--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самокат. Думаю приобрести самокат, где можно взять попробовать для начала? Может даже кто даст потестить? Территориально ц.Сормово

Общая куча
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anqh
31.05.2016
Самокат. Думаю приобрести самокат, где можно взять попробовать для начала? Может даже кто даст потестить? Территориально ц.Сормово
Барс)
05.07.2016
может у веласипедистаф?
wef
07.07.2016
Это как велосипед . Садишься и едешь )))
NNLive
11.07.2016
Нет, это не велосипед. Работают совсем другие мышцы.
Anqh
07.07.2016
я туда тоже удочку закинул, никто не ответил, буду страдать
NNLive
11.07.2016
Самокат - удобный девайс. Скататься быстро в магазин, с рюкзаком на спине, например, в сухую погоду.
Пользуюсь третий сезон. Будем сравнивать с велосипедом:
Колёса небольшие, на неровной дороге небольшая ямка может стать препятствием, если колесо попало в песок, зарывается. Руль надо держать двумя руками, то есть руки должны быть свободными.
По ровным асфальтовым дорожкам без подъёмов и крутых спусков едет хорошо, можно разогнаться и ехать по инерции долгое время. У вас в Сормово горок нет, но есть брусчатка. Она бывает по-разному уложена. Если стыки не на одной линии, то всё хорошо, а если на одной, и расстояние между плитками большое, то колёса могут застревать и скорость падает.
В дождь и сразу после дождя лучше не ездить. Я однажды поехал, так вся спина была грязная, несмотря на наличие заднего крыла-брызговика.
Если рост большой, лучше выбрать самокат с регулятором высоты руля.
Одно из больших преимуществ - лёгкий и быстро складывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов