18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищу моделей для моделирования ногтей, маникюра и педикюра.

korochk@ 31.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Кира, можно на "ты".
Прохожу обучение по моделированию ногтей (акрил), маникюру и педикюру в учебном центре "ОлеХаус" и, соответственно, ищу моделей.

Материалы только компании CND, работа только ручная, аппаратного маникюра и педикюра нет.

Предупреждаю сразу: модель для практики ученика, поэтому и работа выполняется согласно задания преподавателя, а не пожелания модели.
И время, соответственно, затрачивается немало (пока не наработается скорость).
Преподаватель обязательно исправит недочеты, если такие будут, поэтому в результате вы обязательно уйдете с красивыми руками (ногами).

Если модель пришла "от ученика", то для нее это стоит 150 рублей, если вы оформитесь самостоятельно, то 300 рублей.

Учебный центр находится на Гордеевке (ул. Гордеевская, 2Б).
Время начала практики 10-10:30.

Если вы готовы потратить время и совсем немного денег на красивые ноготочки, буду рада вам помочь.

Кира +7(920)036 95 30. Связь желательно здесь и по смс.
korochk@ 01.02.2016 «ответить»
АП!
korochk@ 06.02.2016 «ответить»
моделирование (наращивание) - 150р, маникюр - 75р, педикюр - 140р.
n@tylek 28.02.2016 «ответить»
д.д. еще модели нужны? Согласна на наращивание и на маникюр, и если делать наращивание - снять у Вас также можно? Или уже нет?
korochk@ 05.03.2016 «ответить»
ответила в приват!
n@tylek 05.03.2016 «ответить»
позвонила. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.