--}}

Турнир по боксу с 23 января по 25 февраля. Главный приз - Автомобиль!

10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Венатор
17.12.2016
С 23 января по 25 февраля 2017 года в городе Нижний Новгород будет проходить крупнейший любительский турнир по боксу, возрастная категория от 18 до 45 лет.
Организаторами турнира являются боксерский клуб «Black Bears» при поддержке Федерации бокса Нижегородской области.
В этом турнире примут участие более 200 участников со всех районов Нижнего Новгорода и области. Боксерам предстоит соревноваться в четырех весовых категориях.
Судить их будет профессиональная российская судейская коллегия по правилам любительских боёв принятая международной федерацией AIBA.
Почетными гостями турнира станут первые лица крупных компаний Нижнего Новгорода, общественные и политические деятели нашего города.
Бои будут проходить в боксерском клубе «Black Bears» по адресу: ул. Большая Покровская, д. 22. Финальные стадии боев пройдут в торговом центре НЕБО, а суперфинал за звание абсолютного
чемпиона в Milo Concert Hall. Данный турнир проводиться по системе Double Elimination (система про-ведения турниров, в которой участник выбывает из турнира после двух поражений).
Поединки начнутся 23 января в 12.00. Финальная презентация турнира пройдет 21 и 22 января 2017 года в 12.00 в ТРК Небо. Финал соревнований, награждение победителей и призеров стартуют 25
февраля в 18.00. Сразу после закрытия турнира для журналистов будет проведена пресс-конференция, в которой примут участие представители Федерации бокса, судейской коллегии и финалисты соревнований.
Отметим, что любительский турнир по боксу «VENATOR» такого масштаба проводится в Нижнем Новгороде в 1-й раз. Призеры в каждой весовой категории получат денежный приз, а абсолютный чемпион турнира станет счастливым обладателем автомобиля Hyundai Solaris.
Так участие в турнире могут принимать и спортсмены с разрядом? Никак не пойму, почему нет до сих пор конкретики по условиям участия и правилам...То исключительно без разряда, то все любители...
Венатор
19.12.2016
В турнире участвуют спортсмены без разрядов.
а что, существует единая база боксёров-разрядников? по россии хотя бы.
Вот и я думаю, как отследить-то?
Получишь вместо автомобиля сотрясение)
само собой. придёт какой-либо кмс или мс и скажет всем привет я только пару раз боксировал и очень боюсь.
Венатор
22.12.2016
Все звания и разряды будут проверяться через Федерацию бокса Нижегородской области.
а если с камчатки боксёр приедет? или вообще из америки?
Венатор писал(а)
В этом турнире примут участие более 200 участников со всех районов Нижнего Новгорода и области.
У вас написано "крупнейший любительский турнир". Любители и есть как раз спортсмены с разрядом.
формула боя ? сколько боёв в день ?какие весовые категории?
у них там всего 4 весовых категории) плюс там еще суперфинал за звание абсолютного чемпиона , когда тяж будет легковеса колошматить чтоб корейскую бричку получить)
У брички хозяин наверно уже есть) я так вдруг 2-3 боя выживу)))))
Венатор
22.12.2016
Автомобиль новый с автосалона и без хозяина.
без ПТС ?
Венатор
23.12.2016
ВНИМАНИЕ!!!24.12.2016 г. в ТРК "Небо" (1-й этаж) с 12.00 до 18.00 будет проходить промо боксерского турнира "Венатор", где можно будет предварительно записаться на данный турнир. Автомобиль будет стоять на улице, так что можно будет его потрогать. И да, он с ПТС.
А вот и долгожданный приз турнира можно было увидеть сегодня на ТРК Небо. Для регистрации на данный турнир необходимо пройти по ссылке: https://vk.com/venatornn
P.S." Запись идет до 20.01.2017 г., успей попасть на турнир Venator!"
Венатор
03.02.2017
Внимание участников данного турнира!04.02.2017 года состоится взвешивание ТРК Небо в 14.00 спортсменов боксерского турнира "Венатор". С Вас отличное настроение, боевой дух и спортивная экипировка)
налог на подарок, 35% от стоимости автомобиля, Кто будет платить?
это спортивные соревнования по инициативе коммерческой организации, а не рекламная кампания. в данном случае призы до 4 т.р. не облагаются налогом, а свыше 4 т.р. облагаются налогом 13%.
соляра стоит около 600 т.р. значит придётся заплатить где-то рублей 70-80, что вполне себе вменяемая сумма за новый автомобиль. и пусть это бывший акцент, впариваемый корейцами в 2 раза дороже, и пусть он сделан из фольги. и пусть через месяц езды штатные крепления переднего бампера обломаются об сугробы - на скорость не влияет. всё равно же новая машина и тысяч 100 должна проехать.
солярис вроде под лям сейчас стоит.
яндекс говорит, что в среднем по салонам от 578 т.р.
но если кому-то втюхают это за лям, что ж... судьба наверное. и менеджер красава )))
ну от.. это наверное пустой совсем для буклета, в реальности никогда не взять авто из салона от указанной цены. их просто нету. Можно на 1,5 смело умножать.
у жены подруга взяла недавно соляру в нижегородце за 600 рубенов. никто ничего не умножал. насчёт пустая- не пустая уж не знаю подробностей, но кондиционер и музыка есть точно (катался).
ну а так по поводу непустых машин согласен. если перетянуть салон кожей питона, цену можно умножать.
Там вся начинка из Китая, китайское двигло, коробка.. И питерская сборка. Из нашего "отличного" железа. "Фантики" их называют, знаете почему ?
не знаю чё там и как называют. я мягко говоря не поклонник корейского автопрома. но знаю, что соляра - это акцент, изменённый внешне. суть осталась та же, старая. а акцент стоит максимум 300 т.р. а как правило 250 и это будет состояние близкое к идеальному.
Чем турнир закончился?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов