Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  1  
Тема

Девочки мне нужны модели на гель лак:)

Нужны модели на аппаратный маникюр+гель лак 400 р,дизайн на два пальчика в подарок,район сормовский,а точнее 7 мкрн
http://www.nn.ru/~gallery408835?MFID=769149 https://vk.com/natashabesshtanko пишите мне на страничку
мой телефон 89527805235
1. В среднем маникюр и однотонное покрытие занимает от 1 до 1,5 часов (зависит от сложности выполняемого маникюра (состояние ногтей и кутикулы), а также требуется ли снятие предыдущего покрытия)

2. Если Вы хотите не просто однотонное покрытие, а к нему еще и фотодизайн или блеск или еще какой-то дополнительный дизайн ноготков, А ТАКЖЕ ФРЕНЧ, РАСТЯЖКУ, ОМБРЭ, ОБРАТНЫЙ ФРЕНЧ, РАФФИАН, ЛУННЫЙ то прибавляйте еще 30-40 минут, так как дизайн требует дополнительного времени на его создание, сушку и запечатывание. На прорисовку френча, обратного френча, лунного, раффиана уходит дополнительное время, а также растяжка и омбрэ выполняется дольше!!!!!!

ЕСЛИ ВАМ НАДО БЫСТРЕЕ, ВЫ ТОРОПИТЕСЬ НЕТ ВРЕМЕНИ И Т.Д. ТО ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА, К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕНЕСТИ ВАШ ВИЗИТ КО МНЕ.

НУ А ЕСЛИ КОРОТКО ТО....ХОТИТЕ БЫСТРО, ТОГДА БУДЕТ ПРОСТО, ХОТИТЕ СЛОЖНЕЕ, ПРИДЕТСЯ ПОСИДЕТЬ))))

Так же опоздание сокращает время работы и соответственно упрощает вид покрытия!!!

P.S. СКОРОСТЬ НЕ ВСЕГДА ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА!!!!
Популярные товары в Нижнем
Туфли замшевые красные новые 36 размер

Туфли замшевые красные новые 36 размер
Цена: 600 руб.

Балетки лакированные красные 36 размер

Балетки лакированные красные 36 размер
Цена: 400 руб.

Кофточка 42 р-ра из распродажи Melado

Пристрой. Женский джемпер из распродажи ТМ Melado. Размер 42 (хорошо будет на ОГ 84 см) Цена распродажная 420 руб. Ц...
Цена: 420 руб.

Куртка детская весна/осень

Продаю детскую куртку, подойдут на прохладную весну, темно-синяя, на бирке размер-8 лет,общая длина от плеча 50 см- д...
Цена: 500 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму