18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркое детство.

anniiss 03.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся) Фотоотзывы приветствуются!!
Всем заранее спасибо))
ming shu 07.04.2014 «ответить»
Марина, большое спасибо Вам за закупочку! Ассортимент очень интересный, хочется скупить всё! )))) Но пока остановилась на обувке, а всё остальное держу в уме, попозже приду ещё )
Качество мне оооочень понравилось.
Брала сандали с мигающими глазами динозавра 27 и 28 размер. Одни, 27-й размер, взяла для дома. Ребёнок другие сандали постоянно дома снимал и бегал босиком, а когда увидел эти, сразу их надел и до вечера не снимал, и в них спать собирался, еле уговорили снять ) Сейчас тоже носит не снимая, очень редко когда разуется чтобы в маминых тапочках побегать ) На ножку 16 см 27 размер сел хорошо, но и есть хороший запас.
Вторые, 28 размер, взяла на лето. Сейчас, конечно, нам велики, но я надеюсь мы подрастём к началу лета, но не перерастём к его окончанию.
Сандалики классные, глаза все исправно мигают. Подошвы тоже интересно сделаны, не сразу это заметили: по бокам с обеих сторон нарисованы глаза и что-то типа лап или пальцев динозавра с когтями, спереди зубы, ну а про след динозавра, наверное, уже все и так знают. На фотках можно всё поподробнее рассмотреть.
http://www.nn.ru/~gallery210191?MFID=594441
ming shu 08.04.2014 «ответить»
Добавлю, может быть для кого-то нужную инфу, почему-то почти все, кто видит эти сандалики спрашивают не тяжёлые ли они.
Специально взвесила, итак: 27-й размер 100 грамм, 28-й размер 102 грамма, для сравнения взвесила сандали другого производителя, в которых бегали до этого дома - 145 грамм )
limasol 26.04.2014 «ответить»
Сегодня получила резиновые сапожки на мальчика в виде дракончиков и детский зонтик тоже с драконом.
Резиновые сапоги упакованы в коробке, что удобно для хранения. Сапожки выполнены в виде улыбающегося дракончика, выглядит все очень забавно, сын в восторге. Что касается размерности сапог, то не маломерят это точно, на мой взгляд даже с запасом идут. Брала 31 размер (на 1,5 размера больше чем носим) могу сказать,что это полноразмерный 31.
Зонтик очень аккуратный, нитки нигде не торчат. Рисунок очень яркий, реалистичный.
Качество вещей достойное.
Punechka 05.05.2014 «ответить»
Мариночка, спасибо спасибо спасибо огромное за наши резиновые сапожки! Мы в восторге! Очень красивые, яркие - о таких в своем детстве мы даже не мечтали, да и сейчас таких еще ни на ком не видела! Сапожки в размер! Упаковано все очень качественно, красиво, даже коробку выбрасывать не хочется! Вот что значит качественные вещи - на подошве написаны даже все параметры, включая длину в см.
Punechka 05.05.2014 «ответить»
подошва с размером. Кстати, в майские праздники обновили - повторюсь качественные, не промокают, легкие, удобные. мягкие, не натирают.
ШтушаКутуша 09.06.2014 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку чудесных вещичек от Ки*дорабл!
Заказывала зонтик, полотенце, сапожки и плащ - божьи коровки. К сожалению, сапожек нужного размера не было, надеюсь, что будут еще закупки и размер. Дочке всего годик - заказала "навырост", т.к. очень давно искала эти вещи, найти их непросто.
Все остальное получено и очень порадовало!
Полотенце упаковано очень красиво было! Чудесный вариант для подарка. Обязательно возьму на вооружение, как идею для подарка друзьям.
Зонтик и плащик тоже чудесны! Отличного качества!
Спасибо, Марина, и ждем новых закупок!!!
darya26 29.07.2014 «ответить»
Заказывала шапочку ,штаны на мальчика. Глаза разбегались от избытка красивущих вещей, в итоге остановила выбор на двух позициях. За оформление-5 с плюсом!!! А качество хромает, штаны все с торчащими отовсюду нитками и в клею, пришлось дома устранять дефекты, а шапочка милая, но отличается по форме и содержанию от указанной на сайте, штаны малость маломерят......
nemichevae 30.07.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо большое за Гуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууннны))))))))))
Все пришло быстро, все качественно!!! Очень довольна!
elza85 04.08.2014 «ответить»
Спасибо за зонтик и сапоги космонавта - ребенок счастлив! Все качественно и красиво! Зонтик механический, но раскладывается вполне легко.
ШтушаКутуша 03.11.2014 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку! По частям правда, но собрали весь комплект "Божья горовка". Полотенце, зонтик, сапоги и плащик!
Все в красивых упаковках - отличный вариант для подарка.
Полотенцем пользуемся активно, правда, при первой стирке полиняло сильно, стирать только отдельно.
Плащик и сапожки взяла навырост :) Но не удержалась и сфотографировала дочку знакомой в них - такая красота! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.