--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вторая игра в ДХЛ

Хоккей
32
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rockfor
17.01.2012
Друзья, на среду существует договоренность по игре с ДХК Снежинки на стадионе Лидер в 20-00. Прошу отписываться, кто будет.
буду
буду + Саня. Олег, по манишкам есть какое-нибудь решение? хотя...на Лидере есть манишки. но на будущее.
буду
Rockfor
17.01.2012
манишки купил, 10 шт.
с вас по 120 руб. )
Двухсторонние, оранжевые / васильковые (синие то бишь))
Поеду прямо с работы, поэтому скорее всего приеду к семи, Нормально? там есть где перекантоваться и переодеться?
HeLLoWeeN
17.01.2012
Буду)
Rockfor
17.01.2012
к семи рановато, если приедешь - переодевайся там в помещении, на лавочке и присоединяйся к массовому катанию. Только с клюшкой на лед не выпустят, наверное.
Впрочем, не буду врать, не был там в это время, не знаю.
Evotech
18.01.2012
буду
despero
18.01.2012
Буду
Rockfor
18.01.2012
дорогие друзья, только что узнал, что лед у нас под вопросом: на это время записана какая-то группа таких же любителей хоккея и время нам в среду отдавать не хотят. :(
Есть шанс, что эти ребята сегодня не соберутся, но шанс невелик. Точно будет известно примерно в 16 часов. Прошу следить за форумом и предлагать альтернативные варианты. На Восток постараюсь заехать, узнать...
ок. проинформируй здесь как что узнаешь...
надо сегодня полюбому собраться и победить
Ясно. Держи в курсе и схему проезда или адрес, если что, ок? Есть еще коробка в мск р-не "Юность", там после восьми должно быть свободно, но у меня телефонов нет, чтобы созваниваться договариваться. Иначе, как минимум свет не включат, темновато будет.
makaray
18.01.2012
эх, а я похоже на пару недель выбыл :( проблемы со спиной, после воскресной игры совсем плохо
но поддержать скорее всего подъеду..
Сань, ты чего? Давай выздоравливай!)) Давно хочу фотоаппарат взять, нашу команду поснимать, если приедешь и не будешь играть, то станешь фотографом!)
Rockfor
18.01.2012
давай в баню на Комсомольской, там на втором этаже принимает в порядке живой очереди мануальный терапевт Александр Иванович, он тебя исцелит. По-крайней мере нам с Олегом помогал с аналогичной проблемой
makaray
18.01.2012
я уже был, правда у другого, Павел Дмитриевич, раньше на 52 квартале принимал, сейчас на Заречке, у меня это частенько бывает, так что ничего удивительного..
HeLLoWeeN
18.01.2012
на Востоке чей как обычно толпа там поиграть не дадут нормально)
Потянул или что серьезнее? А то может на пару атак на смену выходить по самочувствию? У меня в ноябре тоже что-то хрустнуло в районе поясницы, но поскольку терпимо, так и продолжал, и, вроде, клин клином почти выбило уже, практически не замечаю )).
makaray
18.01.2012
не, выходить не буду, я в воскресенье и понедельник вобще чуть передвигался :)
Звонил дядя Лёша!)) сказал, что сегодня игра состоиться, вопрос по льду с Лидером решен!))
makaray
18.01.2012
да-да, Олег, просил подтвердить :)
despero
18.01.2012
Всё без изменений ? Сегодня, Лидер, 20-00 ?
Evotech
18.01.2012
значит сегодня игра будет на лидере
ок.
tatarinnov писал(а)
сегодня игра состоиться, вопрос по льду с Лидером решен!)) ...

Ясно. 20:00 - Лидер. Адрес Мончегорская, 33а?
йес
"Ну вы блин даете", ржунимагу, дядялеша, буагагага ))))))
slon77
22.01.2012
А мне можно к вам присоединиться? я то же буду!
Rockfor
22.01.2012
можно присоединяйся )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов