--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Garmin Fenix 3 HR

Общая куча
24
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
]KoT@
29.11.2016
Лучший друг спортсмена: ТОПОВЫЕ часы линейки Garmin - Fenix 3 HR долго работают, считают всё, что хочешь и готовы к любым испытаниям, со встроенным пульсометром.
Полный комплект. Официальная гарантия до 26,08,18. Куплены у офиц. дилера в Москве.
В идеальном состоянии.
Цена 35 000 рублей.
А где стрелки? Где цифры?
]KoT@
29.11.2016
какие нужны стрелки? через приложение циферблат можно любой поставить.
]KoT@
29.11.2016
или вот. и это только циферблат
]KoT@
29.11.2016
Эти часы берут не из-за циферблата и стрелок с цифрами, а из-за их возможностей, на сегодня лучшего варианта спортивных часов просто не найти, особенно за эту цену.
В них есть все, что может понадобиться:
Часы включают все необходимые функции для тренировок мультиспорт, кроссового бега и навигации. Устройство характеризуется прочной конструкцией из высококачественных материалов и интеллектуальными функциями. Доступ к платформе Connect IQTM позволяет настраивать циферблаты и поля данных, а также загружать виджеты и приложения.

Чем бы вы ни занимались, эти часы вам подойдут!

Модель fenix 3 Sapphire HR разрабатывалась для использования во время занятий спортом и активного отдыха. Устройство поддерживает различные виды спорта (бег, велоспорт, плавание, кроссовый бег, гребля, тренировки в закрытых помещениях, лыжи и триатлон), а также активные занятия на открытом воздухе (туризм, стоячий паддлбординг, скалолазание и катание на горных лыжах). Прибор измеряет ваши показатели в режиме реального времени, отслеживает занятия и помогает вам найти обратную дорогу домой после окончания приключения. И это еще не все - поддержка приложений Connect IQ позволяет добавлять новые функции для разных типов занятий.

Серьезный стиль для работы в самых суровых условиях

Спортивные часы fenix 3 Sapphire HR оснащены защитным кольцом и кнопками из нержавеющей стали с PVD-покрытием, силиконовым ремешком и ультрапрочным стеклоармированным корпусом для дополнительной надежности. Цветной дисплей Chroma с высоким уровнем разрешения и отличным качеством изображения даже при солнечном свете имеет светодиодную подсветку и четко отображает данные при любых условиях освещенности. Часы fenix 3 Sapphire HR обеспечивают водонепроницаемость на глубине до 100 метров. Заряда батареи хватает до 50 часов в режиме UltraTrac(TM), 20 часов в режиме GPS и до трех недель в режиме смарт-часов (в зависимости от настроек).

Часы Garmin fenix 3 Sapphire HR включают оптический пульсометр Elevate на запястье, чтобы обеспечить вам свободу во время спортивных занятий. Пользователи могут отслеживать частоту пульса, не закрепляя на груди ленту с пульсометром. Теперь вы можете не только контролировать интенсивность нагрузки во время тренировки, но также измерять частоту пульса круглосуточно для получения более точной информации о сожженных калориях в течение дня.

Отслеживайте показатели во время занятий разными видами спорта

Модель fenix 3 Sapphire HR была разработана для спортсменов, которые хотят отслеживать свои показатели во время различных занятий. В устройстве предусмотрены специальные функции не только для бега, но и для плавания, лыж, гребли (включая стоячий паддлбординг) и даже гольфа. Во время плавательных тренировок fenix 3 измеряет расстояние, темп/ количество гребков и прочие параметры. В режиме лыжи/сноуборд можно отслеживать скорость, расстояние, падение высоты по вертикали, количество спусков (с использованием автоматической паузы на подъемниках) и прочие показатели. В любой момент вы можете легко вызвать на экран интересующие вас данные. В режиме гребли fenix 3 выдает полную информацию, включая количество и темп гребков, а также эффективность гребка. Кроме того, во время тренировки вы можете использовать режим <<Виртуальный партнер>>. Режим для гольфа позволяет измерять расстояние до передней/ средней/ задней части грина для любого поля, загруженного из приложения Garmin ConnectTM. Благодаря возможностям беспроводного подключения ANT+ вы можете использовать fenix 3 в качестве пульта дистанционного управления для экшн-камеры VIRB.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов