18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Лю*бимый кот - без хло*пот - 8! Одно*разовый кошачий туалет.

Ириска* 14.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Друзья, поделитесь пожалуйста впечатлениями о кошачьем туалетике!
Нам очень важны как положительные, так и отрицательные отзывы!
Какие плюсы, какие минусы, как быстро животное привыкло к туалету и привыкло ли вообще, как надолго хватает туалета, и т.д.
А к тем, кто приобретает их уже давно, вопрос - заметили ли вы увеличение срока службы туалета благодаря измененной осенью конструкции наполнителя? От себя скажу, что я заметила. Раньше мне хватало на одну кошку туалета дней на 20, а теперь хватает на двоих (кот и кошка) дней на 14. Из минусов для меня это только небольшой размер, можно было бы и побольше. А в целом это не просто туалет, это спасение!

Очень ждем ваших мнений! Спасибо

А предыдущая тема с отзывами была здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1342088&topic_id=27542246&year=2011
komo4ek 14.02.2014 «ответить»
Извиняюсь, у меня отзыв не очень положительный.
Пошла наша Буся в этот туалет сразу без проблем и первое время мне очень нравилось. Но потом, примерно через неделю-полторы наполнитель, который внизу насыпан, сильно размок и стал выдавливать пластмассовую перегородку вверх. Перегородка сильно прогнулась и стало ясно, что на 4 недели не хватит точно, на две бы хватило. Видать, наша киса много всё же ходит по маленькому :)
Также показалось, что верхнего наполнителя маловато - кошке не хватало для закапывания.
С учетом того, что туалета хватило нам недели на 2,5-3 (растянули сколько смогли), получается дороговато. Но то, что его можно потом просто выкинуть, конечно невероятно удобно.
Для себя решили вернуться к традиционному туалету.
Ириска* 14.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв. да, кстати, я тоже замечала, что перегородка выдавливается вверх.. надо написать производителю, они же заменили осенью этот нижний наполнитель, видимо и в этом варианте есть свои минусы.
Kseniamon 14.02.2014 «ответить»
У меня два кота.
2а туалета хватило на месяц.
Для габаритного кота туалет мал.
Вехний наполнитель регулярно выкапывался котами на пол.
Организатор обещала пристрой.
Чрез месяц после закупки появились желающие приобрести еще, в том числе и я, но ответа так и не дождалась.
Несмотря на "-", туалетам ставлю уверенную 4.
Ибо с покупными наполнителями еще больше мороки.
Ириска* 14.02.2014 «ответить»
обещала, да. но потом в теме сбора по-моему отписывалась, что нам дали меньше туалетов, чем я пыталась заказать. Поэтому пристроя не осталось. Более того, чтобы хватило всем заказавшим, пришлось раздать все свои запасы. В итоге я сама теперь без туалетов, хотя для меня это страшный сон! А после НГ я была в отпуске, поэтому следующую закупку могу открыть только сейчас.
sema_s 14.02.2014 «ответить»
Отличная вещь.Долго думала брать или не брать. Взяла попробовать и не пожалела. Сегодня туалету ровно месяц- запах вообще отсутствует - это меня больше всего раздражало - в квартиру заходишь и сразу ощущаешь запах, если учесть, что в туалете теплый пол - горшок приходилось менять через день.Кошка (канадский сфинкс) без проблем приняла новый горшок. Я переживала, что будет кидаться камушками, но нет, он а их только разгребает по углам коробки. Вообщем отличная штука, я лично буду брать еще :) ¶
Всем своим знакомым я также рассказываю об этом чудесном изобретении
buharezina 14.02.2014 «ответить»
Заказывала кошачий туалет, в целом осталась довольна, стоит уже недели 2, надо потихоньку менять на свежий) Кошка стала ходить сразу в него, любит в нем покопаться подольше. Единственное по размерам маловат конечно, я его в обычный туалет поставила, потому что разбрасывает все вокруг.
julia-p 14.02.2014 «ответить»
У меня две кошки, раньше кроме запаха еще был постоянно мягко сказать не эстетичный вид размокших опилок. Нового туалета нам хватает на 2 недели. Есть конечно и минус - кошки раскидывают камешки, но это все-таки не так страшно как запах в квартире.
