Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стендовая стрельба: форум о стендовой стрельбе в Нижнем Новгороде
Стендовая стрельба

Тема

а запродайте пневмовинтовку

хочу мр512-ую в 36 модификации, тыщщи за 1,5 российских такую www.weapon-shop.ru/product_1666.html
Куда она нафиг такая? Она даже не разгоняется вроде. В отличие от старинной в металле.
Проще уж добавить немного денег, купить нормальную импортную, и не париться. Удовольствия всяко больше будет.
с индексом С да, не разгонная, ок 3Дж и 150м/с (по паспортным данным) эта до 7Дж, ну а о скорости тут говорить нечего. разогнать возможно, но мне не принцип разгон. так только ложе пластик, нутрянка железка, + ластохвост для прицелов. старая - это иж-38 кажись? могу модельность неточно указать.
с какой суммы, по вашему, нач-ся нормальные?
Там щас вроде казна пластиковая, так что если вставить усиленную или газовую пружину, то она вскоре отломится. На этом данная модель некоторое время назад потеряла смысл. Щас может и лучше, но не знаю, не интересовался.

А так, сегодня есть такой момент, в связи с дефолтом, цены на импорт негуманно подпрыгнули, так что рекомендовать ничего не буду.

Зато можно купить MP-60 за недорого - и на него за 10 тыщ (вроде цена актуальна примерно на данный момент, если не ошибаюсь) прикрутить PCP кит - это уж будет так херачить, что даже импортные винтовки постоят в сторонке (тем более их сегодня повадились продавать по лицензии на гладкоствол что-то местами).
60-я не нравится: боковой взвод и боковой-же загруз пульки. как-то стрелял такой - не понравилось.
"за недорого - и на него за 10 тыщ " - путь 5-ку она+10 доп=15 мож тогда "буржуин" какой или рср-ка выгоднее выходит (рукоблудить с разгоном и прочим меньше). но цена мне важна! прекрасно понимая, что юзаться она будет мягко говоря нечасто...
к итогу: я так понимаю, что нету?)
К продаже-то нету.
Так, есть 512 старого образца разогнанная, но с одной стороны, это продавать грешно, разве что даром отдать как хлам, с другой, дорого как память, история всё же :)

ЗЫ: может вы не поняли, но я предлагал сделать из 60 выше полноценную PCP. За указанные деньги это самый лучший на сегодня вариант, а по качеству переплюнет и более дорогостоящие.
почему же, все ясно написано, но мне не надо такое.
Ну если не надо многа джоулей, а так просто пострелять... может на СО2 винтовку лучше купить? Несколько дороже в эксплуатации, но если часто не надо... Попытки метко стрелять из большинства винтовок с пружиной приводят только к нервному стрессу, как правило. Для меня это время как "Сказка о потерянном времени".
Популярные товары в Нижнем