--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обзоры покер румов

Off - Line покер
2355
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mark26
24.11.2016
Всем привет, кого интересуют обзоры покер румов, нашел ресурс, масса обзоров, кто увлекается покером, тем однозначно будет интересно: obzory-poker-rumov.info
Вы адрес не правильно написали, вроде вот так пишется: obzory-poker-rumov1.info
сейчас достаточно просто разбираться хотя бы немного в том, какие покер румы онлайн подходят для игр а какие нет
например здесь ppokergo.com/ можно без каких-либо проблем играть
Недавно делал обзор на pokerdom-zerkalo.com/ очень понравился данный покер-рум, могу смело рекомендовать его.Здесь вы сможете прекрасно провести время играя в покер онлайн, так же здесь очень крутые бонусы которые даються каждому игроку.
Если еще интересует, как поиграть в покер на андройд vespoker.com/poker-na-dengi-na-android/ вот на сайте vespoker перечислены все покерные румы с поддержкой смартфона с бонусами
Pokamanme
07.12.2021
Так сейчас же дают бонус 200% на депозит прямо на официальном сайте. Я сам его так получил https://pokerdomskachat.com/registrac... и начал играть, конечно не на максимальную сумму, но думаю регулярам выше NL200 она будет по силам. Регистрируйтесь и играйте в свою любимую дисциплину по покеру. У меня это холдем.
maks5656
12.01.2022
люблю поиграть в покер, только времени много забирает а с работой не получается совмещать. потому нашел для себя, вообще отличный вариант это https://playfortuna.promo/ , здесь можно найти много интересных карточных игр и не только.
admin19923
16 апреля в 23:32
здесь тоже можно нормально сыграть slotsmaster.ru/
Выбор можно сделать на сайте cardmates.net/pokerrooms пользуясь обзорами покер-румов В каждом из них с помощью десятибалльной шкалы поставлена оценка и вы можете выбрать в каком из них начать свою покерную карьеру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов