--}}

Непобедимый продолжение..

12
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Riff
22.09.2015
По-моему, это смешнее:

https://www.youtube.com/watch?v=bv_LKa2eXuc

https://www.youtube.com/watch?v=t7q60abKIEE

https://www.youtube.com/watch?v=iFYi1lzAGW8

И на закуску - моё любимое. Молотки из книг!!!

https://www.youtube.com/watch?v=529Ic_9GV1M

З.Ы. За наводку - спасибо Роману (ник Ezhi, если не ошибаюсь).
Зато, тут все серьезно
vk.com/id232350442
Riff
23.09.2015
Какой кошмар.
Вот так идет обмен биоэнергетикой.
vk.com/photo-16166470_386340342
ЧАВА
24.10.2015
это для чего?...
Riff
24.10.2015
Это так гражданин из самого первого ролика "реагирует на критику".
Подозреваю, что прочитав эту тему, и здесь выступил бы не хуже.

А вообще-то, конечно, предупреждать нужно, что по линку матюги...
ЧАВА
25.10.2015
вот и я про тоже...
удалить бы..
Riff
25.10.2015
Ну, пусть специальные сотрудники удаляют... я не против.
Романа предупредить, он тоже в зоне риска)
ЧАВА
23.09.2015
фигня.....я ожидал фото Макарова с Уесибой!)))))))))))))))
ЧАВА
23.09.2015
ржачно....
но............
энтот чувачек, представившийся на последней серии "Битвы экстрасенсов" юродиевым...два раза подряд нашел человека в багажнике (30 авто)...чему несказанно удивил всех...
https://vk.com/video-76679862_172069466?list=98e282ab7e3ca96309
Riff
23.09.2015
Шоу есть шоу, балаган есть балаган.

А если по-серьезному, мне вот другое шоу больше понравилось. Это лучше, чем на фриков смотреть:
www.youtube.com/watch?v=-pTnqJenU2Q
ЧАВА
24.09.2015
поддержу...
для информации..
https://www.youtube.com/watch?v=s_l3moJuVN0
Riff
25.09.2015
Какой хороший парень...
Папа плохого не посоветует))
vk.com/videos162136725?secti...5%2Fpl_162136725
Смотрел и ржал в голос. :)))
Сервисмен, это был ты? В принципе донес тему. Спасибо. Конечно, видео не передает полную энергетику АЙКИДО, но желающий, да увидит (услышит, осознает).

Честно... Мне не очень понравилось. Я не против айкидо (вообще-то, *подумав* - против). Но! Ведь главное, чтобы человек хоть чем-то занимался, пусть и таким айкидо.

Ну и что... теперь смеяться, что-ли над ним. Тебе он смешон? А ты не задумывался, как может быть ты смешон со своим айкидо? Давай смеяться, над ним, то бишь над тобой.

Пущай люди дурью маются. А кинувший камень, да обратит очи на себя.

P. S. Последняя фраза относиться лишь ко мне и ни к кому больше.
а почему ты против айкиды? ээ.. или Вы..
Конечно, ты. Мы ж не первый год друг друга знаем. Вон Сервисмен меня упрекает, что я ничего не понимаю в айкидо. Да, в айкидо не понимаю, а в единоборствах понимаю. А против я, по той же причине, что и Сервисмен против этого чудика.
главное что бы потом на форумы и в ютуб не вылазили и как спецы не разглагольствовали о том в чем ничего не понимают.

Короче, для меня они такие же чудики, что на данных видео.
понял)
мне в молодости айкидо нравилось. но видимо оно работает против не подготовленных людей. надо очень превосходить соперника.
А.Н. Кустов, не я.
Если слушать и видеть, то этот товарищ 1.5 года занимался техникой и 10 лет "энергетикой Айкидо" (что это такое я не знаю) , при всем этом позиционирует себя рассказчик как кмс по самбо и дзюдо, в других видеозаписях он говорит, что и боксом тоже занимался.
Да и знания об айкидо у него поверхностные как и у тебя, не обессудь.
Про последнюю фразу из твоего поста так скажу, пущай люди дурью маются, пущай курят или внутрь употребляют, главное что бы потом на форумы и в ютуб не вылазили и как спецы не разглагольствовали о том в чем ничего не понимают.
Как там в пословице- помолчишь, за умного сойдешь.
Р.S. Последняя фраза относится только к пословице и ни к кому больше.
Подумаешь, человек что-то сказал. Вы же (настоящие айкидисты) тоже много чего говорите. По мне так он вообще просто прикалывается, на Пахома хочет быть похожим.
А.Н. Кустов писал(а)
Вы же (настоящие айкидисты) тоже много чего говорите.


А где ты мил человек настоящих айкидок слушал, на ютубе?
Там их "настоящих" много...
Пиз...еть, не ящики ворочать))
Про себя скажу, что мне до настоящего айкидоки ещё учиться и учиться.
Это вам хорошо настоящим мастерам единоборств, а мне ещё пахать и пахать, до живу ли до тех пор, когда как и ты все буду знать.
(Подумав... нет, как ты - не хочу)
Reys
27.09.2015
Сервисмен писал(а)
А где ты мил человек настоящих айкидок слушал, на ютубе?

Я извиняюсь, а что, настоящие айкидоки ютуб принципиально игнорируют? На этом ресурсе исключительно фуфло? А где можно не фуфло посмотреть?
Reys писал(а)
...а что, настоящие айкидоки ютуб принципиально игнорируют? На этом ресурсе исключительно фуфло? А где можно не фуфло посмотреть? ...

Зачем же так переворачивать что я написал, есть на ютубе и нормальные вещи.
Пожалуйста вот ссылки:
Но даже и они если Вы не занимаетесь мало чем помогут понять, а иногда даже если занимаетесь.
www.youtube.com/watch?t=26&v=YWmtKpRnoVc
www.youtube.com/watch?t=1&v=CApuQqRdmXk
Reys
29.09.2015
Я надеялся увидеть работу против реальной атаки, а не постановочной
Там же видео по тридцать минут, это же час целый в двух роликах! Неужели посмотрели?
Я думаю, что это тоже не настоящие айкидоки. Уверен, спроси их об этом, они также *со вздохом* - "пахать нам еще и пахать" и "доживу еще или не доживу". Скромные люди. А может и реально в айкидо не доживают до того момента, когда что-то доказал себе и людям.
Reys
30.09.2015
Ну, поскольку я хотел именно посмотреть, а не послушать, то рассуждения и объяснения я проматывал. Осталось не так уж и много. Из увиденного сделал вывод, что когда с тобой вытворяют такое - это должно быть больно. Поэтому ассистенты охотно выполняют страховку. Т.е. бегут в том направлении, где "не больно" и начинают падать и кувыркаться при малейшем намеке на то, что "сейчас начнется". И в общем-то, они правы, но неподготовленный противник вел бы себя иначе.

А что касается "не доживают", так ведь Иншаков с Сигалом дожили. Хотя, может они и не "настоящие"... Я не разбираюсь...
Основное не видео, основное что он говорит, а вы как раз это и пропустили.
Это Сайто сенсей прямой ученик Уесибы Морихео.
Он в свое время отказался взять в ученики Сигала и даже выгнал его из додзе за хамское отношение, тот будучи уже известным айкидокой решил научиться владеть оружием, с ноги, по -американски, открыл дверь.
Иншакова за спеца по айкидо вообще не считаю.
Вот можно прочитать, но если слушать лень, толк какой...
айкидо-нн.рф/aikido/senseis/saito
А по поводу настоящие мастера или нет скажу так.
В 2012 году посчастливилось мне поужинать вместе с Ульфом Сенсеем и другими мастерами Айкидо и под конец вечера Ульфа попросили рассказать про Сайто сенсея.
Он рассказал про один случай в 2000 году когда Сайто было 72 года.
Сайто пригласили провести двух дневный семинар в Австралии но он сославшись на больные колени предложил позвать Ульфа. Единственное на что его уговорили-это провести показательные..
И вот после семинара показательные выступления..
А дальше продолжу от первого лица.
...Я стал атаковать Сенсея, но делал это медленно и осторожно помня про его больные колени..Он остановился и спросил меня, что я делаю и велел нападать в полную силу...
Я увеличил скорость, но атаковал в полсилы, тогда Сайто рассердился и отругал меня..
В то время мне было пятьдесят лет, я был в полном расцвете лет и быстрее меня не могли двигаться даже мои ученики...
Я стал атаковать в полную силу, и чтобы я ни делал всегда оказывался поверженным...
У меня было такое чувство, что он забавлялся со мной как с маленьким ребенком, и я ничего не мог этому противопоставить...
Сейчас Ульф Сенсей шихан направления Такемусу к которому прислушиваются даже в Японии...
Но у нас же здесь мастера не чета ему, намного круче))

Я даже слышал историю про юного мастера по Ашихара карате который в 25 лет получил 1 дан и даже взрослые дяди говорили ему осс... Но первый дан обычно говорит о том, что тебя можно начинать учить и ты теперь можешь понять, что тебе даст учитель..Но не в этом случае...
Он решил что стал великим мастером и поехал покорять Москву, но там мастеру показали, что он ещё не совсем великий мастер, а так просто.
И мастер решил когда поправился ..,я то великий, просто...амно это Ашихара карате и пошел заниматься настоящими единоборствами в которых понимает....
И посей день он великий мастер, который самый великий, а остальные так себе...
Тем более, что Сайто может сказать тому, кто сам все знает....
Reys
30.09.2015
Дело не в том, что мне лень слушать, или я "и так все знаю". Я хотел именно УВИДЕТЬ. Вот просто чтобы сам увидел, и сам понял. Без объяснений того, что именно мы видим на этой картине. Без привязки к гениальности автора произведения. Я просто хочу увидеть, что делает айкидока, когда оппонент проводит атаку, с целью отправить айкидоку в нокаут, или бросить на татами, или взять на болевой. Есть такое видео?
А вы посмотрите и послушайте, может и вопрос отпадет сам собой. Насчет есть такое видео или нет не скажу.
Reys
01.10.2015
А почему такого видео нет? В любом другом БИ есть, а в айкидо нет?
Вы меня извините, но Вы очень невнимательны и торопливы.
Я не писал, что его нет, я написал что не знаю.
В видео все объяснено Сайто сенсеем, причем с переводом на русский язык. Вряд ли я сделаю это лучше чем он.) В ссылке на сайт есть материал про Сайто где тоже есть информация, причем правдивая а не искаженная клоуном именующим себя кмс по дзюдо и самбо, глядя на то как он двигается вижу и там он "приуспел."
Если для Вас это проблема, уделить час времени чтобы удовлетворить свое любопытство, оставьте свой вопрос без ответа.
Господи, ты боже мой! Сервисмен, ты как ребенок - во всякие сказки веришь. Рассказал ему Ульф. Где-то слышал историю. Ты поменьше сплетни собирай, а то на девочку станешь похож. И во втором случае хотелось бы имен, а то я в Ашихара-каратэ многих знаю и хотелось бы, чтобы ты их назвал. А так негоже помоями людей поливать, за глаза.
Ну что тебе Кустов А.Н. ответить на это- за глаза помоями пока что ты людей поливаешь.
Сказки... как ребенок... Ульф что-то рассказал ему...
Ты в Австралии был в 2000 году на том семинаре? Опровергнуть можешь?
Значит ты сам сплетни сочиняешь и сам в них веришь...
Смотри за собой и других не задевай и будет тебе счастье.
А в советах твоих я не нуждаюсь, сам взрослый., а дальше ты и сам все знаешь))
По существу вопроса нечего ответить?
А про сказки это в большей мере относилось ко второй части поста. Про Ульфа ничего не скажу. Его слова лишний раз доказывают, что айкидо не Единоборство, может особый вид искусства. Так как в Единоборствах чем старше, тем медленнее. Для того, чтобы это понять не обязательно быть великим мастером, достаточно оглянуться вокруг. Процессы старения человеческого организма еще никто не отменял
всегда же так. идёт старенький мастер, с клюшкой и кряхтит, чуть что сразу бдыщь, всех уложил, и дальше пошёл кряхтя и с палочкой)) я в мультике про панду такое видел, например.
а вот трясущийся от паркинсона касиус клей так увы не сможет, он вообще вряд ли даже ботаника побьёт, значит айкидо тут на порядок выше бокса)))
так одно от старости, другое от болезни. паркинсончик может посетить и во вполне не старом возрасте. как я понимаю
ЧАВА
02.10.2015
вот вы сцепились)))...
а кто победит? айкидзин или ашихаровец?...кит или слон?)))
зы. вот есть у меня знакомый, имеет даны по айкидо и каратэ...не хотелось бы с ним схлестнуться взерьезную.
А.Н. Кустов писал(а)
Так как в Единоборствах чем старше, тем медленнее. Для того, ...

Может ты просто глядишь совсем рядом с собой,процессы старения никто не отменял, тут я с тобой согласен.
Но посмотри чуть дальше...
Годза рю Сенсей Хигаона, не повернётся язык назвать его старым и малоподвижным. я думаю что даже любой чемпион мира по карате подумает прежде чем предложит ему поединок. Потому что самый главный соперник у сенсея был он сам.
www.gojuryu.by/article/morio-higaonna-okinavskiy-tigr.html
Он не прекращает учиться и стал ещё быстрее.. или он не стареет?
И что самое удивительное он с уважением относится к другим видам единоборств или искусств.
Знаешь с тобой общаться - это как с ребенком разговаривать. Иногда мне кажется, что ты просто прикалываешься, но потом убеждаюсь, что ты до сих пор веришь в Деда Мороза. Почитал. Круто. Это он?

https://www.youtube.com/watc...og34iprW&index=2

Вот без пафоса, просто у подъезда, его ровесник.

www.youtube.com/watch?t=87&v=ztAtfqI_B7Y


Нет смысла смотреть далеко, если ты даже рядом ничего не замечаешь.
Юг 25
03.10.2015
Кустов это был ты?
уж больно похоже.
Подумаешь, человек что-то сказал тем более айкидока.
А.Н. Кустов писал(а)
Я думаю, что это тоже не настоящие айкидоки. Уверен, спроси их об этом, они также *со вздохом* - "пахать нам еще и пахать" и "доживу еще или не ...

Я не вздыхаю, потому что занимаюсь тем что мне нравиться.
А что ты имеешь ввиду, когда говоришь о доказательствах себе и людям?

ЗЫ.Прошу не путать меня с "уехавшими на восток" ))), но очень похоже на тебя
vk.com/videos162136725?section=search&z=video162136725_171491414
на показательных такое обычно не делают, да и травмоопасно это.
когда меня в детстве учили, то реально ударить не получалось. каждый раз я падал, при том достаточно больно. потом на меня падали мои ноги, тоже больно. после тренировки было ощущение, что под автобус попал, хотя я и не попадал. даже жаль, что бросил я, может чего вышло бы.
Reys
30.09.2015
Вот я и хочу увидеть, как у атакующего "реально ударить не получается". Но до сих пор я это вижу только в кино.
так надо видимо прийти на тренировку к айкидокам и попробовать стукнуть главного. получиться не должно, если получится, то это не главный)) ему ещё учиться надо.
Reys
01.10.2015
Воспитание не позволяет )
так ты вежливо приди))) поздоровайся и нннааа ему в бошку)
Reys
01.10.2015
Лет 7 назад я бы с удовольствием принял приглашение на дружескую вечеринку по обмену опытом. Сейчас обстоятельства изменились.
ага, было в одном из старых фильмов - стар я стал, для всего это дерьма(с)
Мне всегда было интересно, а есть видео с уличным применением айкидо ? скажем на ТУДе, ютубе ? Сейчас же камеры повсюду, есть приемы айкидо в таких уличных потасовках ? Бокса например оч.много можно накидать видосов с улицы, тая тоже хватает, а айкидо в реальных условиях есть ?
Видел ролик айкибудзюцу выкладывали спаррингов ( хоть что то приблеженное к драке) но приемов айкидо там не увидел. Реально интересно посмотреть, если есть такое видео.
Юг 25
03.10.2015
Зачем ты врешь себе людям.
В твоем профиле ты пишешь что ненавидишь айкидо, и вдруг тебе интересно стало? Ха и ещё раз ха. Чтобы что то ненавидеть надо от этого пострадать. тебя наверное айкидошник обидел?
Сознайся
Прикольно мой личный хейтер, даже ник мой переиначил. По твоей логике ненавидишь меня- значит пострадал от меня, терпила если покороче. наверно я тебя обидел, сознайся ?
Юг 25
03.10.2015
)))))) Я лучшая твоя половина, я твоя запрятанная в тебе совесть и как совесть тебе скажу на вопрос ответь чудила.
Лечиться не пробовали?
думаешь сам с собой пишется?))
В первом ролике темы рассказывает самый главный "айкидока" все что тебе интересно.
Далее есть ссылки на его страницу и там увидишь уличное применение айкидо.)
Ну а если серьезно, много видео с тобой в уличных драках? Думаю что нет, а если и есть скорее всего постановочные.
Я не занимался поиском применения айкидо на улице, мне это не интересно, если тебе интересно ищи сам.
а вот здесь пальцем в небо, у меня есть видео уличных драк с моим участием,и вот никак не постановка , правда несколько лет видосам, формат - ОФ, если тебе что то это говорит. В ОФ не видел айкидок, видел много разных спортиков, но айкидок не было.
Так конкретно по вопросу, неужели ни разу на айкидок не нападали, не участвовали они в конфликтах? куча региков в авто, куча камер видеонаблюдения, камеры в каждом телефоне.

"Я не занимался поиском применения айкидо на улице, мне это не интересно, если тебе интересно ищи сам." - слив защитан , удачи , любая физкультура полезна
О парень ты крут...))) Ты же это хотел услышать. Видео есть- выкладывай посмотрим на твою технику.
Хотя есть ли смысл в этом, тебе совсем немного до великого осталось, пора уже на ютубе место забивать или сайт свой создай.Назови "Крутыщи против Айкидо", ну или ещё как нибудь.
Удачи юноша)))
Сервисмен да ты не нервничай, ты же старый уже, я могу тебя понять)

В 90х таких шмертельных штилей как айкидо, стиль богомола, школа пьяной макаки было больше чем дофига, тогда и МММ было, и другие честные способы отъёма денег у населения, обещавшие сделать из извините лоха супермена, олигарха и т.д. Это было сложное время, не мне судить тогдашних терпил..НО

НО боже сервисмен, сейчас то эра интернета, есть форумы, ютуб, вк, фейсбуки... вся инфа проверяется в 2 щелчка, а не то как "а я обедал с ульфом и он мне поездил по ушам, что когда то ...." вся легенда разбивается в щепки об простой вопрос - "дай видео ?"

и да, тебе трудно принять что тебя когда то облопошили и продолжают доить бабло как из дойной коровы, я бы тоже на твоём месте обманывал всех и самое главное себя самого , что нет это не лохотрон, это смертельное искусство единственно правильное на земле.. просто тяжело принять человеку что он извините облопошен, и является дойной коровой..легче заниматься самообманом, увы и ах (

И да, я не хотел услышать что я крут, я уже говорил, мне уже пофиг на провокации, пройденный этап.

П.С. Предположу- Сейчас будет ответ от сервисмена с кучей эмоциональных смайликов-улыбочек, типо ему смешно, но чем больше скобок тем больше пены изо рта.
Но я скорее всего больше не буду отвечать в этой теме никому, т.к. спорить в интернете с айкидоками дело бесполезное, и так уже пожалел что влез.
Слив засчитан, ты уже в Ашане все отснял юнец.
ага, давай тыщщу в зубы зажми и на четвереньках ульфу неси за звание грандмастера 66го уровня по айкидо)) в россии слава богу лохов на тысячу лет припасено (С)
Часто бога вспоминаешь-верующий или в секте какой состоишь?
Береги себя,без тебя скучно.
Монитор протри, и слюну не сглатывай-отравишься)
Ага верующий. Это одна из причин не любить айкидо, адепты которого поклоняются портрету уэсибы, т.е по сути секта непонятного учения.
П.С Сервисмен ты пойми, против тебя лично я ниче не имею, сам по себе ты наверно нормальный мужик, я просто против пропаганды айкидо в сети, не хочу что бы это считали единоборством.
Подумаешь, вон муайтаевцы в каждом углу кланяются потом посредине зала головой до пола, что же они не православные что ли.
Да и на нашем форуме нет объявлений о том что Айкидо круче всех и сделает из тебя настоящего крутыща. Этим тоже грешат не адепты Айкидо.
На твоим мозгом вон как поиздевались, даже контролировать эмоции свои не можешь, хотя как то недавно местные фтыкатели писали что ты вырос?
Если ты себя считаешь верующим почему ведешь себя как бесноватый?
Хотя мне все равно, это твоя проблема не моя.
roodz
06.10.2015
В каждой казарме армии США висят три портрета: министра обороны, главкома рода войск и сержанта рода войск. Исходя из этого, адептами какой секты являются военнослужащие армии США?
ЧАВА
07.10.2015
у меня другой вопрос.
roodz писал(а)
В каждой казарме армии США висят три портрета: министра обороны, главкома рода войск и сержанта рода войск. Исходя из этого, адептами какой секты являются военнослужащие армии США? ...

нормальный чел это написал?
roodz
07.10.2015
лолшто?
Riff
07.10.2015
Ну, есть такие вещи, как "ирония" и "сарказм")))
современных мастеров неплохо бы посмотреть .
есть сейчас достойные представители ?
vitep
07.11.2015
ЪЪЪ
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов