18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. Оформление документов для получения загранпаспорта. Вера

verunchicnn 03.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ТЕМАТИКЕ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/sp/uslugi/?Filter=4264

Доброго времени суток.
Меня зовут Вера
Предлагаю вам услуги по подготовке документов для получения загран. паспорта для вас и ваших детей.Все максимально быстро,просто и удобно для вас.Вам необходимо будет приходить в УФМС 1 раз для цифрового фотографирования в назначенное вам время и 1 раз за готовым паспортом! А при получении загран паспорта старого образца вам выдадут паспорт в день обращения!

Порядок нашей с вами работы таков:

1. Заполните форму заявки https://docs.google.com/spre...1uYnRDaC0xcFE6M
и отпишитесь в теме

2. Вы присылаете мне на электронный адрес verunchicnn@yandex.ru
1)номер ИНН 2)номер пенсионного свидетельства 3)Фамилия Имя Отчество 4)дата рождения 5)адрес с индексом (по этому адресу вам нужно будет получить заказное письмо 6)электронную почту 7)номер сотового телефона.
Эти данные используются для регистрации в системе гос. услуг

3.На вашу электронную почту и сотовый телефон придут коды. Вы мне их сообщаете.Далее на ваш почтоый адрес приходит заказное письмо.вы мне сообщаете код подтверждения .С этого момента вы зарегистрированы на портале государственных услуг и можете подавать различные заявления, в том числе на оформление загран паспорта.


4. Для оформления паспорта мне нужны:
- скан копия или все данные вашего паспорта- (ФИО, дата и место рождения, номер папорта, когда и кем выдан, регистрация по месту жительства (при оформлении паспорта старого образца нужна дата регистрации по месту жительства).Для женщин,сменивших фамилии – дата,загс в котором регистрировались и старая фамилия.Если фамилия менялась несколько раз, нужно написать все даты смены фамилии
- скан копия трудовой книжки.отдельно нужно написать в письме адреса ваших мест работы, начиная с 2002 года
- если был ранее загран паспорт, то его скан копия или написат мне дату, номер ,когда и кем выдан.
При оформлении загран паспорта на ребенка – св-во о рождении или паспорт (с 14 л),регистрация по месту жительства (если паспорт старого образца, то дата регистрации)

- скан фото на каждого получающего паспорт (35*45)


Далее я оформляю для вас документы. В электронной форме отсылаю на регистрацию в УФМС.
в печатном виде вы относите на работу для удостоверения печатью и подписью руководителя.
Затем примерно через 2 недели (возможно раньше) вам приходит письмо с приглашением на цифровое фотографирование в выбранный вами УФМС.Туда вы приносите распечатанные документы,фото,копию трудовой книжки.
После прихода на цифровое фотографирования в УФМС вы оплачиваете мои услуги посгласно прайса на карточку сбер банка
Далее вам на электронную почту приходит уведомление о готовности паспорта.Таким образом, ваши документы готовы.

Кто еще только начинает знакомство с форумом прошу ознакомиться с правилами: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1375490&topic_id=28349953

Оформление документов для клиентов от 18л 300р
оформление документов для клиентов от 14 до 18л 250р
оформление документов для клиентов до 14л 200р

цены только для участников форума

при коллективной заявке (от 3 человек) скидка 5%

Вопросы задаем в теме. Жду Ваших заказов!
Ланка83 03.10.2011 «ответить»
стоимость услуги какая,что то не нашла)
verunchicnn 03.10.2011 «ответить»
забыла написать
оформление документов для клиентов от 18л 300р
оформление документов для клиентов от 14 до 18л 250р
оформление документов для клиентов до 14л 200р

цены только для участников форума

при коллективной заявке (от 3 человек) скидка 5%
перечная мята 03.10.2011 «ответить»
Оформляла заграны себе, мужу, ребенку через госуслуги - всё максимально просто. Все, кто здесь сидит, наверное, умеют пользоваться и-нетом. Документы кое-какие придется собрать самим, пару раз сходить в паспортные стол тоже придется. Не понятна ваша роль.
Призываю всех самостоятельно осваивать современные технологии, облегчающие нашу жизнь!!!
verunchicnn 03.10.2011 «ответить»
тут дело не в том, что есть какие -то сложности
просто это требует определенных затрат времени
я могу помочь это время сэкономить и оформить все с 1 раза правильно, так как у меня уже большой опыт в этом (оформляла всем родственникам)
LeskaRu 05.12.2011 «ответить»
о каких определенных затратах времени Вы говорите?
Зарегистрироваться на данном ресурсе - не проблема.
на госуслугах везде подсказки, неправильно заполнить что то просто невозможно, если все внимательно читать.
Время потрачено минут 10 (это максимум), заявление принято с первой попытки.
Тем более, вы просите сообщить пароль от ресурса, на кт. указаны личные данные (снилс, ФИ, адрес и пр.) другого (чужого) человека.

PS: цифровое фотографирование? любая отсканированная фотография на документ подходит. Тем более так указаны требования к фотографии... ее можно сделать дома и не надо никуда идти:)
verunchicnn 05.12.2011 «ответить»
цифровое фотографирование в УФМС обязательно при оформлении паспорта нового образца!
okcanabolotova 19.02.2012 «ответить»
Ссылку на сайт скиньте пожалуйста.
перечная мята 19.02.2012 «ответить»
okcanabolotova 19.02.2012 «ответить»
Спасибо.
Склочная 08.10.2011 «ответить»
а в чем разница если человек все равно идет в уфмс для фотографии и получать тоже? за что деньги то берете ? видимо некоторые до такой степени беспомощны что ради одной бумажки от руки отдают человеку деньги за воздух
verunchicnn 09.10.2011 «ответить»
если оформлять заявление через портал, то человек идет в уфмс просто сфотографироваться и никаких бумаг уже не заполняет,причем идет к определенному времени и не сидит в очереди
я не настаиваю на своих услугах.я просто предлагаю
я точно знаю, что есть люди, которые платят 500р посредническим фирмам за те же самые услуги

и еще-убираться дома может каждый, но почему-то некоторые нанимают для этого фирму.наверное дело не в том, что это тяжело, просто некоторым проще заплатить

аналогичная ситуация и с другими услугами
Склочная 09.10.2011 «ответить»
а без очереди это как ? вы там работаете и пропускаете людей без очереди? или как?
verunchicnn 09.10.2011 «ответить»
нет, я там не работаю
просто при оформлении заявления через интеренет назначают определенное время, в которое человек приходит и заходит без очереди
schrecklich 26.01.2012 «ответить»
Да всем назначают время и все приходят и заходят в кабинеты по времени и без очереди и БЕЗ вашей помощи - очнитесь это незаконное предпринимательство с вашей стороны добром не кончится - люди прозреют и за вас возьмутся антимонопольный комитет и ФСБ
inusik 25.08.2012 «ответить»
Ржу нимагу.....
Яна777 18.10.2011 «ответить»
Здравствуйте. А можно описать всю эту процедуру для получения загранпаспорта ребенку 2 лет, ведь для него не нужно копии паспорта, труд.книжки и т.д. И сколько мне самой придется ходить куда то? У нас с мужем загранпаспорта есть.
verunchicnn 18.10.2011 «ответить»
тут есть 2 варианта-либо вы вписываете своего малыша в свой паспорт-для этого нужно его фото и заплатить гос пошлину и вроде бы заполнить анкету (уточню)
либо вы делаете для него индивидуальный паспорт
процедура следующая -я регистрирую вас на портале гос услуг, далее вы мне предоставляете копии своих документов (копия паспорта) и его документы (свид-во о рождении). с вашего личного кабинета я заполняю вам запрос для получения паспорта для него.далее вы оплачиваете гос пошлину 1200р (новый паспорт).приходит приглашение для цифрового фотографирования.вы в опр время приходите и без очереди фотографируетесь в милиции и там же сразу отдаете оригиналы и копии своих документов.все.далее только приходите за паспортом
очень советую сделать для малыша инд. паспорт, так как хотят ввести закон,чтобы детям с рождения делали паспорт.
Яна777 18.10.2011 «ответить»
Я, в принципе, и собиралась ему отдельный паспорт делать. А время нашего прихода для фотографии можно корректировать? Просто ребенок еще маленький, спит днем.
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
обычно время прописывают строго, но там указан телефон и можно будет урегулировать этот вопрос.а вообще я делала паспорта уже 5 своим знакомым (почему и родилась эта идея с форумом) - всем назначали время на вечер
может просто совпадение
Kedrovskaya 18.10.2011 «ответить»
Мне нужно оформить загранпаспорт для матери ,она пенсионерка ,не работает ,это возможно ?У меня нет времени этим заниматься .
verunchicnn 18.10.2011 «ответить»
конечно возможно
а сколько лет она не работает?
если меньше 10 лет, то нужно все равно копию трудовой книжки
все сделаем без проблем
verunchicnn 21.10.2011 «ответить»
заполняйте форму и присылайте мне данные либо на почту либо черз приват
начнем делать паспорт
NADlomik 18.10.2011 «ответить»
как то раз я уже хотела оформить себе загран/паспорт оплатила 600 руб (года 3-4 назад), фотки где то лежат, заказала на работе копию трудовой....теперь если к вам обратиться мне оплатить нужно заново или можно доплатить нужную сумму...в зависимости от образца?
verunchicnn 18.10.2011 «ответить»
в бухгалтерии фмс ответили,что квитанция действует 3 года
если прошло больше, то найти они не смогут . то есть если прошло больше времени, вам придется оплатить снова стоимость пошлины
копия трудовой действует 1 месяц,вам снова придется ее заказать
NADlomik 18.10.2011 «ответить»
спасибо за оперативный ответ))) а к вам в любое время?
verunchicnn 18.10.2011 «ответить»
конечно)
Светланочка 18.10.2011 «ответить»
заявку заполнила, мне нужно себе, мужу и ребенку 5лет
натаДо 18.10.2011 «ответить»
А если трудовая не работает, то как быть?
verunchicnn 18.10.2011 «ответить»
если она у вас на руках, то пишется, что вы не работаете и пишется адрес прописки
ИннаАрт 18.10.2011 «ответить»
Добрый вечер! Какой срок загранпаспорта - 5 или 10 лет?
verunchicnn 18.10.2011 «ответить»
есть и такой и такой
на 10 лет называется паспорт нового образца
мама люба 18.10.2011 «ответить»
подскажите мне,трудовой у меня нет.акончила институт и сразу в декрет,вы за меня ведь не сможете оформить паспорт наверное?
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
почему?просто пишется, что вы не работаете и адрес прописки
сделаем вам загранпаспорт
Светланочка 18.10.2011 «ответить»
данные на почту отправила.
Бэха 18.10.2011 «ответить»
а зачем нужно делать фото,если потом нужно идти делать цифровую фотографию?
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
фото работники уфмс вклеивают в личное дело
а ту фотографию, которую они делают сами, вклеивают в паспорт
Танюсься@@@ 18.10.2011 «ответить»
Здравствуйте, у меня такая ситуация документы все готовы, только Я пока госпошлину не оплатила и соответственно не отдала просто некогда эту работу доделать, - Вы сможете взяться? и загран. паспорт мне нужен сроком на 5 лет , где вписываются дети - на них тоже всё собрано (документы с фото). Спасибо, жду ответа!
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
какие документы у вас собраны?
через интернет делаются паспорта и на 5 лет тоже
оформляйте заявку и я вам все сделаю
Танюсься@@@ 19.10.2011 «ответить»
Заявление о выдаче паспорта в 2-х экземплярах, заверенная копия трудовой книжки, ксерокопия паспорта, и ксерокопии свидетельства о рождении детей, фото. Только заявление пока не заверено руководителем.
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
ну вы решите,если вы будете отдавать документы сами, тогда оплачивайте гос пошлину и идите в уфмс своего района.
если будем делать через интернет,заполняйте форму заявки и дальше я занимаюсь вашей регистрацией на портале гос услуг и подачей заявки.кстати заявление уже будет не нужно. только заверенная печатью организации копия трудовой
Танюсься@@@ 19.10.2011 «ответить»
Спасибо! подумаю до вечера, просто не удобно через тел. писать, домой уж приду!
Greenstrawberry 19.10.2011 «ответить»
Форму заполнила. А если нужно два паспорта, форму два раза заполнять?
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
достаточно заполнить 1 раз
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
очень рада, что вы решили воспользоваться моими услугами.надеюсь. что скоро вы уже будете с паспортом!
Greenstrawberry 19.10.2011 «ответить»
очень надо, а времени никак не найдется, чтобы доехать иотвезти документы))) Собираюсь уже 2 месяца, а так вы меня подпиннете)))
Настасья 25 19.10.2011 «ответить»
форму заполнила
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
очень рада, что вы решили воспользоваться моими услугами.!
NADlomik 19.10.2011 «ответить»
а вы налоговые вычеты не оформляете? тоже надо так надо....
Ланка83 19.10.2011 «ответить»
форму заполнила (+2 детей)
verunchicnn 19.10.2011 «ответить»
начинаю с вами работать
Танюсься@@@ 20.10.2011 «ответить»
Форму заполнила! Данные отправила!
verunchicnn 20.10.2011 «ответить»
сегодня около 13 00 начну вас регистрироват
Танюсься@@@ 20.10.2011 «ответить»
Спасибо!
verunchicnn 25.10.2011 «ответить»
ап
verunchicnn 26.10.2011 «ответить»
ап
verunchicnn 30.10.2011 «ответить»
ап
Танюсься@@@ 31.10.2011 «ответить»
ап!
obug 02.11.2011 «ответить»
А сколько времени занимает изготовление паспорта на ребенка 2 года? Или просто вписать го в паспорт...
verunchicnn 02.11.2011 «ответить»
советую вам сделать для ребенка индивидуальный паспорт
в паспорта нового образца уже не вписывают детей
изготовление займет:сначала нужно будет зарегистрирвоать вас на портале (около недели идет заказное письмо),затем подаем заявку, вас приглашают на цифровое фотографирование и от этого врмени 2 недели детям делают паспорт
obug 02.11.2011 «ответить»
ок.Спасибо.
obug 15.01.2012 «ответить»
Добрый день! Мы надумали сделать паспорт ребенку 2 лет. Какие наши последующие действия?
verunchicnn 15.01.2012 «ответить»
заполняете заявку и присылаете мне 1)номер ИНН 2)номер пенсионного свидетельства 3)Фамилия Имя Отчество 4)дата рождения 5)адрес с индексом (по этому адресу вам нужно будет получить заказное письмо 6)электронную почту 7)номер сотового телефона.
все это нужно чтобы зарегистрировать лично вас
уже после подтверждения вашего адреса нужны будут документы касающиеся ребенка
obug 15.01.2012 «ответить»
заявку заполнила. Данные пришлю сегодня на эл.адресс.
obug 15.01.2012 «ответить»
Документы отправила на почту.
merise 05.11.2011 «ответить»
если у меня мама прописана в области нижегородской, а сейчас находится вобще на байкале (там она сейчас работает) могу я здесь ее документы отправить на оформление? или только по месту прописки? и сколько обычно времени уходит на оформление? от подачи заявления до фотографирования?
verunchicnn 06.11.2011 «ответить»
хочу уточнить, а где она будет фотографироваться и получать паспорт?здесь или на байкале?
сначала нужно зарегистрироваться на портале (подтвердить регистрацию кодом из заказаного письма).затем подать заявление на паспорт-от этого времени уже дней через 3-5 нужно идти фотографироваться
merise 06.11.2011 «ответить»
спасибо, а я спрошу как ей удобнее тут или там
Kedrovskaya 07.11.2011 «ответить»
форму заполнила ,сегодня вечером сброшу данные на электрон почту ,последняя запись в трудовой ноябрь 2002 год ,мама не работает .
verunchicnn 07.11.2011 «ответить»
ок жду
i-jl 07.11.2011 «ответить»
подскажите-а в очереди для фото и для получения всё равно придется стоять полдня? Или у вас какие то льготы?
verunchicnn 07.11.2011 «ответить»
насчет фото - ни в какой очереди вы стоять не будете
там вам назначают определенное время (списки висят в коридоре)
вы приходите и без очереди заходите
насчет получения - мои знакомые ходили в субботу - говорят очереди никакой не было
Турбомодная 09.11.2011 «ответить»
Здравствуйте. А если ИНН и паспорт на разные фамилии? (инн не поменяла на новую фамилию)
verunchicnn 10.11.2011 «ответить»
думаю, что вам просто нужно подойти в налоговую и сообщить о смене фамилии
номер инн вряд ли вам поменяют
prosto-ezh 11.01.2012 «ответить»
подскажите пож, ходили ли вы в налоговую??? у меня такой же вопрос просто.))
verunchicnn 11.01.2012 «ответить»
я этот вопрос пока в налоговой не задавала
kornelly 18.02.2012 «ответить»
Я после свадьбы и смены фамилии ходила в налоговую. Нужно было свидетельство о постановке на учет в налоговой старое, паспорт и копию свидетельства о браке и все. Мне через пару дней выдали новое свидетельство, а ИНН остался прежним.
prosto-ezh 18.02.2012 «ответить»
Ок, спасибо)
olushca 11.11.2011 «ответить»
Вера, собраны все документы и анкета заполнена. Можете помочь с быстрым оформлением загранпаспорта? Фото есть. Паспорт нужен старого образца. Надо 2 паспорта, один человек прописан в НиНо, а другой в области.
Koshkakrol 13.11.2011 «ответить»
Добрый вечер.
Заявку оформила.
ИннаАрт 20.11.2011 «ответить»
Форму заполнила. Данные вышлю в течении дня.
verunchicnn 20.11.2011 «ответить»
жду
lala88 21.11.2011 «ответить»
Доброго времени суток! Заявку заполнила
verunchicnn 22.11.2011 «ответить»
жду от вас данные
vorinna 22.11.2011 «ответить»
Здравствуйте! А заявление,которое отправляется через портал, потом надо будет подписывать на работе?
verunchicnn 22.11.2011 «ответить»
нет
нужно только копию трудовой книжки заверить печатью организации и подписью руководителя
ИннаАрт 24.11.2011 «ответить»
Я вам на электронку скинула два пакета документов.
verunchicnn 24.11.2011 «ответить»
ок
Светланочка 05.12.2011 «ответить»
скинула вам заявку на оформление
verunchicnn 05.12.2011 «ответить»
присылайте данные
Светланочка 05.12.2011 «ответить»
на почту все отправила, вам отзвонилась
Юстинка 05.12.2011 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу оформить у васзаг.паспорт( у меня есть копии трудовой книжки, втечении какого времени они действительны, и возможно сделать загр. паспорт, если человек в другом городе, но документы у меня есть?(просто муж постоянно по командировкам мотается)
verunchicnn 05.12.2011 «ответить»
копия трудовой действует 1 месяц с момента заверения
сначала нужно зарегистрировать вас на портале
для этого не нужно трудовую, только инн снилс и прописку,номер телефона,дата рождения,фио
после подтверждения телефона и адреса уже нужны будут документы
насчет мужа-все сделаем,ему главное быть здесь когда нужно будет фотографироваться
Юстинка 07.12.2011 «ответить»
Тогда я вам отправлю все данные, спасибо
Юстинка 07.12.2011 «ответить»
данные скинула
ИннаАрт 17.12.2011 «ответить»
отправила данные в приват
slait 19.12.2011 «ответить»
доброй ночи)
подскажите максимально быстрый срок, за который можно оформить паспорт?
сколько это будет стоить? (прописка в НиНо)
спасибо.
verunchicnn 19.12.2011 «ответить»
паспорт нового образца или старого?
если старого, то получается быстрее немного
а так при оформлении нового образца - неделя на подтверждение регистрации (нужно получить заказное письмо) и потом через 1 неделю фотографирование и 2-3 неделди изготовление паспорта
все сроки написала примерные.
при оформлении старого образца неделя на подтверждение регистрации и потом недели через 2 вас вызывают в уфмс, там смотрят все документы и через 40 минут выдают готовый паспорт.в старого образца можно вписать детей,при оформлении паспорта нового образца детей не вписывают-им делают отдельные паспорта с рождения.
еще многое зависит от вас - как быстро вы мне все документы пришлете.многие начинают регистрацию и документы мне не присылают по 2-3 недели.
мои услуги стоят 300р взрослый паспорт 250р от 14 до 18 л и 200р детский
пошлина старого образца 1000р,нового 2500
slait 19.12.2011 «ответить»
спасибо за инфу))
у меня племянник с женой думали, что есть супер срочное оформление)
рассчитывали максимум на неделю. раньше вроде было такое оформление, сейчас его отменили? или у меня не верная информация?
verunchicnn 19.12.2011 «ответить»
я про такое оформление не знаю.попробуйте позвонить в тур фирмы
prosto-ezh 11.01.2012 «ответить»
Здравствуйте!
у меня несколько вопросов:
копия трудовой у меня есть, только сделана еще в ноябре...вопрос - а с каким сроком (датой не позднее) должна быть копия трудовой книжки??? вроде правильно написала вопрос))
паспорт хочу нового образца, тогда фото не нужно?? оно будет делать в самом уфмс?
и еще хочу сделать загран паспорт для 5 месячной дочки, как быть с фото???
verunchicnn 11.01.2012 «ответить»
1. сначала надо зарегистрироваться на портале - это примерно 2 недели
потом будем подавать заявление на паспорт,потом вас вызовут в уфмс.к этому моменту копия труд книжки должна быть заверена не ранее чем за 1 мес
фотографироваться вам все равно нужно, так как эти фото они вклеивают в свои документы и эти фото нужны когда подаешь заявление на портал
по дочке-приходите в любой фотосалон и вам сделают фото дочки
ничего особенного-сейчас с рождения делают фото
iren-med77 18.01.2012 «ответить»
Здравствуйте разъясните пожалуйста, могу ли я получить паспорт через Нижегородское УФМС, если прописана в другой области?
verunchicnn 18.01.2012 «ответить»
чтобы получить в Нижегородской области загран паспорт. вы должны иметь временную регистрацию в нижегородской области
если ее нет, то получить можно только по месту регистрации
Юстинка 26.01.2012 «ответить»
Здравсвуйте, подскажите пожалуйста мне нужно племяннику сделать загран паспорт ему 6 лет, что мне нужно для этого!? И большое вам спасибо за наши паспорта!
verunchicnn 26.01.2012 «ответить»
всегда пожалуйста
если у его родителей есть загран паспорт, то его можно вписать с их паспорт, но лучше сделать отдельный
для этого нужно зарегистрировать по такой же схеме на портале одного из родителей,затем подать документы на его паспорт
S@NNY 30 26.01.2012 «ответить»
Здравствуйте! Хочу вписать ребенка (1г.) в свой паспорт, что для этого нужно? И еще вопрос: какие документы нужны для оформления з/паспорта для пенсионера (на пенсии 3года)? Спасибо!
verunchicnn 27.01.2012 «ответить»
чтобы вписать ребенка в свой паспорт,нужно заплатить пошлину (уточните на сайте уфмс,но вроде 300р),приходите в уфмс,подаете заявление и 2 фото ребенка.
вам его вписывают
verunchicnn 27.01.2012 «ответить»
для пенсионера нужны все те же докуенты
у нее есть инн?если есть то сначала регмстрируем на портале,затем подаем заявку на паспорт.если нет инн, то сначала в ифнс нужно его получить,либо придется оформлять паспорт лично (без портала)
S@NNY 30 27.01.2012 «ответить»
да ИНН есть, а трудовую тоже ей надо заверять в ОК?
lemakovka 26.01.2012 «ответить»
Здравствуйте. Трехлетнему ребенку можно сделать отдельный паспорт?
verunchicnn 27.01.2012 «ответить»
конечно можно.для этого нужно сначала одного из родителей зарегистрировать на портале,затем из по его записи заказать паспорт ребенку
lemakovka 27.01.2012 «ответить»
форму заполнила (на двоих детей)
Юстинка 30.01.2012 «ответить»
Скинула вам данные на загран паспорт для ребенка
verunchicnn 31.01.2012 «ответить»
ок
VIP82 02.02.2012 «ответить»
Оформила заявку.
AVS-KUZOV 04.02.2012 «ответить»
заполнила форму
verunchicnn 05.02.2012 «ответить»
жду ваши данные для регистрации на портале в приват или на почту verunchicnn@yandex.ru
AVS-KUZOV 05.02.2012 «ответить»
Откажусь пока, извините за беспокойство. Будем делать чуть позднее.
KatrinK 05.02.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста! Я в 1998г получала загранпаспорт на 5 лет, сейчас хочу оформить новый. Надо ли предъявлять старый в УФМС при подаче документов или при получении?
verunchicnn 06.02.2012 «ответить»
нет не нужно
KatrinK 06.02.2012 «ответить»
Спасибо :)
Lusien 11.02.2012 «ответить»
Здравствуйте!
заполнила форму, данные отправила на почту.
попозже еще одну пришлю, ИНН надо узнать)
verunchicnn 11.02.2012 «ответить»
инн можно позже внести в систему
Lusien 11.02.2012 «ответить»
тогда мне еще одну заявку заполнить?
verunchicnn 12.02.2012 «ответить»
не нужно, я потом в графе стоимость проставлю общую стоимость,заявки достаточно одной
Lusien 12.02.2012 «ответить»
отправила в приват.
спасибо)
MysAnya 12.02.2012 «ответить»
Очень интересено, у мужа паспорт кончился, покажу Вашу тему
irina26 12.02.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Мне нужно два взрослых паспорта и у меня двое детей (2 и 9 лет). Не совсем поняла, нужно на них делать отдельные паспорта или нет. И какой лучше делать паспорт: нового или старого образца?
verunchicnn 12.02.2012 «ответить»
тут все зависит только от вашего желания и возможностей
паспорт старого образца на 5 лет
в паспорт старого образца можно вписывать детей,но 9-летнему уже точно нужно делать свой паспорт
госпошлина за паспорт старого образца на взрослых 1000р, на детей 300р
паспорт нового образца на 10 лет
в паспорта нового образца детей не вписывают
госпошлина за новый паспорт 2500 на взрослого и 1200 на ребенка
slait 16.02.2012 «ответить»
Доброе утро)
Вы можете помочь или проконсультировать по оформлению анкеты и порядку действий при замене паспорта РФ (достижение 45 лет)? Какова будет стоимость?
не хочется тратить лишнее время на бумажки.
спасибо за ответ)))
ЗЫ: на интернет-портале была, но есть вопросы.
verunchicnn 16.02.2012 «ответить»
вы задавайте свои вопросы
чем смогу,помогу
slait 16.02.2012 «ответить»
спасибо)
у меня вопрос по анкете на сайте.
я могу заполнить ее на компе и распечатать - правильно я поняла? анкета на сайте в альбомной ориентации - так и должно быть, или она в книжной должна быть?
анкета нужна в 2-х экз., или в одном?
подавать документы на обмен паспорта нужно именно по месту жительства (району), или возможны еще какие-то варианты?
если я зарегистрируюсь на интернет-портале, то мне можно только анкету отправить в электронном виде? это быстрее будет, или лучше все отнести самой в паспортный стол?
от паспортистки в ЖЭКе вроде бы никакие "бумажки" не нужны?
verunchicnn 16.02.2012 «ответить»
нужно заполнить так как она есть,если в альбомной ориентации то альбомной
1 экземпляр
думаю, что по месту жительства
если зарегистрируетесь на интернет портале, тогда это заявление можно будет отправить в эл виде
бумажек не надо, а вот кстати возможно, что это заявление отнести нужно просто паспортистке в жэк, может быть она сама будет обменивать?
есть справлчная служба фмс
Телефон: (831) 299-91-91
Часы работы:
Понедельник - Четверг - с 9.00 до 18.00
Пятница - с 9.00 до 16.45
Суббота, Воскресенье - выходные дни

только учтите - за просрочку обмена с вас возьмут штраф, то етсь если вы будете регистрироваться на портале, это займет минимум 1 неделю,плюс время на подачу заявления
slait 16.02.2012 «ответить»
спасибо огромное)))
slait 16.02.2012 «ответить»
Еще подскажите плиз)))
на сайте есть вот такой перечень документов необходимых для подачи:
4. Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака).
Документы, "подтверждающий регистрацию по месту жительства" нужно в ЖЭКе брать, или будет достаточно просто прописки в паспорте?
копии с каких-то документов нужно снимать?
св-ва о рождении нужны только на детей, моё не нужно нести?)

спасибо)
verunchicnn 16.02.2012 «ответить»
все эти документы (посмотрите) написано - не обязательно
Тип:Необязательный Количество копий:1
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю

Описание:
Военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака.

ваше свидетельство не надо,только детей до 14 лет
epgu.gosuslugi.ru/pgu/service/10000002012_30.html#_docs
maribul 17.02.2012 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня загран паспорт старого образца. Я сменила фамилию по российскому паспорту. Мне значит нужно и загран паспорт менять? И что для этого нужно?
verunchicnn 17.02.2012 «ответить»
загран вам нужно менять
в каком смысле что нужно?
если вы хотите, чтобы я вам помогла оформить, то прсылайте мне свои данные и заполняйте заявку
если хотите сами менять, то процедура написана на сайте уфмс
tatka40 01.03.2012 «ответить»
А сколько сейчас стоит вообще получить загранпаспорт (не считая ваши услуги)? У нас с мужем есть паспорта, но они просрочены, и у меня смена фамилии. Мужу надо продлевать или менять?
verunchicnn 01.03.2012 «ответить»
заграны не продлевают
только меняют
нового образца 2500
старого 1000
tatka40 01.03.2012 «ответить»
А раздница? Какой лучше?
verunchicnn 01.03.2012 «ответить»
паспорт старого образца на 5 лет
в паспорт старого образца можно вписывать детей,но 9-летнему уже точно нужно делать свой паспорт
госпошлина за паспорт старого образца на взрослых 1000р, на детей 300р
паспорт нового образца на 10 лет
в паспорта нового образца детей не вписывают
госпошлина за новый паспорт 2500 на взрослого и 1200 на ребенка
tatka40 01.03.2012 «ответить»
Спасибо!
larbar 02.03.2012 «ответить»
Заявку отправила.
verunchicnn 02.03.2012 «ответить»
жду от вас данные
Ира Бухарина 10.03.2012 «ответить»
Отправила заявку. Мне нужно 2 паспорта взрослых и 2 детских нового образца.Скажите, у меня есть копия трудовой заверенная 01.03.2012 менеджером по персоналу, она действительна ещё или нет.
verunchicnn 10.03.2012 «ответить»
она действительна до 1 апреля
нужно очень и очень оперативно все зарегистрировать-тогда можем успеть
на крайняк придется еще раз заверять
ЛёляЦ 10.03.2012 «ответить»
Добрый день!
Вера, подскажите, пожалуйста, для оформления нескольких паспортов (2вз+реб) достаточно только моей регистрации на сайте гос. услуг?
verunchicnn 10.03.2012 «ответить»
нет,для каждого взрослого нужна своя регистрация на портале, а вот детей можно оформлять из под взрослого аккаунта
ЛёляЦ 10.03.2012 «ответить»
поняла, спасибо
обжигающий лёд 15.03.2012 «ответить»
Добрый вечер! Я уже зарегистрирована на сайте госуслуг, но сама затрудняюсь заполнить анкету. Хотела бы воспользоваться Вашей услугой.
У меня уже есть копия трудовой книжки, заверенная 24 февраля. Если я правильно понимаю, то действительна она будет до 24 марта. Скажите, если мы успеем подать заявление на сайте до 24 числа, то получив приглашение в УФМС (что, вероятнее всего, будет после 24), мне можно будет идти с этой копией или уже придется делать новую?
verunchicnn 15.03.2012 «ответить»
копия должна быть действительна на момент обращения
сегодня еще только 15
если подать сегодня заявление,етсь вероятность попасть до 24 марта уже в уфмс, если паспорт нового образца
присылайте мне документы
обещать не могу конечно,все зависит от них
если до 24 вас не вызовут,придется снова поставить печать в организации
обжигающий лёд 16.03.2012 «ответить»
мне нужен паспорт старого образца.
Т.е., если я правильно Вас поняла, мне нужно будет снова поставить печать,т.к. копия трудовой должна быть действительна на момент моего прихода в УФМС, а не на момент подачи заявления на сайте госуслуг?
P.S. сканы документов смогу сделать только завтра и сразу же Вам их отправлю.
verunchicnn 16.03.2012 «ответить»
для начала нужно заполнить заявку на услугу и можно мне пока не присылать сканы документов - пока только данные для регистрации на портале (какие именно-указаны в начале темы
если не найдете - напишу
оля1981 17.03.2012 «ответить»
Нужен паспорт для ребенка. Скажите, можно сделать так, чтобы его вообще никуда не вывозить для фото, а просто передать вам фотографию.
verunchicnn 17.03.2012 «ответить»
если будете делать паспорт старого образца, то ребенка в уфмс привозить не нужно
оля1981 17.03.2012 «ответить»
А нового образца, обязательно?
verunchicnn 17.03.2012 «ответить»
да, если паспорт нового образца, то ребенка приглашают как и взрослого для цифрового фотографирования
оля1981 17.03.2012 «ответить»
А ехать на родионова?
verunchicnn 18.03.2012 «ответить»
либо на родионова либо на зеленодольскую
но иногда в территориальный уфмс вызывают
anutka121283 20.03.2012 «ответить»
подскажите, пожалуйста, неработающая студентка 21 год: нужна копия школьного аттестата и справка с места учебы вуза? или еще какие-нибудь документы с места учебы?
verunchicnn 20.03.2012 «ответить»
из школы не нужно
только справку из института
Танюсься@@@ 20.03.2012 «ответить»
Вера заполнила, данные написала на Светлану, только ник мой! Тел. Ваш Я ей дала! Или мне тоже можете звонить 8-91о898-один7-9ноль. Спасибо!
verunchicnn 21.03.2012 «ответить»
хорошо!
chudiha 21.03.2012 «ответить»
Здравствуйте, хочу заказать услугу.Нужен паспорт старого образца.
Есть несколько вопросов.
1.Сколько приблизительно времени занимает процесс регистрации - от момента передачи Вам необходимой информации до получения кода по почте?
2.Ребенок 3,5 лет, его можно просто вписать в паспорт не делая на него отдельного.
3.Когда нужно оплатить пошлину за паспорт и есть ли у вас есть бланки?
4. Вы писали: "Далее я оформляю для вас документы. В электронной форме отсылаю на регистрацию в УФМС.
в печатном виде вы относите на работу для удостоверения печатью и подписью руководителя."
А в УФМС как и кода они попадут?
verunchicnn 21.03.2012 «ответить»
1. от передачи мне документов до получения письма дня 4-5 может быть больше (зависит от услуг почты)
2 в старый можно писать, но не рекомендую
лучше сделать отд паспорт -гос пошлина на ребенка за старый паспорт 300р
3. гос пошлину оплатить к моменту прихода в уфмс.бланк пришлю
4. в печатном виде документы нести уже не нужно
вы только заверяете на работе трудовую и делаете копии св-ва о рождении ребенка,своего паспорта
приносите в уфмс это+квитанции гос пошлины+фото
KATALINA 02.04.2012 «ответить»
verunchicnn писал(а)
2 лучше сделать отд паспорт -гос пошлина на ребенка за старый паспорт 300р

Ну вот, жаль раньше не прочитала. А только за то, чтобы дочь вписали в мой паспорт отдала 250руб(
verunchicnn 02.04.2012 «ответить»
ага,вот так вот
при этом в справочной службе уфмс советуют ребенку с рождения делать отдельный
KATALINA 02.04.2012 «ответить»
Мне что-то ничего не советовали. Ещё и фотку криво наклеили)) Раньше это 50р стОло - вполне достаточно за их "труд"...
chudiha 22.03.2012 «ответить»
Добрый день. Заявку оформила. Прошу сориентировать по УФМС.Живу в Ленинском районе, паспорта старого образца
verunchicnn 22.03.2012 «ответить»
старого образца отсылают на родионова
зато дают паспорт в день обращения
OleMiss 26.03.2012 «ответить»
Добрый вечер, хочу воспользоваться вашим предложением. Но у меня вот какая ситуация. Хочу оформить 2 паспорта старого образца. 1). мне и вписать туда 1,5 годовалую дочь и 2). маме (мама на пенсии - 60 лет). Я уже зарегистрировалась на сайте госуслуги и мне уже пришел код. Но на заполнение анкет не хватает времени. Подскажите, какие документы мне нужно Вам прислать? Спасибо.
verunchicnn 26.03.2012 «ответить»
присылайте сканы паспорта,трудовой
напишите когда меняли свою фамилию и где (какой загс)
на дочку -* регистрацию и данные св-ва о рождении
и когда дочка была зарегистрирована по месту жительства
на маму тоже самое
OleMiss 26.03.2012 «ответить»
Большое спасибо за быстрый ответ. В среду все пришлю.
verunchicnn 30.05.2012 «ответить»
добрый день.жду документы вашей тети.или она передумала
OleMiss 30.05.2012 «ответить»
Вера, неловко даже перед Вами. У меня тетя..просто неторопливая. Долго фотографировалась. Сегодня забрала все необходимые документы. Вечером буду сканировать))
verunchicnn 30.05.2012 «ответить»
перестаньте,к вам без притензии.просто мне нужно планировать время и следить за заказами.даже если она бы передумала,ничего страшного.тогда жду
OleMiss 26.03.2012 «ответить»
заявку оформила
ДариА 26.03.2012 «ответить»
Заявку оформила
ДариА 26.03.2012 «ответить»
На электронку все отправила (данные на 2 взрослых), а для детей что надо сделать/отправить? и еще вопрос - у меня трудовик в Москве, копию мне прислали, заверена она 21,03 (получила только сегодня), успею ли все сделать до 21,04?
verunchicnn 26.03.2012 «ответить»
думаю, что да
а какого образца хотите паспорт?
ДариА 27.03.2012 «ответить»
новый
tanushka300588 27.03.2012 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сама прописана в борском районе, сынуля прописан в канавинском районе у мужа, могу ли я офирмить паспорт через сайт госуслуг на себя и сына и получить их на зеленодольской, или мне все же придется на бор ехать?
verunchicnn 27.03.2012 «ответить»
про вас 100% - получать в борском районе
паспорта получают по месту регистрации
то есть я вам могу оформить заявление, а затем вас вызовут туда
по сыну:можно зарегистрировать на сайте гос услуг вашего мужа, тогда сыну можно получить паспорт в канависком районе
если паспорт старого образца, то сына даже не нужно будет возить в уфмс
если нового,то привезти на фотографирование в уфмс придется
tanushka300588 27.03.2012 «ответить»
а еще подскажите вызывают они в определенный день , в определенное время? А то сессия у меня с апреля не в любой день смогу приехать((
verunchicnn 27.03.2012 «ответить»
ну они заранее вызывают
а так в любой день в любое время
loginovaelena 27.03.2012 «ответить»
ФОРМУ-ЗАЯВКУ заполнила, данные на почту отправила.
verunchicnn 28.03.2012 «ответить»
сейчас вас зарегистрирую
Katerochek 28.03.2012 «ответить»
Форму заявки заполнила, данные отправлены по эл.почте
verunchicnn 21.04.2012 «ответить»
посмотрите вашу почту
monn 01.04.2012 «ответить»
Вера, подскажите пож-та при заполнении анкеты с местом работы , как заполняются переводы на другую должность в этой же организации? Обозначаются год начала и год окончания работы в этой организации ? Или например так: 03.2003-06.2003 Продавец ООО "Марс"
06.2003-01.2005 Управляющий ООО "Марс" . Заранее спасибо!!!!
verunchicnn 01.04.2012 «ответить»
делать отдельным не нужно
пишите посл должность в данной организации и общие рамки времени
monn 02.04.2012 «ответить»
Огромное Вам спасибо!!!
ДариА 01.04.2012 «ответить»
Вера, а от чего зависит срок получения кода к сайту гос. услуг? Регистрировались одновременно, одному код пришел, а мне пока нет. Завтра отправлю сканы на электронку.
verunchicnn 01.04.2012 «ответить»
не знаю, честно говоря
я делала подруге - тоже двоим в один день супругам.одному раньше пришло,другому на 1-2 дня позже
Солнышко-нн 03.04.2012 «ответить»
скажите, у меня дочери будет 14 лет через 3 месяца какой паспорт могу оформить или это не на что не влияет, я бы хотела который на 10 лет
ДариА 03.04.2012 «ответить»
немного не туда Вы написали)) а паспорт можно любой делать
verunchicnn 03.04.2012 «ответить»
паспорт вы можете ей сделать как нового так и старого образца
если успеете сделать до 14 лет, то оформляется паспорт до 14 лет
если уже у нее будет свой паспорт, тогда оформляете паспорт от 14 до 18 лет
Солнышко-нн 03.04.2012 «ответить»
спасибо, будем думать
OleMiss 02.04.2012 «ответить»
Добрый вечер, документы как договаривались (на себя и маленькую дочку, чтобы вписать её в мой паспорт и на маму) отправила Вам на почту. Паспорта планирую оформлять старого образца. Спасибо.
Алюша 19.04.2012 «ответить»
Вера! Подскажите, пожалуйста, если оформлять загранпаспорт старого образца через сайт госуслуг, то тогда нужны только оригиналы и копии документов, а анкету уже не надо распечатывать в 2х экз? и фото достаточно 1го отсканированного?
verunchicnn 19.04.2012 «ответить»
вы хотите через меня делать или сами?
Алюша 19.04.2012 «ответить»
Пока хотим сами, если справимся, у Вас просто спросила, как у знающего человека
verunchicnn 19.04.2012 «ответить»
.
лабрадорчик 22.04.2012 «ответить»
добрый день, а каковы сроки оформления?
verunchicnn 22.04.2012 «ответить»
после получения заказного письма,подаем заявление,через месяц примерно будет паспорт
лабрадорчик 22.04.2012 «ответить»
а более короткого срока нет?
verunchicnn 22.04.2012 «ответить»
Более короткого не знаю
OleMiss 28.04.2012 «ответить»
Доброе утро, заявку оставила. Информацию на почту направила (паспорт старого образца)
verunchicnn 28.04.2012 «ответить»
хорошо
ДЖОЙС71 29.04.2012 «ответить»
ФОРМУ ЗАПОЛНИЛА
verunchicnn 29.04.2012 «ответить»
я приеду в пон и все сделаю.все равно ведомство не работает в выходной
мар-мышка 03.05.2012 «ответить»
форму заполнила
ДЖОЙС71 03.05.2012 «ответить»
Вера, необходимую информацию отправила на Ваш почтовый ящик.
verunchicnn 04.05.2012 «ответить»
хорошо
ДЖОЙС71 04.05.2012 «ответить»
Вера, добрый вечер. Отправила Вам на почту еще одного кандидата на паспорт:)
verunchicnn 05.05.2012 «ответить»
ок
пропадеева 06.05.2012 «ответить»
Добрый день! Отправила Вам заявку. Теперь на электронку присылать документы из пункта 2?
verunchicnn 06.05.2012 «ответить»
на почту нужно пока прислать данные для регистрации на портале,остальные д-ты нужно прислать к тому моменту,когда получите письмо с кодом активации.
пропадеева 07.05.2012 «ответить»
Вера, адрес по прописке должен быть или можно по месту жительства?
verunchicnn 07.05.2012 «ответить»
для регистрации на портале жительста,для заявления регистрации
OleMiss 07.05.2012 «ответить»
Верочка, огромное спасибо от нашей семьи за помощь. Все оплатила (07.05. в 10:37 300р.).
verunchicnn 07.05.2012 «ответить»
всегда пожалуйста!деньги получила
пропадеева 08.05.2012 «ответить»
Вера,данные Вам отправила
chima 10.05.2012 «ответить»
Добрый день! Форму заполнила
verunchicnn 10.05.2012 «ответить»
скидывайте данные
chima 10.05.2012 «ответить»
скинула
ДариА 10.05.2012 «ответить»
Вера, спасибо за оказанную услугу, все паспорта получили. Знакомым и дальше буду рекомендовать.
verunchicnn 10.05.2012 «ответить»
очень рада!
надеюсь пригожусь и вашим знакомым))
пропадеева 12.05.2012 «ответить»
Вера, я по поводу фото для оформления(которое нужно будет в УФМС нести). Его специально сделать или любое подойдёт?
verunchicnn 12.05.2012 «ответить»
нужно специальное фото на загран паспорт
пропадеева 13.05.2012 «ответить»
OK!
Lynatka 14.05.2012 «ответить»
Добрый вечер, у меня временная прописка, какой мне паспорт делать (старого или нового образца)? и вообще возможно ли это? и как долго его будут делать?
verunchicnn 15.05.2012 «ответить»
думаю, что можно с временной пропиской получить по месту временной прописки
вся процедура вместе с оформлением на портале занимает около месяца - полутора
tatka40 16.05.2012 «ответить»
Вера, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, я три года как не работаю, трудовик на руках. Мне все равно надо будет заверять копию трудовика? И есть просроченный загранпаспорт (да еще и на девичью фамилию) мне его надо будет указывать?
Спасибо!
verunchicnn 16.05.2012 «ответить»
заверять не нужно-принесете оригинал.старый указать нужно
verunchicnn 16.05.2012 «ответить»
заверять не нужно-принесете оригинал.старый указать нужно
tatka40 16.05.2012 «ответить»
Спасибо! А старый простроченный паспорт на другую фамилию указывать надо?
verunchicnn 16.05.2012 «ответить»
да
Marishka 80 16.05.2012 «ответить»
Здравствуйте, Вера!
Форму заполнила, данные вышлю завтра утром.
Oksana888 22.05.2012 «ответить»
заказ, форму заполнила
пропадеева 22.05.2012 «ответить»
Вера, отправила Вам вопрос по электронке, ответьте, пожалуйста.
verunchicnn 22.05.2012 «ответить»
ответила на почту
аннакр 25.05.2012 «ответить»
Вера, добрый вечер! Надумала наконец оформить всей семье загранпаспорта с Вашей помощью! Форму заполнила. Скажите, номер ИНН, пенсионного и т.д. на Ваш эл.адрес нужно скинуть только свои, или мужа тоже, а у ребёнка 5 лет что надо? жду инструкций! Спасибо!
аннакр 25.05.2012 «ответить»
Кстати, в теме виела, что Вы можете помочь "увидеть долги" на сайте гос.услуг (чтобы нас на выезде на самом интересном месте не задержали )))))
verunchicnn 26.05.2012 «ответить»
снилс нужно на каждого взрослого (старше 18л)
на ребенка пока ничего не нужно
сначала нужно зарегистрироваться на портале,после этого можно будет посмотреть и задолженности и подать заявление на загран паспорт
присылайте данные-я вас зарегистрирую
jilee 27.05.2012 «ответить»
Добрый день, а если не помню адреса работ как тогда быть?
verunchicnn 27.05.2012 «ответить»
ничего страшного.можно найти через справочник или на крайняк написать примерный адрес.сами работники уфмс так говорят
аннакр 26.05.2012 «ответить»
данные отправила на Ваш эл. адрес
ДЖОЙС71 01.06.2012 «ответить»
Вера, я вчера вечером отправила Вам на почту комплект документов Татьяны.
verunchicnn 01.06.2012 «ответить»
видека.ответила,что нет фото
Солодушка 06.06.2012 «ответить»
Добрый день! подскажите пожал. хочу оставить заявку на 5 паспортов! вопрос по первому пункту, мне на каждого члена семьи надо заполнять ИНН, пенсионное свид, разные адреса по месту жит. или все данные придут на моё имя и коды, т.е. хватит только моих данных.....?! И получать мы будем все в одно время или нам назначят разное...Спасибо
verunchicnn 06.06.2012 «ответить»
на портале нужно оформлять каждого взрослого , то есть на каждого, кому уже 18 лет есть, нужно снилс,фио, дату рождения, адрес проживания,
тел сот и адрес эл почты можно указать на всех один
письма с паспортом будут получать все взрослые за себя сами
насчет получать - очень вероятно. что все вместе, но обещать на 100% не могу. так как это зависит от работников службы
жду ващи данные и заполняйте форму заявки
Солодушка 07.06.2012 «ответить»
спасибо большое! на днях все пришлю
аннакр 08.06.2012 «ответить»
Вера, отправила на Вашу электронку все документы по себе, мужу и ребёнку. Адреса работ-чуть позже напишу.
verunchicnn 08.06.2012 «ответить»
хорошо
verunchicnn 08.06.2012 «ответить»
хорошо
Ксюша_1705 13.06.2012 «ответить»
А подскажите пожалуйста вот такой вопросик:Молодой человек 21 год учиться в институте военного билета нет,какие документы нужны для паспорта нового образца,и девушка 19 лет официально работаю год до этого школа,какие документы нужны(опять же для нового образца)?спасибо.
verunchicnn 13.06.2012 «ответить»
для мол человека справка из военкомата,справка из института о том,что является студентом,от вас ничего сверх написанного.на работе вам заверят трудовую.остальное как всем из 1 поста.пока присылайте данные для регистрации на портале.
аннакр 15.06.2012 «ответить»
Вера, доброе утро! Муж наконец сфотографировался, выслала его фото на Вашу электронку. Спасибо.
Ю-ля 19.06.2012 «ответить»
Вера, доброе утро. Подскажите пожалуйста, сколько времени займет оформление загранпаспорта с момента регистрации на сайте до получения паспорта? Прочитала, что можно код получить в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком». Это быстрее по времени получится? Отпуск 30 июля, успеем сделать? И еще вопрос... Если нужен паспорт мне, мужу и ребенку (дочери 5 лет), то нужно 3 личных кабинета заводить? или достаточно только меня зарегистрировать на сайте? Как оформляется паспорт на ребенка (хотим сроком на 5 лет, вписать в мой паспорт).
verunchicnn 19.06.2012 «ответить»
получить можно в центре продаж и обслуживания буквально на слдующий день.так что это будет быстрее
если вы мне пришлите все данные сегодня, то завтра получите код.далее если присылаете мне все документы и фото, я заполняю вам заявления хоть завтра и вы через 30 дней получаете свой загран. если вы все сделаете быстро, то паспорта к 30 успеете получить
аннакр 20.06.2012 «ответить»
Вера, добрый день! Вы обещали помочь проверить на сайте госуслуг долги (из-за которых нас могут не выпустить за границу))), подскажите где смотреть, а то я не нашла....Заранее спасибо!
deleina86 20.06.2012 «ответить»
отправила данные на почту!
ДЖОЙС71 26.06.2012 «ответить»
Вера, спасибо Вам огромное за проделанную работу, все получили. Я и подумать не могла, что можно так культурно, без очередей все получить. С оплатой, как и договорились, все в срок. Еще раз большое спасибо, всем свои друзьям буду Вас рекомендовать.
verunchicnn 26.06.2012 «ответить»
вам спасибо за заказ!насчет знакомых-всегда пожалуйста
пропадеева 28.06.2012 «ответить»
Вера, паспорта мы получили! Спасибо Вам за то, что "пинали"и подгоняли, без Вашей помощи никак))) Вы делаете доброе дело!
verunchicnn 28.06.2012 «ответить»
рада,что и вы с паспортом
ДЖОЙС71 01.07.2012 «ответить»
Вера, все оплачено, еще раз спасибо Вам.
verunchicnn 01.07.2012 «ответить»
денежки получила.спасибо
OleMiss 03.07.2012 «ответить»
Вера, добрый вечер. Извините, что так долго не присылала документы. Наконец-то выкроила свободную минутку на сканирование. Все сбросила на электронку.
verunchicnn 04.07.2012 «ответить»
все получила.как буду заполнять,позвоню.
OleMiss 04.07.2012 «ответить»
ок. Спасибо!
nasti-k 04.07.2012 «ответить»
здравствуйте,мне нужно сделать паспота старого образца мне и ребенку 2,5 года.успеем ли мы получить до 15 августа? и если нет инн как быть?и еще в списке было документ подтв.гражданство реб.,это что? нужно в загсе его получать?
verunchicnn 04.07.2012 «ответить»
если вы все пришлете сегодня-завтра,получить реально.гражданство ставят на обр стороне св-ва о рождении,когда отдают на регистрацию
nasti-k 05.07.2012 «ответить»
инн у меня нет!?да..сегодня завтра нет..в понед поеду забирать труд книжку.
вы где то в ветке писали что паспорт старого образца можно получить в деньь обращения?!или я не так поняла?
gae4ka007 05.07.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! в первом посте вы пишеше "А при получении загран паспорта старого образца вам выдадут паспорт в день обращения!" это действительно так?!
Дело вот в чем: скоро свадьба и после нее сменю фамилию. хочется куда-нибудь съездить отдохнуть, но загран паспорт я еще не получала. Не хочется дваджы это оплачивать, лучше оформить его уже сразу на новую фамилию. Сколько это может занять времени, при условии что паспорт гр-на РФ уже будет оформлен?
Спасибо
verunchicnn 05.07.2012 «ответить»
да,старого обр выдают в день обращения,но вызывают примерно через месяц после подачи заявления.у вас план такой-получаете пасп на нов фамилию,идете в пенс фонд,там вносят измениния.далее регистрация на портале,подача заявления на паспорт
gae4ka007 05.07.2012 «ответить»
Спасибо за ответ. но это оч долго, не подходит (((
verunchicnn 05.07.2012 «ответить»
самый быстрый вариант-2 недели.но это надо сидеть в очереди и платить 2,5 тыс за срочность+гос пошлина
gae4ka007 06.07.2012 «ответить»
эх, а отпуск всего две недели после свадьбы((( ладно уж, поедем на наш юг )))
Извините, за беспокойство
Natata 06.07.2012 «ответить»
по старому паспорту можете ехать без проблем!
verunchicnn 06.07.2012 «ответить»
я так поняла,что старого не было паспорта
gae4ka007 06.07.2012 «ответить»
Старого нет. я еще ни разу не оформляла себе загран паспорт )
Natata 06.07.2012 «ответить»
а ну тогда либо срочно на старую фамилию сделать и ехать, либо ждать новую фамилию)
куклена 05.07.2012 «ответить»
Здравствуйте.А помочь ребенка в паспорт можете?Оооочень далеко до Родионова мне ехать(
verunchicnn 06.07.2012 «ответить»
нет,это не смогу,тем более ехать в любом случае пришлось бы.могу только ребенку отд паспорт сделать
куклена 06.07.2012 «ответить»
имеет ли смысл новорожденному)).......
verunchicnn 06.07.2012 «ответить»
работники уфмс советуют с рождения,но пока такого закона нет
nasti-k 05.07.2012 «ответить»
пытаюсь вам на почту прислать данные,но выдает ошибку.посмотрите,может прошло.
verunchicnn 06.07.2012 «ответить»
пришло
Marishka 80 11.07.2012 «ответить»
Здравствуйте, Вера! Подскажите, пожалуйста, для получения паспорта на ребенка до 14 лет, его присутствие не нужно?
verunchicnn 11.07.2012 «ответить»
если старого образца, то не нужно
на нового образца нужно
аннакр 11.07.2012 «ответить»
Вера, спасибо огромное за Вашу работу! Паспорт сегодня получила безо всяких проволочек, за 40 минут (35 минут просто подождала, пока всё влеят в паспорт и заламинируют!), хотя народ вокруг занимал очереди и сидел по несколько часов!
verunchicnn 11.07.2012 «ответить»
вам спасибо за обращение))
розо4ка 15.07.2012 «ответить»
добрый вечер. мне необходимо вписать ребеночка в загранпаспорт. эта услуга входит в вашу компетенцию? заранее благодарю
verunchicnn 15.07.2012 «ответить»
нет к сожалению.нужно вам самой.через портал не получится
розо4ка 16.07.2012 «ответить»
спасибо.очень жаль.
Marishka 80 16.07.2012 «ответить»
Вера, большое спасибо за все! Паспорта получили! Все быстро, без проблем и суеты! Друзья и близкие тоже уже интересуются и не верят, что так все просто. Будем рекомендовать!
verunchicnn 17.07.2012 «ответить»
вам спасибо.рекомендуйте)
розо4ка 20.07.2012 «ответить»
добрый день. я вам уже задавала вопрос касаемо внесений изменений в мой заграничный паспорт а именно вписать ребенка. как выяснилось при общении с сотрудниками уфмс данной услуги боле нет. теперь необходимо оформить отдельный паспорт ребенку. вы в данной услуге можете оказать содейчтвие? ребенку 1,5 года
verunchicnn 20.07.2012 «ответить»
вот это без проблем.присылайте данные для регистрации на портале вас,затем сделаем паспорт малышу-нужно будет его фото,св-во о рожд,данные о рег по месту жит.и ваш паспорт.
розо4ка 20.07.2012 «ответить»
данные отправила на почту
Oksana888 27.07.2012 «ответить»
заявку по форме..
slait 29.07.2012 «ответить»
Добрый день.
Подруга с мужем хотят оформить загран паспорта старого образца (детей нет), есть небольшая загвоздка в том, что трудовых книжек у них нет - работают оба по трудовому договору (копию трудового договора сделают).

На портале гос услуг я их сегодня зарегистрировала.

Улететь на отдых хотят в середине сентября.
Согласны оплатить Ваши услуги (могу сама им помочь, но боюсь что-нибудь не правильно заполнить в заявлении и только время лишнее протяну:-))) Все копии документов по Вашему списку сделали.
Сколько на сегодняшний день оформляется старый образец паспорта? Пошлину за старый паспорт уже оплатили.
Если проще на сегодняшний день сделать паспорт нового образца, то согласны сделать новый.
Только вопрос по оплате пошлины: нужно будет доплатить, или заново оплачивать по 2500 р, а то, что оплатили за старый паспорт пропадет?
Как только придет письмо с кодом регистрации - готовы Вам сообщить все данные. Главное, чтобы Вы были не в отпуске и смогли сразу нами заняться:-)))
если у Вас нет возможности, то будем мучиться сами:-))) но, не хотелось бы.
verunchicnn 29.07.2012 «ответить»
я не в отпуске.сделаю.раньше тр книжки были?ведь нужны данные за 10л.копия тр договора нужна.по времени примерно одинаково.только старого образца на родионова и дадут его в день сдачи документов.новыи по районам и придется ходить 2 раза(1 раз ко времени фот-ся и 1 раз забирать)насчет допкаты лучше уточнить в справочной уфмс
slait 29.07.2012 «ответить»
у подруги труд книжка есть, не рабочая с 2009 года+труд. договор. у ее мужа труд кн нет совсем.
если по срокам одинаково, то лучше старого образца.
ЗЫ: не будет проблем, если при подаче на паспорт старого образца совсем не предъявлять труд кн.? сразу паспорт должны сделать? я где-то читала, что если труд кн нет, то паспорт делается только на Родионова? верная информация?
на портале почему-то все заявления и разъяснения только для нового паспорта(((
verunchicnn 29.07.2012 «ответить»
старого образца паспорта вообще только на родионова делают паспорта
если нет труд книжки то нужен труд договор и чтобы человек знал все свои предыдущие места работы (учебы) за 10 л
Ксю Ксю 29.07.2012 «ответить»
День добрый.
Подскажите. дата окончания срока действия загран истекает 09.08.2012 можно ли сейчас его уже поменять и когда я его получу?)
verunchicnn 29.07.2012 «ответить»
конечно можно менять.к середине сентября управитесь.если сами поторопитесь(код получите на пл горького и все док пришлете сразу.то чуть раньше
Ксю Ксю 29.07.2012 «ответить»
а как код получать? через ростелеком
verunchicnn 29.07.2012 «ответить»
если нужно быстрее, то через ростелеком на пл горького
если можно не торопиться то через заказное письмо по почте
Ксю Ксю 29.07.2012 «ответить»
вот как раз через ростелеком хочу, прям туда ехать нужно с паспортом? или как? нужно на сайте региться еще?
verunchicnn 29.07.2012 «ответить»
я вас регистрирую.потом вы едете получать код активаци с паспортом и снилсом.но сегодня у них не работает процедура активации.только завтра
slait 29.07.2012 «ответить»
блиин... просмотрела, что на через Ростелеком быстрее можно код получить... сделали запрос через почту. ну ладно, бум ждать))
ЗЫ: изменить нельзя?
verunchicnn 29.07.2012 «ответить»
через ростелеком код на след день.насчет изменения уточните по справочной портала(вверху написан
slait 30.07.2012 «ответить»
справочная сказала, что по почте письмо пусть идет, а мы можем приехать на пл. Горького и получить код))
подруга с мужем в среду поедут (муж работает как назло:-(() и я сразу Вам все заброшу на почту.
ЗЫ: с учетом отсутствия трудовых книжек, какой все же паспорт лучше сделать, очень они переживают, что им паспорт не дадут:-)))
и по поводу пошлины еще раз спрошу: если по 1000 р они пошлину уже оплатили, до 2500 р можно будет доплатить просто, или первая оплата пропадет?
verunchicnn 30.07.2012 «ответить»
по оформлению разницы нет.раз уж решили оформлять старого,пусть оформляют.если сомневаются,то пусть уточнят в справ 299-91-91.по поводу оплаты тоже там подскажут
deleina86 30.07.2012 «ответить»
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вере за ее быструю и качественную работу! Заказывала 4 паспорта и еще ребенка в один вписывала, сама сижу в декрете и времени не хватает на оформление! Паспорта были готовы через месяц, я даже усилий никак не прилагала! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
verunchicnn 30.07.2012 «ответить»
спасибо за отзыв.очень приятно
slait 02.08.2012 «ответить»
Вы нового образца делали документы?
slait 02.08.2012 «ответить»
коды получили.
форму заполнила.
сейчас буду Вам на почту документы закидывать)
Вы тел свой напишите, или только письменное общение будет?)
slait 02.08.2012 «ответить»
Два письма закинула на почту.
Данных достаточно для анкеты, ничего больше не нужно?
Месяц, это максимальный срок оформления?
verunchicnn 02.08.2012 «ответить»
по закону да,но на практике иногда чуть больше.позвоню вам около 9
slait 02.08.2012 «ответить»
((
slait 05.08.2012 «ответить»
Вера Вы отправили наши анкеты?
verunchicnn 05.08.2012 «ответить»
заявления поданы
slait 05.08.2012 «ответить»
ураа))
денежку Вам перечислять когда приглашение пришлют?
а можно будет как-то узнать, что паспорта точно сделают?
если вдруг отказ - то как-то уведомляют об этом, или до последнего будет не известно?
спасибо)
ЗЫ: Игорю все мерещится, что из-за отсутствия трудовой ему откажут-переживает очень)))
verunchicnn 06.08.2012 «ответить»
денежка после прихода в уфмс.должны все дать.пусть не забывает копию труд дог,заверенную печатью,но дата заверения должна быть не старше месяца в момент прихода в уфмс.сейчас статус отправлено,должен появится принято,затем приглашение
jade 06.08.2012 «ответить»
отправила заявку
verunchicnn 06.08.2012 «ответить»
жду данные для регистрации на порталё на почту желательно сегодня до 9 вечера
Динка ;)* 06.08.2012 «ответить»
Здравствуйте скажите пож скалько стоит гос пошлина на паспорт нового образца? мне нужно 3 паспорта 2 взрослых (обмен старых просроченных и моя смена фамилии) и на годовалого ребенка
verunchicnn 06.08.2012 «ответить»
2500 на каждого взр и 1200 на реб.обращайтесь
Динка ;)* 06.08.2012 «ответить»
да спасибо как надумаем напишу
Marishka 80 07.08.2012 «ответить»
Здравствуйте, Вера! Мне Вы уже помогли с получением паспорта, теперь хочу обратиться за помощью в оформлении для тети. Данные отправляю на почту. К сожалению, не могу заполнить форму заявки, не открывается на рабочем компьютере.
Динка ;)* 07.08.2012 «ответить»
еще вопросик а фотографироваться и забирать в паспортном по месту прописки или где-то в другом месте?
verunchicnn 07.08.2012 «ответить»
нов обр да
kuvaa 08.08.2012 «ответить»
Вера, хочу воспользоваться вашими услугами, скажите, какие документы нужны для паспорта старого образца на ребенка 5 лет.Спасибо.
verunchicnn 08.08.2012 «ответить»
сначала надо зарегисрировать вас на портале.какие данные нужны,есть в 1 посте,далее ваш пасп,св-о о рожд ребенка и фото реб
ЧИВ 09.08.2012 «ответить»
муж в командировке...
если сделаем заявку на следующей неделе, паспорта будут готовы до 14 сентября или мы уже в пролете?
verunchicnn 09.08.2012 «ответить»
если все док будут готовы,можем успеть
karvic 09.08.2012 «ответить»
Здравствуйте.Мне нужно сделать паспорт старого образца для мамы.Мне в форме заявки указывать ее ФИО?И еще,нужно фото 35х45,я правильно поняла?Тел.и эл.почту можно я свою укажу,т.к. заниматься буду сама ее паспортом.
verunchicnn 09.08.2012 «ответить»
фото да,для мамы можно не делать.я просто сумму увеличу.можно указать свои.
karvic 09.08.2012 «ответить»
Ой,не поняла.Чего для мамы можно не делать и почему сумму увеличите?Простите,туплю,видимо
verunchicnn 10.08.2012 «ответить»
это я тупплю)))не фото модно не делать, а заявку можно не делать. сделаете общую заявку, а сумму я увеличу.просто отвечала в машрутке и уже все думаешь об одном, отвечаешь другое. фото нужно 35*45
karvic 12.08.2012 «ответить»
Офромила заявку.Завтра пришлю все документы.Большая просьба сделать как можно быстрее,т.к. ей нужно уехать в конкретную дату.Спасибо.
verunchicnn 12.08.2012 «ответить»
чем быстрее пришлете,тем быстрее сделаю
karvic 12.08.2012 «ответить»
Забыла уточнить,паспорт старого образца
OleMiss 13.08.2012 «ответить»
Вера, Спасибо Большое за помощь в оформлении документов. Подробности в приват.
polusia 14.08.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста подобрать тур. Никак не можем определиться со страной. Мы молодая пара, планируем улететь с 15 сентября (плюс - минус). Как варианты рассматриваем Кипр Лимассол, ОАЭ, Черногорию, на край - Турцию. Может быть у Вас есть какие-то другие интересные предложения по выбору курорта и по условиям, мы с радостью рассмотрим!!! :)
А вот что хотим мы:
1. питание: либо всё включено, либо обед . Но завтрак нам точно не нужен!!!

2. на 11 дней, 10 ночей

3. звёзды от 3 и выше

4. хотим туда, где весело и туса! :)

5. можно рассмотреть горящие путёвки

6. С вылетом из Нижнего Новгорода

Заранее спасибо, ждём ответ, чтобы дальше вести переговоры :)
verunchicnn 15.08.2012 «ответить»
не в ту тему написали.я занимають паспортами,а не турами
Marishka 80 23.08.2012 «ответить»
Вера, здравствуйте!
Отсылаю Вам оставшиеся документы и код активации.
Strawberry_Cake 24.08.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такую чудесную услугу:) Оставила заявку. Уже можно на почту отправлять все?
Strawberry_Cake 24.08.2012 «ответить»
Отправила список Вам на почту:)
OleMiss 27.08.2012 «ответить»
Вера, добрый день. Можно обратиться к тебе за помощью, если у мужа прописка в Нижегородской области (Борский район)?
verunchicnn 27.08.2012 «ответить»
конечно можно)))
старого образца со всей области на РОдионова получают
kamelliya 01.09.2012 «ответить»
Поражена!!! Как можно отсылать какому-то незнакомому человеку ВСЕ сканы и документы на почту!!! Все свои личный данные! Когда на том же сайте госуслуг везде только и пишут об осторожности.
ВСЕ это очень просто можно сделать самому! Хотя это абсолютно не обязательно.

Проще сразу приехать на Родионово и за 500 руб при вас все оформят и так же назначат день и час для следующего визита, чтобы не ждать в очереди. И не надо нигде регистрироваться!
Ксенюшка 14.12.2012 «ответить»
сейчас нужны какие-то талоны
Тайота 24.01.2013 «ответить»
Добрый день. Вопрос: У меня паспорт заканчивается в августе 2013г. Сейчас мне могут его заменить?
verunchicnn 24.01.2013 «ответить»
без проблем
КсюшаКай 01.02.2013 «ответить»
ДД а если прописка не нижегородская а кировская? Здесь можно оформить загран, или нужно в Киров ехать?
verunchicnn 01.02.2013 «ответить»
по закону можно и в НН сделать, но на практике советую оформить через портал и съездить в Киров получить
ирина козлова 02.02.2013 «ответить»
заявка, форму заполнила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.