--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Нефтехимик 28.11.2012 19-00

Хоккей
16
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
28.11.2012
То желающих куча, то все по норам попрятались... придется снова бросаться на алтарь отечества.
Мини-выезд провели мегаудачно, жаль с ЦСКА не дотерпели...
С Нефтехимиком у нас в этом сезоне прямо бяда, очко в двух играх. А играть ещё две...
Ну они не настолько нас сильнее чтоб выиграть всё, если вообще сильнее, так что даже исходя из статистики должны сегодня заваливать этого медведя.
Из трансляций как всегда - кхлру для богатых и успешных, элита форума смотрит на ННТВ или России24, золотой запас с заветными квитками в потных кулачонках ломится во дворец спорта... а я за вас всех работать буду как обычно...
Ariesa
28.11.2012
золотой запас, значит...

Вперед, Торпедо!
mopoto
28.11.2012
А я сегодня, к сожалению, элита форума( или если на КХЛе будет трансляция, то конечно, богатая и успешная) , но все равно- жаль, что не во дворце(((((((((((

Вперед ТОРПЕДО!!!!!!!!!!
надо брать очки, верю в настрой команды)
Не должны, а обязаны завалить этого медведя, уже и так много очей потеряли.

Без обид, работа вчем заключается, молотки разбрасывать - :)))
Muromets
28.11.2012
да, статистика игр с Нефтехимиком в этом сезоне против нас, но в домашних играх народ соскучился до победы! так что ВПЕРЕД ТОРПЕДО! надеюсь, что на третий период силенок оставят побольше чем с конями...
Wild Cat
28.11.2012
в пятницу посмотреть не дали, хоть сегодня нормально поболею.Торпедо, держись!)))
Tokusin
28.11.2012
А кто Вам мешал поехать и поболеть в живую за ребят?
Ariesa
28.11.2012
работа, Марин...
Tokusin
28.11.2012
Оля, некоторые пол дня отрабаботали и на поезде приехали. Было бы желание))
Wild Cat
28.11.2012
мне Вам подробный отчет представить или чо?
Tokusin
28.11.2012
а зачем язвить то аа???
мне по барабану почему вы не смогли... только плакать не нужно...
Wild Cat
28.11.2012
если Вам "по барабану", тогда не приставайте ко мне с глупостями)))
да уж.. волнительно.. но по традиции ВЕРИМ!
я , как всегда, соскучилась по домашним играм и болению в ДС) поэтому сегодня готова кричать-орать-хлопать) кАроче , поддерживать наших из всех сил))
Ну и всегда верю в команду!!! и жду победу!!!
Вперёд, Торпедо!!!
3,14
28.11.2012
ТОРПЕДО ВПЕРЕД!!!
Alesey
28.11.2012
У нефтехимика вроде спад пошел. Как и у Торпедо при Голубовиче, резкий старт и затяжное пике.
Торпедо наоборот, в последних матчах набирает обороты, по крайней мере по пополнению очкового багажа.
Ставлю на уверенную победу.
Очень жаль не смогу сегодня посмотреть ни на стадионе, ни на диване. Но мысленно я на игре :)
irin@1
28.11.2012
очень надеюсь, что покажут по телевизору, а то почему то с ЦСКА не показывали
Только победа в основное время! 4-0 ИМХО
вперёёёёёд торпедо!
вот думаю в золотой запас податься или в нищебродах остатсья)
flash
28.11.2012
Я сегодня в золотой запас подался)
mopoto
28.11.2012
Да что ж за график то у нас? опять Акбарс после Локо приедут(
КХЛ опять нас игнорят(
19:20 Кхл
- "АТЛАНТ" - "САЛАВАТ ЮЛАЕВ". Прямая трансляция
Нас даже в записи нет(
значит нижегородские комментаторы форева, бл\еать!
эх... не получается вживую поболеть!
Но, ТОРПЕДО!
А у нас получилось выбраться, эмоции уууххххххх!!!!!!!!!!!!
))))))))))
Паук
28.11.2012
замечательно :(
как с работы рано возвращаюсь и могу посмотреть, например с ЦСКА, так трансляцию отменяют, а как могу посмотреть по телеку ибо отношусь к элите смотрящей ННТВ, то работаю до поздна....... печалька.

всяко порвем химиков! :)
ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!! ТОРПЕДО, МЫ С ТОБОЙ!!!
HOLMS
28.11.2012
К нам в очередной раз приезжает Голубович и К.
Тяжело в этом сезоне с ними бороться. Куча наших бывших Торпедовцев очень не плохо прижились.
Ну что же придется пробивать оборону из Селуяновых, Розиных. Победа будет за нами в основное 4-3 или по буллитам.
sergei030
28.11.2012
Вряд ли сегодня химики нам 3 банки оформят.
а нафига тему по приватам спамить?(не вы конкретно,просто с вашего форума)
cugyxa
28.11.2012
мне от двоих уже пришло.
аналогично)
Чорт
28.11.2012
зазырим!)
Победа в основное. Верю в команду. Сегодня во дворце.
пазл
28.11.2012
да пора начинать набирать очечки то))))
думаю сыграем хорошо, в свою пользу)
Moza
28.11.2012
Ну фто... Торпедо ЧЕМПИОН)
Чудо-команда с чудо-игроками с разными ликами...
В Братиславе команда порадовала (за искл. 3 периода...т.е. частично...не люблю просто когда команда в обороне сидит...)

Ну а с ЦСК...на третий период опять не хватило, ну и буллиты канешн жесть( А Коваль тащил всё...

Сегодня жду матча, с уже учтенными ошибками. Семин мне нравица не перестал... поэтому жду отдачи в мою сторону)
Рамки на машину наконец поставила, так что жду победы.
С возвращением. Поздравы!!!
Moza
28.11.2012
))) да уж..давно не заходила сюда)
ТОРПЕДО, вперед!!!!
kuzma
28.11.2012
возвращаемся домой из убогого кишлака, где не знают что такое телекамера,
ура! хоть по тв, но посмотрим!

нужна только победа!
но нефтехимик в этом году ужо пугает...
и богатый, и успешный, и элита )))))

ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эк, тебя торкнуло! :)

ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не приду, у меня ребенок учится в подготовишках до 19,30....
посмотрим дома, он у меня болельщик
Cosiac
28.11.2012
Итак,начало очередной домашней серии начинается игрой с малой татарской командой,первую игру дома проиграли,так что должны вернуть должок,после игры с конями неизвестно,кто же остался в составе(в список травмированных переведён только М.Потапов,там же до сих пор Антон и Роберт),надеюсь также Кари учтёт,что в три пары защитников играть тяжёло,надо заявить хотя седьмого заща,нравится в последних играх Галузин,всё таки перевод в звено к Макару и Мартину положительно сказывается на его игре,пора бы и Мэту заиграть лучше,правда вернулся наш Счастливый Петя,Кари есть о чём подумать,кого в какое звено ставить,Угарова вызвали в сборную,что должно прибавить ему уверенности.
Ну а соперник типичный середняк сейчас,надо их брать тёпленькими,Торпедо это по силам и возможностям.Народ во дворце-не подкачайте,без поддержки низя оставлять,ну и мы у зомбиящиков покричим от души!!

ну и как обычно-ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Cosiac
28.11.2012
А вот и составчик на игру:
Состав команды "Торпедо" :
Коваль;
Маленьких-Хиетанен, Крикунов-Макаров-Тернберг;
Варламов-Быков, Сёмин-Эллисон-Варнаков;
Евсеенков-Васильев, Зайнулин-Галузин-Горбунов;
Валуйский-Счастливый-А.Потапов.

+ещё слован проиграл уже сёдня и лев близок к проигрышу сёдня
Так что Торпедо-ВПЕРЁД!!!
ТОРПЕДО вперед! http://www.nn.ru/~gallery44321?MFID=311522
mydialog
28.11.2012
ПОЧЕМ ЧАСИКИ? :)

ВПЕРЕД, ТОРПЕДО!!!!
Мои пока бесценны, но скоро появятся в продаже, на официальном сайте. Механизм - Швейцария, кварц, ремень- нат.кожа, гарантия - заводская. Супер - подарок!!!
mydialog
28.11.2012
вот и я сразу же подумала сыну на НГ подарить!))
Только в разделе "скоро" что-то их нам не видно(.
или может ни там где нужно смотрю?
mopoto
28.11.2012
Везет ж некоторым)))
счастливчик
Предложение у Торпедо, но они хотят оставить болельщиков без подарков к Новому году. Не спешат подписывать договор о сотрудничестве. Так что обещание, что скоро на сайте пока не выполняется. Только у меня...
julliya
28.11.2012
Болеем!!! Торпедо ВПЕРЕД!!!
надо отодрать нх!!!
-А-
28.11.2012
поосторожней, вдруг размножаться
flatro
28.11.2012
Да и пущай множатся.
А мы их снова...
-A-
28.11.2012
ужас какой..
это не ужас это КХЛ!
-A-
28.11.2012
это ТорПедофилия
Теперя надо брать все, или почти все очки.
Вперёд Торпедо !
у меня сегодня друг не может идти, у него абонемент на Торпедо, предложил мне сходить, а я никогда не была на хоккее, вот думаю идти или нет
mydialog
28.11.2012
не нужно думать, нужно идти! 100% понравится!!!
там прикольно??
Olya87
28.11.2012
очень прикольно))я сама только 2 раза была с мужем, но понравилось оочень!!
да, я уж наслушалась хороших отзывов за сегодня))
наконец-то!
закончилась недельная говорильня,теперь посмотрим.
приготовился болеть за торпеду!
mydialog
28.11.2012
надо, надо! а как приготовился?))
дома?
ну как... алкоголь легкие закуски шарфик... жена в торпедовской майке)
mydialog
28.11.2012
ну да...)) все традиционно)
Throttler
28.11.2012
надо рвать нефтехимиков
almari5
28.11.2012
Посмотрим ныне на них)
Ребята в хорошей форме, надо верить в них! Обязательно!
ТОРПЕДООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Порвем и все тут
Toshaa
28.11.2012
А дайте ссылку на видеотрансляцию, а то на КХЛ вроде нет
По ннтв показывают,уже смотрю)
Toshaa
28.11.2012
Я в Волгограде, тут ННТВ нету:(((
А вон оно че,ща попробую трансляц.найти
чтот не одна ссылка не работает)
ГОЛУБОВИЧУ пора показать что после него тут не только хорошо..но и вообще тут не ждут и его дружину!!!
HOLMS
29.11.2012
Пока только Голубович доказывает, как хорошо ему без нас...
azure
29.11.2012
Да, Голубович доказывает, что дело было не в нём, а команде....как в анекдоте про автоваз, место здесь проклятое :))
а тактика таже 1-я пятерка результативных легионеров. а остальные ни то не се...
Макаров не в настроении.
Коваль не в лучшей форме.
Семин, да когда же ты уедешь...
Мы вообще в плейофф то попадем с такой игрой?
Эллисон красава!
Да, играли ПЛОХО !!!
AMIV
29.11.2012
Да отстаньте от Семина! Нормально играет, просто защитники с ним стараются сыграть по надежнее, а он пока не набрал оптимальную форму!
ну и когда он ее наберет?
все клубы купили "играющих" нхловцев, мы же "стеклянного" взяли и "не набирающего форму"((((
AMIV
29.11.2012
Терпение, главное терпение! И все будет ОК!!!
mopoto
29.11.2012
КОГДААААААААААА?
Wild Cat
29.11.2012
у меня такое ощущение, что до прихода нхловцев играли как-то лучше и слаженней....
azure
29.11.2012
Да , с вратарями в торпедо такое случается...Брюклер сначала отлично играл, временами был лучшим вратарём лиги. Коваль год назад до травмы всё ловил..и всё ,так уже не играет.
mopoto
29.11.2012
Да надоело Витале все на себе тащить
пора бы никитку опять в раму ставить
да бля...
нет командной игры,я в печали
Ariesa
29.11.2012
да уж... ни игры ни команды вчера увидеть не удалось(
mopoto
29.11.2012
Точн ) усилились(
где настрой прошлого года?
до коли это терпеть...эх
Чорт
28.11.2012
ну не шмогла я... не шмогла..(
печаль
Go-ga
28.11.2012
Обидно, что проиграли говну. Но нехило они наших порой по зоне растаскивали.
Ладно - будем посмотреть что дальше.
Комменты умиляют.
Вровень с Семиным не впечатляет Элиссон.
-A-
29.11.2012
да ладно, нормально играли, на своем уровне. еще надо полкоманды прикупить-состав то решето, через одного инвалиды. Вратарь нужен свежий, защей штуки 4 среднячков габаритных.
Ariesa
29.11.2012
да, с защитой большие проблемы
бред пишите - этот состав в прошлом году играл
-A-
29.11.2012
Про это и говорим-в прошлом сезоне пролезли в ПО в последних 2 -х, вроде, матчах, в отсутствии Локо, Слована, Льва и Донбасса и ЦСКА был другой командой, про усиление топовых клубов лимитой из НХЛ я уже и не говорю.

Плюс на Торпедо настраиваются теперь по-иному, а тактический рисунок Кари измерить не в силах.

Мой прогноз-будет новый тренер в январе, либо новые вратарь и защи.
-A- писал(а)
Про это и говорим-в прошлом сезоне пролезли в ПО в последних 2 -х, вроде, матчах,

вот на этом можно и закончить разговор :-)) изучите матчасть для начала)
-A-
29.11.2012
Что ее учить то?

в том сезоне из 54 игр проиграли 24, и в этом сезоне из 28 игр уже 16 проиграли, 8 проигрышей на 26 игр что ли остается? Из них два железных в ближайшие две игры. Какой ПО то? Очнитесь.
Go-ga
29.11.2012
Если в ближайших двух играх не будет двух проигрышей: извинитесь прилюдно и признаете себя паикером и нытиком?
Ясен пень второе место на западе не светит, но в восмерку попасть должны.
-A-
29.11.2012
У татаро-башкир обе игры, с полкомандой в лазарете? НЕ Верю!
Go-ga
29.11.2012
Вы писали два поражения - готовы замазать?
-A-
29.11.2012
не надо меня понт брать и на пиво спорить. будут 2 проигрыша, хоть из трусов повыпрыгивайте все.
Go-ga
29.11.2012
А при чем тут понт? Я предлагаю Вам пари)
На литр черного рома)
Представляете, какой шанс позлорадствовать на весь форум: я же говорил!!!
-A-
29.11.2012
я не спорю на очевидные вещи. ваш задор мне понятен, даже приятен, но наши проиграют, хоть литр рома, хоть самому играть идти.
Go-ga
29.11.2012
Ну тогда ловите подарок за создание упаднических настроений. Если оба раза проиграют - извинюсь)
-A-
29.11.2012
Можно не извинятся, мне всё равно. Предлагаю ещё бросить петарду мне в голову.
Go-ga
29.11.2012
Ну, это уж Вы сами. Можете позаимствовать у болельщиков Зенита, из внутренних полостей)
сезон 2011-2012: ТорпедоНН - 2 место 91 очко.... Спартак М - 9 место 64 очка. 27 очков разница - о каких последних двух матчах вообще речь? Вы о чем? У Спартака, если что раз вы уж такое мерило используете, было 32 поражения.
www.khl.ru/standings/202/conference/
изучайте.
Вот Ялонена трогать не надо только- нормальный тренер. На тренерской бирже сейчас нет человека, который бы смог его заменить- Ржига или Быков к нам не пойдут, из "старой гвардии"- сплошь "подбитые летчики", иностранца со стороны брать- а оно надо?
Очевидно пока одно- летняя селекция выглядит провальной, "точечное усиление" не проканало: ожидания оправдывает только Счастливый (да и то долго лечился, теперь форму надо набирать)- Архипов, Чернов- стоило ли ради этих напов расставаться с Веске и Никитенко? Коусе пару так и не нашли, да и стиль игры у него, хм, интересный; Быков ничем не лучше Розина.
ТШ слепо верит в Коваля- а он даже в 20ку по надежности не входит в этом году- ну дайте, блин, Бесу поиграть.
Вообщем, как-то все у нас коряво, остается только верить- объективных признаков скорого выздоровления нет пока- после победы над СКА как-то разобрано команда выглядит:(
-A-
29.11.2012
Симптомы описываем-а надо уже больного резать. Кари не тянет, это уже видно.
Mediamen
29.11.2012
ага, это только Эдмонтон ойлерз 6 сезонов шел к началу Династии Чашки Стэнли. У нас все по правильному - 2 игры слил - давайдосвиданья.
Если бы в Казани также относились к Биллу, то я даже не знаю, кто бы сейчас был тренером сборной)))
-A-
29.11.2012
Конференция «ЗАПАД»
№ Команда И В* П* О
1 СКА 29 20 9 61
2 Локомотив 30 22 8 58
3 Динамо Мск 29 22 7 61
4 ЦСКА 29 20 9 54
5 Слован 29 15 14 44
6 Северсталь 29 14 15 43
7 Торпедо 28 12 16 40


в последний раз в этом сезоне Торпедо в восьмерке видите, запомните эту табличку.
Что-то уж больно часто чего-то чуть-чуть не хватает. В прошлом году мы многих своими скоростями раскатывали, а в этом нас бьют своим же "оружием".
-A-
29.11.2012
Так тренера не спят- анализируют, воруют идеи и схемы-хоккей Кари устарел-такое бывает, ничего не попишет тут.
mopoto
29.11.2012
усилились вроде как(
А команды нет)
мастерская игра отдельных игроков, думаю что то в психолог плане происходит(((((((
(рыба гниет с головы) У иностранцев плоховато с русским- вот они и играют((((((((
mopoto
29.11.2012
Да что ж такое?((
Совсем мужики без куража, самоотдачи играли(((((((((((
Где характер? я в непонятках, очки теряем(
У НХ играло то одно звено(

А куда у нас Тюляпкин делся?
играли откровенно херово
Tyomka
29.11.2012
Ужос
Muromets
29.11.2012
ОБИДНО! ДОСАДНО! ДА ЛАДНО!!!

верим в хорошую игру с татарами!
3,14
29.11.2012
+100500
mopoto
29.11.2012
С акбарсом вообще играть не умеем(
Возможно возьмем очки с Салаватом
-A-
29.11.2012
-6 с республиками-они на подъёме-кризис там пережили, похоже.
Да с татарами нам вообще еще со времен Ивана Грозного не везет, как в том кино - Казань, Казань нет не брал ...
AMIV
29.11.2012
+
Весь сезон вот такой. Как он начался так он и перевалил уже за экватор. Победы в основном на эмоциях. Сейчас похоже они кончились, надо показывать мастерство и выучку, а она к сожалению на нуле. Похоже все таки это тренерский просчет. Движения нет, мысли нет, вся игра бей-беги, голы только с атак с ходу, в позиционном нападении такая бесталковость что просто ужас. Плюс Коваль в этом году превратился из одного из лучших вратарей лиги в просто в одного из вратарей лиги. За счет него мы много добились в прошлом году, игра от обороны уже не приносит своих плодов, когда свои 2-3 мы могли забить железно, а в остальном помогал Коваль.
И сейчас все вот эти объяснения, дескать Ялонен готовит команду к плей-офф уже не прокатят, ибо теперь за него, то есть за плей-офф, надо будет бороться, а по сегодняшнему состоянию Торпедо это фантастика.
Klibri
29.11.2012
Прошу прощение за офффф, но может, кто видел: *репост*

Друзья, ищу свидетелей, вчера около 18-30 от остановки "Дворец спорта нагорный"(остановка в сторону лядова) была угнана моя машина, лада приора серебристого цвета, к964 вр/152. Машина была припаркована за киоском "Срочно деньги". Если есть кто-то, кто что-нибудь видел, возможно запись с видеорегистратора, просьба откликнуться, людей там было много, я как и многие, приехал посмотреть хоккей. Контакты 8-920-016-1608. Буду благодарен за репост.
bo1t
29.11.2012
Ну что уважаемые одноклубники, ситуация приплыли, половина чемпионата позади, а игры нет, той что хочется смотреть, такими темпами дни когда будет салют, можно будет обводить красным в календаре, а я люблю салют особенно у дворца и хоккей в городе закончится в феврале, но хочется еще и мартовского хоккея, и теперь уже из области фантастики апрельского хоккея в нижнем. О том какой была игра и без меня достаточно написали, добавлю, что подобная безалаберность, нежелание были замечены еще на раскатке.
Вот вчера на трибунах и на оф.сайте летала мысль «хк саров» на «хк Торпедо», а смотрите, что получается, что мы теряем, хуже уже и представлять не хочется, сыгранности никакой, конкуренция за место в основе, да ее нет и т.д. подкрепление, вряд ли оно будет, мне кажется надо дать шанс ребятам из фарм клуба они «лед будут грызть» за возможность поиграть на кхл –ом льду. Вспоминая известную рекламу «если нет разницы зачем платить больше».
Скажете вхл не тот уровень, а игру вчерашнюю все видели, куда ниже.
Это конечно все слова, поэтому посетил вот эту страничку www.vhlru.ru/stats/players/227/all/4146/#c изучил, почему бы тренерскому штабу не посмотреть, а может быть и дать шанс защитникам(Макаров; Довгань) нападающим(Ощинский; Плотников; Загидуллин; Баккика) глядишь что и выйдет. Даешь «Саровское звено» в Торпедо.
AMIV
29.11.2012
Вы из Сарова?
bo1t
29.11.2012
нет местный)))))))
AMIV
29.11.2012
Ладно вы бы были из Сарова и хотелибы увидеть своих земляков, то понятно все, а так когда у Торпедо проподут все шансы на поподание в плейоф, тогда да можно хоть три пятерки из Сарова выпускать! Если вы вчера не заметили, что в 3 периоде наши играли в три пятерки, так что им надо было играть в две, чтобы саровкие ребята посмотреи на КХЛ?
bo1t
29.11.2012
Да нет же, я предлагаю посмотреть ребят из фарм клуба с неплохой статистикой, и возможно дать им шанс, что мы потеряем? ( желание играть и мотивация у них будет запредельная), а не сидеть и надеяться в ожидании чуда, что основная команда разыграется и будет показывать нормальную, стабильную игру и как нибудь попадет в восьмерку, даже если это случится то в марте нам может повезет пару раз сходить на хоккей.
Mediamen
29.11.2012
победили - всех в сборную, проиграли - выпускайте Саров и Чайку.
Go-ga
29.11.2012
+охулиард) и командная игра то есть, то нет: тонкая материя, однако)
bo1t
29.11.2012
+)))))))))))))))
хз короче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов