18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Перчатки Gan*tes

blandina 02.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Все заранее спасибо за оставленные отзывы!
мамаМальчишек 03.11.2013 «ответить»
Доброй ночи! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ПО ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПЕРЧАТОЧКАМ!!! Заказывала двое перчаточек: одни замшевые с божьей коровкой коричневого цвета, а другие кожаные длинные черного цвета (на запястье вроде бы, как с кожаными пуговками). Если честно сразу размер перчаточек я не знала, полностью доверилась размерной сеточке, которую в закупке давала Светлана. Сразу обе пары в одном сборе мне не достались, пришли только замшевые. И, когда их получила, была ПРИЯТНО УДИВЛЕНА, КАКОГО ОНИ КАЧЕСТВА!!! ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ЗАМША, ВСЕ ТАКИЕ АККУРАТНЕНЬКИЕ И РАЗМЕРЧИК ПОДОШЕЛ ИДЕАЛЬНО, НА РУКЕ "СИДЯТ" ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! И, сразу решила перезаказать ещё раз кожаные, которые мне в первом сборе не пришли. ОНИ, ВООБЩЕ, ОБАЛДЕННЫЕ!!! ВЫДЕЛКА КОЖИ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ТАКИЕ ГЛАДЕНЬКИЕ, НА РУКЕ "СИДЯТ" ОТПАДНО!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Ещё заказывала подружке 2 пары перчаточек, ей размерчик тоже подошел и она осталась ими тоже ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СВЕТОЧКЕ, ЗА ТАКИЕ ОБАЛДЕННЫЕ ПЕРЧАТОЧКИ, КОТОРЫЕ СТОЯТ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В МАГАЗИНЕ!!! ЗА ЕЁ ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ!!! ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ И ПОМОЖЕТ, НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ БЕЗ ВНИМАНИЯ УЧАСТНИКОВ!!! СПАСИБО, ВАМ, ОГРОМНОЕ!!! УДАЧИ, ВАМ!!! :)))))
P.S.: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ К ВАМ ЗАЙДЕМ В ВАШИ ЗАКУПОЧКИ!!! :)))))
blandina 03.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за приятные слова. Всегда очень приятно, когда участники довольны покупками!
мамаМальчишек 03.11.2013 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВАМ, ЗА ОБАЛДЕННЫЕ ВЕЩИ И ОТЛИЧНЫЕ ЗАКУПОЧКИ!!! :)))))
taSVETA 04.11.2013 «ответить»
ДВ! Тоже похвалюсь))))
Сама всегда ношу 7-ку (иногда 6,5), по сетке сайта у меня 7 размер.
Брала двое длинных перчаток на шелке:
Черные 7 р-р - сели ИДЕАЛЬНО!! Кожа отличная, смотрятся Дорого! Очень понравились)))
Коричнево-бежевые 7,5 р-р (взяла побольше на всякий случай))) - в ладони, как я подумала свободненько, а вот по самой руке очень плотно сидят, получается, что на широкую ладонь и тонкую руку. Вообщем, ношУ - всё нравится. Смотрятся шикарно)))
Света, спасибо Большое за закупку! Всё очень не дорого для такого качества))
Lusien 11.11.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв о мужских перчатках из кожи оленя.
Мягкая суперская кожа, по размеру сели как влитые (руководствовались размерной сеткой производителя)
Оооочень понравились мужу, а также его друзьям.
Третий раз подряд уже прям по несколько штук заказываю одинаковых, на знакомых, на знакомых знакомых, и т.д.)))
Мужу разные заказала (первое и второе фото), хотя обе пары из кожи оленя, но фактура немного разная, первые более гладкие. А мужу по фактуре больше вторые понравились, хотя по мягкости и удобству они абсолютно одинаковые.
Светлана, огромное спасибо!
Афина 26.11.2013 «ответить»
получила вчера женские перчатки. обошлись мне в 600 с чем-то рублей. как носиться будут, пока не знаю, но выглядят отлично. кожа мягкая и, что очень важно для совместных покупок, четко соответствуют размерной сетке.
m_tv 28.11.2013 «ответить»
Вчера получила вторые перчатки и очень хочу поделиться своей радостью. Обе пары идеально подошли по размеру, ориентировалась по данной размерной сетке. Одни -замшевые, другие - кожаные. Качество просто восхитительное. Замша мягонькая, чудненькая, а кожа так замечательно выделана. На руке сидят великолепно. За такие маленькие деньги (обошлись в 460 руб. пара) приобрела такое чудо. Спасибо Светлане за эту закупку. Жду третью пару, надеюсь все-таки придут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.