18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. Обертывания для похудения и избавления от целлюлита 5-8 кг с курса.

Белов Евгений 18.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую!меня зовут Евгений,я дипломированный специалист с 4 х летним стажем работы в салонах люкс класса и центре снижения веса,прием веду в своем кабинете на ул.Ванеева тел +79040574777
Приглашаю на самую эффективную профессиональную программу по оздоровлению, коррекции фигуры и снижению веса на основе австрийской косметики STYX Aromaderm "виски пеленание".
Будьте неотразимы уже к новому году!Косметика качественная ,дорогая.По городу сеанс стоит в среднем от 3 т.р без массажа+нужен массаж от избавления продуктов распада жира после процедуры,а это еще 800-1000р!у меня эта услуга стоит 2500т+бонусом делаю лимфодренажный массаж после процедуры! для участников форума имею возможность снизить стоимость до 1900 +бонусом сделаю массаж .Так же практикую самый эффективный массаж по коррекции фигуры тайский Slim массаж и более 10 ти методик релакс масссажа.В среднем курс около 10 сеансов,при высоких стадиях целлюлита и ожирения не менее 15-20 процедур.
Кроме накопительного действия процедура влажного "Виски" пеленания дает и мгновенный результат. Терапевтический эффект от Виски-пеленания:

1. Стимуляция кровообращения и микроциркуляции

2. Стимуляция обмена веществ и восстановления кожи

3. Снижение аппетита

4. Уменьшение объемов тела (на 4-10 см за курс)

5. Сжигание жира, снижение веса на 5-8 кг

6. Повышение тонуса кожи

7. Уменьшение старых и устранение новых растяжек

8. Лимфодренаж, уменьшение отечности

9. Антиоксидантное действие, профилактика старения

10. Стимуляция перистальтики, нормализация работы кишечника

11. Улучшение психо-эмоционального состояния

12. Сглаживание симптома "апельсиновой корки"

13. Уменьшение варикоза и купероза

14. Энергетический подъем

Курс обертываний + последующий массаж значительно преобразит вашу фигуру и поднимет иммунитет
Документы о проф пригодности и собственно я сам http://www.nn.ru/~gallery510419?MFID=735277
Прайс с учетом скидки для участников форума
1 сеанс виски пеленания+массаж-1900 р
1 сеанс slim массажа -1500 р
Первым 5 клиентам,сделаю скидку -10%
заявки оставляйте по форме https://docs.google.com/form...2BOkUYk/viewform
Работаю с душой и всегда на результат,пишите обсудим любой вопрос ;)
Белов Евгений 19.11.2014 «ответить»
ап
Белов Евгений 19.11.2014 «ответить»
скидка на русский SPA массаж и тайский Slim у меня дома,если приходите ко мне сами ,то за сеанс всего 1100,в среднем тайский slim по салонам от 2400,а на все тело 3200,я же предлагаю сделать все тело за 1100 ;)живу в ц.Сормова
Белов Евгений 20.11.2014 «ответить»
так же скидки на обертывания у меня дома,всего 1600 за сеанс!!!
Белов Евгений 21.11.2014 «ответить»
подниму!так же классический массаж на дому 900 р общий
Белов Евгений 24.11.2014 «ответить»
вверх!при оплате курса сеанс в подарок!
Белов Евгений 28.11.2014 «ответить»
вверх
Белов Евгений 02.12.2014 «ответить»
ап
Белов Евгений 04.12.2014 «ответить»
ап
Белов Евгений 08.12.2014 «ответить»
*bye*
Белов Евгений 16.12.2014 «ответить»
:-)
Белов Евгений 21.01.2015 «ответить»
Подниму!давайте худеть и избавляться от целлюлита к весне ;)
Белов Евгений 05.02.2015 «ответить»
Снижение цены на массаж -Тайский slim для похудения всего 900 р за сеанс,русский SPA 800 ,славянский гречишный 950р,массаж спины с захватом швз 450.По месту проведения вариантов масса,3 салона в центре,либо на дому!!!
зайка 10 13.04.2015 «ответить»
ДД!Хочу попробовать массаж на похудение который может в привате расскажите мнепро него?)спасибо заранее.
Polly22 27.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите мне про виски-пеленание, его нужно курсом проводить? Процедур 10? Длительность по времени? Сколько раз в неделю? Где территориально, я на Электроне, пр Гагарина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.