18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заявок No2. СКИДКА 20% на натяжные потолки от компании с большим стажем и маленькими ценами!

mister-seller 03.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте! Меня зовут Александр, я руководитель компании <<Второе Небо>>. Позвольте представить Вашему вниманию выгодное предложение от нашей компании специально для участников данного Форума.

Коротко о нашей продукции.

Натяжные потолки - уникальная технология, получившая широкое применение при внутренней отделке помещений. Такая популярность связана с рядом очевидных преимуществ данной технологии по сравнению с иными видами потолочных покрытий. Прежде всего, это экологичность материала в совокупности с его надёжностью и долговечностью; безупречный внешний вид потолка; короткие сроки монтажа; низкая стоимость при высоком качестве; защита от проливов; широкий выбор фактур и цветов; возможность установки многоуровневых потолков и других сложных конструкций (арки, своды, шатры и т. д.); возможность нанесения любого изображения на потолок; возможность установки практически любой световой техники.

Коротко о нас и наших услугах.

Компания <<Второе Небо>> предлагает полный спектр услуг, связанный с установкой натяжных потолков. Опыт, накопленный со времени создания компании (2008 г.), а так же профессионализм всех членов нашей команды, позволяют нам предлагать своим клиентам натяжные потолки практически любой степени сложности, любых существующих цветов и фактур по доступным ценам. При этом минимальное время исполнения заказа - всего 1 день.
Стоит отметить, что выезд на объект заказчика, замер помещений и консультация по всем возникающим вопросам абсолютно бесплатны. Непосредственно на объекте замерщик подскажет не только наиболее подходящий под Ваш интерьер вариант сочетания цвета и фактуры полотна, но так же поможет сделать оптимальный выбор световой техники (люстры, споты и т. д.), потолочных гардин (карнизов), и прочих аксессуаров, крепящихся к потолку.

Примеры наших работ Вы можете посмотреть в Галерее:

http://www.nn.ru/~gallery700175?MFID=797817

Посмотреть Прайс-лист Вы можете здесь:

http://www.nn.ru/~gallery700175?MFID=797825

Примерный расчёт стоимости натяжного потолка:

Предварительный расчёт стоимости потолка Вы можете сделать и сами. Для этого воспользуйтесь следующей формулой:
Стоимость потолка = (цена полотна за м. кв. + стоимость работ)*площадь помещения + цена ПВХ профиля за м. пог. * периметр помещения + установка люстры + обход трубы
Исходя из вышесказанного, легко подсчитать, что стоимость установки белого натяжного потолка в комнате размером 10 м. кв. с одной трубой и одной люстрой будет составлять: (350+150)*10 + 14*50 + 500 + 200 = 6400 руб.

ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 20% ОТ ЦЕН, УКАЗАННЫХ В ПРАЙСЕ!

Таким образом, окончательная стоимость вышеупомянутого потолка для участников форума будет составлять: 6400 руб - 20% = 5120 руб.

Наши обязательства и гарантии

Со всеми клиентами компания <<Второе Небо>> заключает договор, в котором подробно прописаны все обязанности компании, а так же гарантийные обязательства, стоимость и сроки выполнения работ. После установки натяжных потолков обеими сторонами подписывается Акт сдачи-приёмки. В случае, если у клиента есть замечания, Акт подписывается только по факту устранения причин, вызвавших эти замечания.

Как подать заявку?

Подать заявку можно одним из следующих способов:

1. Заполнив следующую форму: https://docs.google.com/form...RvTvOzM/viewform

2. По телефонам (круглосуточно): 415-42-55 или 8 904 799 89 10; При подаче заявки по телефону обязательно скажите, что Вы с Форума СП.

Ознакомиться с отзывами других участников, а так же оставить свой отзыв Вы можете здесь:
www.nn.ru/community/sp/uslug...imi_tsenami.html

Ссылка на предыдущую тему сбора заявок:

www.nn.ru/community/sp/uslug...imi_tsenami.html

На все возникающие вопросы отвечу в теме.
margo355 08.09.2015 «ответить»
Можно сразу отзыв? Заказывали потолки в прихожую, ванную и туалет.
Все сделали очень хорошо, быстро, качественно.

Александру спасибо за такое чуткое отношение к клиенту - два раза пришлось к нам ездить, все рассказал, посоветовал, спасибо за выбор цвета потолка - как раз то, что надо!
Ребятам-установщикам отдельное спасибо - люстры мои волшебные оказались слишком длинными и не позволяли даже открыть дверь, ребята очень помогли - разобрали их полностью, укоротили, хотя в душе я уже отчаялась и думала, что придется менять.

Огромное спасибо, у нас теперь красота.
mister-seller 08.09.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Очень рад, что Вы остались довольны))
mister-seller 28.09.2015 «ответить»
Ап
ксюля 30.09.2015 «ответить»
Добрый день! Посчитайте пожалуйста окончательную цену
3х3,25 комната
4 угла
2 трубы
1 гардина
1 люстра
сатин цветной
фотопечать 1 м кв
mister-seller 30.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Цена цветного потолка составит:
8000 - 20% = 6400 руб. Это цена без фотопечати, так как на цветных полотнах мы фотопечать не делаем, в связи с тем, что цвет получается ужасный.
Если же Вы решите делать фотопечать на белом полотне, то стоимость потолка составит:
7800 руб.
Так же можем предложить Вам приобрести у нас гардину и люстру с хорошей скидкой.
ксюля 01.10.2015 «ответить»
Цена без гардины?. Цвет полотна нужен светло-бежевый, я думаю напечатать можно на нем.
mister-seller 01.10.2015 «ответить»
Цена с установкой гардины, а сама гардина оплачивается отдельно. Трехметровая гардина будет стоить 600 рублей без бленды, и 900 рублей с блендой.
На бежевом потолке цветопередача будет некачественной, однако в любом случае нужно посмотреть рисунок, который Вы хотели бы видеть на своё потолке. Вы уже его выбрали? Предлагаю пообщаться в привате.
Иллюзия25 30.09.2015 «ответить»
Добрый день!
Подскажите по стоимости. полотно матовое или сатиновое белое.
комната размером 3х5,5
углов 5
труб 6
2 гардины
1 люстра

интересуют еще такие вопросы. требуется ли какая то подготовка потолка, необходимо убирать старую побелку или можно оставить все как есть?
и если одна стена из гипсокартона, возможно ли установить в этом случае натяжной потолок?
mister-seller 01.10.2015 «ответить»
Ориентировочная стоимость Вашего потолка со скидкой составит: 10700 руб. В эту цену входит установка гардин, но не входят сами гардины. Можем предложить Вам гардины, а так же люстру по выгодной цене со скидкой.
Как правило, никаких подготовительных работ на основном потолке не требуется, однако бывают нюансы - необходимо смотреть по месту.
Если ондна из стен из гипсокартона - никаких проблем с установкой натяжного потолка не будет.
Иллюзия25 01.10.2015 «ответить»
спасибо
Yulisa 01.10.2015 «ответить»
Добрый день! У меня к вам такой вопрос. Возможно ли просверлить все необходимые дырки заранее, до проклейки обоев, а после поклейки уже установить полотно и багет? Дом панельный, обои планируются светлые, грязи пыли не избежать.
mister-seller 01.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Просто просверлить дырки не технически невозможно. В подобных ситуациях мы сначала крепим багет, затем клиенты клеят обои и уже после мы натягиваем полотно. Это стандартная практика.
Yulisa 01.10.2015 «ответить»
Спасибо, поняла :).
mister-seller 02.10.2015 «ответить»
Пожалуйста! Обращайтесь))
Tanya.26 02.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, подскажите можно ли восстановить потолок после его демонтажа( поставили стену, потолок наполовину сняли)?
mister-seller 03.10.2015 «ответить»
Да, конечно. Но нужно смотреть. Не видя объекта ничего конкретного сказать не могу, к сожалению((
Tanya.26 03.10.2015 «ответить»
Хорошо, когда сможете посмотреть?
mister-seller 04.10.2015 «ответить»
Где находится объект? Предлагаю пообщаться в привате.
Tanya.26 04.10.2015 «ответить»
приват
АленаСчастливая 07.10.2015 «ответить»
Добрый день.
Хотелось бы узнать, можно ли сделать так и сколько будет цена?
Чтобы от окна был отступ в см 20.., т.е. чтобы был потолок "без труб" - просто прямоугольник.
Сможете ли вы сделать такой отступ или должны мы..."приделать" брусок например к потолку...

Комната: 3,10 х 4,10
1 люстра

Цвет потолка - белый, матовый
mister-seller 07.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Конечно можем сделать. Ориентировочная цена потолка в этом случае составит: 7000 руб. Окончательная цена - после замера.
АленаСчастливая 07.10.2015 «ответить»
Как с вами можно связаться и когда может прийти замерщик?
mister-seller 07.10.2015 «ответить»
Наши контактные телефоны: 8 904 799 89 10 или 415-42-55. Замерщик может прийти завтра в удобное для Вас время.
АленаСчастливая 16.10.2015 «ответить»
Александр, спасибо огромное за Вашу работу.
Все очень понравилось, а главное все быстро)))
mister-seller 17.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Всегда рады сотрудничеству))
alfa-dog 18.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! скажите, пожалуйста:
где можно повыбирать люстры?
выезжаете ли вы за город (20 км от НН, Борский р-н)?
есть ли у вас рассрочка? (если делать сразу несколько комнат возможна ли оплата в рассрочку)?
Заранее спасибо)
mister-seller 18.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Люстры можно выбрать на сайте electra.ru
За город выезжаем, без проблем))
По поводу рассрочки - решаем все в индивидуальном порядке, но в принципе такая возможность существует.
anetta_a 03.12.2015 «ответить»
тоже вопрос - выезжаете в г. Бор без доп. оплаты?
laylay8 18.10.2015 «ответить»
Д.В! посчитайте пожалуйста потолок: белый глянец, 4,2 х 2,3м; 4 угла, одна люстра?
mister-seller 18.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит:
6000 руб. - 20% = 4800 руб.
laylay8 21.10.2015 «ответить»
Спасибо, а материал, чей производитель?
Rakushka 20.10.2015 «ответить»
заполнила заявку
mister-seller 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
ViOlechka 20.10.2015 «ответить»
Заполнила заявку по форме.
mister-seller 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Постараемся, чтобы наш ответ не разочаровал Вас!))
Анэт007 21.10.2015 «ответить»
Добрый день! Посчитайте пожалуйста матовое или глянцевое белое полотно:
1) 2,28*3,21- 1 люстра 1 труба
2) 2,31*2,21- 1 люстра 1 труба
3) 5,56*3,01-1 люстра
4) кухня (не знаю можно или нет устанавливать на кухне, где газовая колонка?) - 2,56*2,3 1 люстра
5) ванная комната ( так же не знаю устанавливают ли ванной или нет) 1,6*1,8 1 светильник и 1 труба
И еще нужно ли удалять лепнину (где - то 2 см вокруг старой люстры) и по периметру потолка большой комнаты.
mister-seller 21.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Ориентировочная стоимость Ваших потолков составляет:
1. 5000 руб. - 20% = 4000 руб.
2. 3700 руб. - 20% = 3000 руб.
3. 9900 руб. - 20% = 8100 руб.
4. На кухне конечно ставят, никаких проблем! Цена: 4000 руб. - 20% = 3200 руб.
5. В туалете тоже ставят, никаких проблем не будет!)) Цена: 3700 руб. - 20% = 3000 руб.
По поводу лепнины - нужно смотреть. не видя объекта сказать не могу к сожалению.
Анэт007 21.10.2015 «ответить»
Огромное спасибо за быстрый ответ. Обязательно свяжусь с вами как только рабочие закончат с полами и стенами
mister-seller 22.10.2015 «ответить»
Будем с нетерпением ждать!))
Алекочка 24.10.2015 «ответить»
Александр,доброй ночи,рассчитайте,пожалуйста,стоимость потолков:
1. Коридор 2,57*1,20 / 3спота /4 угла
2. Комната 2,87*5,62 с выступом 0,88*1,80 и выемкой (снесли кладовку) 61*114 см / 1 люстра / если я правильно посчитала 10 углов / 2 утопленных карниза: один основной,второй в пол длины,как разделительный
3. Кухня 2,58*2,42 / квадрат из гипсокартона по периметру,в центре полотно / 6 спотов (не уверена что столько нужно,прошу совет) / 2 трубы

И еще,как вы считаете.потолки лучше натягивать до поклеечных-покрасочных работ или все же после? а то сколько людей-столько и мнений,не знаю как лучше.
Заранее спасибо!
mister-seller 24.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ориентировочная стоимость Ваших потолков составит:
1. 2200 руб. (+проводка под споты, если её будем делать мы);
2. 7700 руб. (цена указана без учета карнизов, так как я не совсем понял, что Вы имеете ввиду под утопленными карнизами). Можем пообщаться по этому вопросу в привате или по телефону;
3. 4500 руб. (+проводка под споты, если её будем делать мы). На мой взгляд на такую площадь шести спотов должно быть достаточно, однако не видя объекта точно сказать не могу, к сожалению((
Что касается того, когда лучше устанавливать потолок: у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы. Я могу наглядно рассказать о них на замере и Вы примите обоснованное решение, какой из вариантов подходит Вам больше.
Алекочка 24.10.2015 «ответить»
Александр,спасибо за быстрый ответ) По поводу подводки под споты, доверим эти работы мастеру))) Нашла картинки,которые более менее отражают то,что я имела ввиду) На одной основной карниз,на второй похожее разделение зон с помощью второго карниза. Кстати полотно хотелось бы сатиновое,белое
mister-seller 24.10.2015 «ответить»
Еще раз здравствуйте!)) В этом случае к озвученной сумме добавляем 1300 руб. Итого ориентировочная стоимость Ваших потолков составит: 15700 руб.
Точная и окончательная цена на замере))
Алекочка 24.10.2015 «ответить»
Спасибо за расчет) Нам сейчас для начала необходимо заменить газовую колонку, после чего свяжусь с вами.
mister-seller 28.10.2015 «ответить»
Ок. Будем с нетерпением ждать!))
тифанни 24.10.2015 «ответить»
Здравствуйте у меня такой вопрос к вам. Хотим натяжной потолок в зале, но есть стенка шириной 30 см, от потолка до стенки 21 см, возможно ли при таком размере установка потолка натяжного? И др. проблема стенку разобрать невозможно, можно ли установить не вынося ее из комнаты?
mister-seller 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! В подобных случаях все очень индивидуально. Точно смогу сказать посмотрев объект вживую.
Vikysha-03 31.10.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Скажите, сможете ли вы мне помочь и сколько это стоит....
Имеется комната 17 метров, потолок натяжной, но имеется в наличии детский спортивный комплекс карусель комета 5, который ставится в распорки. Мы переехали, и теперь комплекс надо как-то установить в комнату с натяжным потолком. Мне нужно снять потолок, но мне кажется что только с 1 угла, ну и как-то эту штуку установить (дск)
mister-seller 01.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! В подобных случаях нужно смотреть по месту. Не видя объекта ничего конкретного сказать не могу к сожалению((
Vikysha-03 02.11.2015 «ответить»
Оставила заявку
МамОлечка 03.11.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите по стоимости потолка, пожалуйста
2.8х3,10
4 угла
3 трубы
1 гардина
4 спота
Полотно белое матовое
Споты наши, гардина ваша.
mister-seller 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит:
7900 - 20% = 6300 руб.
+ сама гардина: 600 руб. (без бленды); 900 руб. (с блендой)
+ проводка под споты - 70 руб. пог./м. (если её делаем мы).
Алекочка 04.11.2015 «ответить»
Александр,добрый день) Хотела бы договориться с вами на счет замера,чтобы понять когда лучше выполнять отделочные работы и точнее рассчитать сумму (выше в теме уже примерно просчитывали). Мне необходимо оставить заявку?
Алекочка 04.11.2015 «ответить»
Мы с вами уже договорились)
mister-seller 04.11.2015 «ответить»
Ок, до встречи))
rwy 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, Александр. Я снова к вам. На этот раз нужен потолок только в туалете. Возьметесь за такой маленький объем работы?
mister-seller 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Конечно возьмемся)) Когда удобнее подъехать на замер?
rwy 05.11.2015 «ответить»
Можно на завтра договорится. Только по времени заранее сориентируйте, когда вам удобнее.
laylay8 05.11.2015 «ответить»
Д.Д! Заявка по форме.
mister-seller 05.11.2015 «ответить»
Ок, в ближайшее время Вам позвоним))
fate 08.11.2015 «ответить»
ДД, а вы карты к оплате принимаете?
mister-seller 08.11.2015 «ответить»
Да, конечно))
fate 10.11.2015 «ответить»
Это хорошо :) заявку заполнила.
mister-seller 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам позвоним.
n-nadin 11.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. сориентируйте по стоимости пожалуйста:
комната 17 кв.м, 1 труба, гардина, люстра. Самый обычный белый потолок.
Если гардина ваша, то стоимость и ее установка какова?
И еще очень простой, но для меня важный)))) вопрос, сначала потолок натягивают, а потом обои клеят или наоборот?
Заранее спасибо за ответ.
mister-seller 11.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит:
11000 руб. - 20% = 8800 руб. В эту цену входит установка гардины, но не входит сама гардина. Стоимость нашей гардины - 600 руб. (3м.). Если гардина с блендой - 900 руб. (3м.)
Что касается обоев, то здесь возможны два варианта. Но в каждом из них есть свои нюансы:
1. Если сначала поклеить обои: при установке потолков мы бурим стены, поэтому пыль будет - от этого никуда не деться. Часть пыли осядет на обоях. Практика показывает, что эта пыль, как правило, легко стряхивается, хотя бывают и исключения.
2. Если же сначала устанавливать потолки, то после поклейки обоев Вам будет нужно самостоятельно поставить декоративную вставку по периметру. В принципе, делается это достаточно легко.
Выбор за Вами!)) Более конкретно смогу подсказать посмотрев объект.
Pchelka-med 11.11.2015 «ответить»
Можно ли, чтобы к нам приехали и рассчитали на месте стоимость потолка?И сколько это будет стоить?
mister-seller 12.11.2015 «ответить»
Конечно можно! Это бесплатно. Звоните нам по номеру: 8 904 799 89 10, либо оставляйте в привате свой номер, мы Вам сами перезвоним))
Петелька 15.11.2015 «ответить»
Добрый день. Посчитайте пожалуйста стоимость. Кухня 3,1х2,5. Есть выступ, также нужны выступы под потолочный карниз (он не во всю стену, а толькопо ширине окна), т.е. получается всего 10 углов, 1 труба, 3 спота и 1 люстра. Есть ли потолок в бежевом цвете? К сожалению прайс открыть не получается. Если есть, то бежевый глянец. Спасибо.
mister-seller 15.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, бежевый глянец конечно есть. Хотел бы уточнить: потолочный карниз будет крепиться в натяжной потолок, или в основной? От этого будет зависеть цена. И ещё: из чего сделан выступ под потолочный карниз? Сможете скинуть фото?
Петелька 16.11.2015 «ответить»
Потолочный карниз будет крепиться к потолку. Выступа под него пока никакого нет, просто хочется чтоб потолок до карниза и после был до стены. Если Вы посоветуете что нибудь будем рады.
Петелька 16.11.2015 «ответить»
А Вы сможете на месте посчитать стоимость? Может лучше чтоб приехал замерщик и проконсультировал? Оставьте свой номер телефона.
mister-seller 16.11.2015 «ответить»
Да, в идеале все посчитать по месту!)) Заявку можете оставить по телефону: 8 904 799 89 10. Приедем в удобное для Вас время!
Lenylka1985 22.11.2015 «ответить»
добрый вечер! мы сами из Балахны! поэтому напишите ск. будет стоимость выезда к нам на все необходимые замеры и установку, нам нужно:
Зал - 3,1*5,5 - 1 люстра, 4 угла, 1 труба, 1 гардина с 3 полозьями и декоративной планкой (гардина ваша)
кухня - 3,1*2,4 - 1 люстра, 4 угла, 2 трубы
коридор - 1,5*3 - 4 угла, возможно без спот и люстр, т.к. вроде проводку новую уже пустили по стенам, но если сможем с вами немного переделать то возможно сделаем 3 или 4 споты но на 2 параллельных выключателя...у двери и по середине коридора...как бы запараллелить их, что б и с того и того выключателя работало!
mister-seller 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. Зал - 10200 рублей (под ключ: с установкой гардины и самой гардиной);
2. Кухня - 4200 рублей;
3. Коридор (без спотов) - 2200 руб. Если понадобятся споты - посчитаем на месте при замере.
Я посчитал Вам белые полотна.
К этой сумме нужно прибавить стоимость двух выездов (на замер и на монтаж) - 1500 руб.
Итого получаем: 18100 рублей.
БлондиночкаН 24.11.2015 «ответить»
добрый день.мне нужно сделать потолок в ванной и туалете.подскажите по стоимости примерно. ванна 1,7*1,5 и туалет 1,5*0,86, белый сатин. и за сколько дней лучше оставлять заявку.
mister-seller 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Извините, что долго не отвечал. Был в отъезде.
Заявку лучше оставлять за 4-5 дней.
Что касается цены: подскажите, на стенах есть плитка? И по освещению что-нибудь будет в потолке?
БлондиночкаН 25.11.2015 «ответить»
на стенах будет плитка, по освещению споты 4 шт в ванной и 2 в туалете.
mister-seller 26.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! В этом случае стоимость Ваших потолков составит:
1. Ванна: 3300 руб. (+проводка под споты, если её делаем мы)
2. Туалет: 2300 руб. (+проводка под споты, если её делаем мы)
БлондиночкаН 26.11.2015 «ответить»
Спасибо.плитку доложим и позову Вас.где то через неделю наверное.
mister-seller 26.11.2015 «ответить»
Ок, будем с нетерпением ждать!))
ДьёрдьЛукач 30.11.2015 «ответить»
ДД! Хотим заказать 2 потолка белые матовые, на размер 2,5х5 метров 2 трубы и 3х5 метров 1 труба и короб в углу 60х36 см. В каждой комнате по 1 люстре (уже куплены),а гардины не надо считать тк у нас крепятся к стене. Спасибо
mister-seller 30.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. 7500 руб. - 20% = 6000 руб.
2. 9000 руб. - 20% = 7200 руб.
варёна 01.12.2015 «ответить»
Доброй ночи) А в Кстово вы выезжаете?
mister-seller 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, конечно! Довольно часто объекты там делаем))
Рыжий хвостик 02.12.2015 «ответить»
Отправила заявку
mister-seller 03.12.2015 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам позвоним.
ДьёрдьЛукач 03.12.2015 «ответить»
ДД! Интересуют еще цены на 2 потолка по др адресу. Размеры в мм написаны на картинке, просто хочу уточнить:на потолок в коридор 2 спота и коридор-кухня 3 спота. Сложность в коридоре в том, что там стоит шкаф шириной 60см и высотой 240см, а ширина коридора140см.Передвинуть на середину можно. Гардин не надо. Цвет: матовый белый. Спасибо!
mister-seller 03.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость потолков составит:
Коридор: 2900 - 20% = 2300 руб.
Кухня-коридор: 7200 - 20% = 5700 руб.
Что касается шкафа: если его можно подвинуть - это очень хорошо)) Но конкретнее по шкафу смогу сказать только посмотрев объект!
anetta_a 03.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! г. Бор - будет доп. плата? Если нет, то прошу стоимость матовый белый на след. потолки:
1. кухня - 4,03м на 2,91 м, одна люстра, три трубы, ниша под гардину (наша)-также вариант без ниши
2. прихожая - 2,99м на 1,29м и 1,67м на 3,09м, одна люстра
3. ванная - 1,78м на 1,48м
4. сан.узел - 1,07м на 1,48м
5. комната - 3,04м на 4,80м, две трубы, люстра и гардина в нише (также вариант без ниши)
Спасибо!
mister-seller 04.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. С нишей - 7500 руб., без ниши - 7000 руб.
2. 4800 руб.
3. 2200 руб.
4. 1400 руб.
5. С нишей - 8700 руб., без ниши - 8200 руб.
Стоимость потолков ориентировочная, так как указаны не все параметры. Точная стоимость - на замере))
anetta_a 04.12.2015 «ответить»
не ответили по поводу Бор-платный вызов? сколько?
mister-seller 04.12.2015 «ответить»
Вообще - 1000 рублей. Но у Вас объём достаточно большой, поэтому бесплатно))
anetta_a 05.12.2015 «ответить»
дело в том, что мы в процессе ремонта: сейчас кухня (до нг), стараемся прихожую параллельно (до нг), с/у и комната скорее всего после нг - при таком раскладе как? т.е если не в раз, а к примеру кухню и прихожую сначала - это большие объему или как? Дело в том, что если оплачивать дорогу, то получается нам ненамного выгоднее. Жду ответ!
mister-seller 06.12.2015 «ответить»
+700 руб. за каждый выезд. Выезд на замер - бесплатно.
forestai 04.12.2015 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста по стоимости.
1. Комната 4,2*2,3; 2 трубы;люстра одна; белый глянец.
2.Ванна 1,6*1,8; труб нет, люстры нет, цвет красный глянец или белый глянец.
mister-seller 04.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Стоимость Ваших потолков составит:
1. 5200 руб.
2. Красный - 2600 руб., белый - 2300 руб.
Более точная цена - на замере!))
forestai 09.12.2015 «ответить»
Это цена с учетом выезда замерщика и установки?если оставить заявку в ближайшие дни,то до нового года все успеем?
mister-seller 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Выезд замерщика - бесплатный! Все остальное уже входит в эту цену. Да, если оставите заявку в ближайшие дни, то до Нового Года успеем))
forestai 14.12.2015 «ответить»
Заявку оставила.
mister-seller 14.12.2015 «ответить»
Ок, в самое ближайшее время мы Вам перезвоним!))
elena85gu 09.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите стоимость потолка:
Белый глянцевый или матовый, размер комнаты 5,65*2,5, две трубы, гардина, споты (6-8 шт.), проводка под споты.
mister-seller 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит:
9000 руб. (если 8 спотов). В эту цену не входит проводка под споты (если её делаем мы) и сама гардина. Установка гардины включена.
elena85gu 10.12.2015 «ответить»
Сколько стоит проводка?
mister-seller 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость проводки - 50 руб./м. пог.
elena85gu 12.12.2015 «ответить»
оставила, заявку.
mister-seller 13.12.2015 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним!))
Мамочка Наташа 11.12.2015 «ответить»
Дд! Подскажите стоимость потолка спайка из 2Х цветов глянцевый и матовый, комната 3,1*4; 2 трубы, 6 углов, люстра и 4 спота
Мамочка Наташа 11.12.2015 «ответить»
Также интересует просто однотонный глянцевый с одной люстрой. заранее благодарю!
mister-seller 12.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, а спайка интересует прямолинейная или криволинейная?
Мамочка Наташа 13.12.2015 «ответить»
криволинейная
Мамочка Наташа 13.12.2015 «ответить»
ДД! Про меня Вы не забыли??
mister-seller 13.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Прошу прощения, что долго Вам не отвечаю. Просто в выходные производство не работает, а мне нужно уточнить у них стоимость спайки. Завтра я все уточню и обязательно напишу Вам!
mister-seller 14.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Еще раз приношу извинения за долгий ответ.
1. Стоимость потолка со спайкой будет составлять: 7700 руб. + 600 руб./м. пог. спайки. В эту цену не входит только стоимость проводки под споты - 70 руб./м. пог. (если её будем делать мы).
2. Белый глянцевый потолок будет стоить 6400 руб.
Ю-ля 13.12.2015 «ответить»
Добрый день. Подсчитайте пожалуйста цену:
глянцевый белый
1,3*4,2 , 5 внутренних углов, 1 внешний, 3 точки освещения (уже смонтированы)
1,45*2,78, 4 угла, 2 точки освещения (смонтированы)
Гардин и труб нет.
mister-seller 13.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. 4250 - 20% = 3400 руб.
2. 3000 - 20% = 2400 руб.
Ю-ля 13.12.2015 «ответить»
Спасибо. Оставила заявку по форме
Поганочка 15.12.2015 «ответить»
Помогите рассчитать.
потолки во всей квартире.
1) 5.7*3.5 - 3 спота, 1 люстра, 4 угла, 2 стояка отопления
2) 2.45*4.5 - 1 люстра, 6 углов
3) 3.1*2.16 - 4 угла, газовая труба, стояк отопления, 1 люстра
4) прихожая 4.5*1.4 - 5 спотов, 6 углов
5) коридорчик у санузлов 1.3*3 (примерно)
потолок матовый сатин. Споты и люстру покупаем мы, а монтируете вы.
заранее спасибо
mister-seller 15.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. 10300 руб.
2. 5500 руб.
3. 4000 руб.
4. 4700 руб.
5. 2000 руб.
Шопогол 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опуск из гипсокартона по периметру комнаты чем принято покрывать? Не хочется обоями обклеивать? Как на этом фото у нас.
mister-seller 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Самый оптимальный вариант - виниловые обои под покраску))
Герд@ 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по стоимости.
1. Комната 3.0х5.60, 4 угла, 1 труба, 1 гардина, 1 люстра.
2. Комната 2.56х4.75, 4 угла, 1 труба, 1 гардина, 1 люстра.
Полотно белое сатин.
И ещё вопрос про люстры и гардины. Где можно посмотреть, если выбрать и заказать у вас.
mister-seller 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. 11160 руб. - 20% = 8900 руб. (в цену входит установка гардины, но не входит сама гардина)
2. 8500 руб. - 20% = 6800 руб. (в цену входит установка гардины, но не входит сама гардина)
Образец гардины замерщик привезет с собой на замер. А люстры можно выбрать на сайте electra.ru
Герд@ 22.12.2015 «ответить»
Спасибо. Заявку заполнила.
mister-seller 22.12.2015 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним!
Олька-лелька 22.12.2015 «ответить»
Заполнила заявку по форме
mister-seller 23.12.2015 «ответить»
Мы Вам обязательно перезвоним!
Bella Luna 23.12.2015 «ответить»
отправила заявку
Наталя13 23.12.2015 «ответить»
посчитайте пожалуйста стоимость потолков большая комната 17 кв м , маленькая комната 12 кв м
mister-seller 23.12.2015 «ответить»
Добрый день! Вы хотите многоуровневые? Как на фото?
Наталя13 23.12.2015 «ответить»
да, именно такие)
Наталя13 23.12.2015 «ответить»
второй для удешевления можно один уровень, посчитайте и так и так
Наталя13 23.12.2015 «ответить»
в смысле два уровня, а не 3
mister-seller 23.12.2015 «ответить»
В таком случае смогу посчитать только на объекте!
Наталя13 24.12.2015 «ответить»
приходите, считайте.выезд замерщика бесплатно?
mister-seller 24.12.2015 «ответить»
Да, выезд замерщика бесплатно. Напишите пожалуйста в привате Ваш телефон, или можете позвонить нам: 8 904 799 89 10.
Золушк@ 28.12.2015 «ответить»
отправила заявку
mister-seller 28.12.2015 «ответить»
Ок, в ближайшее время мы Вам обязательно позвоним!
Эклиптика 28.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, оставила заявку на замер.
mister-seller 29.12.2015 «ответить»
Добрый день. Мы Вам обязательно перезвоним.
cruzer 30.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Скажите сколько будет стоить: 14.6 кв.м. 6 углов + 1 труба, белое матовой полотно
mister-seller 30.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ориентировочная стоимость Вашего потолка составит:
8300 руб. - 20% = 6600 руб.
marusya1 05.01.2016 «ответить»
добрый день. где можно посмотреть ваши гардины?
mister-seller 08.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Образцы гардин технолог привозит с собой на замер.
*Леденец* 05.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Посчитайте,пожалуйста, цену: зал 3.05*5,6 (1труба, 4 угла,1 люстра,ваша гардина), кухня 2.4*3.6 (8 спотов, 1труба, 4 угла,ваша гардина), прихожая 1.5*2.9 (2 спота,4 угла), 4.5*1.8 (4 спота,4 угла). Спасибо
mister-seller 08.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. Зал: 11300 руб. - 20% = 9000 руб. (+ сама гардин: 600 руб. без бленды, 900 руб. с блендой)
2. Кухня: 8800 - 20% = 7000 руб. (+ сама гардина: 500 руб. без бленды, 750 руб. с блендой). Так же можем предложить споты.
3. Прихожая 1: 3300 руб. - 20% = 2600 руб.
4. Прихожая 2: 6100 руб. - 20% = 4800 руб.
*Леденец* 08.01.2016 «ответить»
Спасибо за ответ. Хотелось бы вызвать замерщика. Телефон кину в приват. Форму заполнять?
Svetlana-mamaEvbl 11.01.2016 «ответить»
Добрый день. Оставила заявку на замер.
лидея 16.01.2016 «ответить»
Добрый день ! Заявка на замер
JCo 17.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заявку по форме. Очень ждем. Спасибо.
mister-seller 18.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним!
СветикДан 20.01.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость потолков ( зал 5,22ч3,41 две трубы, четыре угла, люстра. Материал глянец) , комната 3,40х3,79 (две трубы, 4 угла, люстра, материал глянец), комната 3,50х3,48 (две трубы, 4 угла, люстра, покрытие матовое)
mister-seller 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. 10600 - 20% = 8400 руб.
2. 8000 - 20% = 6400 руб.
3. 7700 руб. - 20% = 6100 руб.
Семицветик-Светик 25.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Интересует приблизительная стоимость потолка в ванной комнате 2.30 на 2.45. На стенах плитка, 6 углов, труб нет ( короб), с вашими спотами. По количеству спот нужна Ваша помощь.
mister-seller 25.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Давайте на вскидку прикинем стоимость с 4-мя спотами.
Стоимость составит: 6400 руб - 20% = 5100 руб.
Плюс к этой стоимости сами споты. У нас есть хорошие споты по 150 руб./шт. и лампы к ним: галогенные - 100 руб./шт; светодиодные - 200 руб./шт.
violina 31.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, подсчитайте цену "под ключ"
Комната 13,8кв.м.= 2,46 х 5,6. 2 трубы, 8 спотов, пластиковый карниз будет крепиться к потолку. Как считаете, 8 спотов со светодиодными лампами 5вт достаточно будет?
mister-seller 01.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит:
11800 - 20% = 9400 руб. (с Вашей гардиной и спотами). Так же можем предложить гардину и споты. Технолог привозит образцы на замер.
По спотам - думаю да, 8-ми спотов должно быть достаточно.
Roman87 05.02.2016 «ответить»
Добрый день.
Помогите пожалуйста рассчитать стоимость потолков в 2-ух комнатной квартире.
Кухня 12,25 м2, 6 углов (потому что сделано 2 короба которые закрывают стояки), гардину на потолок.
Прихожая 7,28 м2 4 угла по спотам нужна ваша помощь.
Ванная 5,5 м2 6 углов по спотам нужна ваша помощь.
Туалет 1,5 м2 по спотам нужна ваша помощь.
Заранее спасибо.
mister-seller 06.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. Кухня - 6600 руб. (В эту цену не входит сама гардина и установка освещения, так как Вы не написали, что планируете)
2. Прихожая - 3700 руб. + споты
3. Ванна - 3900 руб. + споты
4. Туалет - 1600 руб. + споты.
Что касается спотов, то необходимо посмотреть объект. На замере смогу Вам что-то посоветовать))
happines 08.02.2016 «ответить»
Добрый день! подскажите пожалуйста по стоимости, живем в частном доме, хотим сделать на кухне потолок,есть вопросы:
1.какой материал лучше для кухни? (сатин или глянец)
2.на потолке есть матицы (возможно ли их как-то обыграть?)
3. если закрывать матицы,на сколько опустится потолок от матицы?
4. площадь примерно =15,4кв.м (прямоугольник,4угла, хотим поставить 8 спот)
5. в кухне имеется котел,от которого выходит дымоходная труба (она не закрытая и греется),так же есть вытяжка в потолке примерно 20*20-какие могут возникнуть проблемы с монтажом?
6. и сколько будет по стоимости вызвать замерщика (г.Кстово)
mister-seller 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! У Вас очень много нюансов, от которых будет зависеть конечная цена. Предлагаю Вам вызвать замерщика, он просчитает точную стоимость и ответит на все ваши вопросы. Выезд замерщика - бесплатно.
happines 09.02.2016 «ответить»
Доброе утро! в Кстово бесплатно будет выезд?
mister-seller 09.02.2016 «ответить»
Если само Кстово - выезд замерщика будет бесплатным.
тифанни 12.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите по стоимости: Комната 15 метров 4 угла, одна труба, гардина , одна люстра , матовый потолок хотим. И вопросик что лучше сначало натянуть потолок, а потом обои наклеить или наоборот?
тифанни 12.02.2016 «ответить»
Уточнение люстра и гардина наши. А потолок все таки сатиновый
mister-seller 12.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Стоимость Вашего потолка с учетом скидки составит: 8100 руб. Это белый потолок, независимо от того, матовый он или сатиновый.
Что касается обоев, то нужно посмотреть по месту. Я смогу Вам что-либо порекомендовать на замере.
тифанни 12.02.2016 «ответить»
Оставила заявку на замер
mister-seller 13.02.2016 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
Родинат 13.02.2016 «ответить»
Добрый вечер, интересует стоимость потолка на кухню 3,1*2,2, четыре угла, три трубы, 6 спот, установка потолочной гардины и стоимость самой потолочной гардины 2 метра. Ещё интересует изготовитель полотна
mister-seller 14.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит:
8400 руб. - 20% = 6700 руб. + стоимость самой гардины: 400 рублей без бленды, 600 руб. с блендой.
Производитель: Pongs (Германия)
Татьяна Федоровна 14.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по стоимости.
1. Ванная комната 1,85х1,5м плитка, споты 3шт, 1 труба,4 угла.
2. Туалет 1,5х0,8м обои, без спот, 1 труба, 6 углов.
Полотно белое матовое.
mister-seller 15.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. 4700 руб. - 20% = 3800 руб.
2. 1700 руб. - 20% = 1400 руб.
Шопогол 24.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, что больше света дает люстра или споты?
mister-seller 24.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Однозначно ответить нельзя. И люстры и споты бывают разные)) Нужно смотреть объект, чтобы определить, что Вам лучше подойдет!
zusammen2006 09.03.2016 «ответить»
здравствуйте.
докладываем плитку в с/у, планируем установить потолки.
Посчитайте, пожалуйста:
1.туалет, 1,5х0,8, 6 углов, 1 спот;
2.ванна: 1,5х1,5, 4 угла, 1 труба, 3 спота
mister-seller 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Ваших потолков составит:
1. Туалет - 2000 руб.
2. Ванна - 3400 руб.
Kondra 09.03.2016 «ответить»
Заполнила форму, жду звонка
973 13.03.2016 «ответить»
Добрый, где посмотреть вариант натяжных потолков, когда гардины прикреплены к потолку?
mister-seller 13.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Можно набрать в интернете, там есть множество фотографий. Например вот такая: avto-lad.ru/2014/03/14/gardiny_dlya_na.html
med95 13.03.2016 «ответить»
Здравствуйте.Подскажите по стоимости потолка:
2,2х3,3-6 спотов,12 углов,2 уровня(матовый и глянец).
4,2х4,8-10 спотов,12 углов,глянец.
3,2х1,5-4 спота,4 угла,глянец.
1,6х0,9-2 спота,4 угла,глянец.
1,9х2,2-3 спота,6 углов,глянец.
mister-seller 14.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ориентировочная стоимость Ваших потолков с учетом скидки составит:
1) 5400 руб. + второй уровень (2000 руб./м.пог.)
2) 11900 руб. - со швом; 13500 руб. - без шва;
3) 3500 руб.
4) 1400 руб.
5) 3000 руб.
med95 26.03.2016 «ответить»
заполнила форму
JINGLE 13.03.2016 «ответить»
Добрый день! Рассчитайте пожалуйста стоимость потолка 2,5*3,6 , с нишей под карниз около окна. 4 угла. примерно 6 спотов.
mister-seller 14.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ориентировочная стоимость Вашего потолка составит:
6500 руб.
Шопогол 24.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, такая люстра подходит для натяжного потолка? Лампочки не слишком близко будут к полотну? После покупки люстр планирую воспользоваться вашими услугами)
maxisvet.com/catalogue/chandeliers/b719cfaa-38e7-11e4-9427-001e6798ed41/
mister-seller 25.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Если лампы в люстре будут светодиодными - то ничего страшного. В противном случае не рекомендовал бы ставить такую люстру с натяжными потолками.
Шопогол 25.03.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо Вам за ответ) А светодиодные бывают ведь такой формы?
mister-seller 26.03.2016 «ответить»
Честно говоря не видел. Боюсь обмануть, но поискать все же стоит))
Шопогол 26.03.2016 «ответить»
Можно еще(последний) вопрос, вот такая понравилась. Высота 87 см, можно ли цепочку будет убрать? А то потолки всего 2,5 м всего.
maxisvet.com/img__.php?FULL_VIEW=31a21404cf3dd9aacfe2d891cf813b03.jpg
mister-seller 28.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, цепочку можно будет убрать.
elena2507 28.03.2016 «ответить»
спасибо
elena2507 26.03.2016 «ответить»
дв !! интересует какое лучше полотно матовое или сатин, чем они отличаются
еще хотелось бы приблизительный расчет
комната дл -5.60 шир- 3.05 5 труб 4 угла люстра гардина
mister-seller 28.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ориентоировочная стоимость Вашего потолка составит:
12100 руб. - 20% = 9600 руб. (с Вашей гардиной). Так же можете приобрести у нас гардину.
Матовое и сатиновое полотно слегка отличаются по внешнему виду. На замер технолог привезет каталог и Вы сможете увидеть отличия. По качеству и по цене они абсолютно одинаковы.
elena2507 26.03.2016 «ответить»
и еще хотелось бы узнать, комната 17м потолок 2,58 какое полотно лучше будет в комнате , вообще хотелось глянцевый, но боюсь что сильно будет отсвечивать . Проконсультируйте пожалуйста
mister-seller 28.03.2016 «ответить»
Не посмотрев объект трудно что-то советовать. На замере технолог сможет Вас проконсультировать.
MalinaNN 27.03.2016 «ответить»
Добрый день! Посчитайте пожалуйста матовое белое полотно:
1) кухня 2,23*3,09 - 1 люстра 2 трубы, без гардины.
2) коридор 0,86 *2,35
3) прихожая 2,33*3,28
Спасибо.
mister-seller 28.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ориентировочная стоимость Ваших потолков составит:
1) 4000 руб.
2) 1100 руб.
3) 3500 руб.
violet333 29.03.2016 «ответить»
Почему не отвечаете на приват?хочу заказать два потолка
mister-seller 29.03.2016 «ответить»
Прошу прощения! Уже отписался Вам в привате.
Ленос 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, Александр, отправила заявку, когда сможете ответить?
mister-seller 31.03.2016 «ответить»
Елена, в самое ближайшее время обязательно Вам перезвоним.
апичка 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте,скажите пожалуйста стоимость:
1)18.5 кв м,6 углов,1 труба
2)1,3*1,7, 4 угла,1 труба 4 спота
3)1,9*0,8, 4 угла
Спасибо
mister-seller 31.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом! Ориентировочная стоимость Ваших потолков составит:
1. 8000 руб. + освещение (у Вас не указано какое освещение)
2. 2100 руб. + проводка, если её будем делать мы.
3. 800 руб.
Шопогол 31.03.2016 «ответить»
Скажите, а споты у вас можно приобрести и как это сделать?
mister-seller 31.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Споты приобрести можно. Подробнее можно узнать у технолога на замере либо по телефону.
Света1812 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, стоимость потолка белый глянец размеры: 6кв метров 6 углов, две трубы, 5 спотов?
mister-seller 04.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ориентировочная стоимость Вашего потолка с учетом скидки составит:
4300 руб. + проводка под споты (если её будем делать мы).
Света1812 04.04.2016 «ответить»
А сколько будет стоить проводка под споты?
mister-seller 04.04.2016 «ответить»
50 руб./м. пог.
Русла 04.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Мне нужный очень-очень бюджетный натяжной потолок Что можете предложить.
Можно со швом, например.
Комната 17 м квадратных, 6 углов, 2 трубы, отверстие под люстру.
Спасибо. Жду ответа.
Если дешево получится, то возможен заказ еще на прихожую и кухню - 9 м
Шопогол 06.04.2016 «ответить»
Заполнила форму.
юстиночка 11.04.2016 «ответить»
Здравствуйте,оставила заявку по форме
mister-seller 11.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам обязательно перезвоним!
Поганочка 19.04.2016 «ответить»
заполнила форму
mister-seller 20.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
Darya333 20.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Заполнила заявку
mister-seller 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
siw-80 21.04.2016 «ответить»
Добрый день, нужно сделать потолок в детской. Телефон для связи в приват.
marusya1 28.04.2016 «ответить»
добрый день.
подскажите стоимость данных люстр
www.electra.ru/catalog/Lyustry_galogennye_i_svetodiodnye/1103214/

www.electra.ru/catalog/Lyustry_galogennye_i_svetodiodnye/1120009/
mister-seller 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Первая люстра стоит 17 500 руб. А второй к сожалению нет в наличии.
инуля 04.05.2016 «ответить»
Дв,подсчитайте,пож.,примерную стоимость:
комната 2,7 /3,0 4 угла 3 споты(с вашей разводкой), с выступом для потолочной гардины,цвет-белый глянец.Спасибо.
mister-seller 04.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Ориентировочная стоимость Вашего потолка составит:
6700 руб. - 20% = 5300 руб.
апичка 08.05.2016 «ответить»
заполнила форму
mister-seller 10.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
Irisko 16.05.2016 «ответить»
дд.
рассчитайте пожалуйста стоимость потолка:
4,4*8,3, 12 спотов, 2 люстры. Белый матовый, без шва, проводка под споты наша
2,8 на 3,85 1 люстра
2 на 2 3 спота
2 на 2 3 спота
2 на 2 3 спота
2 на 4 -1 люстра

Белый, матовый везде. Желателльно не общей суммой, а по комнатам.
Проводка везде наша
mister-seller 16.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
n-avtomat 20.05.2016 «ответить»
Сориентируйте по цене,площадь потолка приблизительно 9-10 кв.м.,две трубы+закладная под люстру одна,4 угла.Необходим самый дешевый вариант,предпочтительно белый матовый.
mister-seller 20.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
Destiny! 21.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Посчитайте, пожалуйста, небо в облаках, размер потолка 2,5х3, две трубы
mister-seller 22.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
Miss Nat 22.05.2016 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста при установке натяжного потолка в ванную со спотами, сколько придется отступить от плиты? И как близко к натяжному потолку можно установить бойлер? Спасибо!
mister-seller 22.05.2016 «ответить»
Здравствуте! Трудно ответить на Ваш вопрос не посмотрев объект. Самый идеальный вариант - вызвать замерщика. Он все посмотрит на месте и сможет Вас проконсультировать по всем возникающим вопросам. Выезд замерщика - бесплатно.
Miss Nat 22.05.2016 «ответить»
Дело в том что у нас сейчас ремонт и это нам нужно чтоб определиться с расположением бойлера, т.к.предполагаем его установить под потолок. А потолок уж устанавливать будем после окончания всех работ в ванной
mister-seller 22.05.2016 «ответить»
Я понял. Именно поэтому и предлагаю Вам вызвать замерщика - он подскажет на какой высоте можно повесить бойлер именно в Вашем случае))
Miss Nat 31.05.2016 «ответить»
Доброе утро, заполнила форму)
mister-seller 31.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
marina007 22.05.2016 «ответить»
Заполнила заявку по форме.
mister-seller 23.05.2016 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
Света1812 23.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, заполнила заявку
mister-seller 24.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним!
margo355 24.05.2016 «ответить»
дд, посчитайте пож стоимость потолка:

4х4,5 комната
4 угла
труб нет
1 люстра
матовый белый

и отдельно плюсом сколько будут стоить 6 спотов в потолке
mister-seller 24.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
margo355 26.05.2016 «ответить»
отправила заявку, по дате и времени обсуждаемо
nito4ka 25.05.2016 «ответить»
Посчитайте стоимость. Комната 4*4,5 6 углов 2 трубы и одна люстра. И прихожая 1,9*1,9 4 угла и 4 спота, белый глянец.
mister-seller 26.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
mister-seller 10.06.2016 «ответить»
Ап
denderoff 13.06.2016 «ответить»
дд. а где посмотреть люстры, которые можно купить у Вас? и, может, споты тоже есть?
mister-seller 14.06.2016 «ответить»
Добрый день! Люстры можно посмотреть на сайте electra.ru На этом же сайте есть огромный выбор спотов.
Burlachock 14.06.2016 «ответить»
скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает установка потолка в ванную-туалет (общая площадь около 5 м2)? за какое время нужно оставлять заказ?
mister-seller 14.06.2016 «ответить»
В зависимости от нюансов установка потолка займет 3-4 часа. Заказ желательно оставлять за 2-3 дня до даты планируемого монтажа.
МолодаяМама 15.06.2016 «ответить»
Здравствуйте))) подсчитайте примерную стоимость ванной 1,5*2,3 6 углов 1 труба и 6 спотов. Спасибо)
mister-seller 15.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит 3900 руб + проводка под споты 600 руб. (если ее будем делать мы).
Vikatoria 15.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заполнила заявку.
irinabolda 16.06.2016 «ответить»
Отмечусь пока, закажу чуть позже.
mister-seller 17.06.2016 «ответить»
Добрый день! Будем Вас ждать))
инуля 16.06.2016 «ответить»
Дв,оставила заявку по форме.
Нюся_83 21.06.2016 «ответить»
ДД! Сориентируйте, пожалуйста, матовый натяжной потолок в комнату 12,7 кв.м (4 угла) с установкой люстры и двумя трубами сколько будет стоить?
mister-seller 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! С учетом скидки цена составит 6500 руб.
Визард 28.06.2016 «ответить»
Доброй ночи! Подскажите плиз примерную цену потолка: 3.10*4.15, 6 углов, 1 люстра в центре, матовый. Потолок надо как-то готовить перед установкой натяжного потолка (мыть, грунтовать...)?
mister-seller 28.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ориентировочная стоимость Вашего потолка составит 6300 руб. Как правило никакой специальной предварительной подготовки основного потолка не требуется. Однако окончательные выводы можно сделать лишь посмотрев объект.
Aglay 29.06.2016 «ответить»
Александр здравствуйте, подскажите можно ли только установить люстру (на планку), закладная под люстру (тарелка) уже есть. Люстра простая.
mister-seller 30.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! В принципе да. Только нам нужно с Вами связаться, чтобы обсудить детали.
Vetohka 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Сориентируйте, пож-та, по стоимости потолка, 3.6*3.4м, 4 угла, труб нет, материал белый сатин,1 люстра и гардина.
mister-seller 07.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка с учетом скидки составит 6800 рублей.
Vetohka 07.07.2016 «ответить»
Заполнила форму.
mister-seller 08.07.2016 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним!
zusammen2006 19.07.2016 «ответить»
Александр, прошу посчитать стоимость по этим данным
К сообщению прикреплен файл:
150753164-potolki.xlsx   (11 Kb)   Скачать файл
mister-seller 20.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! У Вас указано: полотно белое матовое (с фактурой). Белое матовое и фактурное - это разные потолки, соответственно и цена у них разная. Какой потолок все же посчитать?
АленаСчастливая 19.07.2016 «ответить»
Добрый день.
Александр, мы с Вами уже работали)))
Хотелось бы еще раз воспользоваться Вашими услугами.
На этот раз будет комната маленькая - 2,75х3метра))
Ожидаем Вас на замер))
mister-seller 20.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Напомните Ваш номер телефона пожалуйста!
Natalika48 21.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в какую цену обойдется глянцевый потолок:
Длина - 4,90
Ширина - 2,75
Одна люстра
Одна гардина
Одна труба
Четыре угла
mister-seller 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка с учетом скидки составит: 7300 рублей.
Gella2010 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить потолок, примерно как на картинках. Комната 9 кв.м. И как скоро сможете выполнить работу? Труб нет.
mister-seller 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Данный потолок - эксклюзивная работа. Расчет смогу сделать только побывав на объекте. По срокам начать сможем через пару дней после утверждения проекта. Срок выполнения - 2-3 дня. Предлагаю созвониться для обсуждения деталей.
Gella2010 22.07.2016 «ответить»
написала вам номер в приват
bkaterina 26.07.2016 «ответить»
оставила заявку
mister-seller 26.07.2016 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
Natalika48 01.08.2016 «ответить»
оставила заявку
mister-seller 02.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы вам перезвоним.
kys1977 03.08.2016 «ответить»
Вопрос в приват
mister-seller 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил))
Lightlana 08.08.2016 «ответить»
ДД, уважаемое сообщество! С удовольствием оставляю отзыв-все быстро, чисто, в срок, мастера идут на встречу пожеланиям клиента! Рекомендую всем, не просто не пожалеете, а останетесь в восторге! Спасибо большое Александру и мастерам!
ledit 09.08.2016 «ответить»
Заполнила форму
mister-seller 09.08.2016 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
medoviknn 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, вопрос в приват
mister-seller 10.08.2016 «ответить»
Добрый день! Ответил в привате.
Рыжий хвостик 16.08.2016 «ответить»
Посмотрите приват, пожалуйста
mister-seller 16.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
Иринусечка 17.08.2016 «ответить»
Д.д. Подскажите пожалуйста нужно ли готовить потолок и стены перед установкой натяжного потолка? И делаете ли вы 2-уровневые потолки?
mister-seller 18.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Двухуровневые потолки конечно делаем. Особой подготовки потолка и стен не требуется, однако чтобы точно определить требуемые подготовительные работы, необходимо, чтобы технолог посмотрел объект. Замер у нас бесплатный))
Иринусечка 18.08.2016 «ответить»
Подскажите примерную стоимость двухуровневого потолка в комнате 2,45*5,70, 1 труба, 4 угла, ~ 8 спотов.
И белый матовый потолок 3,08 * 5,60, 4 угла, 1 люстра, 1 труба
mister-seller 18.08.2016 «ответить»
К сожалению, для того, чтобы посчитать стоимость двухуровнегого потолка нужно знать размер второго уровня. Это можно сделать на замере. Для начала могу посчитать, сколько буду стоить одноуровневые потолки в Вашем случае:
1. 8700 руб. (с нашей проводкой под споты)
2. 8400 руб.
Natata 19.08.2016 «ответить»
Рассчитайте,пожалуйста стоимость:
4м*8м, белый матовый, две люстры, без труб
Борский район, 11км от Бора
mister-seller 20.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Написал в привате)
confessa* 21.08.2016 «ответить»
Добрый день, устанавливаете ли Вы потолки со светодиодной подсветкой по периметру? типа такого
mister-seller 21.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, делаем. Это называется парящий потолок.
confessa* 21.08.2016 «ответить»
Спасибо, оставила заявку
Le}{us 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Сориентируйте, пожалуйста, по примерной стоимости материалов и работ (чертеж в аттаче, MS Visio).

Потолок 2-х уровневый, с нишей для гардины и полкой (по внутреннему периметру) для светодиодной ленты.
Оранжевым цветом отметил места под споты и люстрю.
Синим цветом - светодиодная лента

Центральную часть потолка и в нише - опустить на минимальное расстояние, если не ошибаюсь 25мм.
В нише потребуется закладная для крепления гардины (потолочная гардина уже куплена).
Остальную часть потолка по периметру комнаты опустить на 100-150мм, возможно чуть больше, важно удобство крепления светодиодной ленты.

Вероятно потребуется дополнительный крепеж под трансформатор для светодиодной ленты, планировал ставить за потолком, через отверстие под спот. Возможно есть более удобные решения?

Все трубы пропущены в полу.

Заранее благодарен.
К сообщению прикреплен файл:
153241022-detskaj_dizayn_potolka_prjmoy_na_rascet.vsd   (74 Kb)   Скачать файл
mister-seller 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, подобный потолок без замера просчитать не смогу. Необходим замер, так как много нюансов. Можете записаться на бесплатный замер в удобное для Вас время))
Vikatoria 01.09.2016 «ответить»
Заполнила заявку
hellennn 07.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Подскажите по стоимости, пожалуйста
Ванная комната 1,5х1,8
6 углов
4 спота (проводка проведена)
полотно белое матовое или сатиновое
mister-seller 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит 4000 руб.
hellennn 07.09.2016 «ответить»
спасибо за ответ!)
а сами споты нужно отдельно где то покупать или как?
mister-seller 08.09.2016 «ответить»
Мы можем предложить свои. Технолог привезет образцы на замер)
hellennn 08.09.2016 «ответить»
Спасибо за ответ. Оставила заявку
elena-makulova 11.09.2016 «ответить»
Форму заполнила
Изумленная 15.09.2016 «ответить»
здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, что у Вас за материал, хочется посмотреть цветовую палитру в интернете, прежде чем заказывать.
И еще вопрос по печати: если повторить изображение с декора плитки на полотне для ванной - то как прикинуть стоимость такой услуги?
Спасибо!
mister-seller 16.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
Юлчи 20.09.2016 «ответить»
Добрый день, заявка.
mister-seller 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
Иринусечка 21.09.2016 «ответить»
Д.в. Заполнила заявку на замер потолков
mister-seller 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним.
Тарра 22.09.2016 «ответить»
Вопрос в приват
mister-seller 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил))
elena smirnova 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по стоимости
кухня 2,48*2,06
6 углов, 3 трубы
белый матовый или сатиновый 3 спота (проводка и споты ваши)
mister-seller 26.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
Depeche Mode 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость потолка в прихожей: 1,9*3, 4 угла, фотопечать, установка 8 спот.
mister-seller 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость Вашего потолка составит:
4300 руб.+фотопечать (2200 руб./м.кв.)+проводка под споты (если её делаем мы). Так же можем предложить споты с хорошей скидкой.
mister-seller 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате))
OLI@ 01.10.2016 «ответить»
Д.д. можно ввзвать замерщика? У нас 2 комнаты по 17 кв м и прихожая с кухней 12 кв м .
mister-seller 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Конечно можно! Будем рады приехать к Вам на замер)) Предлагаю созвониться, чтобы обсудить время. Наш контактный телефон: 8 904 799 89 10, либо оставьте Ваш номер телефона в привате, мы Вам обязательно перезвоним.
доминиканочка 01.10.2016 «ответить»
Д.д.! Заказ на замер
Золушк@ 21.12.2016 «ответить»
Оставила заявку на замеры
mister-seller 22.12.2016 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним!
Лимончик 26.12.2016 «ответить»
Добрый день! Планирую часть потолка закрыть встроенным шкафом. скажите пожалуйста, сначала к вам обращаться для установки потолка или к ним, для установки шкафа?
mister-seller 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Лучше сначала посмотреть по месту, прежде чем принимать какое-то решение)
Лимончик 26.12.2016 «ответить»
Ну тогда заполнила форму)
mister-seller 26.12.2016 «ответить»
В самое ближайшее время мы Вам перезвоним)
Vetohka 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Посчитайте примерную цену
размеры 3,14см *2,33 см
одна труба
одна люстра и 4-5 спот
4 угла
материал белый глянец
mister-seller 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ответил в привате.
Vetohka 31.01.2017 «ответить»
заполнила форму на вызов замерщика
mister-seller 31.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! В самое ближайшее время мы Вам перезвоним!
Rapsodi 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. У меня в зале потолок опущен на 20 см и выложен панелями пластиковыми. Вы сможете их демонтировать? И есть ли варианты натяжения потолка, чтобы вернуть опущенные 20 или меньше см? При этом стены гипсокартон и он высотой до опущенного потолка. Спасибо) И какова будет цена если потолок 4х5 и есть 1 короб под трубу (углы 1 внешн. и 2 внутр.)
mister-seller 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! У вас достаточно интересный случай) Сделать все это можно, но необходим выезд замерщика, чтобы уточнить детали. Предлагаю Вам записаться на бесплатный замер по телефону: 8 904 799 89 10.
Fork 31.01.2017 «ответить»
добрый день. у меня, вероятно, странный вопрос, но я профан)) чтобы скрыть трубу под вытяжку, сделали угловой "рукав". но мне в этом углу темно, хочу споты. Чтобы мне их установить, мне нужно только "рукав" демонтировать и потом заново натянуть?
спасибо
mister-seller 31.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! В вашем случае ничего конкретного не смогу сказать, не увидев все по месту. Предлагаю записаться на бесплатную консультацию по телефону: 8 904 799 89 10
Алинкина_мама 30.03.2017 «ответить»
.
ТаняЯ 20.07.2017 «ответить»
Тема еще действует?? Нужен потолок на кухню.
Лира2001 22.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, актуальна ли эта тема? Хотелось бы натяжной потолок у Вас заказать
mister-seller 23.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Написал Вам в привате.
Millanna 28.08.2017 «ответить»
И мне интересно. Нужны потолки.
mister-seller 28.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас уже актуальна тема "Сбор заявок No3. СКИДКА 20% на натяжные потолки от компании с большим стажем и маленькими ценами!" Вот ссылка на неё: www.nn.ru/community/sp/uslug...imi_tsenami.html

В ней Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы и подавать заявки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...