Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  4  
Тема

Сбор заявок. Маникюр, педикюр, наращивание (акрил, гель), гель-лак, биогель

Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мой телефон 8*904*05413пятьдесят2

Предлагаю свои услуги по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей, а также покрытие ногтей гель-лаком и биогелем.
Наращивание ногтей выполняется акрилом, гелем, на типсах, на формах.
Для дизайна используются: стразы, бульонки, слюда, глиттер,акриловые краски и т.д.

Новая галерея с работами:

http://www.nn.ru/~gallery268053?MFID=363561

Мои сертификаты:
http://www.nn.ru/~gallery268053?MFID=208276

Работа выполняется у меня на дому, Ленинский р-он, б-р Заречный (в соседнем доме с бывшим ЦР)
Убедительная просьба! Прошу Вас, уважаемые клиенты, детей на процедуры не брать!!!

Предыдущая тема здесь:
www.nn.ru/community/sp/uslug...el_28947905.html

Прайс лист:
http://arkusik.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=208268&IID=13228849

Форма заявки:
https://docs.google.com/spre...JYX254WFMtUWc6MA

После заполнения формы заявки отписаться в теме... !!!!!!!

ПОЕХАЛИ!
Оставила заявку.
Заявка принята, подробности в приват
заявку отправила
заявка принята, подробности в приват
заявку отправила
Заявка принята, адрес в приват
ДД! Подскажите в наращивание маникюр обрезной входит? Сколько по времени это занимает. Я могу вечером, после 18-00.
приват
заявку отправила
Заявка принята
Обновления в галерее
Добрый день. Заявку отправила
Здравствуйте! Подскажите, такое чудо сколько будет стоить? И можно ли записаться на 04.09. или 05.09.? Спасибо.
приват
Обновления в галерее
добрый день, оставила заявку
Заявка принята, по времени договоримся позже
Обновления в галерее
Девочки! Кто хочет стать моделью на наращивание ногтей формы "Эдж" 10.09.14. БЕСПЛАТНО! На ул. Бекетова с 11-30 до 16-30?
новая палитра в галерее
Заявку отправила
заявка принята
Дорогие мои девочки! Вчера прошла курс по наращиванию формы ЭДЖ, о чем имею сертификат! Форма сложная, но очень красивая! Давайте ваять на ноготках красоту!!! Ещё закупилась новыми оттенками зеркального песка и другими "фишками" для декора... Очень жду всех у себя!!![/red]
оставила заявку
Заявка принята
Добрый день! Я у вас уже была, хочу ещё) Сколько будет стоить маникюр с покрытием гель-лаком (френч+роспись на 2-х ногтях)?
ответ в приват
а сколько стоит маникюр+ покрытие гель лаком?
приват
Девочки!!!! Обновления в галерее!!!! А ТАКЖЕ! Скоро ожидается пополнение цветовой палитры лаков для ногтей! Всё-всё-всё для Вашей красоты!!!
Я опять к вам, оставила заявку)
Заявка принята на 10-00
спасибо, записала)
заявку оставила
заявка принята
Обновления в галерее 2014 года
Обновления в галерее!!!
Оставила заявку
приват
Девочки! На днях появятся новые оттенки лаков для ногтей!!!! Новые осенние и зимние оттенки, а также старая добрая классика!!! Жду вас у себя!!!
Вчера еще заявку оставила, забыла отписаться:-)
Заявка принята
Девочки! Новое поступление гель-лаков!!! 7 новых цветов и 2 обновления!!! Жду всех у себя за красотой!!!
Обновления в галерее с новыми оттенками
Заявка
Заявка принята
Обновления в галерее
Оставила заявку.
Заявка
приват
Заявка принята
Добрый день! Оставила заявку.
приват
подскажите пожалуйста,хочется френч гель лаком с кружевом,сколько будет стоить?
приват
Добрый день! Оставила заявку
сорри, отказ
приват
Обновления в галерее! Приход новых цветов лаков для ногтей!!! Красотища!!!
Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить такой маникюр http://www.nn.ru/~gallery268053?MFID=363561&IID=8348525 + классический педикюр и есть ли у Вас время на 15 ноября? И ще хотелось бы записать к Вам дочку (11 лет) на классический маникюр и педикюр?
приват
Доброе утро,заполнила 2 формы
Доброе утро! Заявки приняты
Добрый день. Я правильно поняла: дизайн 1 ногтя 15 руб вместе со стразами и т.д.?
приват
Заявка.
Заявка принята
Добрый день,Скажите на завтра есть свободые места после 17-00?
ответ в приват
Иришшшка, привет) можно к тебе на субботу на наращивание записаться?
Привееет! Можно конечно, только к 10-00, устроит?
А до 12 успеем? Мне к часу на Лядова надо
давай тогда в 9-30
Ириш, давай я лучше через недельку тебе напишу - появились неотложные дела((
ок. давай
Добрый день! С планшета не открывается прайс, сколько стоит классический педикюр с покытием, и можно ли записаться на ближайшие выходные?
приват
Добрый день. Заявку на наращивание ногтей оставила. Хотелось бы в субботу 15 ноября. По возможности.
Ответ в приват
Ира, добрый день. Оставила заявку. Спасибо
Заявка принята!
Добрый день!
Вы делаете процедуру "Евростандарт " (укрепление коротких ногтей эластичным гелем Флекс корпорации CNI)?
Спасибо.
ДД! Нет
отправила заявку
Заявка принята
Цвета нового 2015 года Козы/Овцы - зеленый и синий с оттенкамиВ наступающем году будут уместными в одежде зеленые цвета и их оттенки. Подбирайте эти цвета в тон вашему основному наряду, не сильно перегружая образ. Платья и их фасон, цвет и оттенки, как и текстуру ткани, выбирайте, учитывая свою фигуру, тон кожи.На новогодний вечер прекрасно подойдут бархатные и атласные материалы, с более глубоким оттенком зеленого и синего. Всегда актуальны для праздничных мероприятий, струящиеся и воздушные модели в пол. Для любительниц более спокойных и светлых тонов, можно одеть бежевые, янтарные и кремовые цвета нарядов. Они в году Деревянной Козы/Синей Овцы, также будут уместны!

А НОГОТКИ мы сделаем к любому наряду!!!
Добрый день! Оставила заявку на завтра на 13.00. Если неудобно в это время, сообщите, пожалуйста, в какое лучше.
Спасибо.
Заявка принята. Бульвар Заречный,7-179, 5 подъезд, 9 этаж.
Девочки! Большая просьба побеспокоиться о записи на НГ заранее, чтобы потом не метаться и не искать салон с ценами в три раза дороже, просто потому что "Я НЕ УСПЕЛА"!!!
Обновления в галерее
ДД! С выездом работаете? или только у себя дома?
ДД! Работаю только у себя на дому, бульвар Заречный
отправила заявку
принято
Ириша, привет!!! Можно попасть к тебе в след.субботу или ты как всегда нарасхват?
Привет! Можно, время в приват написала
Девочки! Внимание! Поступили новые оттенки гель-лаков!!! На следующей неделе будет приход красивейших страз Сваровски!!! Активно готовимся к Новому 2015 году!!!! Я всё делаю для вашей красоты, позаботьтесь и вы о себе, занимайте свободные места, Новый год уже через 3НЕДЕЛИ!!!!! SOS!!!
Оставила заявку.
Заявка принята
Здравствуйте! Можно записаться на 28.12. вторая половина дня, какое время есть свободное? Делать будем наверно http://www.nn.ru/~gallery268053?MFID=363561&IID=7108132 Цена не изменилась (Вы мне писали в приват)? Спасибо.
ДВ! Цена не изменилась, подробности в приват
Предновогодние ноготки:
http://www.nn.ru/~gallery268053?MFID=749921
Запись перед НГ!
с 27-го по 31-е декабря 2014 года все места расписаны. Можно попасть в другие дни, но время лучше обсудить по телефону 890405413пятьдесят2
Обновления в галерее
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет био гель?
какого производителя? сколько держится?
Ответ в приват
Обновления в галерее
Добрый день, Ирина! Заполнила заявку, только забыла в ней указать: мне только коррекцию на руках, без педикюра.
Заявка принята
Иринка, привет! С наступающим Новым годом! Меркантильный вопрос - есть место на 05.01 после 15:00?
Есть, перезвоню тебе
Популярные товары в Нижнем
Туфли

Туфли женские в хорошем состояние разм 35
Цена: 450 руб.

Новая блузка для беременяшки р.46

Продам новую блузку для беременяшки. Цвет насыщенный шоколадный, р.46 (возможно будет хорошо и на р.44-46), производс...
Цена: 1 200 руб.

Новое платье-сарафан Nevis, р.44

Легкое платье с игривым бантиком на шее и воланами по кромке Размер 44 Цвет: коралл. Состав: 100% вискоза 450 рублей...
Цена: 450 руб.

Шуба с капюшоном. Все размеры. Рассрочка от производителя

Шуба с капюшоном из меха кролика, натурального цвета. Красивая, теплая, уютная шубка. Русский, классический серый кр...
Цена: 27 000 руб.

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце