18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Детская одежда из трикотажа по очень доступным ценам.

anusha21 21.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
буду благодарна за отзывы о размерности и качеству изделий
anusha21 21.08.2015 «ответить»
Пристрой Детская одежда из трикотажа по очень доступным ценам. www.nn.ru/community/sp/deti/...pnym_tsenam.html
nata240877 21.08.2015 «ответить»
ДД! Заказывала две пижамы для девочки. Одна теплая 92 р-р, а другая потоньше 98р-ра. У дочке рост 90см. Первая пижама нам как раз, вторая немного великовата (не знаю как фото прикрепить). Качество отличное. Ждем следующий сбор. Организатору огромное спасибо!!!
Murmarisha 21.08.2015 «ответить»
Брала брюки на мальчика футер петельчатый, брюки с манжетом интерлок, и брюки без манжета интерлок, размер 104. Качество отличное, только футер не совсем петельчатый и показалось синтетики в них больше нежели 5%. На наш рост 103 см впритык, а мы не длинноногие. Чуток маломерят на полразмерчика. Обычные трикошки, сидят прилично, коленки не вытягиваются.
smirole 21.08.2015 «ответить»
Трусики на девочку 10 лет, топ- майки - всё очень качественное, ребёнок носит не снимая)))
annafomina 21.08.2015 «ответить»
Брала пижаму для мальчика (интерлок с принтом). ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, качество супер, тонкая, приятная, расцветка очень красивая, на рост 92 взяла 98 - запас хороший, и комплектик боксеры с маечкой, 92 размер сел отлично!!! Спасибо большое за закупку!
Innochka 21.08.2015 «ответить»
Брала пижаму, майки, топы, трусики, лосины на девочку 9 лет. На мой взгляд вещи чуть длиннее заявленной ростовке, но минусом это не считаю, меня вполне устраивает, на дольше хватит))) Качество отличное, швы аккуратные, на ощупь вещи очень приятные, цены тоже приятные)) Организатору спасибо!
Svetlana9 21.08.2015 «ответить»
Заказывала вещички для девочки рост 98 см. Качество очень достойное. Пижама 104 отличная, мягкая, приятная, нам хорошо без запаса. Гарнитур маячка и трусики 110, маячка ес-но длинновата пока. Лосины 104 также подошли, тоненькие приятные. Спасибо Ане за закупку!
SWEETFLOWERS86 21.08.2015 «ответить»
И я брала пижаму старшему и сорочку младшей. Ткань мягкая,принят качественный,вещи яркие и красивые! Бирки есть.прМ приятно! В размер одежда. Спасибо за закупку!
saveleva-dolga 22.08.2015 «ответить»
Покупала нижнее белье внучке- трусики и топы. Очень понравились.Качество отличное. Еще брала в подарок внуку летние костюмчики, брючки из интерлока и спортивные брюки из футера. Качество просто отличное. Брала немного на вырост. Размер мне кажется соответствует.Пока не успела подарить, а поэтому и померить.Очень хорошая закупка. Жду повторения с большим нетерпением.
Zubasttik 22.08.2015 «ответить»
немного расстроилась, когда заказывала была уверенна что заказываю теплую пижаму, пришла тонкая. Вина полностью моя не верно посмотрела галерею. Качество понравилось. Пижама кулирка тоненькая , приятная сшита хорошо.
Платья велюровые хорошие, по размерности не подскажу - заказывала на вырост пока велики:) Думаю полноразмерные, т.к. большие.
Особенно понравился велюровый сарафан он на хб подкладке, плотненький такой.
Спасибо за закупку , ждем повторения
ГалюшикС 22.08.2015 «ответить»
Брала майки и трусики на мальчишек , и 2 пижамы. Все подошло, качество супер!!! Жду следующий сбор. Организатору огромное спасибо!!!
cherryonice 23.08.2015 «ответить»
Брала такую пижамку, качество понравилось. Цвет - как на картинке. И брючки розовые (см. фото) Качество тоже порадовало. Единственный момент: длина штанишек пижамки и длина брючек разная, хотя размер один.
Angela Devis 04.09.2015 «ответить»
Заказала брючки 104 размер,качество порадовало и цвет тоже понравился.Еще бы кармашки к брюкам и было бы супер.Длина бокового с поясом 55см,шагового 41 см,по талии не растягивая 52 см.Цвет приятносерый
Angela Devis 04.09.2015 «ответить»
Заказала еще трусики на пробу,качество понравилось размер 116,нам велико,но думаю в размер,наш размер 104.По резинке в нерастянотом виде 48 см,ткань похожа на рибану.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.