--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волга-Тосно.25.10,16-00

Футбол
1
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.K.75
24.10.2014
ФК Волга Нижний Новгород-ФК Тосно Тосно
25 октября, г. Н.Новгород, ст. Локомотив, 16-00
судьи: Сергей Костевич (Курск),Ринат Деушев (Москва),Виталий Дроздов (Москва)
трансляция: news.sportbox.ru/Vidy_sporta..._FNL-Volga-Tosno в 15-55
буки воодушевленные нашими успехами верят в нас, совсем немного, но верят

синоптики обещают ад для футболистов и болельщиков -14С при северо-западном ветре.




Зима отправила в нокдаун осень. В глубокий нокдаун. И пока рефери ведет отчет, а осень пытается прийти в себя, нам предстоит сыграть с одним из лидеров ФНЛ, грозой Спартака, командой Тосно из Ленинградской области. Этот клуб пошумел в прошлом сезоне обыграв в Кубке Спартак на чужом поле. Обыграли красиво и по делу. А после были не менее красивые откровения тренера Тосно, который поведал миру, что его парни играют за ложку риса...40 т.р. в месяц. Красивая сказка, но верится в неё слабо. Но, это всё дела минувших дней. Ныне дебютант ФНЛ, которого щедро спонсирует один питерский строительный магнат, прочно обосновался в числе лидеров текущего первенства.
Стоит заметить, что Тосно весьма успешно играет в домашних матчах, а вот на выезде представители Ленинградской области не так успешны, особенно в последних матчах. Успех в виде победы в выездном матче игроки Тосно познали последний раз в далеком 3-ем туре.
Знакомых лиц у гостей немало. Прежде всего тот, шнурка на ботинке которого не достоин Моуриньо. А где Мамука там и....Георгий Наваловский, Отарик Марцваладзе. Кроме представителей солнечной Грузии в составе предстоящего соперника есть поигравший у нас Коля Зайцев, а также известный по выступлениям за другой клуб из нашего города Кантемир Берхамов. Нельзя обойти стороной фигуру воспитанника Спартака Александра Павленко, и рукожопа всея РПЛ Ревишвили. Компания солидная. Будет тяжко.
У нас отбыл дискву Миносян это хорошо. Но...непонятно сможет ли сыграть другой Артур...Саркисов, получивший неприятное повреждение в Томске. Точно не считал, но сдается мне, что карточка Капитана в Томске может оставить его за бортом предстоящего матча. Впрочем Поляну найдется кем заменить. Ещё один момент, который для меня пока загадка это участие Петрова в матче. Буквально на следующий день Илье предстоит выйти на поле итальянского города Верчелли в составе сборной ФНЛ. Есть сомнения, что в субботу он сможет сыграть на Локо. Потери это плохо, очень плохо, но учитывая погодные условия, на первый план выйдут бойцовские качества. А с этим компонентом, как показали предыдущие матчи проблем нет. Впрочем без Саркисова туго будет в атаке. Очень надеюсь, что минут на 60-70 Артур сможет выйти на поле и отыграть так как от него ждут.
Предположу тяжелую, вязкую игру, по которой ничья будет удовлетворительным результатом.
К 36,6 добавляем 40 градусов и на стадион.
Ждем!Надеемся!И верим!
Чорт
24.10.2014
Тошно по составу конечно неплох... но если всякие околофутбольные факторы не повлияют на результат я б осторожным оптимизмом ждал от этого матча большего чем ничья, опять же при условии что Саркисов выйдет в основе.
а околофутбольные факторы вероятны- говорят Мамуку не очень красиво выпизднули из нашего клуба(судились они потом еще долго)- следовательно у Мамуки зуб есть на Волгу. а от него и стимулирования судей можно ожидать...да и игроков своих он отмотивирует преизрядно, думается мне.
посему хуйязнаетчобудет.
V.K.75
24.10.2014
А кубковой игрой в Хабаре Мамукину зубную боль не сняли? Или Джугели уже не было там?
Чорт
24.10.2014
если честно- незнай, был ли он еще там во время прошлогоднего кубкового матча. но там всё же кубок - т.е не ставится задача выйти в премьеру.
да и там он сами вполне по игре сильнее были, хули вспоминать...
Чорт
24.10.2014
V.K.75
24.10.2014
Беда-печаль....талисмана на матче не будет, как и его владельца...
Чорт
24.10.2014
это про кого ты?
а ептыть про верблюда штоле? ты ахренел!
V.K.75
24.10.2014
Не могу я крестнику отказать. Днюха у него завтра, аккурат в 16-00...
Чорт
24.10.2014
но верблюда ты всё-таки надень. может он в пределах города работает)
V.K.75
25.10.2014
Тут даже в пределах одного района может получиться. Бурнаковка-Канавинский р-н?
Чорт
25.10.2014
всё уже получилось Володь!
усбагойза!
вот ща читаю дмитровича твиттер и наслаждаюсь.
Чорт
24.10.2014
www.sovsport.md/gazeta/article-item/754946
воооо! в тему включился дмитрович. как по мне-дык это верный признак честной спортивной борьбы.
FreeCat
24.10.2014
Талалаев правильно ответил :) .
Чорт
24.10.2014
а что ему еще сказать? в любом случае(правда или неправда) он отреагирует "метким словом"))... вообще ИМХО лучше не реагировать. но при нынешнем развитии СМИ и тырнета отмолчаться тяжело- кто-нибудь да вернется к этой теме.
Вот любопытно, последний раз дмитрович предрекал поражение Волги в гостевом матче против Енисея, даже сцк суммы называл... а после этого как-то всё затихло- никто не вспоминает что Енисей едва унес ноги- блеадь, преувеличиваю конечно-как каждый болельщик наши 1-о проиграли, но в отсутствии спортивной борьбы чо-т никто Волгу не обвинил... гыыы ведь трансляхи-то не было, тырнет в Ярксе упал тогда. вот совпадение.
V.K.75
24.10.2014
Ага. Помнится этот димитрович обещал Шикунову с Анисимовым помойную канаву за кидок с договорняком.
Серьезно к нему относится не стоит. Паренек делает свой гешефт на лохах желающих по легкому бабла на ставках срубить
FreeCat
24.10.2014
V.K.75 писал(а)
. Паренек делает свой гешефт на лохах желающих по легкому бабла на ставках срубить

... верят ему :) ?
V.K.75
25.10.2014
www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU

с 2.20 ответ на вопрос
Беру свои слова про РИП обратно :)
FreeCat
26.10.2014
Чорт писал(а)
а что ему еще сказать? в любом случае(правда или неправда) он отреагирует "метким словом")).

Так и игрой неплохо ответил :-D ...
RaFaeL
25.10.2014
Ого, вот это начало...
acc76
25.10.2014
3:1! Красавчики! Че по игре? Не ходил, не смотрел(не сошлось).
Всех с победой!
Чорт
25.10.2014
таки по игре: отдали центр поля- контратаки их дом грузинский труба шаталь- причем не выразилось это в диком преимушестве по владению мячом(ну навскидку 45% наши- 55% тошно). наши центр проходили за счет длиных передач- в отрыв, мало им забили...только во втором их Саркис успокоил. наши грамотно сыграли- вот результат. не пойму что тошно делает на 4м месте.
FreeCat
26.10.2014
Ну голы на 11-й и сразу на 12-й смотрелись здорово .. правда они тоже на 20-й забили ... но болше не смогли :) ...
V.K.75
26.10.2014
засмотрел матч...
По Тосно. На 4-е место они взобрались благодаря цементу обороны, большинство их побед со счетом 1-0. Впрочем, к цементу, судя по всему плюсовалась беззубость атакующих порядков соперника. Только с Волгой этот номер у них не прошел. Наша команда любит и умеет забивать. Не нашлось у тошно методов против кости сапрыкина, тьфу, Артурго Саркисова и Леандро иже с ним. В связи с этим не очень пониманию амбиций рпл-овских руководства клуба из Ленинградской области. Даже думать им об этом ещё рано.
Что касается нашей игры. Очень даже неплохо. Коленки уже не дрожат, сфинктер по-меньше сжимается. Что-то и у Козлова с Кухарчуком стало получаться. В защите ещё работы не початый край, но и там некий прогресс виднеется. На мой взгляд, тренерам надо поработать над быстрым мелким и средним пасом. Видно, что команда пытается играть на хороших скоростях перемещая мяч партнерам быстро, но количество брака здесь ещё очень много, хотя и по-меньше чем в предыдущих играх.
Чорт
25.10.2014
атищша я щщитаю!)))
Поем на мотив Лещенко "прощай"
ТОШ-НО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ! Ла-ла-ла-лай! ла-ла-ла-лай!)))
vvn54
25.10.2014
С победой! Уже 6-е!
Чорт
25.10.2014
не-не Николаич, ща дело не в месте, надо чо-нть в плане уверенности заиметь. тогда и поздравы Ваши пригодяЦЦА))
FreeCat
26.10.2014
.... если так и дальше играть будут - то и в 4-ку Волга тогда войдёт :) ...
V.K.75
26.10.2014
Вот...стоило мне разок пропустить,так ты отписываешся здесь раньше десяти ))) При Булавинове такого не было )))
FreeCat
26.10.2014
V.K.75 писал(а)
Вот...стоило мне разок пропустить,

... главное чтобы Волга поменьше пропускала :) ...
V.K.75
26.10.2014
А вот это вряд ли. Похоже ТАВ решил по бразильской схеме играть. Вы нам забьете сколько сможете...нет, не так, сколько наша линия обороны накосячит, а мы вам сколько хотим. В последних шести матчах мы забили 18(!) и пропустили 6.
FreeCat
26.10.2014
ну если забитых будет больше чем пропущенных - то тоже хорошо :-D ....
V.K.75
27.10.2014
Прессуха Талалаева

www.youtube.com/watch?v=rfS9aT2HyzU&list=UUh1L_o61Y5pGDRrxqXMABUA

Что-то я не понял, что это за прикол с Николаевым раздающим установки перед игрой?
Чорт
27.10.2014
Тоже не вкурил, если честно... мож такая воспитательная работа- Макаренко и Моуринье в одном лице))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов