18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для покорителей гор и города от Moun*tain Spo*rt: Зима- мембрана и пух: куртки, костюмы, полукомбезы и брюки

Zyxel 27.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошли очередные раздачи горнолыжной и спортивной одежды.
Надеюсь, Вам все понравилось и вся одежда подошла.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами и впечатлениями.
Ledi-po 27.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Качество очень понравилось. Просто ни к чему не придраться! Но мне не подошла куртка Аз==им===ут, брала S размер, туговато, и рукава напрашиваются чуть по длиннее на рост 173 см. П\комбинезон Rive===r, брала S, подошел отлично. Еще раз повторюсь про качество: все просто супер! Спасибо организаторам!
И рассматриваю предложения по курткам размера М, только мембрану.
SKy-bo 27.10.2013 «ответить»
Раннинг Ривер не хотите случайно вот такую - как раз одна штучка осталась. Размер 38\44
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=454139&IID=9862283
Ledi-po 27.10.2013 «ответить»
Она наверное все таки тоже больше как S идет. У вас остались куртки размера М?
Zyxel 27.10.2013 «ответить»
Нет, RR идет размер в размер, у меня несколько курток этой марки. Я ношу 48 р-р, куртки RR беру маркировки 42/48.
Т.е., если у Вас действительно 44 р-р, куртка RR 38/44 мала точно не будет.
шишига2 27.10.2013 «ответить»
я сегодня такую забрала 40/46 точно на 46 р-р идет
SKy-bo 27.10.2013 «ответить»
она по размеру идет больше, чем Азимут S - как раз на размер. Хотите внешние мерки? Куртка в живую просто обалденная.
Ledi-po 27.10.2013 «ответить»
Да, хочу )) напишите пожалуйста. А возможен обмен с доплатой?
SKy-bo 27.10.2013 «ответить»
нет, только пристрой в "чистом" виде. Думаю, что Ваша курточка "улетит", как горячий пирожок- начало сезона, модель классная, размер ходовой.
Кстати, у 38\44 маркировка М
ПОГ 50
длина рукава от шеи - 73
длина по спинке - 67
Ledi-po 27.10.2013 «ответить»
Куда можно подъехать померить?
SKy-bo 27.10.2013 «ответить»
прт Гагарина ул.Медицинская
тел в привате
Оля2705 28.10.2013 «ответить»
Вам какая модель куртки Ази*мут не подошла и на какие параметры?
Гаичка08 08.11.2013 «ответить»
ДВ!скажите S на какие объемы брали?
шишига2 27.10.2013 «ответить»
Закупка замечательная, такие куртки... ну слов нет как понравились. По-порядку: заказывала мужу AZIM*UTH Костюм мужской Великан 58 р-р , очень переживала за размер,поскольку фигура не стандартная, ОГ-115, ОТ-115, ОБ-114, поэтому даже в магазине ему трудно что-то подобрать. Но именно этот костюм как на него сшили, единственное, на рост 175 брюки длинноваты, но думаю на обувь будет нормально.
Себе заказала куртку 46 размер, ну тут проще, я стандартного 46 размера и сюрпризов с этой стороны не ожидала. В куртку влюбилась, как только увидела кусочек на раздаче. Цвет все же больше бирюзовый, ткань не гладкая, а с каким-то выпуклым рисунком в виде квадратиков, очень оригинально, куча кармашков, в кармашке на рукаве даже приделана на резинку тряпочка, как мы предположили, для протирки очков, юбка внутри, на руки полуварежки ( не знаю как правильно их назвать). Спасибо организаторам огромное за их титанический труд, такое удовольствие от покупки!!!
SKy-bo 27.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вещи действительно замечательные. Если брюки надо будет обрезать- то это очень легко сделать, убрав длину под коленом (без потери функциональности)
iricka22 27.10.2013 «ответить»
Кто получил свои курточки, напишите, пожалуйста, замеры))))Особенно интересует мужские курточки R-UN-NING_RIV-ER р.50,52,54
duma27 27.10.2013 «ответить»
Я присоединяюсь к хорошим отзывам, получила сегодня вот такую курточку http://www.nn.ru/~gallery347160?MFID=478639 Цвет суперский, яркий, качество клевое, сшито все аккуратно, а карманчиков сколько, просто сказка. На рукаве в кармашке даже тряпочка на ниточке для протирания очков))). По размеру подошла идеально. Я довольна спасибо за закупку.
natali-valerina@ 27.10.2013 «ответить»
Спасибо Наташе и Оле! Получила сегодня женское термобелье и носки. Качество отличное! все так как и хотелось. Жду с большим нетерпением мужское термобелье!
SKy-bo 27.10.2013 «ответить»
Белье подошло-понравилось? Оно прям реально классное и на наш взляд полноразмерное. И внешне очень презентабельно выглядит. Скоро и мужское приедет)))
natali-valerina@ 27.10.2013 «ответить»
Да, Оля, очень понравилось! А носки Димка себе в прошлом году покупал почти такие -же качество потрясающее, но цена конечно была жуткая. А у вас - и цена приятная! Честно говоря женский термо-костюм мы купили сыну -подростку. Он худющий и длинный. Я так переживала, что там как-то будет видно, что он именно женский. но на самом деле все идеально. Ребенок даже и не понял, что это женский! Теперь ждем для папы. Димка вас сегодня искал на раздаче - был уверен, что кто-то из вас будет. Спасибо еще раз!
SKy-bo 27.10.2013 «ответить»
Да нет, там ничего особого нет, не сильно видно м или ж)))
Носки классные, сама с прошлого года ношу. Я по раздачам - уже сил не хватило физически, поэтому мы всех перехитрили)))
ЕЮК 28.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! качество супер! и мне и сестре (которая бегала за пристроем и урвала себе куртку и штаны) все понравилось! Обе в куртках таких http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=460389&IID=9660247
у меня фуксия, у сестры голубая. Цвета очень красивые!!! Мне кажется моя как на фото ) Я брала размер М и на мои ОГ 97, ОТ 79 ОБ 92,5 села хорошо. И там столько всяких кармашков ))) А еще есть проветривание на рукавах с внутренней стороны!
А вот вот комбез очень длинный ( и велик ( размер стоит 38 - типа 44), но он влез спокойно даже на мою сестру- она носит обычно 50... (правда у нее запасика нет уже). сижу вот и думаю... что делать? цвет мне очень понравился- темно серый - красивый! смотрю - брюк таких вроде бы нет по модели и цвету... Не уверена уже что мне прям нужны эти подтяжки.. а разница за них и кусочек ткани на спинке нормальная. Хотя сестра (которую я буквально выгнала за пристроем) взяла брюки у вас- они тоже по качеству отличные - но потоньше чем этот комбез... Хочу совет ))) на мои ОБ 93 эта модель 42 размер то должна сесть? и вот по длине так и не понимаю как там их в ателье уделают мне (( там столько декоративных строчек.... и плюс наполнители, подкладки...Или мне лучше какие-то брючки все-таки? в этот выкуп все равно не успеваю - ряды заняты... Жду совета!!! За закупку спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=445741&IID=9272911
19 Sep 2013 00:24
Оля2705 28.10.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, я заказала такую куртку тоже М на мои 90-67-94, значит мне будет велика, рост 165см?
ЕЮК 28.10.2013 «ответить»
рост у меня тоже небольшой... 162. рукава и длина хорошо. по груди не знаю даже.. у меня в принципе прям без запаса - они не большие по груди.. так как например пуховик у меня и пальто 44 размера, а это 46 и меньше в груди я не пройду...в талии и по низу есть запасик небольшой... бедра у вас хорошие - низ сядет идеально.в талии они в принципе не приталенные - тоже хорошо - не заметно будет.. это же спортивная модель - я вот не ношу в общем то такое ))) мне не привычно что я в ней немного больше чем обычно смотрюсь - надо привыкнуть просто ) в общем вопрос только в груди - если не в обтяг носите- то может и нормально... хотя я б заказала вам 44 ...если б была возможность (но это мне так комфортно чтоб по фигуре)
Оля2705 28.10.2013 «ответить»
Сделайте, пожалуйста, замеры.
ЕЮК 28.10.2013 «ответить»
что вам померить напишите - вечером сделаю
Оля2705 28.10.2013 «ответить»
Полуобхват груди(ширина куртки в районе подмышек), длина рукава, длина куртки, ширина куртки по низу.
ЕЮК 28.10.2013 «ответить»
полуобхват 51,5 (реально думаю 47,5 - если прощупывать где внутри утеплитель, а где просто верхняя ткань...). Длина рукава 61,длина куртки 63,5, ширина куртки снизу 53.
SKy-bo 28.10.2013 «ответить»
36/42 на такой ОБ будет хорошо.
Длина убирается в подрез под коленом, очень быстро, удобно и без потери функциональности.
ЕЮК 28.10.2013 «ответить»
а декоративные строчки? там около колена две изогнутые уже есть... по ним не получится думаю.. то есть еще одна строчка будет на колене посередине?и сколько примерно стоит это рукоделие в ателье? )
SKy-bo 28.10.2013 «ответить»
Все убирается без проблем, ничего не портит, шов будет под коленом. В прошлом году около 200-300 рублей это стоило.
Ledi-po 28.10.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите, а еще закупка будет? )))
SKy-bo 28.10.2013 «ответить»
А как же? Сейчас идет 12 выкуп, еще один (13) точно будет. Дальше - пока боюсь загадывать, может сил не хватить)))
Liberty 28.10.2013 «ответить»
Спасибо за чудесную одежду!!! У меня все в размер :) Брала на 48, стремящийся к 46, маркировку 48.
Куртка Ази***мут села намного плотнее, чем жилет Ран**ин Ри*ве 48 (который брала ранее). Причем ОГ 96 - там все нормально, и в руках не сковывает в движении.... а вот на ОБ 101 мне кажется, что плотновато.... хотя кто как любит.
Комбинезон Ран**ин Ри*ве свободно. Наверное, можно было бы и 46 взять. Но есть лямки, которые не дают двигаться брюкам по бедрам вверх/вниз, так что даже комфортно мне. Единственное: на 170 буду обрезать их.
Очень-очень довольна: серая куртка+темно-серый комбез, пусть и разных фирм выглядят, как костюм :)
SKy-bo 28.10.2013 «ответить»
Да, мне тоже понравилось, как это выглядит вместе)))
Полукомбез проще всего обрезать под коленом - тогда все технологические и функциональные штуковина остаются на месте, и цена за данную манипуляцию не зашкаливает.
911chili 21.11.2013 «ответить»
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,а Вы куртку Азимут маркировку L/48 брали?и ог 96 и об 101-это про нее? Буду очень признательна за ответ))
Liberty 21.11.2013 «ответить»
Да, L-48. Уже хожу в ней и брюках флисовых. На бедрах плотненько, не натянуто, запас может пару см, но я люблю верхнюю спортивную одежду свободнее. Хотя этот вариант мне нравится, тк не для катания, а для прогулок с ребенком :)
911chili 21.11.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отклик)) я тоже для прогулок с детьми заказала себе 48 р-р,только в последнее время что-то с размером сомневалась..Вы меня успокоили) как Вам в костюме таком,тепло?:-)
Liberty 21.11.2013 «ответить»
да! отличная одежда, не продувается, но пока сильными морозами не испытала :) и брюки ношу сейчас не те, что в отзыве, а другие из этой же закупки: немного стрейч, как бы с начесом внутри ))) отличные - довольна!!! + сохнут моментально после стирки
911chili 21.11.2013 «ответить»
Завидую Вам белой завистью))а я жду свой комплектик..очень надеюсь,что все приедет.Спасибо,что нашли время откликнуться)
КАЗАЧКА 28.10.2013 «ответить»
Я снова с Вами! Брала в этой закупке: термобелье и носки-для себя, комбез RR и пуховик удленненый RR-для подруги.
Сегодня пошла на работу в темухе(верх)+тооооненькая флиска(лишняя!!!) и ветровке виндстоперовской. До остановке 10 минут в развалку, так и шла,т.к. прибавь шагу ветровку бы сняла. Приятное ощущение тепла, как в сауне, но не сыро. В маршрутке ветровка растегнула-остывала.На работу пришла -сухая, разгореченная и с желанием флиску вечером не одевать(лишняя!). По росту подойдет и на 170 и выше, у меня попу прикрыла(рост163 у меня )
Носки ношу давно: в сырую ,холодную погоду-уютное тепло. Брат летом ходит в них в горы, ноги не потеют,дышут.
Пуховик пришел в одном экземпляре. В жизни намного лучше ,чем на картинке. Ну очееень не хотела его отдавать подруге, он такой классный! На мой 52 размер сел идеально, у подруги переходный 50-52-хорошо сидит(любит посвободней, чтоб как капуста одется). Он более красный, насыщенный,но не кричащий .Жду теперь,чтоб мне такой же пришел.
SKy-bo 28.10.2013 «ответить»
Хочу подробный отзыв по термобелью)). Как размерность (мне самой даже не хватило, всего 2 ряда приехало). Мне очень оно понравилось на ощупь и визуально. Как сидит? То, что ощущения комфортные - уже поняла)))
КАЗАЧКА 05.11.2013 «ответить»
Ну значится так....
На мои ОБ 110см и ОГ 108см,т.е. 52 разме,р мне Оля положила 50р-р и как всегда угадала. Боюсь, что в 52 р-ре бы утонула, т.к ткань очень эластичная и тянется, есть даже запасец по ширине для меня, а уж по длине-7-10 см можно подворачивать. на фото пыталась это показать-натянутыв рукава на кисти и присборив на голеностопах. Так то коротышки могут подвернуть лишнее, а высокие не бояться остаться в бриджах и с рукавом в 3/4.
Я довольная, как стадо слонов))))
SKy-bo 05.11.2013 «ответить»
Оля положила то, что было, т.к. ряды нам дали 42-50))) Честно говоря, хотела уточнить- предупредить, но, ес-но, запарила. Белье клевое, и сидит отлично. Спасибо за фотохваст!
alusa 29.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Костюмчик (азимут) супер!!!! Заказывала размер s - боялась, что брючки не подойдут (обычно висят сильно на попе и широки), но это штанишки как влитые на мне, даже по длине подошли, ни чего подгибать не надо. Курточка яркая , сидит хорошо. Я очень довольна.
Оля2705 29.10.2013 «ответить»
Напишите, пожалуста, какие модели брали и на какие параметры, рост?
Janochka 29.10.2013 «ответить»
Я в восторге! Заказала себе курточку
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=454139&IID=10168371
и комбинезон. При моем росте 164 все подошло идеально. Качество на высоте.
Оля2705 29.10.2013 «ответить»
Какой размер заказывали и на какие параметры?
Janochka 29.10.2013 «ответить»
Рост 164, ОТ 78, ОБ 100, ОГ 90. Брала комбез R.River маркировку 38/44 и куртку М. Село все идеально!
adove 29.10.2013 «ответить»
ДД! Большое спасибо оргам за закупку! Все очень понравилось - брала п/комбез R.River маркировку L
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=454139&IID=9491233
и пуховик WHS M/46 для зимних прогулок с дочкой.
Теперь, думаю, как в мультике Простоквашино - "могу на снегу спать". Куртка просто очень теплая по ощущениям. Переживала,что цвет более пестрый пришел. Но дома померяла - понравилась, яркая, не аляпистая. Все подошло, хотя очень переживала за размер. Брюки не в облипку, свободно, но не мешком, на попе отлично смотрятся. Просто мне так комфортней, удобно приседать и кофту можно внутрь свободно заправить. Длинноваты только, буду пытаться убирать длину по вашему совету в ателье. Мои параметры рост 162, 93/75/94. Еще раз огромное спасибо организаторам. Ждем морозов с нетерпением!
adove 29.10.2013 «ответить»
еще фото
тигрёныш 29.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо оргам за закупку. Опять приятно порадовали. Заказывала 2 куртки: женскую азимут 46размера и мужской пуховик 54размера.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=438325&IID=9078019 http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=438325&IID=9262775
Женская куртка 46 размера подошла идеально на ОГ 94 ОТ 77 ОБ 102. Спасибо за совет оргу.
Мужской пуховик RUNNING_RIVER 54 размера сел свободно, есть запас в размере(52 раз. тоже бы подошел) зато в мороз можно кофточку поддеть.
Огромное спасибо!!!
iricka22 30.10.2013 «ответить»
Не могли бы сделать замеры мужской куртки?И какие параметры у мужчины
тигрёныш 30.10.2013 «ответить»
смогу, только вечером
SKy-bo 30.10.2013 «ответить»
Отлично сидит куртка! И в живую они все намного красивее, чем на фото)) Спасибо за отзыв!
Натеночек 31.10.2013 «ответить»
ДД, получила штаны, качество 5+, теперь жалею что отказалась от куртки, организатор относится ко всему с пониманием спасибо ей большое! подскажите когда следующая закупка или киньте ссылку на пристрой!!!!!!!!
SKy-bo 31.10.2013 «ответить»
Бегите))) Есть гарантированное наличие
www.nn.ru/community/sp/main/...8674893#78674893
Lenyar1986 23.11.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, какой размер мне нужен на параметры: ОГ = 80, ОТ=68, ОБ=99, длина рукава=61, длина брюк=98. Помогите определиться с размером. Азимут 44 русского размера мне подойдет? Заранее спасибо.
SKy-bo 23.11.2013 «ответить»
по верху - да, подойдет, по низу (брюки) ближе к размеру L (M у Азимут идет до ОБ 96-98 см).
Lenyar1986 23.11.2013 «ответить»
L -наверно великовато (брюки), все же наверно низ лучше М он ведь на 46 размер, так? А я поставила в закупку, она еще не закрыта или я уже опоздала?
SKy-bo 23.11.2013 «ответить»
Я Вам ответила только по Азимуту. Раннинг Ривер - да, 46 подойдет хорошо.
По закупке стоп, но если Ваш размер свободен - шанс есть
Lenyar1986 23.11.2013 «ответить»
Хорошо, спасибо, Вы мне тогда напишите пожалуйста
lenok71 25.11.2013 «ответить»
Спасибо оргу за отличную закупку! Качество просто супер!Куча карманов , мягкая уютная подкладка , рукавички, сшито очень аккуратно (Брала куртку Азимут B2106 ) Р-р М подошел отлично , в связи с этим вопрос: заказала еще RUNNING RIVER Пуховик женский B3130 р-р 44, может тоже надо 46?
911chili 25.11.2013 «ответить»
а Вы М на какие параметры заказывали?
lenok71 26.11.2013 «ответить»
ДД! ОГ 90,ТО 68, ОБ98
911chili 26.11.2013 «ответить»
ДД! а запаса в куртке много осталось? спасибо!
lenok71 26.11.2013 «ответить»
ДД! Не в обтяг , что то поддеть реально
911chili 26.11.2013 «ответить»
спасибо за ответ!
SKy-bo 25.11.2013 «ответить»
Размер 38/44 у Раннинг Ривер как раз соответсвует Азимутовской М-ке.
ЮлияА 25.11.2013 «ответить»
Вчера получила курточку и полукомбинезон Азимут. Правда сейчас этих моделей нет. Но выложу фото. Качество очень понравилось: и материал и пошив, все на высоте. Цвет, правда ,отличался от картинки, но соответствовал заявленной "бирюзе"(даже на фото, смотрится как голубой, а не бирюзовый). Удивила большая длинна рукава, я так поняла ,что чем больше размер, тем больше длина рукава(хотя логики в этом нет, но с нами не советовались, как говорится)На ОГ 104 ,по совету организатора,взяла куртку XXL. Села хорошо даже свободно, если кто любит посадку поплотнее можно и на размер поменьше(но это тогда ,точно, на любителя). Брюки стрейч на ОБ105 и ОТ85 взяла XL, так как попа большой округлостью не отличается. Но сели, прям, плотненько- плотненько особенно в талии.Удивила молния по внутреннему шву брюк, которая расположена выше колена. Её предназначение понятно ,наверное, только реальным покорителя горных вершин, что они с её помощью проветривают не понятно. А поскольку мои формы далеки от совершенства и штанина об штанину будут тереться, боюсь, что застежками в хлам изорву брюки.Надо что то придумывать, идти в ателье.Длина брюк на 164 чуть чуть длинновата, но с обувью думаю будет в самый раз.Поэтому у кого рост выше 170 надо смотреть на RR,наверное.
SKy-bo 25.11.2013 «ответить»
Есть Ваши модельки:
1). Куртка
Я не увидела особого расхождения по цвету, возможно, цветопередача мониторов немного разная. Вот у одной из моделей Раннинг Ривер разница была ощутима (но куртка хуже от этого не стала)))
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=479527&IID=10168763

2). Полукомбез - рост у него реально немного меньше, зато, что приятно, мучится с подгонкой по росту не придется). На талии есть регулировки, что делает посадку этой модели практически идеальной.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=479527&IID=10206495
Yulal 25.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, можно вас попросить сделать замеры куртки ,полуобхват груди какой?Я тоже жду такую курточку,только XL ,переживаю что на ОГ 100 надо было тоже XXL брать.
ЮлияА 25.11.2013 «ответить»
Еще фотки.Со странной молнией и замечательным дополнением по низу брюк
nataeremina 25.11.2013 «ответить»
Брала комбез RU*NN*ING R*IVE*R размер 36/42, на рост 171 ОБ-90 ОТ-70 сел хорошо. Качество ткани понравилось, сшит аккуратно. Покупкой довольна, боялась, что по длине не подойдет или ткань будет глянцевая, но все обошлось)
SKy-bo 25.11.2013 «ответить»
Ткань у них вообще шикарная, это факт)
очень хорошо, что все подошло и понравилось.
беговая 27.11.2013 «ответить»
Получила сегодня свои обновки-качество класс, мужская куртка хороша, только не знаю, как будет мужу(не дождался, уехал в командировку), но на себя примерила-велико, как надо))).Везде куча карманов. Ждем другую куртку, и если мы все же ее получим, то возможно эту будем пристраивать, но не факт, как муж решит. У женской куртки цвет яркий, насыщенный, в галерее он выглядит посветлее, по размеру мне как раз, размер М. Штаны женские на 78-97(чуть поправилась)-в обтяг на бедрах и талии, в ногах очень свободно, но мне так всегда,брала размер М.
Огромное спасибо за проделанную работу организаторам!!!!
Это фото мужской куртки, которую взяли из пристроя(2), вместо желаемой, но ожидаемой(1)
беговая 27.11.2013 «ответить»
а это мои, и по росту на 170 все ок
911chili 27.11.2013 «ответить»
а куртка тоже М-ка? как села Вам?
беговая 27.11.2013 «ответить»
на 92-78-хорошо(талия и бедра у меня скачут -+ 3см постоянно), вообще мне кажется,это не на полный 46, а на 44-46 расчитано.
911chili 27.11.2013 «ответить»
спасибо))
SKy-bo 27.11.2013 «ответить»
Очень рада, что все подошло)
Мужская куртка втоая тоже будет) подтвердили.
беговая 27.11.2013 «ответить»
Здорово. Спасибо!!! А у РР и Азимут 52 и ХЛ совпадают размеры, или отличаются? Жаль, мой пуховичок не придет(((
имка 11.12.2013 «ответить»
Подскажите по мужской цветной куртке они в размер, очень понравилась но не знаю размерность
беговая 11.12.2013 «ответить»
еще ее не получила, только серую
SKy-bo 11.12.2013 «ответить»
В размер, 3 ряда уже привозили, ни одной в пристрое не было
Klyksa 27.11.2013 «ответить»
Сегодня получила свой костюм, хочу искренне поблагодарить орга. Выше всяких ожиданий. Качество отменное, теплый, легкий, очень приятный в носке. Много всяких карманчиков и приблуд. И с размером орг очень помогла, я думала утону в 50, а вышло прям как надо. Спасибо.
mihaylova.lv 27.11.2013 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала куртку размер М на параметры ОГ 90 ОТ 70 ОБ 92 рост 158 см. http://www.nn.ru/~gallery333741?MFID=483421&IID=10790055 Качество и вид замечательное, но увы с размером совсем не угадала была в куртке как "филиппок", а судя по отзывам S была бы мала. Но о чудо! Одна из участниц закупки написала, что им М маловат, договорились. http://www.nn.ru/~gallery333741?MFID=483421&IID=10790057 визуально ее куртка была меньше, села на меня как влитая, а им моя курточка подошла замечательно. Теперь жду штанишки, надеюсь подойдут. А так большое спасибо за закупку, вещи реально очень красивые! В общем я счастлива!))))
Dream86 30.11.2013 «ответить»
А можно ваше фото))) ну, в смысле как куртка сидит. У меня такие же параметры - 90-70-92, рост 159.
Заказала S-ку прочитав ваш отзыв.
В жизни брюки xs беру, а верх - s или xs, в зависимости от модели.
Тоже не хочу быть филиппком))))
mihaylova.lv 30.11.2013 «ответить»
Честно сказать я не уверена, что куртка S, мне кажется, что это промежуточный размер между S и М. Но М вам точно будет велико. Фото скину чуть позже. В этой курточке есть запасик и для теплой кофты. Брюки жду с замиранием, М-ку заказала, надеюсь пристраивать не придется.
Dream86 01.12.2013 «ответить»
Спасибо!!! Я сегодня померила у подруги точно такую же s-ку, одевала ее на толстый свитер!!!! Вообще самый раз, сидит отлично и нигде ни тесно, двигаться удобно, а вот М-ка будет совсем велика. Так что я успокоилась, на мои параметры только s-ку брать. А вот она 40 размера, ей чуть велика.
mihaylova.lv 01.12.2013 «ответить»
значит я все-таки на S поменялась))) Хотя бирка пришита М.
SKy-bo 01.12.2013 «ответить»
Нет, просто модели разные. 2106 - самая маленькая, за счет приталенности, а 2234 - более мешковатая и полноразмерная. Вот и вся разница))) А вообще, почти все модели разные по лекалам, тут еще и от особенностей фигуры зависит. У меня подруга, с размером одежды 44-46 но грудью размера D-E не смогла влезть в куртку XL - было в груди туго, а в бедрах свободно. Поэтому, все индивудуально)
mihaylova.lv 01.12.2013 «ответить»
Понятно, ну все-равно я очень рада, что мне так повезло с обменом.
Dream86 02.12.2013 «ответить»
Да да да))) я именно 2234 в голубой расцветке мерила, это как раз тот самый вариант для обладательниц широких плеч, как я)))) Идеальная посадка!
А приталенная наверно была бы тесновата в груди...

Оль, а еще не подскажете номера моделей, по лекалам похожие на 2234? Просто вы все в живую видели и щупали))

Мне так понравилась ткань и само качество куртки, прям вообще!!! Еще больше захотела! Супер!!!
Ольга180381 28.11.2013 «ответить»
Вчера получила свои долгожданные курточки!!! Это мой первый заказ в СП, качество не просто порадовало, а изумило!!! Размер в размер, цвета яркие! Девочки спасибо вам за проделанную работу, и за помощь в процессе заказа!
SKy-bo 29.11.2013 «ответить»
Первый блин - и все как надо! Здорово) Очень рады, что все подошло и понравилось!
ДианаЮ 28.11.2013 «ответить»
ДВ. Получили свои пухи и штанишки. Качество порадовало. Как орг и обещала, пух бирюза в реале на самом деле обалденный! Брала 52р., но громозким он не выглядит. Просто супер! Полукомбез брала 50р., в попце сел немного плотненько, но я так больше люблю, а вот на рост 175 длина штанишек с запасом, можно даже на 180 попробовать. На дочку всё село отлично, и размер и рост, на 42р. Её пух в галерее выглядит больше как оранжевый, пришёл ярко красный, оч.цвет красивый. Оргам огромное спасибо, закупку провели на высоте. Очень тактичные, грамотные, внимательные и, что не мало важно, терпеливые))) МОЛОДЦЫ!!!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=445741&IID=9272931
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=445741&IID=9272911
ДианаЮ 28.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=445741&IID=9272945
Жаль что термо не заказала (((
SKy-bo 29.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ведь реально в живую все насного лучше, чем на фото! И качество, и цвета, и посадка.
По термикам - еще не поздно)
50 и 42 должны быть, могу даже в эту раздачу добавить, если нужно)
ДианаЮ 29.11.2013 «ответить»
Добавьте пожалуйста))) Мне в галерее надо отмечать заказ?
SKy-bo 29.11.2013 «ответить»
нет, не надо)) я завтра в табличку добавлю, в среду раздачи по Цр.
ДианаЮ 29.11.2013 «ответить»
Спасибо)))
Migunosha 29.11.2013 «ответить»
Заказывала себе брюки женские AZI*MU*TH 2311_св.серый.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=498823&IID=10696615
На мой рост 173 см и ОБ 103 взяла L (48 р). Брюки сели хорошо, но хотелось бы ещё чуть по-свободнее, но не критично. По росту, думаю, на 175 см. тоже подойдут, есть запасик. У кого ОБ больше советую брать 50, не прогадаете!
Migunosha 03.12.2013 «ответить»
Пристроила брюки, всё-таки они мне малы! Брюки явно маломерят на размер! Заказала 50 размер.
AnnaKonda 01.12.2013 «ответить»
Дорогие организаторы! Огромное Вам спасибо за одежку, пусть долго ждали-но оно того стоило. Такое удовольствие от покупки, прям наслаждение, ммм.
Мне и мужу все подошло отлично. Себе заказывала 44 размер куртки и штанов- село прекрасно и по размеру и по росту (164), единственное штанцы рассчитаны на ОТ до 70 и ОБ до 95. На муже куртка сидит превосходно, брать нужно свой обычный размер. Хотела еще ему брюки, но побоялась, а зря, жалею теперь.
AnnaKonda 01.12.2013 «ответить»
Мужская. Ткань красивая, ее и на фото видно.
SKy-bo 01.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что все подошло и понравилось.
Кстати, в 13 выкупе едет несколько свободных полукомбезов RR и брюк Азимут (мужских) со свободного склада)))
svetros15 02.12.2013 «ответить»
Уважаемые организаторы ! Благодарю вас за вашу работу ! Заказывала женский и мужской горнолыжный костюм и термобелье, все подошло идеально ! Участвовала в закупке впервые, на все вопросы организаторы отвечали не за медлительно ! За что вам отдельное спасибо ! для меня это было важно !
AnnaKonda 02.12.2013 «ответить»
Подскажите, где посмотреть, что есть со свободного склада?
SKy-bo 02.12.2013 «ответить»
В смысле? Что еще можно дозаказать в текущем выкупе?
Ищите свободные размеры тут:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=498823
Николета 06.12.2013 «ответить»
Еще один заказик в галерее(свободный размер)
ylubka 03.12.2013 «ответить»
девочки!огромное вам спасибо за такие суперские теплые и красивые костюмы! заказывала куртку Азимут размер М(46) у меня параметры 90-74-93,и комбинезон RR 36(42) начну с комбинезона, ткань супер такая шерховистая,материал нейлон, а кто знает это непромокаемый и не убиваемый материал) у меня у детей такие зимние костюмы.он сел хорошо немного тяжело пуговица на талии застегивается но там есть липучка)застегиваю на нее,но планирую еще похудеть поэтому оставила, мне не дискомфортно в нем,садиться удобно ничего не трещит.по росту я 164 ну прям тютелька в тютельку.поэтому на рост 160-164 не выше.Теперь про курточку, материал хороший сама курточка тонкая,легкая,мне показалось что она мне великовата,хотела поменять на меньший размер,но муж отговорил, сказал мне хорошо,девочки кто заказывал S,тоже написали что нет смысла на меньше..наверно я просто не привыкла к таким вещам всегда все носила в облипочку.
Теперь про теплоту,костюм очень теплый в -7 я ходила в тонкой водолазке и на голые ноги штаны и не замерзла гуляла в детьми 2.5 часа.Уверенна, что в морозы тоже будет тепло потому, что у меня муж и дети уже третий год в таких костюмах.особенно если флис поддеть ..то и в правду в Артику можно))тепрь фото
ylubka 03.12.2013 «ответить»
ДианаЮ 03.12.2013 «ответить»
ДД. Отзыв оставляла недавно по костюмам. Хотела добавить, уже протестировали их, очень тёплые, ни где не продувает, оч.комфортно, т.к.много гуляю с коляской и не бегом. Можно ещё сюда с вопросом?))) Брала комбез RR 44/50, подошёл и по размеру и по росту (175), в попе чуть плотновато. Хотела узнать подойдёт ли мне эта модель или она маломерит, просто хотела ещё полегче штанишки приобрести?
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=498823&IID=10679169
SKy-bo 03.12.2013 «ответить»
Если ноги стройные (бедра), то могут подойти. Они маломерят, именно поэтому сетка и начинается с размера М, что соответствует 44 размеру, а XXL - 50. Они стреч, но не резиновые. Они достаточно узкие (похожи на джинсы по посадке), поэтому идеально сидят на обладательницах стройных ножек))
tapa65 08.12.2013 «ответить»
Добрый день! Уважаемые организаторы, может быть и мне сможете помочь с советом?! У меня дочь очень миниатюрная, никак не могу подобрать ей утепленные штаны. Ее параметры: рост 162, но ноги длинные, носит брюки с длиной по внутреннему шву 79-80 см, ОТ 60 см, ОБ 82 см. Может быть что-нибудь подходящее есть в Вашей закупке?
SKy-bo 08.12.2013 «ответить»
Только если Азимут S
BlackCat13 15.12.2013 «ответить»
взяла маме такие штанишки, ей на 50-52р маловаты, если интересует пристрой...
ДианаЮ 15.12.2013 «ответить»
ДВ. Как они по росту и вы взяли р.XXL?
BlackCat13 15.12.2013 «ответить»
да, у мамы рост 160, в длину ей очень велики)))
Ираника 03.12.2013 «ответить»
Уважаемые участники!подскажите,пожалуйста,на ог 105 куртка Азимут xxl/52 в обтяг будет или свободно?...хотелось конечно с запасом для кофты...
KatyZh 04.12.2013 «ответить»
Брала вот такое мужское термобелье. Заказывала черное, но пришло серое с бордовым, что и лучше оказалось. Очень понравилось качество вещей и расцветка, а муж вообще в восторге был, как принесла домой одел и не снимал. Переживала только за рост (он у меня 185), но подошло идеально , ни рукава ни штанины не коротки. На наш 50-52 брала 50размер, село как положе по фигуре ( но не в натяг). Можно было, наверное, и 52 брать, но т.к. материал тянется, было бы более свободно.
Девочкам спасибо за закупку.
Умнички просто. ))) Все четко и грамотно организовано.
Migunosha 16.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо организаторам за грамотно организованную закупку отличных вещей! Заказывала мужу в подарок куртку
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=507581&IID=10927229

и штаны
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=507581&IID=10928255
На его параметры ОГ102, ОТ 92, ОБ 102 и рост 185 см. заказывала всё 52 размера. Куртка подошла идеально, на рост 190 см думаю тоже подойдёт. Штаны и по росту и по размеру подошли, на более высокий рост, думаю будет коротковато (с учетом обуви). Качество вещей отменное, не придирёшься!
SKy-bo 16.12.2013 «ответить»
Очень рады, что все подошло и понравилось) Куртки действительно замечательные!
larissabel 16.12.2013 «ответить»
а если можно выложите живое фото брюк, просто на картинке они не очень выглядят... а хотелось бы мужские брючки заказать
karna_ 16.12.2013 «ответить»
Заказывала куртку азимут женску размера ххл. Мой размер 52-54. Грудь 100, талия 87. Куртка плотнее сидит в районе живота в груди и руках свободно и как раз, много кофт под нее не оденешь, но я собственно примерно на такую посадку и расчитывала. Думаю если грудь будет сантиметров на пять больше будет уже некомфортно.
?
Dream86 21.12.2013 «ответить»
Ольга, спасибо большое Вам за такую замечательную закупку! Мне все подошло идеально. Брала все размер S.
Мои параметры - 90-70-92, рост 159
Брала вот это http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=507581&IID=10927145
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=507581&IID=10928189
Брюки даже велики чуток в талии, не сковывает абсолютно! Длину брюк убирать не нужно совсем, все регулируется кулиской.
Куртка тоже не в обтяг, а так, как должно сидеть - очень комфортно!
Ну и конечно же качество!!!!! Ох, все такое приятное, мягкое, аккуратное, красивое, я в восторге - это мало сказано!!! Ткань на куртке не скрипучая, а нежная даже какая-то, на п\э 100% даже как-то не похожа)))

Оля, спасибо Вам за терпение и добрый подход!
911chili 25.12.2013 «ответить»
Внесу и я свою лепту в тему с отзывами.Заказывала себе куртку и брюки Аз*им*ут,и термобелье.Начитавшись отзывов,никак не могла определиться с размером куртки,т.к. у каждого свои предпочтения о том,как должна сидеть одежда.Сделала вывод,что на мои параметры(ОГ93,ОТ78,ОБ101)нужен либо 46,либо 48 размер.Чтобы не промахнуться по моим ОБ заказала побольше(всё на 48 размер).А червяк сомнения меня глодал и глодал,в итоге в след.выкупе заказала еще и 46 рамера курточку.Сегодня дождалась и ее.Вот мои впечатления.Во-первых,качество вещей не просто хорошее,а преотличнейшее,даже в мелочах(фурнитура,молнии итп.)Брючки мне подошли идеально,нигде не жмут и не велики,вообщем,в самый раз.И по росту(у меня 170) как раз.Термобелье...что о нем писать,его надо видеть и ощутить!превосходное!!!да за такую-то копеечку)))Ну,а теперь о курточках.Первой пришла черная с красивым бирюзовым рисунком.Когда достала ее из пакета,долго любовалась этими цветочками.А вот когда расстегнула молнию,тут меня ждал сюрприз))Внутри,на спинке,вшит кусок меха!! причем,он розовый!!и он в сердечко!!!често,умилило очень,вот такой вот кусочек гламура))))))Сама курточка села на мне хорошо,по ощущениям не в обтяг и не висит,под поддеву хорошо будет.Сравнивая ее с 46 размером(курточка тоже очень красивая,бирюзовая,но без меха),ТА,конечно,в бедрах сильно обтянула,поддеть что-то под нее потеплее вряд ли уже,но в груди хорошо(в принципе,у меня верх и есть 46 размер)И когда ее мерила на брючки Ази**мут,то курточка уже и топорщиться стала,т.к.в объеме(на бедрах) места маловато (хотя,кому как,кто любит совсем в обтяг и с джинсами,может,и ничего,но повторюсь,мерила с утепленными брючками).Оставлю себе однозначно 48 размер.
Отдельно,хочется поблагодарить Олю!!за ее индивидуальный подход к каждому,за ее терпение!!Кому интересно,фото прилагается в галерее,там есть и срвнительное фото курточек,и фото,как они "сидят" на мне.
P.S.:ну а уж про то,как мы в цветовой гамме с дочкой сочетаемся,уже принимаю комплименты на детских площадках:-)
http://www.nn.ru/~gallery458795?MFID=517529&IID=11148307
Ulyaka1001 27.12.2013 «ответить»
Пристраиваю RUNNING RIVER Полукомбинезон мужской. Качество очень хорошее, моему мужу не подошел по размеру, размер 50,стоимость 2340 руб, уже с орг сбором, Также можем обменяться мне 48 нужен. ¶
Главный Хомяк 31.12.2013 «ответить»
Пристраиваю пуховик женский RUN*NING RIV*ER
Маркировка 40, Хорошо подойдет на наш полный 46, а так же и на 48 думаю хорошо будет
Цвет в реале очень красивый - морской волны
БЛЕСКА НЕТ! На фото от вспышки блестит

Мне на мой переходный 44-46 оказался великоват, хочется на размер поменьше, да и на больший рост, будет лучше, модель удлиненая, отлично подойдет высокой девушке

Про качество могу сказать, что оно на 5+!!! И ткань, и фурнитура, и сам пошив. Все продумано до мелочей.
http://www.nn.ru/~gallery275992?MFID=521533
Цена 3600+17%

Сормово,7мкр
lovelessa 04.02.2014 «ответить»
Хочу оставить положительный отзыв. Брала вот такую курточку. На мой 46-48 размер L села идеально. Отличная длина: если нужно наклониться или руку поднять, поясница не оголяется. На просвет видно, что пух распределен равномерно. Ткань плотная и не маркая. Теплая высокая горловина, шарф не нужен. Регулируется кулисками везде, где возможно, на рукаве карман (оч удобный для обладателей электронных ключей), внутренний надежный карман на молнии+на липучке. Есть даже "вентиляция" по бокам.
Спасибо организаторам!
SKy-bo 04.02.2014 «ответить»
Очень рада, что подошло и понравилось!
По качеству - да, к этим маркам вообще претензий не было никогда, по 3-4 года носятся хорошо)))
lovelessa 04.02.2014 «ответить»
вот еще фото
Sdelai delo 06.02.2014 «ответить»
Спасибо большое организатору за помощь в подборе размеров и моделей и за оперативные ответы на все вопросы. Очень удобно с вами сотрудничать. Пришли брючки. Очень довольна. Размер, как и обещали, как раз на меня, боялась, что будут малы, но даже ещё есть запасик. На ОБ 92 ОТ 70 сел отлично 42 размер( 36 маркировка). Очень тёплые, буквально на пару минут дома стало жарко, плюс ещё и сидят очень хорошо, по фигуре, так что буду носить с удовольствием и ещё участвовать в ваших закупках! Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.