Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Боевые искусства: Форум о единоборствах и оздоровительных практиках
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Боевые искусства

Тема

Рейтинг спортивных лидеров и неудачников АПН-НН

Уважаемые коллеги, меня пригласили в экспертную комиссию по формирования рейтинга спортивных лидеров и неудачников АПН-НН по итогам каждой недели. Предлагаю размещать ваши кандидатуры в данной теме, а я представлю кандидатов экспертной комиссии.

Пример предоставления информации об кандидатах:

Лидеры спортивной недели.
1. Иван Иванов, голкипер хоккейного клуба «***». В двух выездных матчах пропустил всего одну шайбу, отразив более сорока бросков и фактически предопределив две победы нижегородского клуба. В последние недели демонстрирует уверенную игру и хорошую физическую форму.
Спортивные неудачники недели.

1. Иван Васильев, тренер футбольного клуба «***». Клуб снова потерпел домашнее поражение, опустившись в нижнюю четверть турнирной таблицы. Наша команда не только не забила, но и не создала ни одного опасного момента у ворот соперника. При такой игре вряд ли можно рассчитывать на высокий результат.
На этой неделе представители единоборств не вошли в рейтинг АПН-НН
Это хорошо или плохо?
Плохо, конечно. Единоборства в Нижегородской области находятся на достаточно высоком уровне, но освещаются, в основном, успехи наших волейболистов, хокеистов и баскетболистов. Если мы хотим, чтобы информация оединоборцах появлялась в СМИ нужно проявлять активность. Этот рейтинг один из способов пиара единоборств.
А среди классических боксёров, кто у нас в области сейчас самый топ ? Тайцев много знаю, а боксёров даже на вскидку никого не вспомню.
Дмитрий Мухин, третье место ЧР.
Он в Полёте тренируется ?
Не в курсе, где сейчас. Я его год почти не видал. Был в сборной России.
Еще одна неделя прошла? Что новенького на этой неделе? Какие достижения у нижегородских единоборцев?
Серега Ковалев досрочно победил Паскаля в Канаде, судья не дал добить. В бою Глазков - Каннингем, победили судьи. По Нижнему не знаю, даже не представляю есть ли сайт о нижегородском спорте, кроме ФХ НН , но там про единоборства чето нету ничего.
П.С. Ну ещё я провел серию спаррингов в своей секции на этой недели ))
Интересны результаты нижегородцев.
По самбо Дзержинские деваХи что то выиграли
Нужны конкретные результаты конкретных спортсменов. Образец представлен выше.
Еще одна неделя без результатов нижегородских единоборцев.

1. Артем Пашпорин, член сборной Нижегородской области по тайскому боксу. На прошедшем Кубке России занял первое место и стал первым номером сборной России по тайскому боксу. На пути к финалу одержал 3 победы, в том числе над победителем Кубка России 2015, а в финале над действующим Чемпионом России по тайскому боксу.

2. Егор Ищук, член сборной Нижегородской области по тайскому боксу. На прошедшем Кубке России занял первое место, став первым номером сборной России по тайскому боксу, в финале одержав победу над финалистом Чемпионата Европы по тайскому боксу.

3. Андрей Тофт, член сборной Нижегородской области по тайскому боксу. На прошедшем Кубке России занял первое место, одержав две победы над бойцами из Санкт-Петербурга и Дагестана.
Про Пашпорина не понял, победил победителя Кубка России-2015, на Кубке России- 2015 ?
Ошибка там,разумеется. Над победителем кубка России 2014. Чего ты цепляешься? поправил бы деликатно..свои жешь))
Я подумал может там новая система какая , придумали ещё какой нито Кубок.
не уж то Ильина в кои то веки прошёл?
Ага)) Инешина только)) А кто такой Ильин...чё-т я не припомню такого в фаворитах,память может подводит...
Быстро реагируешь Ульянов конечно же)))
ЗЮ а Кемеровские вообще были там?
Ульянов поехал на мир в Тайланд и занял там 3е почётное место)) Он по любителям давненько уже не показывается,ушёл делать профкарьеру. В 67 сейчас фаворит Зайнуков, но Тёмыч в 71 выступал в этот раз)
Команда Кемерово не заняла в этот раз места на пъедестале почёт в общекомандном зачёте)Первая Московская область,вторые дагестанцы и стабильное третье место за нами)
А про Пентку ни слова почему?
А не успели просто пока)) Ваня Пентка ведь только вчера стал Чемпионом первого и в истории тайского бокса Кубка мира среди студентов ! Наконец-то! давно ждём) Мне кажется теперь Ваня хорошо заряжен будет после такого успеха и на Чемпионат России будет , и на Чемпионат Мира и возьмёт уже его) У нас ,если не ошибаюсь, на мир в общей сложности человек 6 отобралось вместе с юниорами - очень удачно съездили,беспрецедентно удачно просто!)
Ваня,кстати,единственный из всей сборной,кто привёз золото из Тайланда в этот раз!
он кстати студент какого вуза?
ЗЮ здорово было бы что бы он с локтя Минееву отдал должное и Вахитова переиграл ))))))))))
Слуш...ну я не секретарь же такие подробности тебе выдавать)) И с Ваней то вижусь крайне редко,ибо в Кстово он. Но он учится где-то - это 100%. У него растёт прекрасный пацан сейчас. Ваня успешно справляется и с родительскими обязаностями и с учёбой и семью содержать умудряется) настоящий Чемпион - Чемпион во всём))
предлагаю тогда его номинировать на пальму АПН этой недели
ЗЮ кто за?
я за
Он студент арзамасского филиала института им. Лобачевского. В ближайшее время, возможно я организую ему бой в НН с одним из топовых бойцов в К-1.

1. Иван Пентка, член сборной России по тайскому боксу. На прошедшем Кубке Мира, единственным из всей сборной России, занял первое место.
Прошла неделя.
Лидер спортивных неудачников недели -Вячеслав Василевский, проигравший пояс М-1 эмееву.
Бой начался в стойке, через 37 секунд Слава пропустил правый кросс эмеева и упал. Минуту эмеев избивал его лежа, затем сделал удушающий на горло (не знаю как у борцов это называется) сзади и Слава похлопал ладонью сдавшись.
Бой продлился менее 2х минут. Проигрыш Славы как в боксерской стойке в ударке, так и в партере.
В конце боя тут же братья эмеева повыскакивали в ринг, но до потасовке как недавно в Ростове не дошло.
Пояс чемпиона М1 в среднем весе уезжает из Нижнего в Дагестан. Всем добра.
анаконда
Это я в кои-то веки решила в первый раз посмотреть на выступление нашей нижегородской звезды в прямом эфире...Неудачный момент выбрала.)
Я когда его первый раз посмотрел он тоже проиграл. Бразильцу вроде.
нормальное молотилово .....было(((
...в прошлом году...
https://www.youtube.com/watch?v=X9Z1aO9eh9g
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму