18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Корейская лечебная косметика W*elcos, M*orien, At**opalm!

kys1977 06.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по косметике!
Спасибо за участие!
guliy 11.04.2015 «ответить»
ДД! Постоянно заказываю маски для лица. Они мне очень нравятся, лицо делается гладким, подтянутым, мелкие морщинки хорошо разглаживаются, хорошо убирают круги под глазами. Мне очень нравятся:)
Надюшкин-81 11.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, в прошлом выкупе с основным заказом получила подарочек от организатора - пробник масла арганы. Какие волосы после него!!!!!!!!! Блестят, мягкие, сразу после первого применения, не утяжеляет, нет ощущения как будто маслом намазаны (не жирнит волосы), приятно пахнет! Пробник растянула на три раза. Вот подумываю надо бы заказать себе это средство!
По поводу бальзама для губ АТОПАЛМ - очень хорошее средство! Спасает при реальных проблемах на губах - лечит глубокие незаживающие трещины, причины которых могут быть разным, как зимой так и летом (берем не в первый раз)
lisenok-185 11.04.2015 «ответить»
ДД! Заказала шампунь, бальзам и увлажняющую эссенцию Daeng*GiMeоRi Виталайзинг. Пользовалась 2 раза. По порядку... уже давно пользуюсь безсульфатными шампунями. Но после родов в период грудного кормления малыша столкнулась с проблемой выпадения волос вот и решила попробовать данный шампунь, основываясь также на отзывах. Шампунь волосы моет до скрипа (у безсульфатных такого не бывает), но при этом они остаются мягкие (это плюс), после того как нанесешь бальзам (я еще специальной щеточкой расчесываю прямо в душе) волосы очень гладкие и шелковистые (такой эффект был после кератинового восстановления) легко расчесываются после сушки полотенцем... вообще волосы довольны :) По поводу выпадения пока рано судить время покажет... надеюсь поможет. Увлажняющая эссенция также помогает волосам... использую перед сушкой феном. Также заказывала маску Профешнл Интенсивная маска для волос с маточным молочком, но пока не успела опробовать... позже отпишусь.
Покупкой довольна, огромное спасибо организатору за закупку и за помощь.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. :)
natahome 12.04.2015 «ответить»
Дд! Рискнула заказать крем Атопалм и не пожалела, кожа сухая, очень редко когда какой крем подходит, даже из профессиональной люксовой косметики, а с беременностью стала еще сильно шелушиться и пятнами красными покрываться, так вот крем Атопалм мне очень помогает, снял раздражение уже через 2 дня, кожа на лице после него хорошо увлажнена и даже ни намека на стянутость, как происходить с кучей увлажняющих кремов. Спасибо оргу!!!
Кстати шампунь и кондиционер корейский фиолетовый DaengGiMeоri тоже шикарны, пользуюсь им с удовольствием! Волосы после него очень блестят и хорошо укладываются. Даже муж полюбил шампуньку)))
M-M 13.04.2015 «ответить»
Заказала вот такой крем.
Очень интересный. Действительно меняет цвет прямо на коже! После обычного тонального показался менее "укрывистым", то есть не так сильно маскирует недостатки, но выравнивает цвет лица очень хорошо. Да и плюс в том, что он практически не заметен на лице. Понравилось, как деликатно увлажняет и смягчает кожу.
Ни сколько не пожалела о покупке.
kys1977 13.04.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Речь ведь об этом креме?
Да, его можно наносить на недостатки несколькими слоями.
У моей подруги темные круги под глазами, она им отлично замазывает их.
И верно подметили, что он еще и уходовый.
Gotovcewa 14.04.2015 «ответить»
С удовольствием тоже пользуюсь этим кремчиком! Надежд не обманул - всё как обещали - тонирует, матирует, выравнивает, ухаживает! По сравнению с моим "бывшим" тональником имеет более лёгкую структуру и дольше "держит" матовость. Ещё для меня очень важно, что он с солнцезащитным фактором! Спасибо большое! Этот кремчик лучше всех моих предыдущих!
Еленна- 24.08.2015 «ответить»
Юля,огромное спасибо за кремушек!
Пробничек испытание прошел на 5++++,что сделала заказ крема сперва себе,потом подругам. Два крема улетели в Уфу и принимайте оттуда,слова благодарности!!!!
Первый раз переборщила с нанесением крема,были видны следы тонака,а я очень этого не люблю.Теперь наловчилась,мелкие морщинки отлично маскирует,выравнивает неровности кожи.На коже совсем его не ощущаешь.Приятно вдвойне,что он еще и уходовый.
Еще раз спасибо!!!
Отзыв по шампуньке оставлю позднее,пока испытываем.
Верок 17.09.2015 «ответить»
А запах есть у него? У меня глаза аллергичные и реагируют на запах крема на лице.
Еленна- 18.09.2015 «ответить»
Можно сказать,что нет....едва уловимый.
Burani 14.04.2015 «ответить»
Я тоже очень довольна этим кремом , спасибо!
juliawinter 26.06.2015 «ответить»
Добрый вечер!Открыла для себя косметику Elisha***Coy.
Брала вот такую эссенцию http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=686315&IID=16170353
Это первый крем, который на 100% соответствует моим ожиданиям, при такой демократичной цене.После зимних пилингов не могла восстановить кожу, была истонченная и очень сухая, не помогали никакие даже самые дорогие салонные крема. Эссенция нежная, легкая, отличный вариант для лета, кожа плотная и сияющая, о сухости забыла через 2 недели использования! давно такого не было! Взяла теперь еще крем и крем для глаз из этой серии, скраб шоколадный тоже просто чудо, очень качественная продукция.Довольна, буду участвовать постоянно, нашла свою косметику. Отдельное спасибо организатору за подарки- очень приятно)кучу пробников и помаду)))
boyarinoval 16.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Покупала шампунь DAENG GI MEO RI Ориентал Блэк. Никогда не жаловалась на проблемы с волосами, но всегда что-то бывает впервые - начали сильно выпадать волосы, появилась перхоть. Купила на пробу, если честно не надеялась на такой результат. Пользуюсь около 2-х месяцев, перхоть пропала после первого применения, заметила, что выпадение волос уменьшилось где-то через недели 2-3. Но волосы после шампуня очень сильно спутываются, без применения бальзама я бы не рискнула его использовать. Для меня это не очень принципиально, т.к. волосы у меня длинные, и бальзам я все равно после каждого мытья волос использую. Поэтому покупкой очень довольна. Спасибо организатору за закупку.
kys1977 16.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Белая тень 16.09.2015 «ответить»
Заказала BB-крем в фиолетовой упаковке. Сразу видно, что корейский - с ним я стала похожа на гейшу. Своя кожа смуглая, а с ним как белая маска на лице, осталось только губы красным бантиком пририсовать и веер в руки))) Хотя заявлено, что крем должен подстраиваться под тон кожи. Извините, если что не так, к организатору претензий никаких. Впредь буду повнимательней с выбором.
kys1977 16.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Этот крем только вы заказывали, поэтому интересно было почитать. И пробников не было по нему, к сожалению....
Много заказывали ВВ Color Change, результат отличный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.