18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Экомания, экологически чистые продукты для уборки дома и мытья пищевых продуктов

androlena 06.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов )


Предыдущая тема www.nn.ru/community/sp/talk/...r.html?archive=1
androlena 11.06.2015 «ответить»
Говорили мне, что средства супер, но хотелось убедиться.

Кризалит No1 средство для мытья посуды.
ОЧЕНЬ легко отмывает жир, обычной жидкостью мою сковородку два раза, кризалит же отмыл все с первого раза.
Неожиданно для себя отмыла им чайный налет с ложек и чашек! Обычно чищу содой, а тут даже не пришлось.
Быстро смывается с посуды.

Кризалит No5, очиститель для духовых, свч и стеклокерамических печей.
Вызвал у меня дикий восторг - отмыл трудные пятна жира с крышки мультиварки, на ней углубления, чем только ни терла и ни замачивала, но эти кружочки не смогла отчистить. Набрызгала кризалитом, оставила на полчаса, протерла губкой и вуаля!
Очень быстро отмыла от капель жира панель над плитой, микроволновку, просто супер!
И все это без едкого запаха химии, для аллергиков просто спасение.
karina pelevina 18.06.2015 «ответить»
из заказанного пока попробовала только очиститель для ванных комнат и сантехники. и пятновыводитель. Честно, в ванной не произвел впечатления вообще. Налет известковый не отмывает. коркой лимона и то эффективнее потереть. расход немаленький - залила максимально, а толку... Ванна акриловая, жесткой щеткой не потрешь, терла губкой -мылом пожалуй, было чище.
Выводила пятно крови (у сына носом шла вчера) с дивана. До конца не вывелось.
Надеюсь, универсальный очиститель для кухни и очиститель для сантехники порадуют больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.