--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волга-Ростов.21.04 19-00

Футбол
5
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.K.75
19.04.2014
ФК Волга Нижний Новгород-ФК Ростов Ростов-на-Дону
21 апреля, г.Н.Новгород, ст. Локомотив, 19-00
судьи: Казарцев Василий (г. Санкт-Петербург),Еровенко Михаил (г. Краснодар),Чельцов Дмитрий (г. Москва)
трансляция: НТВ-плюс "Наш футбол". Комментатора пока не назначили.
буки больше верят в Ростов
синоптики обещают весьма комфортную погоду +11С при ясном небе.

В очередной раз мы закрываем программу тура чемпионата России по футболу. В этот раз нашим партнером в этом будет финалист Кубка России Ростов. Суровый Ростов, у игроков которого, ну у одного, как минимум, большие яйца. Да и "граф" Миодраг весьма суровый мужчина. В прошлом году, после проигранного кубкового матча, Божович чуть не отмудохал своего помощника, который пытался предотвратить физическую расправу разъяренного Миодрага над судьей.
Этой весной Ростов играет очень даже неплохо. Причем дончане на выезде играли лучше, чем дома. Поочередно ими были биты КС, Рубин, Краснодар. Каждому из выше обозначенных соперников ростовчане по паре голов отгрузили. И лишь последнее неоднозначное поражение в Грозном испортило всю статистику. То ли игроки берегли себя перед кубковым полуфиналом, то ли...
Кстати, волею составителей календаря Ростов на своем втором Олимпе этой весной в чемпионате сыграл лишь один матч, а игра в Н.Новгороде станет для ростовчан четвертой(!) подряд гостевой игрой. В составе Ростова есть несколько игроков, которым надо постараться не дать сыграть как они могут. Это прежде всего стремающийся своей фамилии щупленький грузин, техничный, быстрый, настырный соотечественник Антона Путило Тимофей Калачев, ну и игрочишко с большими яйцами, куда же без него. Если эту троицу нейтрализовать не удастся, то шансов даже теоретических не будет.
Травмирован у Ростова Сиянду Кулу. Дисквалифицированы Лоло и Канга.
Теперь о нашей многострадальной команде. Результатом просраной подготовки зимой и некоторых обстоятельств личностных характеристик отдельных игроков стал кошмарный турнирный ход Волги этой весной. Все 6 матчей были проиграны с общим счетом 2-20. Хорошо хоть в 90-е один тюменский клуб постарался пропустить в свои ворота просто неприличное количество голов, а то могли в этом сезоне встать в один ряд с онЖЫ по побитию печальных рекордов.
Ко всему этому перед матчем добавились проблемы с составом. В распоряжении Талалаева всего 5 боеспособных единиц из числа защитников, ибо Буйвол с Бордияном травмированы, а Ковальчик с Булгару дисквалифицированы. Больше того, Колодин только-только оправился от травмы и не совсем ещё готов к бою. Кроме того, у Парейко травмирована рука, хотя Сергей рвется в бой, решение останется за Талалаевым. Насколько я понимаю не совсем здоров Шелтон, но его есть кем заменить.
Но, хватит о грустном. С полной нагрузкой тренируется Бибилов. Насколько Шота готов выйти в основном составе решать тренеру, но это уже хоть какое-то разнообразие в полузащите.
Понятно, что после 2-20 в 6-ти предыдущих матчах найти повод для оптимизма очень сложно, но шанс в предстоящей игре на достойный результат есть, тем более, что некий дополнительный стимул должен появиться у игроков Волги перед матчем.

Дзюбе яйца оторвем
И Ростов мы объеб..м
Хей-хей
бело-синий
самый сильный.
Чорт
19.04.2014
Верим!)
FreeCat
19.04.2014
V.K.75 писал(а)
буки больше верят в Ростов

... надеюсь наших хватит больше чем на 53 минуты %) ...
V.K.75
20.04.2014
"С Динамо играли до 75-ой минуты" (с)
" С Ростовом на весь матч не хватит, но надеемся, что больше чем с Динамо" (с)
FreeCat
21.04.2014
Ну тоже надеюсь :) .
ШОК2
19.04.2014
У Ростов 35 очков и ему ничего не надо, тем более ломаться перед кубком и каникулами. Если и тут не побеждать тогда не знаю зачем всё это.)))
Nikson
19.04.2014
хет-трик от Дзюбы ... чем не мотив
wwn
19.04.2014
После сегодняшнего гола Феди Смолова, путь в сборную для Дзюбы закрыт окончательно))
))))
ШОК2
19.04.2014
Согласен Дзюбе спаму забивать в падлу))) зениту и армейцам надо хоть как то уметь играть, с кубанью тоже не с руки ,а что мешало крысам и тереку хоть разок вальнуть...)
Будет время будет пища посмотрим на героя..)
Ростову-то может быть и не надо, а вот игрокам Ростова премиальные за победу никогда лишними не будут)))))
Хочется верить в ничью , но опасения есть . Наверное пойдём на игру .
Верим в победу!
Забейте гол престижа!!!
Чорт
20.04.2014
томь и урал опять выиграли.
по сути результат уже не давит-мож хоть от души сыграют)))))))))
Eddi
20.04.2014
Игра де факто может оформить Волге путевку в ФНЛ, может на пользу пойдет сезон в ней.
Можно баласт слить и перспективную молодежь подтянуть, а сейчас горе сплошное....
V.K.75
20.04.2014
Де-факто вещь упрямая, но...пока не будет де-юре девушка Надя будет жить....
Чорт
21.04.2014
да-да. давай до вечера потерпим))
edgar84
21.04.2014
Все на Волгу!
BEST15
21.04.2014
Буду очень-очень болеть!!!
Хочу увидеть победу ВОЛГИ, на меньшее я не согласен!!!
Чорт
21.04.2014
Погодка ах хороша!)
через полчасика выдвигаюсь-пивандрия попью!)
футбол -это прекрасно!)
Чудо!)))
FreeCat
21.04.2014
Точно *yahoo* !
Вообще песня :)
wwn
21.04.2014
Вова, Рома - поздравы! Я знал, я знал - а вы не верили!)))
V.K.75
21.04.2014
Спасибо, Николаич! Похоже диван вернул магическую силу ))).
Силумин вчера в 13:35
Верим в победу!

ЕЕЕЕЕ))))
wwn
21.04.2014
edgar84
21.04.2014
Всех с победой Волги! Была славная победа. Погодка была чудной, поэтому совсем непонятно, почему Дзюба треники нацепил с самого начала матча. В этом матче Волге благоволила и погода, и быстрый гол, который Волжане забили на первых минутах. Бились, старались, ну а героем матча стал Артур Саркисов, который забил гол и после матча подошел к трибуне, всем раздал автографы и сфоткался. Спасибо ему за это! Все на футбол, все на Волгу!
Спасибо судье, который не увидел ручной шлагбаум от Колодина в добавленное время, а то могли бы за минуту все усилия 90 минут перечеркнуть
Чорт
22.04.2014
ну да, эпизод пендальный- вроде б и не играл рукой-то, но рука-то была, пендаль 100%.
знать новый спортдир не зря хлеб свой кушает)))
а в отмазку сказать можно что Дзюбинья, забивая свой гол, двумя руками Польчака на газон толкнул- "освободился от опеки", за счет чего и беспрепятственно смог пробить. неоднозначный эпизод.
На счет Дэюбы тоже верно, как сумаист поступил)
FreeCat
23.04.2014
Ну значит судья сделал "взаимозачёт" во втором эепизоде :) ...
Чорт
22.04.2014
насчет славной победы эт ты погорячился...
Ростов предстал никаким и вершиной их комбинационных действий были тупые однообразные забросы на Дзюбу.
наши сопсна тоже ничего сверхоригинального не предложили- пасы на убегающего Саркисова и (OMG!!!) Шуленина. но такая игра на контратаках наверное была все же более грамотной тактикой.
в общем где-то повезло, где-то более мотивированы были...
edgar84
22.04.2014
В нынешнем положении, любая победа Волги на вес золота. Поздно пить Боржоми, настало время, когда форма преобладает над содержанием. Волге нужен результат, а каким образом он будет добыт - дело десятое))) Что порадовало, так это то, что синие не катали вату, как с Томью, пытаясь удержать счет 0-0)
V.K.75
22.04.2014
Второй день пытаюсь понять, что с подвигло Талалаева выдвинуть Шулю ближе к атаке. Кроме как вчерашнего предположения нахер Шуру подальше от ворот ничего на ум не приходит.
german
22.04.2014
а еще говорят, что игра на таком поле дискредитирует само понятие футбола..
edgar84
22.04.2014
Поле вполне нормальное. Травка зеленая. Помнится, Спартак с Интером играли в Москве, вот там было поле - огонь, но играли же, не помню, чтобы итальянцы жаловались)
V.K.75
22.04.2014
С трибуны поле показалось вполне приемлемым. А вот ростовские скулят до сих пор, даже видео выложили. На нем, конечно, неприятная картина, но вот, чтобы мяч "дробил" не заметил.
Дзюба вон вообще говорит, что и коров на таком поле пасти нельзя. На, что хочется сказать ему. Артем, видишь как не всегда хорошо иметь большие яйца, мешают они плохому танцору.
edgar84
22.04.2014
Дзюба решил затмить Широкова (только своими высказываниями подчеркивает свою же твердолобость). У меня уже закрадывается мысль, а не вербанули ли его в СЭ)). Бегает по издательствам и в каждом вью вспоминает про Карпина, синдром непризнанного гения так и рвется наружу.
POM@H
22.04.2014
отскочили, но всё равно рад за волгу
Go-ga
22.04.2014
Данная победа оставила теоретические шансы....
POM@H
22.04.2014
от того и приятно, мож выйдем в стыки а там
Go-ga
22.04.2014
Извращенный спорт у нас все-таки. Где регионы нашли вовремя деньги - те команды резко поднялись вверх по таблице, причем, наверняка, не только спортивными методами. И получается, что сейчас Волгу даже серьезными вливаниями бабла можно не суметь спасти, потому как гандикап есть у конкурентов. Все хорошо вовремя.
И что самое обидное, никто не ответит за эту ситуацию. Все в порядке вещей. не мы первые и не мы последние...
V.K.75
22.04.2014
Ростов как-то не очень-то сопротивлялся. По сути каких-то серьезных моментов так и не создал. Наши же играли как могли, но с большим желанием. Игра в исполнении игроков Волги пока ещё так себе, но кое что уже просматривается.
Быстрый гол, думаю, изменил тактику игры. Стали играть попроще и понадежнее. В концовке заочковали сильно, что и привело к пропущенному голу. После чего сфинктер сжался до предела и всё могло кончиться не так хорошо. Будем надеется, что положительный результат приободрит игроков и "судороги" станет меньше. Что это нам даст узнаем в конце мая. В любом случае...вот перед игрой зашел в магазин за пивом. Продавщица, увидев программку, с улыбкой на лице, спросила штук шесть сегодня накидают. Вчера мы не дали поводов для иронии.
Nikson
22.04.2014
так зашёл бы после игры и докинул 5 штук))
V.K.75
22.04.2014
Нет, на пять штук она не тянула ))).
edgar84
22.04.2014
Для Дзюбы специально: www.championat.com/football/...ja-ne-vizhu.html
Фин
23.04.2014
кажись, забрезжил свет
Чорт
23.04.2014
да ты оптимист...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов