18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Стать организатором теперь совсем просто! Приглашаем всех заинтересованных на обучение в Школе Организаторов! Теперь занятия проходят каждую неделю!

СП-регистратор 10.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Вы хотите стать организатором Совместной покупки, но не знаете с чего начать? Мы ответим на Ваш вопрос просто - приходите в открывшуюся на нашем форуме Школу организаторов.

Совместная покупка - явление, которое прочно вошло в нашу жизнь. Она помогает нам экономить, но также может помочь и зарабатывать. А организатор Совместных покупок - это человек, без которого бы этого явления не существовало.

Если Вы работоспособны, готовы к трудностям, вам необходима работа с гибким графиком, который позволит параллельно учиться в институте или присматривать за детьми, но при этом и достойно зарабатывать - это Ваш вариант. К тому же, придя на наш форум в качестве участника, Вы научитесь еще и экономить.

Почему стоит пойти на обучение?

1. Мы проведем для Вас курс лекций, который включает в себя все важнейшие аспекты работы организатора, в том числе и правовые ее стороны, что несомненно важно.
2. По окончанию курса лекций мы поделимся с Вами свободными брендами, а также проведем патронажный сбор.
3. Обучение поможет вам избежать многих типовых ошибок, рисков. Сэкономит время.
4. Если Вы являетесь поставщиком с уже готовым предложением, но не можете найти организатора, который в полной мере удовлетворил бы Ваши запросы, Вы также можете направить к нам на обучение своего менеджера. Таким образом, Вы сможете беспрепятственно представлять свою продукцию на просторах нашего форума.


Преимущества работы организатором Совместных покупок:

o Ваш график не от кого не зависит. Нет привязки ко времени. Вы можете работать в любой точке страны или даже мира при наличии интернета.
o Вы можете совмещать основную деятельность с работой организатора, а также подработать находясь в декрете
o Вы работаете на себя, поэтому Ваш доход никем не ограничен. Верхнего порога заработной платы не существует, все зависит от Ваших стараний и усилий
o Мы создали удобную сеть Центров Раздач по городу и области, которой Вы будете пользоваться совершенно бесплатно
o Форумы сайта nn.ru имеют самую высокую проходимость в Нижнем Новгороде, поэтому Вы всегда будете обеспечены участниками закупок для набора минимальной партии и выкупа товаров по оптовой цене, а далее вашей задачей будет сделать свои сборы популярными, привлечь в них ещё больше участников.


В чем же заключается работа организатора?

1. Вы находите поставщика, либо пользуетесь предоставленной нами базой
2. Договариваетесь с поставщиком о поставке товаров
3. Открываете и развиваете свою закупку, привлекаете в нее новых участников
4. Обрабатываете поступившие заказы и отправляете их поставщику
5. Оплачиваете и получаете заказ
6. Раздаете заказы участникам
7. Получаете зарплату = орг.%


Записаться на обучение можно по форме: https://docs.google.com/form...Q45IVlQ/viewform

Стоимость курса обучения - 2000 рублей
Если вы приходите вдвоем с мужем, сестрой, подругой и т.д. стоимость увеличивается до 3000 рублей. При этом организатором становится только 1 человек
Laloca 10.01.2017 «ответить»
Интересует несколько вопросов. Помимо 2000 за обучение, еще какие-нибудь сборы нужно платить. Если да то сколько и за что. Сколько организатор отдает СП с каждой закупки?
СП-регистратор 11.01.2017 «ответить»
Обо всем Вам расскажут на занятиях.
Laloca 11.01.2017 «ответить»
может меня условия не устроят потом. я не захочу организовывать закупку и получается впустую выкину 2000 руб?
СП-регистратор 11.01.2017 «ответить»
Вы можете пройти аккредитацию, принимая участие в закупках. Эта информация предоставляется только в рамках аккредитации.
Laloca 13.01.2017 «ответить»
спасбо
margo_malysh 12.01.2017 «ответить»
ДД, вопрос в привате!
Shambala 12.01.2017 «ответить»
ДД! Подскажите как пройти аккредитацию? Сколько всего занятий в курсе? Занятия раз в неделю по субботам?
СП-регистратор 12.01.2017 «ответить»
ДД! 1 занятие продолжительностью 3-4 часа. Занятия один раз в неделю по субботам.
Shambala 12.01.2017 «ответить»
Уточняю, курс это 1 занятие? Аккредитация только после прохождения курса?
СП-регистратор 12.01.2017 «ответить»
Курс - 1 занятие. Как пройти аккредитацию, Вы можете прочитать здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...ganizatorov.html
Shambala 12.01.2017 «ответить»
А как делать галереи научите?
СП-регистратор 12.01.2017 «ответить»
Научим :)
lina77 14.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Хотела уточнить несколько вопросов по форме для аккредитации, чтобы ничего не напутать:
1. В поле "Ники организаторов, ссылки * 6 ссылок на темы с раздачами". Нужно указать шесть разных организаторов, в закупках которых я учавствовала, и ссылки на раздачи этих сборов?
2. Поле "Бренды, по которым Вы планируете вести сборы". Получается, что мне сначала нужно выяснить свободные бренды и только потом подавать заявку на аккредитацию? Как это сделать? И если бренд свободен, не получится ли так, что закупку откроет другой организатор, пока я жду аккредитацию? Или этот бренд будет закреплён за мной, до вынесения решения по заявке?
И соответственно какой подфорум выбирать в поле "Подфорум, где вы хотите открыть первую закупку", если я даже не знаю, какую закупку мне разрешат провести первой?
3. Если решение по заявке на аккредитацию будет положительным, вначале я смогу открыть только одну закупку, до её полного завершения, или параллельно можно будет открыть 2 - 3 сбора?
4. Согласно п.9.14 Правил, если действующий организатор не проводит закупки более полугода, то он лишается статуса организатора. У меня основная работа носит сезонный характер, летом колоссальная загруженность, зимой есть свободное время. Если в летний период у меня не будет возможности проводить закупки, мой рабочий график будет являться уважительной причиной или меня могут лишить статуса организатора? После лишения статуса, можно подать повторно заявку на аккредитацию?
Буду благодарна за Ваши ответы!
СП-регистратор 18.01.2017 «ответить»
1. Ссылки на темы с раздачами на форуме СП
2. Бренды Вы ищете самостоятельно, проверить можно только промониторив форум, но и это не даст гарантии, что бренд свободен. Заранее за Вами ничего не закрепит.
3. Сможете открыть только одну.
4. Если Вы лишены статуса по данному пункту, то восстановить аккредитацию можно, но лучше все же выдерживать сроки и не доводить до крайних мер, потому что Ваши бренды автоматически становятся свободными.
lina77 18.01.2017 «ответить»
Большое спасибо за ответы! Скажите, если я Вам в приват напишу бренды/сайты по которым хотела бы начать работать, Вы сможете проверить заняты они или нет? Я на форуме таких закупок не нашла, либо есть похожие, но других поставщиков и производителей. Хотелось бы понять, есть ли смысл сейчас подавать заявку на аккредитацию, может я ещё полгода не смогу найти свободный бренд)))
СП-регистратор 18.01.2017 «ответить»
Можете написать, я проверю.
lina77 18.01.2017 «ответить»
Написала, спасибо!
lina77 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ещё вопрос. Вы, случайно, не планируете проводить обучение по будням? В субботу нет возможности посетить занятие, а очень хочется...
СП-регистратор 18.01.2017 «ответить»
По будням занятий пока не планируется, к сожалению.
Mariynna 19.01.2017 «ответить»
ДД! Организатор должен проживать в Н.Новгороде? Я из Семёнова,могу я стать организатором? Личный авто имею,но ,если возможно,скажите на сколько рентабельно,мне ездить по ЦР из Семёнова ?
СП-регистратор 19.01.2017 «ответить»
Вы можете стать организатором, насколько рентабельна будет Ваша деятельность, я, к сожалению, предугадать не могу.
svetofor28 20.01.2017 «ответить»
О наболевшем.
Если Вы хотите просто выкинуть деньги, то можете сходить в школу СП. Найти подходящий бренд, может и реально,но очень-очень долго надо искать, перерыть весь интернет.
Практически все бренды заняты, если не моно- запупками, то обязательно Ваш бренд будет в мульти-закупки, и соответственно занят.
Куратор говорит что бренд свободен, отправляю заявку... и...тадам! бренд оказывается занят.
Получается в пустую тратишь уйму времени.
Цены я так понимаю никто не сравнивает( это если ты хочешь купить напрямую у производителя, а бренд например занят и орг. закупает не напрямую,т.е мульти-закупка)
Если Вы думаете что сходив в школу СП это Вам что-то даст, то, увы, вы только потратите деньги и уйму времени!
СП-регистратор 20.01.2017 «ответить»
Вы аккредитованы во второй половине декабря. Если вычесть неделю новогодней суеты, то прошло не так много времени. К слову сказать, что проходившие обучение с Вами, уже открыли закупки. Вы могли также у куратора запросить базу брендов. Ну и опять же у нас существует практика вывода моно из мульти, об этом тоже Вам должны были сообщить. Мы можем поменять Вам куратора, если Вы того пожелаете. Ну и не забывайте о том, что для того, чтобы зарабатывать здесь, нужно работать, а это нелегко и не всем удается.
svetofor28 20.01.2017 «ответить»
написала вам в приват.
Tan4ikS 26.05.2017 «ответить»
Добрый день! А разве в школе СП вам не дали название свободных брендов?
svetofor28 26.05.2017 «ответить»
там очень быстро всё меняется и найти свободный бренд в таком количестве желающих стать оргами очень проблематично(
Tan4ikS 26.05.2017 «ответить»
Я тоже ищу бренд, но либо все заняты, либо мне отказывают в открытии закупки. У вас получилось оргом стать? Нашли для себя бренды?
svetofor28 26.05.2017 «ответить»
нет(
Tan4ikS 26.05.2017 «ответить»
Жаль(
Подаренка 24.01.2017 «ответить»
Дв! хочу заполнить заявку на аккредитацию. Возник вопрос по свободным брендам, можете ли вы проверить их, если напишу в приват. Я таких не нашла. И можно ли их собирать в рамках 1 закупки, если они все у одного поставщика? Или это будет считаться мультибрендовой закупкой?
СП-регистратор 24.01.2017 «ответить»
Добрый день! Проверить смогу. Если больше 2х брендов, это мульти. Но если сам поставщик свободен, Вы можете первую закупку провести по 2м, а потом уже подать заявку на расширение ассортимента.
Подаренка 26.01.2017 «ответить»
Написала в приват
СП-регистратор 27.01.2017 «ответить»
Ответила
DR-t 25.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я стать оргом на СП в закупке, если являюсь организатором на СП услуги?
СП-регистратор 25.01.2017 «ответить»
Добрый день! Да, можете.
DR-t 25.01.2017 «ответить»
Спасибо!
lina77 25.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, ответ на заявку об аккредитации куда должен прийти? Боюсь пропустить)
СП-регистратор 25.01.2017 «ответить»
На почту приходят все ответы
lina77 25.01.2017 «ответить»
Спасибо!
remerx 26.01.2017 «ответить»
Записывался на 28,01 куда то должно придти оповещение или что то еще?
СП-регистратор 26.01.2017 «ответить»
В приват сегодня будет рассылка
remerx 27.01.2017 «ответить»
"сегодня" закончилось, наступило "завтра", рассылки так и нет
Подаренка 28.01.2017 «ответить»
заполнила 2 формы на аккредитацию, первую прошу не считать (заполнена не точно)
lina77 30.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я подавала заявку на аккредитацию 13 января. Надо ещё подождать ответ? Есть ли шанс мне получить аккедитацию или нужно обязательно пройти обучение?
СП-регистратор 30.01.2017 «ответить»
Добрый день! Загляните в почту.
lina77 30.01.2017 «ответить»
Спасибо, письмо получила, форму заполнила.
lina77 31.01.2017 «ответить»
Написала в приват.
lenoka 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, отправила заявку на аккредитацию 29.01.17, ответа не пришло, хотелось бы узнать результат, или я рано, нужно еще подождать?
LucyLu 10.02.2017 «ответить»
Обратилась в приват с вопросом о возможности организации сбора своего собственного бренда.
CvetLanka127 10.02.2017 «ответить»
ДУ. Заполнила заявку на день посещения школы на 18 февраля.
vmasha 24.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Задумываюсь над тем, чтобы стать организатором (бренд для закупки есть на примете).
Подскажите, пожалуйста, орг. обязан развозить заказы по всем имеющимся ЦР или можно ограничиться, например, только ЦР Нижнего Новгорода?
СП-регистратор 27.02.2017 «ответить»
Орг развозит заказы по ЦР Нижнего Новгорода, по области сдают заказы в один ЦР и развозит уже курьер от ЦР. Также Вы можете воспользоваться услугами развоза и по городу.
vmasha 27.02.2017 «ответить»
спасибо за ответ!
А сколько сейчас стоят услуги развоза по городу? Курьер в областные ЦР также оплачивается отдельно?
СП-регистратор 27.02.2017 «ответить»
Написала в приват.
Laloca 28.02.2017 «ответить»
напишите, пожалуйста, мне тоже в приват стоимость услуг
Екатерина Седова 02.03.2017 «ответить»
напишите, пожалуйста, мне тоже в приват стоимость услуг
Svetlanka@kot 17.07.2017 «ответить»
Напишите пожалуйста и мне в приват. Спасибо!
ОленькаТроф 25.02.2017 «ответить»
ДН! Написала в приват.Спасибо
RomaIIIk 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я заполняла форму на аккредитацию организатора совместной покупки. Мне пришел ответ с отказом.Мотивируя это тем,что у меня недостаточное количество завершенных закупок. В истории заказов,за все годы что я зарегистрирована, написано-активные закупки 61700. Подскажите пожалуйста, сколько закупок должно быть,что бы их было достаточно для аккредитации? И где я могу обжаловать данное решение?
СП-регистратор 27.02.2017 «ответить»
Добрый день! Если Вы внимательно читали форму, то там в поле Ники организаторов, ссылки написано примечание: 6 ссылок на темы с раздачами. У Вас все ссылки на сборы заказов.
RomaIIIk 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!Видимо,я не внимательно прочитала. Мне надо заполнить еще одну форму?
СП-регистратор 28.02.2017 «ответить»
Да, нужно заполнить форму заново.
RomaIIIk 28.02.2017 «ответить»
Заполнила.
Танич 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Написала вам в приват...
Екатерина Седова 02.03.2017 «ответить»
Если я пройду у вас обучение, то вы мне выдадите свободный бренд что-бы я сразу могла работать?
СП-регистратор 02.03.2017 «ответить»
Вам выдадут список того, что свободно, с ним уже Вы будете работать самостоятельно.
Екатерина Седова 02.03.2017 «ответить»
спасибо
Lobster_the_best 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, чтобы стать Оргом обязательна Нижегородская прописка?
СП-помощь 02.03.2017 «ответить»
Необязательно
Lobster_the_best 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за оперативный ответ)
Lvenka52 06.03.2017 «ответить»
Добрый день! заполняла форму на аккредитацию, но так и не получила ответ.
И еще вопрос, а 11 марта не будет обучения?
Екатерина Седова 15.03.2017 «ответить»
заполнила форму для аккредитации.
Екатерина Седова 17.03.2017 «ответить»
Подскажите когда будет ответ по аккредитации.
СП-регистратор 17.03.2017 «ответить»
Срок рассмотрения заявок - 7 рабочих дней
annnn 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, если я сейчас заполню форму на аккредитацию и ее одобрят, сколько у меня есть времени чтобы открыть первый сбор?
Второй вопрос: я должна указать просто бренд или наименование поставщика?
Если у поставщика нет сайта, можно ли с ним работать на сп?
Еще не нашла информацию по особенностям сборов продуктов питания (нужны ли какие то дополнительные документы для открытия такой закупки) , где ее можно почитать?
СП-регистратор 17.03.2017 «ответить»
Добрый день!
1. 6 месяцев
2. Поставщика
3. Да
4. Нужны все сертификаты, разрешающие этот продукт. Поставщик должен предоставить с первой отгрузкой.
WinterLady 24.03.2017 «ответить»
ДД!
Подскажите, пожалуйста: если пройти курс в школе организаторов, то ссылки на сборы предоплаты кидать не нужно?
чтобы стать организатором, сколько по времени нужно сначала быть участником СП?
я правильно поняла, что после школы организаторов, вы можете предоставить список брендов свободных, т.е. это те бренды, с которыми уже работали и по каким то причинам прекратили, или это просто намониторенные в интернете бренды с которым еще никто и не контактировал?
СП-регистратор 27.03.2017 «ответить»
ДД!
1. Не нужно
2. Не менее 6 месяцев
3. Этот список формируется из брендов, которые были закреплены за ушедшими по собственной инициативе или лишенными аккредитации организаторами, т.е. это бренды, по которым закупки проводились.
WinterLady 30.03.2017 «ответить»
ДД! Еще одно уточнение: вы пишете на вопрос:"чтобы стать организатором, сколько по времени нужно сначала быть участником СП?"
ответ: не менее 6 месяцев.
Столько нужно быть зарегистрированным на форуме нн.ру или активно участвовать в закупках на протяжении 6 месяцев? Если второй вариант ответа, то следующий вопрос: насколько активно?)
Перечитала еще раз правила, чтобы стать оргом и не нашла на этот вопрос ответа.
СП-регистратор 31.03.2017 «ответить»
Не менее 6 закупок у 3 разных организаторов в течение последних 6 месяцев.
WinterLady 31.03.2017 «ответить»
а если зарегистрирована давно, больше года назад, а к закупкам вернулась недавно, то через какое время можно подавать на аккредитацию?
СП-регистратор 31.03.2017 «ответить»
ну если в 6 закупках успели участие принять уже и раздачи прошли, то хоть через месяц
flowers2013 26.03.2017 «ответить»
ДВ! Хочу стать Оргом. Хотелось бы заполнить заявку на аккредитацию. Дайте, пожалуйста, ссылку на заявку.
И еще, обязательно ли проходить обучение в школе Оргов или можно стать оргом и без обучения в школе?
СП-регистратор 27.03.2017 «ответить»
ДД! Все ссылки на правила теперь здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
letto84 04.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Можно Вам написать список брендов, чтобы Вы смогли проверить свободны они или нет, чтобы потом по свободному бренду подать заявку на аккредитацию?
Ленчик28 07.04.2017 «ответить»
Добрый день! Подавала заявку на аккредитацию 29 марта, ответа не было на почте, подумав что, наверное не верно оформила подала заявку ещё раз, указав поставщиков. Очень жду ответа. Спасибо
малыш2015 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подавала заявку на аккредитацию, пришёл отказ, т.к. бренд которым я хочу заниматься занят. Если я пройду обучение, смогу ли я стать оргом?
СП-регистратор 11.04.2017 «ответить»
Сможете, но занятые бренды собирать не сможете в любом случае.
Олечкая 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Прошла обучение в ШО, предложенные мною бренды, можно собирать только на зарубежье, отправила туда заявку 2.04, ответа так и не получила. Может ли это означать, что заявка составлена неверно, или ответ придет в любом случае?
СП-регистратор 12.04.2017 «ответить»
ДД! Заявки от 04.04. Ответ на почте.
*Журавушка* 19.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заполнила заявку на аккредитацию около недели назад. Пока ни какого ответа не получила. Посмотрите, пожалуйста, не затерялась ли. Очень жду ответа. Спасибо! :)
сенсея 20.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заполнила форму на 22 апреля. Мне куда приходить? Адрес можно?
СП-регистратор 21.04.2017 «ответить»
Добрый день! Посмотрите приват от меня.
Мариша73 23.04.2017 «ответить»
Дд! Подскажите пож-та, в мае планируется обучение?
СП-регистратор 24.04.2017 «ответить»
Да, планируется. Расписание будет чуть позже.
сенсея 24.04.2017 «ответить»
Добрый день. Скажите пожалуйста если бренд занят, но по этому бренду я могла бы предоставить больший ассортимент. Могу ли я, если стану организатором, открыть закупку с таким брендом и большим ассортиментом?
сенсея 26.04.2017 «ответить»
Ответе пожалуйста на вопрос
letto84 25.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Отправляла по форме заявки, 2 штуки, прошло больше 2 недель - ответов нет((
СП-регистратор 25.04.2017 «ответить»
Добрый день! Ответ на почте Вас ожидает. Проверьте пожалуйста и папку Спам в том числе.
iolly 27.04.2017 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста...
Вы везде пишете, что один бренд может представлять только один организатор. Но по факту в закупках один и тот же бренд может встречаться и у разных оргов, причем в монозакупках в том числе...
СП-регистратор 27.04.2017 «ответить»
Примеры, пожалуйста
iolly 27.04.2017 «ответить»
Городецкий пряник, например
СП-регистратор 27.04.2017 «ответить»
Ссылки на темы.
Аллек 27.04.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я являюсь домашним производителем продуктов питания, свою производство, могу ли я стать организатором и через СП распространять свою продукцию? Сертификатов у меня нет.
СП-регистратор 27.04.2017 «ответить»
Добрый день! Что за продукция?
Аллек 27.04.2017 «ответить»
ответила в приват
Pandora87 28.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, а в ближайшее время не планируется ШО? где узнать расписание занятий?!
СП-регистратор 28.04.2017 «ответить»
Добрый день! Сегодня в течение дня будет новое расписание.
Pandora87 29.04.2017 «ответить»
Спасибо, вы его здесь в теме выложите?!
СП-регистратор 30.04.2017 «ответить»
Оно в форме для записи публикуется.
@Юлия@ 11.05.2017 «ответить»
Я в прошлом году подавала заявку на аккредитацию, мне пришло сообщение о том что в ближайшее время меня пригласят на обучение, но так и не пригласили. Мне заново подавать заявку на аккредитацию?
СП-регистратор 11.05.2017 «ответить»
Добрый день! Если Вы желаете пройти обучение, то нужно записаться по форме. Либо заполнить заявку на аккредитацию.
kamish 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, записалась в ШО на 6.05. Заявка принята?
kamish 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, форму заполнила. Завтра будет занятие?
Олечкая 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно понять предлагая товары украинских производителей, тему предлагать на взрослом или зарубежье?
Какие требования должны быть соблюдены поставщиком, при подаче на основном?
Левагина 03.06.2017 «ответить»
Д.д. Немного не поняла. Если приходишь на занятия то без аккредитации присваивается статус организатора. Или нужно с начало пройти аккредитацию,а затем идти на занятия.
lekyshka 05.06.2017 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,расписание занятий.
JulliettaSt 15.06.2017 «ответить»
подскажите, пожалуйста, 17 июня будет обучение?
СП-регистратор 15.06.2017 «ответить»
Да, будет
ОлаОла 28.06.2017 «ответить»
ДД!

Подскажите пжт 1 июля 2017г. будет обучение? уточните пжт адрес, как найти офис. спасибо.
СП-регистратор 28.06.2017 «ответить»
Написала в приват.
FOOOOX 14.07.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, если я проходила обучение год назад в школе организаторов, но решила стать организатором только сейчас (и к сожалению, у меня не сохранилось письмо на почте, которое присылали после обучения) - нужно ли мне повторно проходить обучение?
СП-регистратор 14.07.2017 «ответить»
Добрый день! Обучение не нужно, а вот аккредитоваться заново нужно.
sv-cherry 18.07.2017 «ответить»
Подскажите, пож-та, сколько занятий необходимо отучиться в школе оргов?
СП-регистратор 18.07.2017 «ответить»
Добрый день! Одно занятие продолжительностью 4 часа.
sv-cherry 18.07.2017 «ответить»
а оплату как производить? на занятии или заранее?
СП-регистратор 19.07.2017 «ответить»
На занятии
SSIIBB 19.07.2017 «ответить»
Добрый день! Скажите, когда я могу попасть на занятие по СП? Заявку оставил, подтверждения не получил(.
Коко$я 31.07.2017 «ответить»
Добрый день! Записалась на обучение, которое должно пройти 12 августа, а ответа не получила.
СП-регистратор 01.08.2017 «ответить»
ДД! Ваша заявка получена, вся информация будет отправлена Вам в приват 8 августа.
Коко$я 01.08.2017 «ответить»
Спасибо, буду ждать!
Коко$я 09.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Я отправляла заявку на курсы организаторов, которые должны пройти 12 августа, вы говорили что всю инфу отправите приват 8 августа, а ничего нет до сих пор.
СП-регистратор 09.08.2017 «ответить»
Написала в приват
Екатерина Седова 31.07.2017 «ответить»
Заявку на аккредитацию отправила на той неделе, а ответа так и нет.
DOMSVOY 09.08.2017 «ответить»
ДД! Я представляю интернет-магазин товаров для сада, дачи и дома. Подскажите, сможем ли мы создавать закупки на товары из нашего ассортимента? При аккредитации вы будете проверять всех наших поставщиков??? Или достаточно будет того, что мы ни с кем по совместным покупкам пока не работаем и под брендом нашего магазина сможем выкладывать товар различных производителей? Если да - то мы готовы уже в ближайшие выходные пройти обучение.
СП-регистратор 09.08.2017 «ответить»
Добрый день! Пересечения по ассортименту проверять будем в любом случае.
DOMSVOY 09.08.2017 «ответить»
то есть смысла нет, я так понимаю? ведь большинство крупных производителей, с которыми работаю все магазины уже разобраны..
СП-регистратор 09.08.2017 «ответить»
Напишите мне на почту, адрес в приват отправила подробно, что Вы хотите предложить.
Екатерина Седова 10.08.2017 «ответить»
Заявку на аккредитацию отправила 2 августа, ответа так пока и нет. Не подскажите когда ждать?
detob 14.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Если я хочу стать организатором.., какие от меня нужны документы? Только паспорт? Нужно ли регистрироваться как ИП? Какие документы буду выдавать своим клиентам? Как будут решаться вопросы гарантии на товар?
СП-регистратор 14.08.2017 «ответить»
ДД! Вы можете работать как физическое, так и юридическое лицо. Соответственно и документы предоставлять. Вопрос гарантии Вы самостоятельно решаете с поставщиком и с участниками. Для того, чтобы стать организатором, необходимо пройти процедуру аккредитации.
detob 16.08.2017 «ответить»
Если регистрироваться как ИП, то это в год минимум 28 тыс. в пенсионный и 10 тыс. минимальный налог.
Плюс не понятно кто и на какую сумму будет кассовые чеки выдавать. ИП или центр раздач? Т.е. еще затраты и на кассу и ее обслуживание.
СП-регистратор 16.08.2017 «ответить»
ЦР чеки не выдает.
melena87 18.08.2017 «ответить»
ДД! Отправила заявку на аккредитацию. Посмотрите, пжта
zluka 22.08.2017 «ответить»
дд, а когда ближайшие занятия и что сначала аккредитация или обучение?
СП-регистратор 22.08.2017 «ответить»
Ближайшие занятия 9 сентября, сначала обучение.
zluka 22.08.2017 «ответить»
А можно узнать сколько по времени и где
СП-регистратор 23.08.2017 «ответить»
Не менее 3 часов, на Невзоровых.
Bussink@ 31.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,чтоб стать организатором СП нужно обязательно проходить курс обучения?
zluka 01.09.2017 «ответить»
запишите меня пожалуйста на ближайшее занятие, я так понимаю 8 числа???
zluka 06.09.2017 «ответить»
заявку подала, а как бы мне узнать можно собирать с ряда сайтов. Нужна ссылка на сайт или на продукцию.
СП-регистратор 06.09.2017 «ответить»
В приват мне напишите сайт.
zluka 07.09.2017 «ответить»
отправила, спасибо. Держу кулачки. С некоторыми уже разговаривала. Они готовы работать.
melena87 01.09.2017 «ответить»
Добрый день! 24.08 отправила заявку на аккредитацию. Подскажите, когда будет ответ?
Tanya 16 05.09.2017 «ответить»
Из скольки курсов состоит обучение?получается что одно занятие это 2000?
СП-регистратор 06.09.2017 «ответить»
1 занятие продолжительностью 3-4 часа.
melena87 08.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Отправила заявку на аккредитацию
Privet787 09.09.2017 «ответить»
Добрый день. Отправила заявку. В форме указала 9 число, других вариантов не даёт. Но сегодня уже не успею, на следующую дату запишите, пожалуйста.
СП-регистратор 12.09.2017 «ответить»
16 сентября придете?
zluka 13.09.2017 «ответить»
Запишите меня пожалуйста на 16, я заполняла на 9, но вам писала, что не смогу придти. И еще вопрос на аккредитацию можно сейчас подать или после учебы.
СП-регистратор 13.09.2017 «ответить»
После учебы
zluka 13.09.2017 «ответить»
ок, я могу придти в субботу, мне еще раз заполнять форму???
СП-регистратор 13.09.2017 «ответить»
нет, не нужно.
zluka 14.09.2017 «ответить»
приезжать к 11? На Невзорово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.