18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах Ювелирных мастеров.

Танчо 07.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Мы будем благодарны Вам за отзывы!
И отдельное спасибо за фото Ваших изделий!
Спасибо))

Тема сбора тут.
www.nn.ru/community/sp/uslug...gi_dlya_vas.html
geranna 08.12.2013 «ответить»
Буду здесь первой отписавшейся счастливой обладательницей красивого браслета ручной работы!

ВОТ МОЙ ОТЗЫВ:
Хочу выразить огромную благодарность организатору закупки Танчо, во-первых за такую закупку:)
Давно хотела золотой браслетик, но все думала, собиралась.. в магазине вроде бы что-то нравилось, но все было не то...Увидев эту закупку, зашла на сайт ювелиров и там выбрала два варианта плетения-округлый бисмарк и роза.. Сомневалась, что все таки выбрать... Татьяна, правильно отметила, что "роза" оригинальнее и я сделала свой выбор-оставила заказ :). В этот же день организатор позвонила мне и сообщила куда подъехать для внесения предоплаты и обсуждения деталей-вес,размер изделия..
Т.к. я не имела понятия какой вес браслета мне нужен, чтобы он не был "аляпистым", толстым, а был женственным, красивым, но в тоже время не невесомым :), я решила внести предоплату не на карту, а подъехать непосредственно к ювелиру, чтобы обсудить эти моменты.
При встрече Дмитрий посоветовал мне какой вес сделать,чтобы было красиво-видно само плетение. Я честно сказать рассчитывала на меньший вес, но решила рискнуть, ведь профессионалу виднее:)
И О ЧУДО!!! Сегодня когда я его померила, я была счастлива- ЭТО ТО, О ЧЕМ Я МЕЧТАЛА - СПАСИБО, ДМИТРИЙ!!!
И конечно приятно было получить 10% скидки :)
ИТОГ: я осталась довольна и не пожалела, что на грамм больше получилось :)


ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ЮВЕЛИРАМ!

Интеллигентные братья и их помощница :) , посоветуют и помогут сделать правильный выбор и изготовят замечтательные изделия!

В дальнейшем планирую обратиться опять к ним, чтобы изготовить сережечки, но уже из своего золота.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Буду всем советовать ВАС ;)
Танчо 08.12.2013 «ответить»
Спасибо, Анна, огромное за такой развёрнутый отзыв! Нам приятно, что Вам понравилось! Мы рады каждому нашему клиенту, и вдвойне когда клиент становится постоянным. Приходите, с нас скидка))
только с метлы 17.12.2013 «ответить»
Танюш, с опозданием))) Но я выкроила время)
Началось, все с браслета) Жаль, что я его делала не у вас, по цене обошелся бы ровно вполовину дешевле)
У Татьяны заказывала серьги, мастера зовут Сергей.
Очень понравилось отношение мастера, у меня, как я думала проблемная мочка, уши проколоты не совсем в том месте, и серьги, к сожалению не все идут( . Сергею про это заранее сказала, он немного расширил расстояние у застежки, и сели просто идеально.
Сделано все очень качественно, нет никаких заоблачных понятий что цена на работу составит от .... и до ...., была четко озвучена цифра за работу и за камни, золото мое было, т.е. сюрпризов никаких при получении не было)
Обязательно буду заказывать еще, и советовать своим знакомым.
Спасибо вам огромное за проделанную работу! Успехов и расширения вашим мастерским!
http://www.nn.ru/~gallery266869?MFID=485587&IID=11101337
Танчо 18.12.2013 «ответить»
Спасибо, Надюш, за отзыв и за тёплые слова)
Если что звони, пиши, будем рады!!
Комплект супер!)
сергунька 18.12.2013 «ответить»
Добрый день! Обращались к мастерам чтобы заказать цепочку (округлый бисмарк) и крестик. Очень довольны работой, в восторге от изделий, особенно по такой цене. Особое спасибо Татьяне - замечательный организатор!!! Удачи вам, и мастерам в вашем деле! Будем теперь обращаться только к вам.
Танчо 18.12.2013 «ответить»
Спасибо! Обращайтесь, будем Вам рады!!!
okberd07 23.12.2013 «ответить»
Добрый вечер,хочу поблагодарить орга и мастеров за работу и похвастаться)))Фоткала,фоткала,но так и не получилось передать всю красоту.Заказала для дочери,колечко мне маловато,конечно,а вот браслет, наверно второй придется заказывать,а то не поделим.
http://www.nn.ru/~gallery192265?MFID=518233
Танчо 23.12.2013 «ответить»
ДВ! Колечко очень хорошенькое, я его в живую не видела, на руке смотрится классно! За браслетом приходите) И конечно же большое спасибо за отзыв и хвасты!!!
Liberty 28.12.2013 «ответить»
Заказывала золотую подвеску с именем с двумя крошками-сапфириками. К услугам ювелиров обращалась один раз (лет 10 назад), была настроена немного скептически, тк не совсем знаешь, что в итоге получишь :) Тут вариантов не было, тк именных подвесок в магазинах не встречала..... Сделала заказ у Татьяны, и все мои сомнения развеялись ))))
Эскиз обсуждался. Все пожелания были поняты и учтены ювелирами. В итоге: именно то, что я и желала получить!!!! Быстро, качественно, недорого, и главное, очень приятно общаться с такими позитивными людьми Татьяной и Дмитрием.
Огромная благодарность за такую красоту!!! СПАСИБО!!!
ПС Уже думаю над новыми заказами вам после НГ :))
Танчо 28.12.2013 «ответить»
Так здорово!!! Самой прям очень понравилось, надеюсь кому она предназначается, тоже оценит подарок).
Спасибо, Юля, за отзыв и фотку, класс!
И конечно же будем Вам рады в Новом Году)
Liberty 28.12.2013 «ответить»
Дочка оценила, хоть и говорить еще не может :))) носить буду я :) Вот так хитро все у нас ))))))
LizaBon 09.01.2014 «ответить»
Таня, тоже с удовольствием оставлю свой отзыв.
Отдельно хочу поблагодарить за очень слаженно проведенный процесс. Мне вообще нравится, когда всё четко (макеты согласовывались, детали обсуждались), понятно, доброжелательно (кому не нравится?), доходчиво (у меня был первый опыт подобных заказов).
Еще спасибо, что вошли в положение и я смогла забрать заказ в удобное для меня время, прям с пылу-жару получилось.
Спасибо мастерам за качество, за подсказки, рекомендации.
Супругу подарок очень понравился, сюрприз удался на все 100. Да я и сама была в полном восторге! Удалось удивить, когда кажется, что удивить уже нечем :)) А это особо ценно и за это Вам спасибо!
Только вот фотки заказа не будет. Мой командировошный супруг увёз подарок с собой :) Пока прикладываю фото макета. Обещаюсь запечатлеть и оригинал.
Мальчиковая золотая подвеска (белое золото - это отдельная моя радость) с черным брильянтом. В буквах/цифрах наше сокровенное ;)
Танчо 10.01.2014 «ответить»
Лиза, спасибо большое за Ваш отзыв! Здорово, что подарок удался и был оценен!!!
С Вашего разрешения выкладываю оригинал. Мастера сделали фото для своего архива, так сказать))
IrinaEv929 15.01.2014 «ответить»
ДВ!Очень хочется оставить отзыв.Нужен был гайтанчик для проблемного,золотого запора.Мастера с ул.Дьяконова быстро приняли заказ и гайтанчик был уже готов на 3-й день,по приятной цене.
СПАСИБО оргу Танчо и мастерам.
Танчо 15.01.2014 «ответить»
ДВ! Спасибо большое Вам за отзыв!!!
Vorobushki 24.01.2014 «ответить»
Добрый день.
Выкладываю свой отзыв.
Получила свой браслетик, плетение Роза (отдавала свое золото)
Выглядит очень симпатично, я осталась довольна и работой, и сервисом - все быстро и четко.
Спасибо большое!
В будущем планирую еще цепочку мужу на юбилей заказать у вас!
Фото к сожалению не могу прикрепить, нет воз-ти сбросить на ПК фото. ( в первом отзыве есть фото такого плетения)
geranna 24.01.2014 «ответить»
ОГО! Тебе уже сделали!?! Я в ШОКЕ :) Очень быстро ;)
Танчо 24.01.2014 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас вновь.
k2nichka91 04.02.2014 «ответить»
Заказывала мужской браслетик на 30 грамм,мужу на юбилей в подарок. Приятно удивила цена,т.к. грамм много и в другом месте мне насчитали почти в два раза больше.Мастер Сергей сделал плетение бисмарк,застежка коробочка с гравировкой инициалов,и добавил еще золота. Муж был в приятном шоке,очень понравился браслет. Фото постараюсь выложить,как толька мужа поймаю для фотосессии браслета,а то он его не снимает)))). P.s. отдельное спасибо татьяне,все хорошо организовала и подсказала.
Танчо 04.02.2014 «ответить»
Вероника, спасибо! Очень приятно, что всё понравилось!
черная орхидея 05.02.2014 «ответить»
Добрый вечер!Заказывала гайтан для дочки.Очень понравилось качество готового изделия.Смотрится супер.Доча носит с большим удовольствием.Мастер помог определиться с выбором. Еще покупала ложечку в подарок,очень интересный и необычный подарок.Все остались довольными. Большое спасибо за работу.Поднакоплю денег и обязательно еще обращусь.
Танчо 05.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Ждём Вас)
Gaya 26.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за эксклюзивную вещь - подвеску 3D.
Работа очень высокого качества и на 100% близка к тому, чего я ожидала.
Хоть по срокам вышло чуть дольше, чем я планировала, но организатор и сам мастер всегда были на связи, все вопросы решались быстро.
Танчо 26.02.2014 «ответить»
Любовь, спасибо, за отзыв. Рады, что Вы остались довольны заказом. По сроком, согласна, чуть дольше вышло. Заказов очень много и много 3D, отрисовка, моделирование занимает много времени, стараемся))
тесси 26.02.2014 «ответить»
Отчитываюсь о своем эксклюзивном заказе:)
Пандора!!!
Девочки, кто болен Пандорой-вам сюда.
Купить настоящую Пандору в золоте не каждый может себе позволить. Здесь точная копия за очень приятную цену.
Причем вы можете снизить ее еще и тем,что камешки можно заменить на более дешевые.
Бриллианты и сапфиры на феаниты например:)Блестит не чуть не хуже, но стоит даже не могу сказать во сколько раз дешевле.
Сергей, спасибо Вам огромное за проделанную работу. Теперь я ваша.....ровно до тех пор, пока не сделаю все что хочу:) А это практически не возможно. Потому, что изделия появляются и появляются и появляются.
И думаю что таких как я у вас будет целая очередь.
Мне все понравилось. Конечно работа ювелирная:), но результат того стоит.
Девочки, смотрите какая красота!!!! Подвеска сердечко в Пандоре стоит 25900!!! А мое ничем не хуже:)

.....потеряла покой и сон.....как сорока, хочу всего и побольше:)
Спасибо вам еще раз большое и до следующего отзыва.
Танчо 26.02.2014 «ответить»
Мы не волшебники, только учимся)))
Здорово, что всё получилось и Вам понравилось!
Сердечко очень классное и бочёнок тоже не отличишь от оригинала, красиво одним словом!
Спасибо за отзыв и фото Вашего шикарного браслета!!!
SheffLena 01.03.2014 «ответить»
Добрый вечер!!! Хочу сказать огромное спасибо и Татьяне - за отличную организацию и ювелирам - за проделанную работу. Вот моя красота. Фото конечно не очень,но зато видны глазки. Теперь это колечко будет моим талисманом)))). Еще заказывала брелок - любимый муж. Подарю мужу в понедельник на Д.Р. нетерпится посмотреть на его реакцию )))
SheffLena 01.03.2014 «ответить»
))))
Танчо 01.03.2014 «ответить»
Лена, спасибо за добрые, тёплые слова! За отзыв и фото, надеюсь этот талисман принесет тебе всё то, что ты сама желаешь.)) И муж не сомневаюсь, подарок оценит.)
птюха 22.04.2014 «ответить»
Заказывала цепочку и кольцо. Колечко, по-моему, очень оригинальное. Приятно было иметь дело с Татьяной и мастерами, которые пошли навстречу и почти за неделю все сделали и заказ и пробу успели поставить. Спасибо!
Танчо 22.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно!
Отдельное спасибо за фото!!!
Светлана2 09.05.2014 «ответить»
Хочу сказать большущее спасибо организатору и мастерам!
Татьяна большая умничка, все четко, быстро и прекрасно организовано. Спасибо!
Заказывала брелок в виде автомобильного номера, к сожалению фото нет, т.к. брала в подарок и сразу отдала :)
Но результат превзошел все ожидания - все аккуратно, в точном соответствии с пожеланиями, и выполнено безупречно :) спасибо мастеру!
Ждем когда придет эмаль - хотим раскрасить флажок :)
Танчо 09.05.2014 «ответить»
Светлана, спасибо огромное!
Старались успеть)
С Вашего разрешения выложу фотку, стиснула у мастеров, они всегда сделанные изделия фотографируют, так сказать для альбома))
SheffLena 13.05.2014 «ответить»
А вот моя ПРЕЛЕСТЬ)))
У меня просто нет слов)) эмоции зашкаливают. Большое спасибо Татьяне и ювелирам!!! Сбылась мечта идиота :-)))
Танчо 13.05.2014 «ответить»
Спасибо)

Лен, он прекрасен!!!!!!!


И на мой взгляд получилась точная копия.


Желаю чтобы этот скоробей, приносил только удачу и успех и защищал от всех неприятностей!
Ведь именно этот священный талисман в Др. Египте защищал и оберегал своего хозяина во всём)
SheffLena 13.05.2014 «ответить»
Неа))) мой лучше!!!
Танчо 13.05.2014 «ответить»
Однозначно! даже спорить не буду)))))
георгин 16.05.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Татьяне и мастерам, к сожалению не получаются фотки (((((, но поверьте на слова очень красивый получился браслет двойной бисмарг с застежкой коробочка и еще для зятя заказывала обручальное кольцо тоже очень понравилось. Еще раз большое спасибо, теперь если что только к Вам))))
Танчо 17.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Отлично, что всё понравилось, носите с удовольствием!
tatabo 04.07.2014 «ответить»
Заказывали с мужем обручальные колечки - старые малы стали. Вроде бы заказали самую простую форму, но колечки получились радующие и глаз и в на руке очень красиво смотрятся, очень красивый цвет золота. На моем брюлик сверкает, очень по женски... ))) Очень довольны, Большое спасибо Татьяне за заботу, а мастеру за его хорошую и скорую работу ))) Планирую заказать чего-нибудь такое... эдакое ...)))
Танчо 07.07.2014 «ответить»
Я очень рада, что Вам всё понравилось, это самое главное!!!
Конечно как надумаете пишите, звоните, номер знаете)))
Lena.korobova.1964 14.07.2014 «ответить»
Добрый день.А ремонт юв.изделий делаете?И в каком районе находитесь?
Танчо 15.07.2014 «ответить»
ДД, да, конечно, контакты на сайте.
www.two-jeweler.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/
Гель лак 25.08.2014 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.Сделала в данной мастерской уже 2 изделия.Очень красивааполучилось.я довольна.так же хочу отметить что мастер Дмитрий оказался очень любезным и внимательным и терпеливым,что при работе с женской фантазией очень не мало важно :)))спасибо
Гель лак 25.08.2014 «ответить»
И вот такой браслетик.сейчас денежку подкаплю за сережками ещё прийду:)
Танчо 27.08.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Отдельное за фото) Ждём Вас!
Misterioso 27.09.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв.
Заказывала золотую цепочку плетения бисмарк для дочери.
Мы остались очень довольны и оперативной работой, и качеством мастера Сергея.
Спасибо Танюше за закупку.
Обязательно обратимся еще не раз!!!
Танчо 11.01.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!! Что то я его сразу проморгала))
Будем Вас ждать!
Ка5ризка 11.01.2015 «ответить»
Всем привет! хочу выразить благодарность и оргу и мастерам. Танечке большое спасибо за терпение и за организацию закупки а мастерам в частности Сергею ювелиру за его профессионализм. он мне показывал какие мелкие работы выполняют и это выглядело очень красиво. очень понравилось что дали сертификат на камушки и гарантию на изделие год повторюсь на изделие а не как в магазинах на камни только. прикрепляю свой комплектик чтоб все могли лицезреть эту красотень:) комплект серьги с колечком камушки брюллики и сапфирчик
Танчо 11.01.2015 «ответить»
Очень приятно! Спасибо огромадное за фото и отзыв!!!
БлондиночкаН 06.02.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Заказывала серьги и цепочку. Вчера забрала.Очень все понравилось. И как сделана работа, и сам мастер.Буду заказывать еще)
Танчо 06.02.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв! Всегда будем рады!!!
Танчо 16.02.2015 «ответить»
А что и я оставлю отзыв)

Сделали мне мастера вот такое колечко с большим камушком топаз Лондон Блю (камушек в диаметре 1см), глубокого синего цвета, смотрится шикарно!
Сказать, что мне очень нравится, ни чего не сказать, я прям балдею от колечка))
невеста Полоза 31.08.2018 «ответить»
Дд, а можете подсказать сколько золота в таком кольце?) И сколько за камень сейчас?
зайка 10 23.02.2015 «ответить»
Добрый день!!! Хочу сказать огромное спасибо и Татьяне - за отличную организацию и ювелиру - за проделанную работу. Вот моя красота. Фото конечно не очень получилось,но вроде видно саму пяточку,сама когда увидела была восторге от кольца,очень красивое.
Спасибо за такую красоту Вам)
Танчо 03.04.2015 «ответить»
Спасибо! Рада что всё понравилось!
natakis 08.04.2015 «ответить»
ой я тоже хочу такое же золотое колечко, напишите пожалуйста в какую цену выйдет такое колечко размер 16,5.
Анна 1948 23.03.2015 «ответить»
к сожалению не могу показать на фото а просто скажу пару слов о изделии что смастерил Дима : крестик из белого и красного золота. необычен он тем что вся символика вырезана. выбирала этот подарок давно но как то все было не то. Танюша предложила весь каталог изготовляемых ребятами крестиков и я нашла то что искала.мне он пришелся по душе.И глазу приятно. т.е. то что надо. Очень довольна что приобрела крестик у ювелиров а не в магазине. Ребята внимательные а руки у них золотые. занимаются своим делом. что же касается орга Танчо то могу сказать что она очень отзывчива и терпелива с клиентами а это дорогого стоит.
Танчо 03.04.2015 «ответить»
Спасибо, большое за отзыв! И за тёплые сова, это тоже дорогого стоит! Спасибо!
Танчо 07.04.2015 «ответить»
iboby 03.04.15 в 16:58 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Татьяна, спасибо Вам огромное и отдельная благодарность мастерам!!! Хочу похвастаться) Делала подарок ребенку на день рождения. Получилось очень красиво!!! Всем советую и сама обращусь еще не раз!!! Еще раз, СПАСИБО!!! ?
Цветуля 10.04.2015 «ответить»
И от меня большое спасибо! Заказывала серьги-очень довольна,то, что хотела)По срокам изготовления примерно 2,5 недели получилось. Сейчас думаю над следующим заказом.
alenkaM 18.07.2015 «ответить»
Большое спасибо за крестик!
nataLisa 14.08.2015 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо Татьяне и мастеру Сергею! Давно хотела цепочку ручной работы, получилось красиво и не дорого. Плетение питон, объемное и ажурное, тонкая работа. Еще раз спасибо!!!
Neit 23.07.2018 «ответить»
А сколько такая цепочка встала?
валюсик 01.11.2015 «ответить»
Наконец-то я решила переделать свои старые серьги и кулончик,очень долго искала мастера и наконец нашла))) Сделали ,то что я хотела,оочень аккуратная,тонкая работа,получилось очень нежно))ООчень довольна ,что сразу заказала еще и браслет)) к сожалению нет фоток(( Теперь обращаться буду только к ним))СПАСИБО)))))))))))))))))
Мячева 10.11.2015 «ответить»
Очень красивое, качество работы ААА+++(очень высокий уровень)
валюсик 05.12.2015 «ответить»
Сегодня забрала свой долгожданный браслетик)))))
Заказывала из своего золота,сделали именно-то о чем мечтала))) Ооооочень довольна,любуюсь целый день - не на любуюсь))))
В живую смотрится гораздо лучше ,дороже и элегантней))
Спасибо Большое мастерам))))
Через недельку ,заберу заказ мужа,отпишусь...
Танчо 05.12.2015 «ответить»
Супер! Правда очень красивый! Рада что Вам всё понравилась!!!
lemavi 09.12.2015 «ответить»
А кому можно сделать заказ?
Танчо 09.12.2015 «ответить»
ДД, мне можно сделать заказ, в этой теме?
www.nn.ru/community/sp/uslug...475228#130475228
Neit 23.07.2018 «ответить»
Очень красивый! Сколько стоил такой из своего золота?
валюсик 23.07.2018 «ответить»
сейчас уже точную сумму не помню около 10-11 тыс.р., к сожалению месяц назад я его потеряла..,то ли расстегнулся,то ли порвался,даже не заметила как..
Neit 23.07.2018 «ответить»
Ох как жалко , красивенный
Бибизьянка 28.12.2015 «ответить»
Спасибо большое Тане за такую замечательную и нужную закупку!!! И мастерам за их профессионализм!!! Заказывала две цепочки (плоский бисмарк) из своего золота и крестик, все очень понравилось, красота одним словом)))) Фото нет возможности сейчас сделать (цепочка с крестиком в подарок ушли). Обращусь обязательно еще и всем теперь рекомендовать буду.
Танчо 29.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв большое, сори, что с опозданием)
Бибизьянка 30.03.2016 «ответить»
Ничего страшного)))
nelchik 27.03.2016 «ответить»
Таня, добрый вечер!
Спешу оставить свой отзыв о Вашей работе.
Дети - это самое большое наше счастье и самая большая любовь. Мой любимый муж очень хотел, чтобы частичка наших малышей всегда оставалась со мной и дарила нежность. Благодаря Вам у нас появилась семейная реликвия с двумя очаровательными ангелочками. А заветные имена и даты на обороте всегда будут дарить нам тепло и воспоминание о самом главном в жизни. Спасибо за такую красоту и исполнение мечты!

P.s. качество работы великолепное, наше чудо создали на основе фотографии из интернета, получилось даже лучше! Мастеру отдельное спасибо!
Танчо 29.03.2016 «ответить»
Это точно) самое главное здоровья самому большому счастью и маме, ну и папе)

Спасибо за отзыв и фото!!! Браслетик чудесный получился, очень интересная задумка!
авив 29.03.2016 «ответить»
добрый день!
тоже хочу оставить отзыв. заказывала серёжки и подвеску из моего золота, всё получилось очень красиво и аккуратно, мастер подробно объяснил и написал, куда сколько материала ушло, сколько осталось, вес изделий с камешками и без. Единственный минус - не успели отдать мне до 8 марта, хотя и обещали, настроение, конечно, упало, но когда увидела свой заказ, всё прошло))), реальность превзошла ожидания).
Ещё отдавала почистить серебряные серёжки. В качестве извинения за то, что не успели вовремя с заказом, не взяли с меня деньги за чистку. Это приятно, конечно, но серёжки поцарапали, увидела я это только что, с 10 марта они так и лежали в пакетике, как мастер мне их отдал, а там я их не вынимала(
В общем, ощущения непонятные - заказ выполнен на высоком уровне, но не вовремя; вроде извинились за это, но сделали только ещё хуже(.
В общем, каждому самому решать, обращаться к этим мастерам или нет, я пока больше не хочу, несмотря на качество работы(
Танчо 29.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!

Комплект действительно очень нежный и красивый! Сожалею, что не получили свой заказ к празднику, но мастер мне звонил и говорил, что по форс мажорным обстоятельствам не успели, такое случается крайне редко, но всё же это производство((

По поводу серебряных серёжек, мастер Вам их просто почистил и отполировал, о реставрации речь не шла, а старая царапина, скорее всего стала более заметной после чистки изделия.
gosty 13.05.2016 «ответить»
Заказывала дочке на ДР подвеску с цепочкой. Сроки поджимали, но всё успели и даже раньше срока. Дочь в восторге, очень понравилось. Татьяне и мастеру спасибо! Вы молодцы! Всё быстро и оперативно. Результат превзошел все ожидания.
Танчо 14.05.2016 «ответить»
ДД, очень рада что хозяйке понравилось!) Спасибо большое за отзыв и фото!!!
gosty 13.05.2016 «ответить»
ещё фото
Princesca 14.05.2016 «ответить»
Татьяна , спасибо вам за отличную работа Орга . Все организованно и быстро! Заказывала крестик и цепь питон. Довольна , как слон:)
Танчо 13.07.2016 «ответить»
Ой, прозевала Ваш отзыв, цепочка супер! Спасибо Вам за фото и отзыв)
mamakcana 22.09.2016 «ответить»
Хочу выразить благодарность оргу и мастерам! Заказывала 2 крестика и 2 гайтана детям, всё от организации и до исполнения прошло без единого нарекания. Очень удобно что можно сидя дома выбрать понравившееся изделие, перечислить аванс и через 2 недели забрать всё готовое даже если делать из своего золота. Цены тоже порадовали, в других мастерских хотели почти в 2 раза дороже.В общем огромное спасибо! Буду всем Вас советовать!
Танчо 25.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв и фото! Всегда буду рада)
general shop 23.12.2016 «ответить»
выражаю благодарность и мастерам и организатору. быстро, четко, красиво и качественно.
Танчо 29.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото!!!
a-lissa 27.12.2016 «ответить»
Получила свой браслет, ооочень довольна! По сравнению с тем, что в магазинах - небо и земля. И по цене получилось дешевле, и плетение - такого не встретишь в магазинах.
Это "питон" - красивое ажурное, но не жидкое плетение, ширина получилась около 6 мм при весе браслета около 6 граммов.
Спасибо мастерам и организатору Танче!
strazka 04.01.2017 «ответить»
Добрый день))) выражаю огромную благодарность организатору и мастерам за мое колечко. Оно превзошло все мои ожидания, очень понравилось) все быстро и качественно! Большое спасибо)
Танчо 09.04.2017 «ответить»
iboby 30 марта в 23:09 <<ответить>>


Доброго вечера всем и Вам, Танюша!!! Хочу сказать огромное спасибо Сергею за проделанный труд и ту красоту, которую сегодня забрала.
Мы изготавливали два парных обручальных кольца и крестик. Это все такое изумительное!!!! Все на работе были в восторге, а главное, мои молодые. Все чудесно подошло! Я видела улыбки на их лице и была счастлива. Они так же передают огромное спасибо Сергею за их праздник.
Думаю, после такой великолепно проделанной работы у вас прибавится клиентов с моей работы) Еще раз, СПАСИБО!!!!!

Картинка, конечно, не очень передает всей красоты, я, к сожалению, не профессионал. Колечки из двух видов золота, внутри белое и на женском бриллиантики, крестик весь из бриллиантиков)
OS-irehS 04.08.2017 «ответить»
Татьяна, Спасибо за закупку и мастерам за их работу!!! Получила цепочку, плетение змейка (или восьмерка) вес: 14 грамм, красивая получилась цепочка я довольна думаю чего бы еще себе заказать.
OS-irehS 04.08.2017 «ответить»
еще фото
зайка 10 21.02.2018 «ответить»
Я как постоянный уже клиент,хочу сказать огромное спасибо,потеряла одну серьгу,и мне сделали в точь точь такую же,не первый раз обращаюсь к Татьяне и всегда довольна работой мастеров(мастерам отдельное спасибо Серёже и Диме)подскажут всегда и покажут,что и как,спасибо большое,фото моих серёжек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...