18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Жизнь без целлюлита - N@tur@L P*ro**ject.

kys1977 13.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по косметике.
Спасибо!
plea9sure 14.05.2014 «ответить»
Пользуюсь этой чудо-косметикой уже полгода. И могу смело сказать, что это реально работающая косметика! Единственная из всего, что я перепробовала. А пробовала я много чего))
Разумеется, уповать только на нее, чтобы убрать много лишнего (если оно есть), - несколько самонадеянно. Но в комплексе с питанием и небольшими физическими нагрузками она дает очень хороший косметический эффект. Убедилась на себе. Кожа, действительно, подтягивается, становится упругой, ровной и гладкой. И объемы уходят. Там, где надо))
Косметикой пользуюсь весьма дисциплинированно)) Т.е. первые два месяца наносила 2 раза в день - утром и вечером. Пользовалась и сывороткой, и кремом. Начиная с третьего месяца стала наносить 1 раз в день - обычно вечером. И теперь чередую: то сывороткой пользуюсь, а когда она заканчивается, перехожу на крем и т.д.
Спасибо Юле за знакомство с этой волшебной косметикой!
Ласточка 16.07.2014 «ответить»
Набрала много средств, но реально попробовала только крем против второго подбородка.
Хочу еще. Два. Пригласите в следующую закупку!!!
olyalya65 11.09.2014 «ответить»
брала крем для бедер и живота, ножки стали гладкие, хотя целлюлит остался,после того как мальчик сделал комплимент моим гладким ножкам - хочу еще такой крем
Тиль 11.09.2014 «ответить»
Брала сыворотку для груди. Ситуация в следующем: у меня до родов размер груди был A или недоB, после родов в течении 1,5 дней размер груди увеличился до C, стремящийся к D (это когда молоко приходило). Никакие кремы от растяжек не спасли. А когда закончила кормить, всё сдулось до B. Не скажу, что грудь обвисла или превратилась в "спаниэльные уши", но форму, упругость и объем потеряла.
При использовании по инструкции (2р. в день) за месяц кожа подтянулась и грудь стала более наполненной что-ли и упругой. Заметный эффект проявляется уже через неделю. При прекращении использования упругость частично сохраняется, но пропадает наполненность.
Я довольна сывороткой, чудеса она не творит, грудь как на дрожжах не растет))), но определенный реальный эффект есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.