18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Самая красивая одежда для кормящих мам Бамбино*мания!

kys1977 19.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по размерности, качеству одежды данного бренда.
Спасибо!
*Штирлиц* 19.04.2014 «ответить»
Буду первой :) Платье Луино очень красивое, удобное. Качество ткани порадовало, приятное к телу. Самое главное, что меня порадовало - что подошло по размеру. Мои параметры ОГ85, ОТ75, ОБ9 - заказывала размер S. Спасибо за такую хорошую закупку.
tanch 19.04.2014 «ответить»
брала блузу для кормления Лануз**еи. на мой 42-44 S села хорошо. качество отличное, трикотаж мягкий, приятный на ощупь.
масяньчик 19.04.2014 «ответить»
Брала : платье Джела1, 48 размера ( ог 96, об 101) Платье село идеально, под грудью много мелких резиночек которые красиво подчеркивают грудь. Ткань приятная к телу, тонкая как раз на лето.
Платье-тунику Каризио 46р. Село идеально. Качество очень хорошее.
Большое спасибо оргу за такую красоту.
Банановая пальма 19.04.2014 «ответить»
Девочки, давайте с живыми фото отзывы оставлять, ведь так намного удобнее)
Не помню название модели туники, но всё подошло и понравилось качество!
Р-р брала XS. свой 40-42, грудь D.
На фото с джинсами в более короткома варианте, без джинс можно опустить "платьем". Ткань хорошая, цвета яркие и сочные.Эта гамма хорошо и с синими джинсами, и с бежевыми леггинсами, т.к. цвета перекликаются)
mashkin 20.04.2014 «ответить»
Заказывала Пл*атье -Ту*ника для корм*ящих "Лав*анья", хотя уже давно не являюсь кормящей мамой. Ог-88, Об-96, село идеально, все недостатки фигуры убирает, Ог-может быть и больше, смотреться будет даже еще лучше, Очень довольна, буду еще заказывать.
*BarAnka 11.09.2014 «ответить»
очень нравится эта одежда. По размеру все идеально, кормить очень удобно. Приятные ткани и расцветки. Хожу красивая ))
Маша34 12.09.2014 «ответить»
Брала платье Аль*ба, размер L (точно соответствует размерной таблице). Качество очень порадовало. Ткань достаточно плотная. Талия четко выделена, что добавляет стройности. Очень порадовало соотношение параметров ОГ-ОТ, так как у кормящих мам грудь увеличена, тем самым пропорции не нарушены. В общем, платье порадовало!!!
tanushaNN 13.09.2014 «ответить»
Очень довольна этой закупкой и вещичками.
брала платье Мурано и водолазку Палерно размер XS. На мой 40-42 все село идеально. Ткань приятная, расцветки такие же как на фото. Качество пошива тоже очень хорошее.
Обязательно еще что-нибудь закажу ))))
Спасибо организатору.
Tasha82 16.09.2014 «ответить»
заказывала пла*тье Фь*юм*ич*ино-1, на ОГ-96, ОБ-102 размер М сидит идеально, смотрится просто роскошно, не хотелось снимать! Очень хороший запас на растущий животик, смотрится дорого и очень благородно, спасибо большое организатору за замечательную закупку!
масичка 08.10.2014 «ответить»
Второй раз участвую в данной закупке, первый раз для подруг, а сейчас для себя... Качество ткани и самих моделей выше всяких похвал, спустя 2 года моя подруга до сих пор носит платье, хотя кормить перестала- идеально сидит;))) по своей закупке нарекание вызвали только ночные сорочки- совсем не держат грудь, хотя красивы....
масичка 08.10.2014 «ответить»
И конечно- спасибо организатору;))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...