--}}

Свободный бой в Динамо

25
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЧАВА писал(а)
делайте вывод, какой у него кекусинкай.

к вашему, сведению, чава (извините, но вы сами себя так назвали), уровень владения карате далеко не всегда лучше у тех, кому выдали пояса всех радужных цветов. к примеру розовые водительские удостоверения тоже всем раздали, кто у нас по дорогам ездит, но у некоторых моих знакомых, у которых нет такой ламинированной картонки, с вождением и знанием правил дела обстоят явно лучше, чем у счастливых обладателей картонки. и подобных примеров много, так что не советую делать выводы "о том у кого какой кекусинкай" по количеству разноцветных кусочков ткани.
Абсолютно верно. Инструктора в автошколах сами не имеют прав, а карате лучше всего знают барабанщики.
иронизируете вы и так не особо. но когда уже накопите на свой первый автомобиль и окажетесь на дороге, желание иронизировать вообще пропадёт.
Первый мой автомобиль... Сколько лет назад.... ВАЗ 2107. Сколько я сменил машин? штук 10 уже...
Харош заливать ! Поехали на санках кататься пока родители с работы не пришли)
Гулять они собрались.....
Домашку-то сделали?
сидим списываем
РЕВИЗОРРО НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ))!
т.н. охранникам летучей я бы не рекомендовал встретиться в тёмном переулке с илалтдиновым. это даже не смешно.
Послушай. А чего ты добиваешься? Я серьезно.)) Ну вот делая такие выводы. Вероятно получив тот или иной пояс человек так или иначе чему то научился. Хотя скажем у меня занимаются и с черными поясами и третьим даном а выглядят вполне беспомощно в свободном спарринге. Но дело то не в этом. Они спортсмены. Работают в рамках правил. У них свои цели и приоритеты. Соответственно амбиции. В принципе их усилия посвящены неким достижениям. Они ж не убивать учатся а участвовать в полутеатральном - полуспортивном мероприятии. Вероятно это имеет смысл.
Так что ты лезешь к спортсменам со своими оценками? Есть куча людей кому спорт нафиг не сдался и артисты их них никакие. Кто просто для здоровья, кто от делать нечего или ради повышения уровня образованности)) Да просто так. Потому что накачивать себя - что на улице тебя ждут двое с носилками и один с топором и так постоянно - это уже мания и бред.
Человек должен любить то что он делает. Вряд ли он будет это делать от скуки. От скуки только трахаются.....хотя это похоже тоже спортом стало)))
я всё понимаю. но всё же есть люди, способные самостоятельно освоить карате, не получая за это поясов. тем более в наше время, когда вся информация есть в интернете.
Согласен и нет. Конечно техника вся почти выложена до определенного уровня. И если достаточно внимательно слушать себя - можно получить вполне приемлемый результат. Все зависти от восприятия конкретного человека. Так называемые секреты мастеров - туфта запредельная с целью вытянуть динары))
ОДНАКО.
Наше сознание имеет свойство которое мы называем технологией. Тоесть сборка автомобиля предусматривает последовательность не соблюдая которой мы получаем лишние детали.
Школы потому и существуют - что ориентированы на некую технологию преподавания.
К примеру изучение языка. Берешь одну книгу - ее написал в своей технологии один преподаватель - нихрена не можешь понять. Берешь другую - легко учишься.

Так вот технология - это важно. Если ее не будешь соблюдать - можешь вечно учиться с более - менее удовлетворительным результатом - не более. Что в школе что сам.
Я знаю в Нижнем много школ где годами учат Т-У-Ф-Т-Е. Причем очень серьезно. Не то чтобы техника была не верной......технология отсутствует. А она всегда чисто субьективного плана. Тоесть если и есть выдающиеся бойцы - то это просто природные таланты. Тренер там ни при чем))) На халяву получает гонорар. Само развивается)) В принципе не секрет - тренера и ищут таланты....в смысле халяву)))
Конечно не смешно. Застрелят к ипеням и все.
застрелят из пальца? ок, всё понятно.
Последние темы форумов