--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бонусы Спортмастера

Общая куча
1060
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Galger
16.08.2016
Предлагаю даром бонусы всем известного магазина Спортмастер. Всегда в наличии бывает до 1200 бонусов. Отдаю только на интернет-заказ с самовывозом от любой суммы. Если Вы уже определились со своим выбором (размером) и готовы выкупать, то прошу обращатся. Если Вы едите в магазин, то можем договориться в какое время Вы там будите, чтобы я могла Вам оформить заказ через интернет-магазин после Вашего выбора. В личное сообщение отправляем: код товара, размер, цвет, город и пункт самовывоза, я в свою очередь постараюсь Вам в ближайшее время оформить заказ.
Galger писал(а)
Если Вы едите в магазин, то можем договориться в какое время Вы там будите,

Какой странный магазин... Как ресторан - раз Вы там едите... Да Вы там еще и спите - раз вас там будят :)))
И цены,например на коньки(бауэр х800) как в спортдепо...а спортдепо далеко не дешевый магазин.
Там только на распродажах со скидкой 50-70% и покупать
wef
31.08.2016
Ага и еще применив кучу других скидок. Я так куртку покупала первоначальной стоимостю в 6000 за 1500 рублей)))
wef
31.08.2016
Там бонусами можно оплачивать не более 30% стоимости.
В наличии есть 1700 бонусов.
В наличии 2300 бонусов
в наличии 3051 бонус
такой тормозной сайт :((
В наличии есть 1700 бонусов Спортмастера.
В наличии 2000+ бонусов Спортмастера.
Активировалось много бонусов с 17.11, отдаю как всегда безвозмездно на любые покупки, только на интернет заказ. В личное сообщение пишем: артикул, цвет, размер, имя, город и магазин.
В наличии много бонусов Спортмастера, отдаю бесплатно на любые покупки, только на интернет-заказ.
Добрый день! Можно ли через интернет магазин заказать из центрального склада? Лыжи, которые мы присмотрели ребенку, в Нижнем нет, нужный размер только на центр складе.
Здравствуйте, подскажите, можно ли заказать с учетом бонусов коньки фигурные, женские: Артикул: EMIL2-0039, цвет белый, размер 39, г.Н.Новгород, место выдачи: гипермаркет "Спортмастер" на Московском шоссе
Ответила в личку.
nn56
19.12.2016
Добрый вечер. Можно воспользоваться вашими бонусами при покупке Суппорт спины Grozz Артикул: GR-SS1PL или Артикул: GR-SS1?
Добрый день.
Подскажитё, есть ли сейчас у Вас бонусы спортмастер?
Покупка планируется примерно 15000р. Забирать на моск.шоссе.
Добрый вечер! Сколько товаров и какие цены напишите в личку, я посмотрю, чем смогу помочь.
написала в личку
Galger писал(а)
В наличии много бонусов Спортмастера, отдаю бесплатно на любые покупки, только на интернет-заказ.

В наличии до 1500 бонусов Спортмастера, отдаю бесплатно на любые покупки, только на интернет-заказ.
Добрый день. Хотел узнать о наличии бонусов. Планируется покупка на 10000. Забирать на моск. ш.
Добрый день! Это 1 товар или несколько?
Несколько. Лыжи и ботинки , и еще крепления и палки.
Пишите в личку все данные, посмотрю, чем смогу помочь.
В наличии имеется до 1500 бонусов только на интернет-заказ, желающим обращаться в личные сообщения.
Большая просьба, чтобы мне и Вам было удобно при оформлении заказа, в личное сообщение указывать:
1. Артикул
2. Цвет
3. Количество
4. Город
5. Пункт выдачи.
А я в свою очередь постараюсь по возможности оформить заказ в ближайшее время.
В наличии имеется до 1500 бонусов только на интернет-заказ, желающим обращаться в личные сообщения.
Большая просьба, чтобы мне и Вам было удобно при оформлении заказа, в личное сообщение указывать:
1. Артикул
2. Цвет
3. Количество
4. Город
5. Пункт выдачи.
А я в свою очередь постараюсь по возможности оформить заказ в ближайшее время.
В наличии имеется любое количество бонусов Спортмастера (30% от стоимости товара), отдаю БЕЗВОЗМЕЗДНО, только на интернет-заказ, желающим обращаться в личные сообщения.
Большая просьба, чтобы мне и Вам было удобно при оформлении заказа, в личное сообщение указывать:
1. Артикул
2. Цвет
3. Количество
4. Город
5. Пункт выдачи.
А я в свою очередь постараюсь по возможности оформить заказ в ближайшее время.
Здравствуйте! Сейчас я дарю скидку 30% на любые товары в Спортмастере (даже на тренажеры за 30000 руб.). Принимаю Ваши заказы в личные сообщения. Бонусы действуют до 13 марта.
В наличии до 2000+ бонусов Спортмастера, отдаю бесплатно только на интернет-заказ. В личку: артикул, цвет, размер, имя, город и магазин.
Отдам безвозмездно до 1500 бонусов Спортмастер. В личку: артикул, цвет, размер, город, имя и магазин.
В наличии до 1500 бонусов Спортмастер. В личку: артикул, цвет, размер, город, имя и магазин
Не надо спамить ссылками вК
По прежнему делись любым количеством бонусов магазина Спортмастер, в том числе на дорогие покупки: велики, тренажеры и прочие товары. Всем желающим обращаться в личные сообщения: артикул, цвет, размер, имя, город и магазин. Безвозмездно, только на интернет-заказ.
Кто еще планирует покупки в Спортмастере, обращайтесь скидка есть 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Очень много бонусов, бонусы действуют до 29 мая 2017, поторопитесь. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.
Кто еще планирует покупки в Спортмастере, обращайтесь скидка есть 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Очень много бонусов, бонусы действуют до 29 мая 2017, поторопитесь. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.
БОНУСЫ СПОРТМАСТЕР РАЗДАЮ НА ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗЫ!
В наличии около 25 тысяч!
Вы можете заказать любой и даже уцененный товар с дополнительной скидкой 30% в любой город!

Всем добра! ;)
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ ДО КОНЦА АКЦИИ в СПОРТМАСТЕРЕ.
Все, кто еще планирует дорогостоящие покупки свыше 5000 руб. (тренажеры, велосипеды, гидроскутеры, палатки, лодки и многие другие товары) просьба поторопиться с выбором, срок действия бонусов заканчивается 29 мая 2017 года. Обращаться в личные сообщения!!!
поэтому у них сайт и не работает)
Кто еще планирует покупки в Спортмастере, обращайтесь скидка есть 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. В наличии до 3000 бонусов. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.
Кто еще планирует покупки в Спортмастере, обращайтесь скидка есть 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Очень много бонусов, бонусы действуют до 26 июня 2017. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.
Кто еще планирует покупки в Спортмастере, обращайтесь скидка есть 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Очень много бонусов, бонусы действуют до 26 июня 2017. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.
ДД.есть бонусы спортмастер?
Добрый день! Есть, пишите, в личку.
спасибо,уже связалась в вк с вами
Всем доброго времени суток.В наличии есть до 1500 бонусов Спортмастера, обращайтесь, скидка действует до 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.
В наличии есть до 1500 бонусов Спортмастера, обращайтесь, скидка действует до 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.
Добрый день!

закажите, пож. сумку
www.sportmaster.ru/product/1...|recent|10096223
Сумка женская Nike Auralux Solid Club
цвет черный
Артикул: BA52082
1шт.
стоимость 3799р.
вывоз магазин Спортмастер, Нижний Новгород, ул.Белинского, д.61
Алена
жду, спасибо!
Всем доброго времени суток.В наличии есть до 1500 бонусов Спортмастера, обращайтесь, скидка действует до 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.

ПИШЕМ СТРОГО В ЛИЧКУ!!!
Всем доброго времени суток.В наличии есть до 1500 бонусов Спортмастера, обращайтесь, скидка действует до 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.

ПИШЕМ СТРОГО В ЛИЧКУ!!!
Есть там какие ухудшения Программы лояльности?
Все как и всегда)
Отдам баллы спортмастера, в наличии 2300.
Пишите в личку
Отдам 1200 бонусов
Всем доброго времени суток.В наличии есть до 25000 бонусов Спортмастера, обращайтесь, скидка действует до 30% на весь ассортимент, кроме ценника лучшая цена. Отдаю безвозмездно на интернет заказ. От Вас: артикул, цвет, размер, имя получателя, город и магазин.
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ ДО КОНЦА АКЦИИ В СПОРТМАСТЕРЕ.
Все, кто еще планирует дорогостоящие покупки свыше 5000 руб. (тренажеры, велосипеды,лыжи, коньки и многие другие товары) просьба поторопиться с выбором, срок действия бонусов заканчивается 04 декабря 2017 года. Обращаться в личные сообщения!!!
Добрый день!
Выручите, пожалуйста, бонусами, если есть возможность. Буду очень благодарна!
6500 + 3400 бонусов в Спортмастере до 04.06.2018.
Тел.: 8-9О6-З67-2I-52
ЗЫ: В качестве благодарности можно заказывать с самовывозом, мне +300 бонусов за заказ придёт.
а бонусы в спорт-мастер есть у кого? поделитесь пжл
Добрый день!
Бонусы по прежнему есть. Количество до 3000 бонусов. Это значит, что, к примеру, товар за 8000 руб. можно приобрести за 5600 руб.
Экономят 30% от любого товара все скидка суммируются, кроме товаров с пометкой "лучшая цена" и покупок в магазинах дисконт.
Пишите в ЛК артикул размер и адрес магазина где есть наличие товара, закажу и через 30 минут уже можно забрать товар в магазине.
Сейчас бонусы есть?
Добрый день!
Есть в наличии 12 000 бонусов на каждый заказ. Бонусы есть всегда!
Кому что нужно и если вы уверены в приобретении, пишите в ЛК артикул размер и адрес магазина, закажу, можно написать хоть из магазина и сразу выкупить.
Суммируются со всеми скидками и дают ещё -30%, кроме товаров с красным логотипом "лучшая цена".

Действует по всей стране!
Благодарности приветствуются.
Вайбер 8 925 два пять 99 два пять 9 Александр
ок
Есть у кого нибудь лишние бонусы, надо 1300 примерно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов