--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рельеф Союзный

Общая куча
137
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LuCini4ka
08.11.2016
Открылся 31 октября. Кто-нибудь был там? На сайте информации никакой, кроме режима работы и советов не забыть абонемент и замочек для ящичка в раздевалке
Барс)
10.11.2016
Это какое то название?
LuCini4ka
11.11.2016
Да, сеть фитнес-клубов Рельеф)))
Было 2 - Сормовский и Отличный (на Богородского), второй вроде бы закрылся, в БЦ Союзном открыли новый, назвали Союзный. Сормовский очень маленький и отзывы о нем не очень. А новый по описанию нормальный вроде.
Барс)
20.11.2016
название, кто знает тот поймёт
devochk
17.11.2016
да, хожу туда. впечатления не очень..
LuCini4ka
17.11.2016
А что с ним не так? Вот смотрю - вроде и залы большие, и душ-сауна есть... Сегодня собралась пойти абонемент покупать. Территориально он мне очень подходит.
devochk
17.11.2016
залы как раз не большие для такого кол-ва народа. записи на занятия нет (соответственно ограничений никаких. сколько уберётся народа, столько и занимается). зала всего два вместо обещанных 3. в залах душно (ну это может пока. т.к. система центральной вентиляции, которую обещали, пока не работает).
и приват
LuCini4ka
17.11.2016
Сказали, что вечером народа немного. Посмотрю сегодня
devochk
17.11.2016
Интересно было бы узнать ваше мнение.
LuCini4ka
18.11.2016
Заходила вчера вечером, народу немного, в малом зале детишки занимались, выглядит зал довольно комфортно. В большом было занятие, заглянула - такое ощущение, что еще не закончился ремонт - белые неокрашенные стены, запах то ли краски, то ли побелки... Но надеюсь, что со временем там все будет более благоустроено.
До Икс-Фита, конечно, очень далеко, но для меня большой плюс - рядом с работой.
Планирую сегодня пойти на тренировку.
LuCini4ka
18.11.2016
Запись на занятия - это вообще не правильно. Я могу опоздать на групповое и пойти позаниматься в тренажерке. Но в старом Рельефе этого нельзя было делать, по крайней мере так на сайте написано. И если записалась и не предупредила за час, то занятие считается проведенным, что совсем неправильно, если платишь за определенное кол-во занятий. Это была основная причина, по которой я туда не пошла.
Я туда хожу. Какая цена - такое и предложение))
Дешево и сердито. Вечером народу полно. На групповых тоже. Залы большие. Инструкторов не слышно, музыка громко. Нет элементарных вещей - зеркало, фен. В женской раздевалке переодевают малышей-мальчиков. Т.е. выходишь из душа в одном полотенце, надо одеть белье - а тут пацаны на тебя глазеют)))
А в целом - если хочешь заниматься, то ничего не помешает. Инструкторы групповых занятий грамотные.
LuCini4ka
21.11.2016
Зеркало повесили)))
Ну я бы не сказала, что народу много...
А Вы абонемент купили? Я купила, но не получается ходить, думаю продавать.
LuCini4ka
06.12.2016
Да, купила, на авито.
Барс)
27.11.2016
Италмас писал(а)
а тут пацаны на тебя глазеют)))

и в руках смартфоны :-)
Малы пацаны-то еще, с бабушками в спортзал ходют)
Барс)
01.12.2016
Но ютуб проверить стоит :-)
SvetlikTim
04.02.2017
Я занимаюсь в фитнес клубе на Союзном, который открыли недавно, поначалу были технические разные проблемы да, но сейчас хожу и все нормально, постепенно все недочеты исправили, сейчас все окей. С нового года стала с мужем заниматься, вместе после работы ходим, нам нравится)))
devochk
20.02.2017
да, стало всё окей), если не считать, что хамама так и нет, хотя обещали. обещаны три зала для групповых занятий - работают в нормальном режиме 1,5 (один с утра и один добавляется вечером). ну и так, кругом эконом-вариант). фитболы наконец-то с ноября доехали те же, что и были, только ехали 3 месяца). халахуп один бедный весит в зале- кто не успел, тот опоздал).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов