Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

Мой покерный дневник

Володя2015 01.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет. Меня зовут Петя, мне 20 лет, г.Брест.Начал играть в покер пару недель назад, случайно наткнулся на вашу группу, мне очень понравилась. По началу я не обращал внимание не на какие советы, т.к я раньше всегда играл в живой покер( впервые я сыграл в покер когда мне было 18 лет)В живом покере я был одним из сильнейших игроков среди друзей, мы так в основном не интерес играли. Но в принципе все комбинации я знал, и у меня всегда удачно все выходило. Но вот получается решил попробовать свои навыки в онлайн покере. Честно говоря по началу был удивлен. Начал выигрывать после первого депозита, сделал депозит 10.уе. и буквально за 4 дня у меня банкролл уже составлял 30 у.е :woohoo: . Играю на pokerstars, ну и вот что то потом игра как то под утихла, все в ноль да ноль, я уже думал так будет все время, получается я проигрывал 3 раздачи, и следом же выигрывал 3 раздачи, вот и получалось ноль. Но потом спустя 1,5 недели, что то игра совсем сложилась не в мою сторону, начались какие то переезды, на ривере меня постоянно начали переезжать, я уже не знал что и делать, вроде бы и АА, но проигрывает, я начал пожимать плечами :unsure: , но тут я наткнулся про стратегию МСС по рекомендации администратора форума, думаю испытаю ка ее , так как я никогда не играл по стратегиям. Итого получается мой банк теперь составляет 6 у.е...печаль.. Ребят в следующий раз напишу когда все изучу по стратегии этой МСС и проверю на себе. B) И вообще скажите покер старс хороший ли рум, я просто слышал все же другие румы как пати покер и др, лучше их...
полностью вы его можете почитать на сайте:
poker-club.by/forum/pokernye-dnevniki/29-vsem-privet-moj-dnevnik-troll.html
Пашкевич 02.04.2015 «ответить»
Слава фишам!
Создать новую тему