--}}

Ищу напарника (цу) для игры в русский бильярд

Пирамида
580
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу напарника (цу) для игры в русский бильярд. Место БК "Классик" ул. Красных Зорь 19. По выходным (суббота, воскресение). Играю на уровне начинающего.
если через пару месяцев будет актуально, то будет вам напарник) я как раз к этому времени переберусь в НиНо (может пораньше)... Сам Тюменский.. играю так же на уровне любителя, но многие говорят что весьма неплохо).. своих напарников оставляю на родине а в НиНо нужны будут друзья - любители)
Да не проблема. Хоть через полгода))))
Сибиряк, ты в нн перебрался уже? Тоже недавно переехал и не против поиграть. Давайте пересекаться как нить.
год уже тут)
могли бы поиграть как нибудь, за год наверняка изучил места
я там темку создал про залы...вот в любом можно...
в личку бросил телефон, звони поиграем, заодно че нить про Нижний расскажешь, ходы и выходы)))
завтра можно в 7-м мкр поиграть, я там как раз буду.
да, можно. Созвонимся?
Как дела с поиском напарника, успешно? Я вот тоже с такими мыслями сюда зашел.
да пока никак, все хотят, но что то азарта нет. Я всегда за
Давай на этой неделе договоримся,поиграем.
Dav2
04.07.2013
Уважаемые! Давайте соберемся уже хоть с кем-нибудь.
Dav2
25.06.2013
Готов поиграть сегодня, в любом клубе. И почти в любой день, кроме выходных.
Я с радостью бы поиграл в русский бильярд, (тоже любитель), но я в Верхней части живу. До красных зорь далеко мне. Если бы где нибудь поближе к верхней части, я за вечерком :)
Dav2
03.07.2013
Можем поиграть в Бермудском Треугольнике, напр. завтра.
Очень люблю игру в бильярд. Из-за отсутствия компании не играла уже давно... боюсь растерять навыки.
С удовольствием составила бы кому-нибудь компанию в таком интересном времяпрепровождении в верхней части города
Cам давно не играл, если что можем так сказать сразиться выбирайте удобный для вас клуб, если интересно
я пока знаю только на ул.Бекетова, недалеко от дворца спорта - там немного столов, и в Кузничихе...
В общем-то место - не принципиально...
Бекетова это видимо комплекс победа, в фантастике вроде столы есть и много, но наверное далековато, есть не далеко от минина клуб , но он совсем простой ...... Тогда выбирайте день и время, а подстоюсь
ответила в приват
от вас еще электрон не далеко. там 4 пуловских стола, русский один 10фт и один 12фт.
Кстати,да) Спасибо
честно говоря давно не играл, но компанию всегда готов составить , но мне честно говоря удобнее в центре сормова. Ну и конечно если игра просто ради получения удовольствия, а не на деньги
мне тоже удобнее в центре сормова))..игра ради получения удовольствия...готова составить компанию
апну темку) я прибыл, и готов играть) место дислокации - Автозавод, но если договариваться заранее то не обломаюсь приехать куда нить.... давайте сделаем определённый день (например четверг) и в какой нить вечерний час (например в 19-20 вечера) будем собираться на час-два игры... я не знаю какие есть бильярдные у вас, с хорошим сукном и обслуживанием, что бы и пивка выпить нормального и перекусить, мало ли... и что бы контингент был приличный....нам вайдосов не нужно)
Dav2
05.08.2013
среда-четверг готов
Есть желающие сегодня поиграть?Я -любитель (слабенький).
Место- БК Академия (или Федерация БС), Комсомольское шоссе 5. Только игра -ради игры( никаких кушей)
Avis
24.12.2015
А где пока играете? На Веденяпина есть, в к/т "Мир", вроде бы, есть в "Русском капитале"...
В "мире" видел столы, но не играл... В "Ривьере" в соцгороде на Краснодонцев неплохие столы... На Веденяпе бильярдная с желтым шаром над входом (напротив Макдака) отстойная..
Поиграл бы. Уровень наверно средний или чуть выше. Давно не был в дильярднойю. С новичком будет неинтересно. Кто играет, пишите. Договоримся. Верхняя часть.
Приветствую! Если есть желание можно завтра сразиться, но только вверх ехать неудобно- давай на Комс.ш.?
я бы тоже сыграла) только вот на автозаводе..
Добрый день! Есть желание и возможность поиграть сегодня вечером часов в 6. Места- Комсомольское шоссе 5 или пр. Бусыгина "12 футов". Кто-нибудь составит компанию?
о, я как раз на Бусыгина живу) но вот сегодня, увы, никак(
В следующий раз может...я всегда за...
может)
В кузнечихе ни у кого желания нет собраться?
Привет)) имеешь виду бильярдный клуб квартал?
Да его. Больше по сути негде.
В верхней части города есть у кого желание встретиться поиграть? Уровень игры - ближе к начальному)
Живу и работаю на Родионова, но в принципе могу подъехать в нагорной части куда надо/удобно. Уровень вообще совсем начальный.
В эти выходные можно организоваться. «Capital club» около гостиницы Ока.
Привет, живу недалеко от классика, уровень средний. Нужен напарник.Можем покатать.
bmi196@yandex.ru
25.11.2014
Добрый день! Ищу соперника для игры в Классике на Красных Зорь или в Шервуде на Карла Маркса.
Готов составить компанию, уровень средний, могу в оюбой день
ну И? хоть раз выбирались играть?

скучно, хочу пошпилить в американку или снукер, кто рядом отзовись. можно сходить в классик на зорях. начинающий, немножко получается, бильярд люблю азарт имеется :)
без интереса, игра ради игры
Интересно а тема это ещё актуальна??? предлагаю играть в автозаводе на бусыгина там хорошие столы уровень любитель
Подниму тему. Кто-нибудь хочет поиграть в бильярдном клубе "Сегун" на Мещере?
Сёгун надоел. Всё время надо платить по 300р в час. Теперь регулярно играю в бильярдном клубе "Золотой мили". Цена варьируется от 170 до 360 рублей в зависимости от размера стола, дня недели и времени суток. Ещё купил клубную карту. В общем, там подешевле получается.

Никто здесь ничего не пишет. Трудно найти напарника для игры.
темка актуальна еще? есть желание поиграть )
Добрый день! Наконец то ругался ресурс для поиска компании для бильярда! Хочу поиграть не на деньги. 9519050026 Евгений
Дс-87
13.04.2019
Если тема ещё актуальна пишите в ВК! https://vk.com/dmitry_chepyzhov
НатальяВлНН
07.09.2019
Всем привет! Недавно перешла на русский бильярд, я очень-очень любитель))) Ищу напарника/цу для русского бильярда. Хочу играть 1-2 раза в неделю стабильно)
НатальяВлНН
07.09.2019
мой телефон 89081662278
Последние темы форумов