18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Услуги химчистки. Скидки до 50%! Сбор 10

ХИМЧИСТКА ЛАВАНДЕРИЯ 16.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Спасибо, что решили воспользоваться услугами химчистки "Лавандерия"!

Начинаем сбор предоплаты по сбору заявок, который был тут:

www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=29522133&topic_id=108282103

В табличке - итоговая сумма по всем заказанным Вами позициям, включая орг. 4 %
Там же - реквизиты для оплаты.
Предоплату собираем до четверга 18 декабря включительно.

Если вместо таблички Вы видите надпись "Извините, но Вам ничего не пришло!", значит Вы забыли заполнить форму:

https://docs.google.com/form...0aLkxsldeoA/edit

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в чате.
Проверяйте адрес своего приемного пункта в табличке и, после обнуления суммы, начиная с 19 декабря, приносите вещь(и) на этот пункт. Если по каким-то причинам Вы не можете обратиться на пункт, который выбрали, можете обратиться на любой удобный для Вас, только предварительно отпишитесь.

Внимание!
Воспользоваться услугой необходимо до 28 декабря. Не затягивайте!!!

На приемном пункте приемщица обязательно уточнит Ваши полные фамилию, имя и отчество, а также НИК, после чего оформит вещь в обычном порядке.

Обратите внимание, что суммы в табличке по тем позициям, где есть градация по длине/размеру, посчитаны с учетом максимальной стоимости (если Вы не указали в комментарии конкретные размер или длину). Если вещь окажется короче или меньше по размеру, мы вернем Вам разницу прямо на приемном пункте.

С уважением, Ваша химчистка «Лавандерия».
saolia 16.12.2014 «ответить»
здравствуйте! отмените, пожалуйста, заказ. я отметила заказ в галерее, но потом решила сдать пальто в Лавандерию самостоятельно, помимо СП. поэтому отметила там же, в галерее, отказ. но теперь почему-то не вижу ни заказа, ни отказа... пальто тем временем чистится вовсю :).
akatti 17.12.2014 «ответить»
Оплатила.
Australian 17.12.2014 «ответить»
оплатила
ivanavi 17.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Я могу поучаствовать, или опоздала ?
Аурум 17.12.2014 «ответить»
оплачено
СВЕТИК))) 18.12.2014 «ответить»
об оплате в чате.
святанка 18.12.2014 «ответить»
Д.В. извините уезжала, только сегодня увидела, не могу никак оплатить через сбер онлайн, не грузится сайт, завтра оплачу через терминал, надеюсь на понимание, заранее спасибо
tukka 18.12.2014 «ответить»
Оплата
Australian 19.12.2014 «ответить»
Добрый день! Почему не обнуляете оплату? Вы писали, что 19 декабря можно уже сдавать вещи
Аурум 19.12.2014 «ответить»
ДД! Обнулите оплату. Сегодня хочу сдать вещи
ХИМЧИСТКА ЛАВАНДЕРИЯ 19.12.2014 «ответить»
Добрый день!
Обнулила. Все данные уже на приемных пунктах. Можете сдавать вещи в химчистку
IRINA 707 21.12.2014 «ответить»
еще заказик уже не сможете принять , хим-ка дубленки, оплачу быстро. ( она будет соскидкой 30%)
ХИМЧИСТКА ЛАВАНДЕРИЯ 22.12.2014 «ответить»
Д.Д. К сожалению уже не могу
святанка 19.12.2014 «ответить»
я опоздала? я вам оплатила только 19.12.14, как мне быть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.