--}}

железо и бокс

3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
север52
06.03.2015
Кто как тренируется с железом интересно. Круговые трени,мож кто делает или СФП. Если цель не масса, а функционалка. Boksera интересно послушать, и всех кто использует железо в подготовке.
bokser
06.03.2015
Консультации только платные. Но совет могу дать отличный.
ок, давай совет)
bokser
06.03.2015
Деньги вперед.
ясно.свободен.
bokser
06.03.2015
Халявщик ты, Слава.
этож форум,а не фитнесс-центр.
он и не Блинов.
_Metoc_
06.03.2015
Я использую.
Пара упражнений дала сильный прогресс в жесткости и силе удара (но это чисто субъективное-объективное, так как тренюсь сейчас один).

С уважением, Михаил.
К0Т
07.03.2015
Круговая треня это когда вокруг пальца бегают чтоб кружилась голова?
ага. всё так. не оригинально, но ладно.
К0Т писал(а)
Круговая треня это когда вокруг пальца бегают чтоб кружилась голова?

так то яндекс знает чё такое круговая тренировка.
Амуницию, для занятий можно тут посмотреть. Делают качественно. deshevlenenaidesh.ru/
фига ты, ретротему вытащил, год ей почти..
randomize
10.02.2016
а куда спешить?
дело не в спешке, а в смысле. зачем поднимать мёртвую тему годичной давности
К0Т
11.02.2016
скоро лето пляжи а кость всё ещё широкая, так что тема актуальней некуда
пляжи-лето круглый год где то есть)) так что в форме себя держать надо или постоянно, или не держать. имхо конечно
randomize
11.02.2016
От широкой кости чудо как помогает доброе кардио: после силовой тренировки ставим дорожку на 15-й уклон, 4-ю скорость (шаг), на плечи - гриф кило на 15-20 и топ-топ-топ минут 15-20, пока топается, желательно максимально широким шагом (так ягодицепсы еще почетче включаются). Потом гриф возвращаем на родину и идем дальше налегке с тем же уклоном и скоростью минимум минут 30, пока на дорожке лужица не образуется.

От ходьбы с гантелями в руках сей метод отличается тем, что тело будет стараться поддерживать баланс, соответственно бока минут через 15 вам раскажут про разницу сами.

PS: ну и, конечно, не жрать на ночь
К0Т
12.02.2016
с такой зае..мечательной методикой вам множество костей, хрящей и всяких разных сердечных отсеков расскажет всяких разниц
randomize
12.02.2016
Я где-то говорил, что это методика для тех, у кого есть проблемы с костями, хрящами или сердечными отсеками?
У меня нет таких проблем и мне она помогает лучше всего.
Гораздо лучше, например, бега, от которого колени отваливаться начинают.
А уж дальше кому что нравится.
К0Т
11.02.2016
Классный сайт но самая востребованная в кризис колонка у вас ну просто #йоб@ный314здец#
"ТРЕБУЮТСЯ
ЛЮДИ В КОМАНДУ СМЕЛЫЕ,ЛОЯЛЬНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ!
1)менеджеры, которые не боятся звонить или телемаркетологи;
2)люди ,разбирающиеся в интерент продвижении и создании сайтов;
3)директологи или люди с гумунитарным образованием без опыта.

К резюме приложить короткое эссе на тему "Какими достижениями в жизни горжусь и чем я буду полезен компании/какую пользу смогу принести?"*

ЗЮ короч я вашей компании пользу принёс? проверив грамотность сего столбца ...принёс! гоните бабки в эквиваленте турника , турник поставьте на любой ближайшей детской площадке , окрасить в жёлтый цвет..строго
Считайте, что турник уже висит!
К0Т
11.02.2016
фотку турника выложите в этой теме
ЗЮ цвет ЖЁЛТЫЙ..строго
Жонглирование гирями, тяжелыми металлическими палками, раскручивание рук с утяжелителями на кистях при удержании в боевой траектории.
/
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов