 11.11.2014 «ответить»
Огромное спасибо и Вам)
невеста Полоза 11.11.2014 «ответить»
Я тоже давний поклонник хороших вин)
Закупку выделяю как нужную, очень люблю игристое Брют. Король-Солнце, брала на прошлый НГ, с представленным в магазине общепромом рядом не поставить. Часто беру сухие и полусухие красные и белые вина объемом 0,187 и 0,3, мне удобно на ужин, если муж, например, коньяк предпочтет)
Любимое Медиум Свит. Медитерране. Ж.П.Шене, очень мягкое...
Брала маме ликер Лимончелло-ей понравился, себе раза 2 Моллис Айриш Крим, и вермут, не помню какой, но подружайки с соком оценили)

Очень понравилось немецкое Черная кошка. Мозель.
А вообще ассортимент огромный, беру и новые для меня вина.
Крошка Мю 12.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Вермут, наверное, Спероне
2798146El 12.11.2014 «ответить»
ДД участвую второй раз в этой чудесной закупке!спасибо огромное организатору!вино просто чудо!буду участвовать еще!)
Крошка Мю 14.11.2014 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.