18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по брэнду. Британская косметика slee*k ma*ke up.

AliSharo 22.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Очень прошу Вас оставить свои отзывы по косметике в этой теме.
Заранее благодарна)
Roza-in-bloom 24.02.2014 «ответить»
Большое спасибо оргу за эту закупку! Давно мечтала попробовать косметику этой марки и вот наконец удалось это сделать, да еще и по бюджетной цене!
Я заказывала пал**етку для корре**ктировки формы лица Ligh**t. Палетка упакована в красивую картонную коробочку, дизайн палетки то, что нужно - черный футляр и ничего лишнего. Размер приятно удивил - думала будет малютка, а палетка очень удобная - хорошее большое зеркало, много продукта в отделениях.
Кожа у меня довольно бледная, поэтому сейчас мне подошли только хайлайтер и румяшки, бронзер немного темноват, но летом думаю будет самое оно! Румяна персиково-розового цвета, с приятным золотым отливом. Хайлайтер очень нежный, без крупных блесток.
Такую палетку очень удобно брать с собой в поездку - не надо тащить миллион баночек.
В общем я очень довольно и буду участвовать снова!
AliSharo 24.02.2014 «ответить»
Ну наконец-то, первый отзыв! Спасибо Вам огромное за отзыв, рада, что все понравилось) Ловите букетик в подарок.
Roza-in-bloom 24.02.2014 «ответить»
Спасибо! :)
AliSharo 10.03.2014 «ответить»
.
AliSharo 15.03.2014 «ответить»
.
tata4379 16.03.2014 «ответить»
Я тоже с отзывом ))) Забрала вчера свой заказ, осталась ну очень даже довольна)
Заказывала палетку для губ, качество упаковки приличное достойное, такая коробочка и не маленькая и не большая в сумочку удобно прятать на вид смотрится красиво , зеркальце такое приличное) кисточка порадовала мягкая, хорошего качества, наносит очень хорошо на губы помадку.
По качеству содержимого так вообще сказка, ложится очень хорошо на губы , я брала светлые тона ближе к естественным, смотрятся действительно естественно на губах, а еще помаду можно использовать как жидкие румяна, два в одном )) в сумку бросил и зеркальце и помада и румяна и все в одной стильной коробочке и достать не стыдно, а даже очень наоборот))) В закупке буду участвовать обязательно, качество мне понравилось, а цена понравилась еще больше !!! Спасибо организатору)))
http://www.nn.ru/~gallery184503?MFID=521445&IID=11250881
AliSharo 16.03.2014 «ответить»
Пожалуйста! Приходите еще) Рада, что и Вам понравилось. Спасибо Вам за полезный отзыв! Ловите букетик в подарок.
tata4379 16.03.2014 «ответить»
Спасибо)))
Надеюсь в следующий раз наличие у поставщика будет побольше)))
AnSv 20.03.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а помады в палетке очень сушат? В складки не забиваются? Просто нашла единственный отзыв в сети, так там прямо ругают эту палетку за дешевый запах и то, что она очень сушит губы((( Вся в раздумьях - очень цвета нравятся...
tata4379 20.03.2014 «ответить»
Дд ! Я пользуюсь не каждый день, поэтому не могу сказать сушат или нет) в складки не собираются , дают ровное покрытие и запаха я что то не почувствовала особого и дешевого тоже))) может там отзыв очень капризная леди писала))) ??конечно с суперлюсками что сравнивать) хотя некоторые из них тоже далеко не фонтан) Так что тут думать, цена не такая большая) а цвета красивые мне тоже понравились, в следующий раз красную палетку закажу.
AliSharo 16.04.2014 «ответить»
.
AliSharo 19.08.2014 «ответить»
.
malishechka 27.04.2014 «ответить»
Хочу присоединиться и сказать орг-ру большое спасибо за закупку! Слышала много положительных отзывов и вот у меня теперь есть палетка теней Oh so special и палетка бронзер-хайлайтер-румяна light. Опробовала сразу же и осталась в восторге от обоих продуктов! Все отлично подошло, палитры очень нейтральные, красивые и многофункциональные, и в отпуск со мной теперь поедут только они! Наносятся хорошо, с растушевкой проблем не возникло. Единственное, что не успела оценить, это стойкость. Допишу как оценю :)
Еще раз спасибо)))
AliSharo 28.04.2014 «ответить»
Спасибо, рада что все понравилось)
malishechka 05.05.2014 «ответить»
Добавляю обещанную заметку про стойкость:)
Если принять во внимание то, что кожа век у меня жирная, да еще имеется небольшое нависшее веко, то стойкость этих теней меня невероятно порадовала)))
Наносила на базу под тени от ф. Avon, держались 7 часов без нареканий! Потом уже конечно начали немного тускнеть.
Я очень довольна, так как тени некоторых люксовых брендов держатся на мне максимум часа 4. Так что, девушки, советую))
AliSharo 02.06.2014 «ответить»
Спасибо за столь подробную информацию)
НастяМечта 27.04.2014 «ответить»
Всем добрый день! Получила вчера 4 палеточки, как же я их ждала!:)
До того как вас нашла, искала эти палетки в интернете, дешевле 800р не найти! А загарелась я ими по рекомендации одного бьютиблогера!
Ну так вот о палетках! Все очень хорошо упаковано, в картонных каробочках! В каждой палетке 12 оттенков! Сами оттенки ну очень красивые! Сумасшедшая пигментация!
Повторюсь еще раз, я заказала 4 палетки: storm, oh so special, ultra mattes v1 и showstoppers! Выкладываю фото и свотчи каждой палетки(под этим постом), к сожалению все цвета засвотчить нет времени, но покажу несколько!
1 палетка это showstoppers
НастяМечта 27.04.2014 «ответить»
НастяМечта 27.04.2014 «ответить»
Ultra mattes v1
Оттенки супер!
НастяМечта 27.04.2014 «ответить»
Ну и наконец storm! Ну просто нереальные цвета

Заметьте, до всех цветов еле дотрагивалась, какая у них пигментация, тени очень стойкие! Хорошо растушевываются! В каждой палетке и блестящие и матовые оттенки! Очень хорошая упаковка с зеркалом и кисточкой( если в дорогу например)!
Все руки в блестках! Ну просто палетки мечта визажиста:)))
Спасибо вам за закупку! Хочу заказать у вас все палеточки потихоньку:)когда вновь собирать будете, дайте знать:))
AliSharo 28.04.2014 «ответить»
Какие у Вас палеточки классные))) Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв!
Оксана55555 28.04.2014 «ответить»
ДД!Брала блеск для губ матовый- просто чудо,очень понравился! с удовольствием,еще поучаствую)
AliSharo 01.05.2014 «ответить»
Рада, что все понравилось) Заходите)
Юришка 06.05.2014 «ответить»
Добрый день, заказ, очень хочется попробовать).
Юришка 06.05.2014 «ответить»
Извините, засмотрелась), отписалась в теме заказа).
Юришка 18.06.2014 «ответить»
Присоединюсь к вышесказанному, качество теней и цвета - отличные! Очень довольна. Хочется еще что-нибудь заказать.
sichovat@mail.ru 04.07.2014 «ответить»
Заказывала 2 палетки теней и румяна. Очень все понравилось. За такую цену вообще не ожидала, действительно косметика проф. Тени очень стойкие, мне кажется даже шанелевские так не держатся. Пробовала наносить без базы, пошла в спортзал, потом в сауну , пока голову мыла, все лицо в т.ч. глаза все намочила. Специально взяла с собой жидкость, чтобы все смыть и честно была в приятном шоке - подошла к зеркалу - все тени на месте. Как будто только накрасилась, даже в складочке ничего нет. Только сверху в уголке чуть-чуть подстерлись, почти не заметно. Тени спокойно держатся весь день до вечера и остаются яркими, даже в жаркую погоду. Все что было до этих теней убрала. Только ими пользуюсь. Спасибо оргу за такую закупку, буду еще участвовать.
AliSharo 04.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ловите букетик в подарок)
sichovat@mail.ru 04.07.2014 «ответить»
Спасибо, очень приятно, не ожидала.
N@ti 20.08.2014 «ответить»
Доброе утро, тоже радуюсь что попробовала данную марку! Брала румянки, цвет: Pixie Pink, искала как раз ярко-розовые:)
Фото коробочки :)
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=633247&IID=15667603
Румянки в живую:
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=633247&IID=15667605
Очень пигментированные, следовательно наносятся экономично. Наношу без базы, без тональной основы-держаться практически весь день. Вобщем очень довольна, спасибо!:)
disha 25.11.2014 «ответить»
Очень хочу отметиться! )) Давно хотела попробовать тени этой марки. И, наконец, приобрела 3 палетки: Stor*m, Oh So Spe*cial, Vin*tage Rom*ance. Также прикупила себе румянки и блеск для губ.
Я просто в глубоком восторге от этой продукции!!!! Тени - обалденной пигментации, шикарно отдают цвет, великолепно растушевываются. Даже мои не очень хорошие кисти растушевали эти тени быстро и качественно!
3 палетки теней - это круто и хватит для множества идей. Но я хочу еще! ))
Держатся даже без базы - долго и шикарно, не сыпятся и не скатываются. Хотя тени этой марки и не могут скатываться и сыпаться. ))
Я поняла, почему эти палетки стали шедеврами Ютуба - они действительно великолепны! Профессиональное качество за скромную для такого качества стоимость.
Румяна также очень пигментированые, также великолепно наносятся.
В общем, макияж со Сл*ик - это сплошное удовольствие, кайф и поле для творчества! Давно я так не балдела, пока делала себе макияж )))
Спасибо организатору! )
AliSharo 26.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие в закупке) Очень рада, что все понравилось) Ловите букетик в подарок!
disha 26.11.2014 «ответить»
Спасибо! ))
шишига2 23.12.2014 «ответить»
ДД, заказывала палетку с помадами, цвета не броские, летние, правда один цвет мне не подошёл, очень уж бледный на губах, но это на любителя.... По качеству: две помадки пожирнее, две очень сухие. Наносить их лучше на основу, иначе губы сохнут. Держатся долго. В целом неплохие, но хотелось бы от помады хоть немного увлажнения... В любом случае, спасибо за возможность экспериментировать .
AliSharo 23.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Виртуальный подарочек Вам отправила, с наступающим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.