--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка корпоратива в Голден Фитнес

16
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shishkoved
27.02.2008
Предлагаю желающим приобрести абонемент в голден фитнес объеденится для покупки корпоратива. Есть трое желающих. Для корпоратива нужны еще минимум двое. Экономия порядка 7000 на одном абонементе. 40000 руб обычная. 33000 корпоратив. Если найдется 7 желающих цена уменьшится еще на пару тысяч. Покупку абонементов планируем на начало- середину марта. 89101290811
Imato
09.03.2008
+1
Если еще не купили, то хочу присоединиться, 7000 не лишние. Собирался покупать абонимент после выходных, т.е. 11-го марта, ради экономии могу несколько дней подождать :)
Если процесс уже произошел и я опоздал, то всех читающих тему приглашаю присодиниться ко мне.
Пишите в мобильник 9103870927
--------------------
З.Ы. Да будем все спортивныя, красивыя, подтянутыя.
Леха
не, ну вот почему бы не описать что можно приобрести покупая этот абонемент?? :)
Imato
10.03.2008
Привет.
Смотри:
www.gf.nnov.ru/club/contacts/ :)
Я хочу беговую дорожку в любую погоду, спортзал, любую танцевальную группу и конечно сауну, чтобы отдыхать каждый день после работы.
Присоединяйся.
Афтар поста на смс не отвечает :(
Народ присоединяйтесь, пока я один в полной готовности, может быть еще удастся знакомых подбить.
а я бассейн хочу
Imato
14.03.2008
Всем читающим:
Стоимость индивидуальной карты возросла до 42 000.
А если корпоратив, то это нужно письмо от руководителя (фигня, хоть 100 от 10 руководителей) и безнал форма оплаты. С последним у большинства будут проблемы, мало какая организация официально и нет согласится перечислять со своего счета деньги для чужих людей.
Так что -1.
Я наверное в worldclass пойду и дешевле и добираться удобнее будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов