--}}

Ищу детские секции по Айкидо в Приокском районе

17
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста детские секции по Айкидо или Вин Чун в Приокском районе. Может при школах есть занятия.
Riff
18.08.2015
Для занятий айкидо необходимо покрытие-татами. Или борцовский ковёр.
Школы обычно таким не укомплектованы.
Спасибо за информацию. Я что про это не подумала. Может Вы мне клуб посоветуете в Верхней части.
Riff
18.08.2015
Тут непросто, для приокчан. Все известные мне залы айкидо в верхней части города сосредоточились в Нижегородском районе.
А что касается Вин Чун - честно говоря, данное направление довольно плохо адаптируется для детской аудитории. Больше рассчитано на вдумчивых и склонных к размышлениям граждан. Ну, во всяком случае у нас.

Чтобы Вам хоть как-то помочь, поинтересуюсь: почему интересуют именно эти направления, какие задачи хотите решить?
У меня дочка хочет заниматься восточными единоборствами. Но я как и любая мама хочу как можно меньше травм и всего этого. Поэтому по отзывам и советам решила, что эти направления самые подходящие для нас. Для нас лучше оборонительные приемы изучить, чем нападающие
Riff
19.08.2015
Чтобы хорошо научиться отбивать мячик - его кто-то должен в вас пулять)))
Чтобы хорошо научиться обороняться - кто-то должен на вас хорошо нападать. Одно без другого не бывает.
А если нападать будут некачественно, то и навык будет лишь умозрительным.
Может быть Вы нам тогда посоветуете что нибудь другое?
В Приокском районе есть ниндзюцу. Может, пойдет вам вместо айкидо. Для детей
А где не подскажите и телефон может знаете?
я спрошу. И напишу позже в личку. В ниндзюцу та же бросковая техника, детская группа. Иголок не втыкают. Тренер вменяем и адекватен.
ЧАВА
24.09.2015
"...ниндзюцу..." (с) - для детей самое-то!))))
прятаться, иголки в попу втыкать, гадость (яды) в еду подмешивать..))))
В Сормово есть детская группа, вам наверное далековато будет?
Спасибо, про Сормово знаю. Но для нас это действительно далеко.
Последние темы форумов