Как истинно русский человек, вскрыла упаковку и обнаружила внутри наши привычные спрессованные опилки, заменила их на новые, и туалет прослужил еще две недели. ))))))
Ириска* 14.02.2014 «ответить»
julia-p писал(а)
Как истинно русский человек, вскрыла упаковку и обнаружила внутри наши привычные спрессованные опилки, заменила их на новые, и туалет прослужил еще две недели. ))))))
о Боже!!! туалет-то и создан как раз, чтобы нам этой грязной работой не заниматься, а вы вскрыли наполненный туалет?? я представляю, какой там был запах!! )) Вот уж точно только русская женщина, которая и в огонь, воду и медные трубы, может на такое пойти! )
AnnaPotapova 14.02.2014 «ответить»
К сожалению отрицательный отзыв. Нам пришлось через неделю выкинуть туалетик,т.к. он оказался совсем маленьким по размерам((( кот даже не убирался в него, чтобы просто сесть) Пришлось просто, чтобы не пропали деньги пересыпать наполнитель в обычный его туалет. В общем дорогое удовольствие, чтобы викинуть!
Ириска* 14.02.2014 «ответить»
жаль, что ваш котик не смог приспособиться. но к сожалению тут пока не попробуешь - не узнаешь.
AnnaPotapova 14.02.2014 «ответить»
что верно, то верно)
LanaNN 14.02.2014 «ответить»
Нашему 2-летнему котику хватило туалета ровно на месяц. Мне очень понравился туалет тем, что абсолютно нет запаха и не надо каждый день менять и мыть лоток, что меня в последнее время просто подбешивало. Коту туалет тоже понравился, без проблем стал ходить в него, камни не разбрасывает, на удивление помещается в нем, хотя не маленький и в предыдущем лотке все время гадил мимо, хотя лоток был больше этого в 2 раза. В общем первый месяц я ходила и приговаривала "Как же мы раньше жили без этого туалета" )))
Базя 14.02.2014 «ответить»
Я очень довольна туалетом. У меня кот сразу привык к нему, в другой просто отказывается ходить. Хватает недели на три, запаха нет. Снизу ничего не размокает, раньше кот иногда метил углы, а после того как поставили этот туалет он больше ни разу так не делал. И еще конечно большое удобство, что после того, как он используется, просто берешь этот лоток и выкидываешь. Я всегда беру с запасом и пользуюсь уже около двух лет только этими лотками.
Мамка Даринки 14.02.2014 «ответить»
Туалет просто супер!!! Не нарадуюсь !!! ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не надо:
1. Обновлять наполнитель и (уффф) мыть лоток!
2. Не надо несколько раз на дню подметать - из-за высоких бортиков нет никакого мусора от туалета!
3. И самое главное - ОТСУТСТВИЕ ЗАПАХА - ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО!
4. Наша пухленькая чистюля сразу привыкла к обновке))
Единственное о чем думаю, так это о том, что вытеснят скоро эти туалеты обычные наполнители и цена возрастет!))
Так что буду брать про запас.
Ириска* 14.02.2014 «ответить»
нее, не вытеснят, для большей части населения все-таки дороговато столько тратить на кошачий туалет. я их в магазинах даже нигде не видела, т.к. розничная цена будет приближаться уже к трехстам рублям, вот только на СП и можно себе такой туалет позволить..
julia-p 14.02.2014 «ответить»
Я, кстати, где-то видела похожие туалеты, только не помню где. Они были импортные и стоили за 200 с чем-то рублей (может 286). )))))
Sunny smile 14.02.2014 «ответить»
добрый день!
в первый раз решила попробовать этот чудо-туалет перед НГ и осталась довольна.
купила 4 туалета, два мы уже использовали, один в процессе, один в запасе.
туалета хватает ровно на 20 дней, как и заявлено на упаковке.
по истечении этого срока кошка в противоположном углу начинает делать свое дело.
в сл. раз решила не дожидаться напоминания с ее стороны и менять туалет ровно на 19-й день ))
с этим туалетом очень удобно: нет разбросанных вокруг гранул, нет запаха, кошка с ним освоилась очень быстро (он, ей, конечно, маловат, но она приноровилась: для "пописать" садится в него задними лапами, а передними упирается в пол, хотя бортики у него достаточно высокие, для более серьезного дела умещается целиком, бывают, конечно, осечки, но редко).
в общем, я оценила все удобства данного изобретения и буду покупать еще, ибо мыть лоток для меня дело не приятное крайне ))
спасибо организатору за своевременно открытый следующий сбор :)
bubnovaya 14.02.2014 «ответить»
Покупаем туалеты уже второй год.Беру всегда с большим запасом,т.к. закупка проводится редко.Нам эти туалеты очень нравятся.
Маруся76 14.02.2014 «ответить»
Очень нравятся нам эти туалеты:))))) хватает кошке от 20 до 30 дней, правда после 20 дней чуть- чуть попахивает:)))
Были небольшие проблемы поначалу, кошка не могла вписаться в него ( ей 4 года, весит 4 кг), т.е. Ходила в горшок, а попадала мимо, но раза через 3 присноровилась.
С изменением конструкции я не заметила, что срок службы горшка изменился
Маруся76 14.02.2014 «ответить»
Просчитала предыдущие отзывы: наша Маша тоже камни разбрасывает по всему туалету, т.к.всередине на полнитесь сильнее поднялся
Ириска* 14.02.2014 «ответить»
да, т.к. туалет небольшого размера, наши тоже камушки частично выбрасывают при закапывании. я тоже ставлю этот туалет в обычный лоток и периодически из лотка высыпаю камушки обратно в туалетик.
Ириска* 14.02.2014 «ответить»
Всем огромное спасибо за ваши отзывы!!!!!!!!!!!!
devo4ka.pripevo4ka 14.02.2014 «ответить»
Честно говоря, сначала отнеслась весьма скептически. Туалет маленький, какая- то коробка непонятная. Заказала 2 штуки. Муж заявил, что кот "будет ссать мимо". Но как же мы удивились, когда наш огромный скотиш начал делать свои дела в эту коробочку. Запаха нет. Камни тяжелые и на лапки не пристают- по дому нет этих ужасных комочков! А у нас маленькие дети и это очень актуально!
Хватило с лихвой на 20 дней. Я уже начала переживать, что новой закупки нет, как вдруг так удачно новая закупка! Спасибо большое! В этот раз беру с запасом! Мы довольны
Lapysik 14.02.2014 «ответить»
У нас 2 кота.Купила им в подарок на НГ,решила посмотреть,что это за чудо-туалет такой.Была приятно удивлена,когда после установки туалета,увидела очередь на горшок.Старший-Шлёпа (больше чем коробка :-) ) взграмаздясь на нее,пристроился и не торопливо сделал своё дело.Вслед за ним,туже операцию проделал и младшенький.Вот здорово,подумала я.Не придется теперь несколько раз в день менять банку.Хватило дней на 10,потом стенки коробки намокли и пришлось выбросить.Мое мнение,удобно,ни запаха,ни мусора.Всем рекомендую.Но для нас,при наличии 2 хвостов,накладно (200р на 10дней).Перешли опять на простой древесный.
olek8 14.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Пользуемся этими туалетами уже года 3 наверно.Беру по многу-и себе и подругам и маме с папой :) В смысле котам.Так вот моей стройняшке хватает туалета на 2 месяца. Правда я его ставлю в пластмассовый лоток еще,чтоб она если мимо сходила,то по бумаге не на пол текло.Один раз коробка с браком была,снизу протекла сразу.Но это не беда,бывает.Кошка хулиганка и разбрасывает его,но без проблем его собрать в совок и обратно насыпать. У родителей кот на 8 кг,огромный! Ему хватает на 3 недели и он умудряется очень аккуратно в него попадать и у него выходит это,совершенно не разбрасывает наполнитель. Мы уже без этих туалетов не можем! ОТЛИЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ!Спасибо за эту закупку Ирине.
timinasve 14.02.2014 «ответить»
Мне и моей кошке туалет очень понравился. Кошка ни разу не промахнулась, несмотря на небольшой размер коробки. Запаха не было целый месяц. Камешки она не разбрасывает. Все чудесно. Буду Вашим постоянным покупателем.
Vedma79 14.02.2014 «ответить»
Добрый вечер!Мне с моим Рыжуликом туалетик понравился,единственное он почему то протекал,и перегородка дугой выгнулась.Но это было не страшно,запаха такого не было.К тому же мой котяра любит писать рядом,особенно если наполнитель обычный,с этим лоточком все хорошо,правда хватило его на 2 недели.Буду покупать еще.Спасибо!
MaryAnne 14.02.2014 «ответить»
Пользуюсь такими туалетами года два. У меня 2 шт кошаков. До этого пользовалась наполнителями для лотков. Разница - небо и земля просто. Стало гораздо легче и удобнее! Я теперь на простые наполнители переходить не хочу, ибо хочется тратить время на что-то более приятное и полезное, чем на уборку лотков.
У меня одновременно стоят два таких одноразовых туалета. И каждые 20 дней я меняю только один из них (я их ставила изначально не одновременно).

По поводу размокания нижнего слоя и выдавливания перегородки вверх (о чем были не положительные отзывы выше) скажу, что у меня такого не бывает. Я думаю потому, что я не ставлю этот туалет прямо на пол. Там влажность может же быть. Ведь, в основном, туалеты стоят в санузлах или на лоджии (у меня на лоджии). Я ставлю их в обычные пластмассовые лотки и в них еще подстилаю газетку (под одноразовый туалет). И ничего нигде не намокает. Он по виду своему через 20 дней также выглядит. Только по запаху понятно, что пора менять. И то, чтоб этот запах почувствовать, надо очень близко подойти.

И насчет того, стало ли на бОльшее время хватать после усовершенствования конструкции. Мне кажется, что стало. Раньше мне чаще приходилось туалеты менять. Раз в две недели меняла точно.
1re4ka 14.02.2014 «ответить»
Мы с дочкой тоже решили своим кисам подарок на НГ сделать - как раз в декабре увидели такую закупку. До этого я даже ни разу и не слышала о таком новшестве, хотя старшей кисе уже 12 лет. На всякий случай решили купить один на пробу и оставить рядом старый горшок с наполнителем (наполнитель используем только комкующийся, в другой эти заразы не ходят!). В результате обе кошки сразу приняли и чуть ли не наперегонки стали свой подарок осваивать. Из плюсов - хватило почти на месяц, запаха не было никакого, из минусов - маленький размер и разлетающиеся камни, но камни прекрасно собираются на совок и обратно в горшок, а с маленьким размером кошки справились без нашей помощи - мимо ни разу не отметились. Иногда такие чудеса акробатики показывали!
В результате в новой закупке горшки берем уже с запасом, спасибо и тем, кто придумал их, и организовал закупку!
Рэд Хэт 14.02.2014 «ответить»
А вот мой отзыв. Туалеты заказывала впервые. Честно сказать не верила в успех этого мероприятия. ИИИИИ!!! Ошиблась! :) Мне понравилось, что чисто, без запахов и вообще без проблем. Кошка тоже, мне кажется, осталась довольной! По крайней мере у неё не возникло проблем с привыканием. И она отнеслась к этому чуду как к старому знакомому. Киса у нас небольшая. По большим делам в унитаз привыкла ходить. А сюда, значит, только по маленьким заглядывает. Поставила туалет я 20 декабря. И только вчера (13 февраля) поменяла!!! В общем, я на себе ощутила все плюсы этого туалетика. Обязательно закажу ещё!
Alena76 15.02.2014 «ответить»
Пользуемся ентим чудом наверно год. Кот у нас большой,здоровый,рыжий скоттиш. Сразу облюбовал этот туалет не смотря на небольшие размеры,умещается без проблем. Хватает нам на месяц. В старом варианте еле дотягивали до месяца,появлялся запашок,а в новом спокойно без запаха на месяц хватает. До этого пользовались хорошим не дешевым наполнителем,у которого было 2 минуса: растаскивался по квартире и надо было чистить. Данный туалет даже если и вылетает из коробки,не таскается по квартире,т.к.камушки крупные и чистить не надо. И,как выше писали,ставлю эту коробку в свой старый пластмассовый лоток. Очень удобно! Даже если вдруг что-то подтекает,то это не на полу. Кот всегда ждет и смотрит на замену своего туалета и тут же сажает свою попу в новую коробку,чтобы обновить. В общем,все довольны! А вот и наш красавец!
Starlu 16.02.2014 «ответить»
Перед НГ взяли один на пробу, в принципе остались довольны!Туалет прослужил немного больше месяца( параллельно с обычным лотком) У нас две кошки. Старшая кошка первое время оскорблялась ))))) небольшими размерами, но потом привыкла. Младшая любит бортики у лотков (аккуратная)))), так что думаю ей понравился). прослужил туалетик долго, так как кошки иногда в ванную на дырочку ходят...
anya7771 17.02.2014 «ответить»
Пользуемся этим кошачьим туалетом почти два года, можно сказать с рождения. Очень нравится - не надо мыть постоянно, запах в квартире отсутствует. Хватает на 2,5-3 недели (на коробке так и написано на 20 дней). Даже переехав в новую квартиру (коту 1,8) он сразу же адаптировался и ходит только в свои туалет, что очень радует.
Единственное он практически не ходит в него по большому, только тогда когда его запалишь (а так рядом или в ванную).
Ириска* 12.03.2014 «ответить»
ап
Новока 12.03.2014 «ответить»
Пользуемся этим туалетом немного и очень давольны, один минус ,что туалет очень маленький ,не могли бы разработчики сделать его по больше в длину и в ширину. Кот британской у меня очень большой все пристраиваеться в него и получаеться иногда мимо,а так отличный туалет ,а главное нет запаха!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.