18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тушь Marie Dalgar.

kys1977 05.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!
Оставьте пожалуйста свои отзывы, очень желательно с фото.
Всем спасибо за участие!
katen 06.03.2014 «ответить»
Буду первой.
Тушь просто супер эффект шикарный, все получилось с первого раза и нет у меня никаких лапок майского жука, в общем я в восторге что теперь могу иметь длиннющие ресницы. Фото чуть позднее выложу.
ovena17 07.03.2014 «ответить»
добрый день! мне тоже идея понравилась, интересная новая "примочка" для девочек, но мне приноровиться к ней надо, как раз лапки жучка то и получились у меня. в целом мне понравилась
noskova 09.03.2014 «ответить»
Предыдущие отзывы были от молодого поколения. Я гораздо постарше. Тушь действительно удлиняет ресницы! Эффект просто необыкновенный! И ещё один положительный момент - не сыплется! Рекомендую! Оргу - большое спасибо! Ждем следующую закупку.
a_e_n 09.03.2014 «ответить»
Ну пожалуйста кто нибудь сделайте фото своих ресничек, желательно до и после. В первую закупку не решилась заказать. Жду не дождусь посмотреть как это выглядит в живую )
o.plohova 11.05.2014 «ответить»
апивет в приват кин ула
ЛенаСветлая 25.06.2014 «ответить»
и мне)
o.plohova 25.06.2014 «ответить»
но это не моя на соседнем форуме взяла
svetok.83 14.04.2014 «ответить»
тушь очень даже, ресницы- хлопая ресницами, и взлетай, но с моими и так не маленькими - перебор))), так что только на вечер куда-нибудь, а так эффект -СУПЕР, главное присноровиться, чтобы все ворсинки разгладить, и не сыпется
Мара7 14.04.2014 «ответить»
Тушь просто супер!!! Эффект шикарный, не осыпаться, не склеивает ресницы.. Иногда крашу просто одной тушью, без ворсинок.. тоже классно!!!¶
Lusssa 14.04.2014 «ответить»
Мне очень понравилась, приноровилась быстро, но дополнительно иногда расчесываю жесткой кисточкой от другой туши. Не осыпается, смывается легко. Посмотрю на сколько хватит и закажу снова.
gala72 14.04.2014 «ответить»
в общем и целом ничего, но жучьи лапы избежать мне так и не удалось, поэтому белой частью не пользуюсь, только черным гелем, он тоже удлиняет вполне достаточно. что особо понравилоссь- на размазывается, не сыплется и при смывании "снимается чулком"- очень удобно- ничего не размазывается по лицу. Такого уж бешеного восторга как у большинства, не испытала- есть аналоги, только подороже. второй раз не закажу. это чисто мой подход к данному вопросу.
Кробина Китти 14.04.2014 «ответить»
первый раз получились паучьи лапки
потом приноровилась, но каждый раз есть вероятность, что если мазать больше 2х слоев получится одуванчик
учитывая, что и с обычной тушью мои длинные реснички отлично выглядят, оставила тушь для особых случаев, когда есть время умыться/перекраситься, если что)
Assorty 14.04.2014 «ответить»
Добрый день! Мне достался высохший гель, в тюбике только белые волокна, намотанные на кисточку. Просто красить одной тушью мне не понравилось, получаются палки. Больше не куплю.
marusy76 14.04.2014 «ответить»
добрый день!Bобщем и целом ничего, тушь действительно средне удлиняет ресницы! Не осыпается, смывается легко.много времени занимает макияж. Такого уж бешеного восторга как у большинства, не испытала.второй раз не закажу.
tata4379 14.04.2014 «ответить»
Сколько я не билась, что бы получилось как на роликах в инете))) ничего не выходит, сейчас пользуюсь только гелем, на него ворсинки уже попали , удлиняет хорошо и естественно смотрится , не осыпается , что очень важно, цена не высокая , буду еще заказывать. А у подруги все получается , я ей тоже заказывала , она довольна как слон ))) тоже еще просит .
Julia08029 14.04.2014 «ответить»
Заказывала 2 шт, себе и маме. Тушь понравилась, но немного присноровиться надо. Ресницы получаются длинными и объемными, но на каждый день мне лень так красить,все-таки дольше, чем обычная тушь. Не осыпается и не размазывается, смывается легко.
Katenok2705 14.04.2014 «ответить»
мне тушь не понравилась, действительно получаются лапки, жирные и неоднородные. Пользуюсь только черным цветом, радует одно, что смывается просто водой!
Dimeda 15.04.2014 «ответить»
Я не восторге. Первый слой черного геля очень быстро засыхает и после нанесения удлиняющих волосков, очень трудно добиться эффекта не склеенных ресниц.
В общем не моё, больше не буду экспериментировать.
Edissa 15.04.2014 «ответить»
тушь просто чудо. реснички к ресничке, ничем не пахнет. Специальной штукой для экстраудлинения попробовала попользоваться один раз, эффект хороший, но надо повозиться, а мне с детьми некогда)). А так , если красоту особую навести куда-то на выход - просто вещь!! Тушь подружки оценили, хотим еще закупку!) Упаковано очень презентабельно, в подарок можно.
спасибо
Галчена 15.04.2014 «ответить»
Мое мнение 50/50. Если повозиться, то можно добиться длинных и густых ресниц. А так..., то реснички получаются как одуванчики, да еще и разной длинны, что смотрится неочень.
Duhvan 15.04.2014 «ответить»
Я без особого восторга от этой туши. Моя любимая тушь Эсте Лаудер удлиняет не хуже + объем еще дает. От туши Marie Dalgar ожидала большего. Красится действительно приходится дольше, но при этом ровно нанести белую вату на все реснички не получится и когда сверху гелем покрываешь вата свозится и получаются очень неровные реснички, одни очень длинные, другие короткие. Второй слой ваты еще больше подчеркивает неровность, и чтобы этого исбежать приходится вручную делать реснички одинаковой длины. Если наносить третий слой ваты, то не избежать паучьих лапок, как и писали в отзывах в инете. Но больше всего мне не нравится что реснички не пушистые, склееные, а если их каждый раз разделять, то отлетает все удлинение. Может если повозиться еще дольше, вручную расделять реснички+корректировать каждый раз длину каждой реснички, получится супер, но для меня это МЕГА долго.
Итог: красится можно, но вау эффекта на моих ресницах нет + макияж вдвое больше времени занимает. Смывается очень легко, если попасть под дождь, не течет, а склеивает ресницы в большущие паучьи лапки.
Отмечу, что упаковка просто суперская!
ALENUSHKA88 15.04.2014 «ответить»
я не в восторге от данной туши, думала что за такую суммы будет значительно лучше.Один раз покрасила и больше не стала, вата кошмарная,ресницы все склеены получаются,приходится разделывать все реснички. Вообщем не советую выкидывать деньги на ветер.
Морская Чайка 16.04.2014 «ответить»
тушь для особых случаев. моим глазам в ней тяжело. всегда есть ощущение, что она на тебе.( с мэри кей такого нет, иногда вообще забываешь, что накрашена). эффект удлинения есть, но каждый день пользоваться им тяжело.
СЕЮ 16.06.2014 «ответить»
Попробовала, сегодня тушь, просто чудо, если следовать инструкции и без лишнего энтузиазма при нанесении ворсинок, никакого эффекта " паучьих лапок". Ресницы такие длиннющие, что свет в солнечную погоду включать приходится, такая от них тень. Самое главное для меня не осыпается , я работаю с микроскопом, и это у меня настоящая проблема. К концу рабочего дня даже от самой хорошей туши черные круги под глазами, теперь такой проблемы нет. Обязательно буду заказывать еще. Да, еще это замечательный подарок, упаковка очень подходящая, солидная.
o.plohova 17.06.2014 «ответить»
сейчас попробовала тушь)) я прям оч довольна красилась быстро с детками гулять. эффект классный ресницы длинные и нет ни каких лапок. глаза красила сразу оба а не как говорят сначала один потом другой.
счас посмотрю заметят ли подружки мои ресницыыы.
спасибо за закупочку
baznata 19.06.2014 «ответить»
Я тоже с отзывом . Брала 5 штук коллегам по работе и себе. На след. день все впечатлениями делились. С первого раза не у всех получилось накрасить, но ведь и обычная тушь не всегда удачно ложиться. Но всем очень понравилось. Я сверху еще обычной тушью покрасила, мне показалось лучше стало, без нее реснички не очень черные были.
Спасибо за закупку, появилось много желающих приобрести такую тушь.
angelina1972 25.06.2014 «ответить»
мне тушь понравилась.правда не сразу получилось,но теперь все супер.ресницы длинные получаются.классно)))Спасибо вам !!!
OlqaZ 18.08.2014 «ответить»
Я от туши в воссторге.Спасибо огромное оргу!Реснички действительно обалденные,но нужно присноровиться(у меня получилось сразу).Единственное, на мой взгляд,дороговато,но закончится-прийду ещё...
Александра01 09.09.2014 «ответить»
Впервые заказала тушь Marie Dalgar и хочу сказать, что тушь обалденная, ресницы реально стали на много больше, сразу получилось накрасить, так как надо! Огромное спасибо организатору!
paradox85 11.09.2014 «ответить»
Тушь однозначно удлиняет, своих денег стоит. Не осыпается, не раздражает глаза. Единственное, что лучше бы ворсинки были черными, как у китайской копии этой туши, тогда тушь не только удлиняет, но и конкретно увеличивает объем.
nadegd 11.09.2014 «ответить»
Тушь очень понравилась, ресницы выглядят естественно, глаза не раздражает, не осыпается в течении дня, спасибо.
iinna-online 12.09.2014 «ответить»
Тушь понравилась, оочень хорошо удлиняет! Не осыпается, смывается хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.