--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте инструктора по плаванию?

Общая куча
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nird
17.03.2017
Дожил до седых волос и понял, что плавать-то я не умею. Не утону, конечно, может даже речку переплыву, но усилий потрачу много.

Хочу поставить технику плавания разными стилями и уверенней держаться на воду. Чтобы заплыв в бассейне доставлял удовольствие.

Посему ищу тренера для частных занятий. В большинстве фит. клубов нужно покупать абонемент. Можно ли обойтись без него? Потому что кроме бассейна ничего не надо
Барс)
19.03.2017
В бассейне спросить про тренеров, которые могут дать индивидуальные уроки.
Барс)
20.03.2017
Ну и здесь месяц назад люди искали тренера (может быть и нашли)
Nird писал(а)
может даже речку переплыву, но усилий потрачу много.

замечаю в бассейне, что очень многие так плавают: усилий много прикладывают и 25 метров им кажется за 200м. И это потому, что техники нет: ноги-кроль, руки-брасс-это частая ошибка, иногда вообще ноги висят и плывут за счет рук только. А в плавание главное скольжение (как на льду), у вас и затрат будет меньше и расстояния больше будете проплывать. Если интересно могу скинуть в приват видеоуроки одного инструктора, объясняет и показывает очень хорошо
Nird
22.03.2017
ни одни видео уроки не заменят практику) в голове все есть, в мышцы надо загрузить
я не писала про замену. Видео нужно, чтобы наглядно поэтапно видеть ( со стороны), если конечно в обязанности инструктора не будет входить подводная съемка вашего плавания.
SCVENCH
23.03.2017
Пожалуйста, скиньте мне видеоуроки. Очень интересно.
Будьте добры ссылочку
Барс)
27.03.2017
Cherryinchocolate писал(а)
Видео нужно, чтобы наглядно поэтапно видеть ( со стороны), если конечно в обязанности инструктора не будет входить подводная съемка вашего плавания.

По видео грамотный инструктор может и удаленно указать на ошибки техники.
да-да
Барс)
28.03.2017
Главное снять процесс, сейчас такие возможности есть.
Барс)
08.04.2017
Nird писал(а)
ни одни видео уроки не заменят практику)

Ни одна теория не заменит практику... но практика без теории неэффективна (видно по вашему примеру)
Барс)
07.06.2017
Nird писал(а)
В большинстве фит. клубов нужно покупать абонемент. Можно ли обойтись без него?

Да, летом есть реки и озера :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов