18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и замеры. Унты М~о~р~е~г~о~р из натурального меха - для детишек и взрослых.

Lusien 21.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.
Большая просьба оставить отзывы о своих унтах, желательно с уточнениями своих собственных размеров ноги.
Это очень поможет будущим участникам определиться с размерами.
ВСЕМ заранее спасибо!
100п 23.10.2013 «ответить»
Безумной красоты, очень теплые, густой мягкий мех, очень легкие и с шикарным зимним протектором. В том году унты были другой марки, ни в какое сравнение с Морегором. Очень понравились сыночку,ходил в них дома, не хотел снимать. Идут в размер, не маломерят. Огромнейшее спасибо Людмиле за организацию закупки и самые теплые сапожки. В следующем году опять буду брать только их.
margosha7 24.10.2013 «ответить»
Получила сегодня свои унтики-пушистики. Заказывала из меха енота, цвет натуральный, союзка черная, 41 размер. Сама ношу промежуточный 39-40, т.к. маломерят на размер-то решилась на 41. Теперь о главном- сказать, что они хороши- это ничего не сказать! Унты ОООчень красивые- мех очень пушистый, густой! Внутри подкладка толстенная, подошва добротная такая, все прошитые ровными строчками.Несмотря на объемность- они очень легкие- когда коробку в ЦР в руки взяла- удивилась их невесомости. Когда одела, примеряла- просто пришла в восторг! Смотрятся классно)))) По размерности- 40 был бы впритык и незнаю как в голенище бы оделся, т.к у меня высокий подъем и широковатая ножка в стопе. Фото живое нет возможности выложить, извините., креплю картинку, ну а в реальности они намного красивее)Теперь ждем мужские мужу)))
tata88 29.10.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, какой размер стельки и вашей ножки, боюсь ошибиться с размером) Уберется ли носочек?
margosha7 29.10.2013 «ответить»
Мой размер промежуточный 39-40, размер по стельке 25,7см, в сапожке померять сложно.У меня широковатая нога и высокий подъем- 40 был бы туговато. Мне 41 размер хорошо, не впритык- нормально, носок туда- лишнее, они очень теплые)Надеюсь, что помогла определиться
tata88 30.10.2013 «ответить»
Спасибо вам преогромное))) У меня ножка 25,5 высокий подъем думаю такой же размер взять)
Lusien 11.12.2013 «ответить»
енот, конечно, вне конкуренции, богато и шикарно!
danusia3361 25.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Получили мужу унты, качество отличное. Сразу захотелось и себе приобрести. Что касается размерности, то можно было взять на размер по-больше. У него 41,5 , взяли 42, оринтировались на таблицу размеров, но думаем, что мех немного уляжется. Спасибо оргу, я их ждала еще летом, на день рождения хотела подарить , но сказала, что это теперь подарок на новый год.
Katerinka-kartinka 26.10.2013 «ответить»
Я заказывала 3 пары унт, себе, сестре и маме. Я в диком восторге. все красвущие, пушистые. а главное с размером все отлично. я нашу 35-36 смотря где какая маркировка, взяла себе и сестре (у нее такой же как у меня размер) 37 размер, в самый раз подошел. Мама носит 37 размер, взяла себе 39, говорит что в самый раз. Себе и маме заказывала черный корсак, а сестре бежевый корсак, Бежевые ну очень красивые.
Luno 29.10.2013 «ответить»
ДВ, а не могли бы вы сфотографировать свои унты или сестры или мамины? Заранее большое спасибо!
Картинка 29.10.2013 «ответить»
модель 008
На свой неполный 41й заказала унты 42 размера. И утонула в них. Больше даже по ширине.
Качество отличное! Очень теплые и легкие! Черная нутрия обалденно красива вопреки ожиданиям :)
p.s. Пристраиваю их, обращайтесь!!!!

модель 010
На свой неполный 41й размер унты 41го подошли идеально. И по ширине и по длине. И конечно серебристая нутрия смотрится краше черной :)

По длине обе эти модели одинаковые, не смотря на то, что одна 41, а вторая 42. По ширине разница есть и по стопе и по голени.
dkw77 10.12.2013 «ответить»
Похвалюсь и я).
Наконец-то дождалась я свои лисью радость!
Про размерность: на мой классический 37 размер и очень худую ножку с невысоким подъемом (длина по стопе 24см) я взяла 38р.
Можно было и 37, т.к. мои не много (не критично) прихлопывают при ходьбе - пойду покупать стельку потолще.
Унты очень легкие, мех очень густой. Такие пушистые - я не ожидала), конечно..
выкладываю подробный фото отчет - а то что-то др. участницы не делятся красотой)

http://www.nn.ru/~gallery176788?MFID=510785&IID=11008353
Lusien 11.12.2013 «ответить»
Это СУПЕР!!!
Irinka! 11.12.2013 «ответить»
Хвастаюсь только действительно хорошими вещами)) от которых сидишь довольная как слон. Это про унты.
Брала себе унты, верх - корсак бежевый (долго всей семьей выясняли что за зверь)))) На мой 38-39 взяла 39. Еще у меня очень высокий подъем, немного давил первый день, сейчас все ок. Нога по ширине средняя, и все хорошо подошло. Очень теплые. В комплекте есть стельки, но я их ношу без них. Спасибо оргу огромное.
Lusien 11.12.2013 «ответить»
Очень здорово! Спасибо за фото
м а ш а 11.12.2013 «ответить»
можно мне с пристроем?

Пристраиваю НОВЫЕ унты с прошлогодней закупки на девочку. 17,5 см по стельке
Цена была 1800 по распродаже.

Отдам до НГ за 1500!
цена-сказка для таких сапожек, берите в подарок маленькой снегурочке!

Дочке они были в притык, мы их не успели ни разу надеть


http://www.nn.ru/~gallery50766?MFID=43905&IID=6793122
dkw77 11.12.2013 «ответить»
Классные, взяла бы , но уже выросли из этого размера)) - Вы их в темку отдельную киньте, такие, думаю, с руками должны оторвать))
м а ш а 11.12.2013 «ответить»
Да, классные :), заказывала потом на размер больше, но не пришли.
Темка в пристрое есть, но пока не пристроились.
ПилЮлька 16.12.2013 «ответить»
а у меня пристрой вот таких унт 38 размера...
все-таки на худую узкую ногу 37 надо было брать 37...
пробовала вставить еще одну стельку, но все равно пятка отстает, хлопают ((
а так унты конечно прекрасные, я их очень долго ждала, тепло в них как в печке! и легкие при этом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.