--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салат - Торпедо 28.01.2015 17-00

Хоккей
6
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
красочно написать как Go-ga не сподобил меня создатель )
скажу проще, Уперед и с песней !
нужно брать баллы
Lanos 030
28.01.2015
да, очередной 1 000 000 нервных клеток сегодня умрут в моем организме
FreeCat
29.01.2015
надеюсь выжили :) ...
возможно еще и наплодились)))))
mopoto
29.01.2015
)) на радостях
Lanos 030
29.01.2015
наплодились наврядли, зато по радовались)))
FreeCat
31.01.2015
... думаю и с Авангардом тоже :) ...
Посмотреть не получится, но буду душой и телом переживать находясь на трибунах Нагорного))))
Это какая то ирония судьбы - находиться на домашней арене Торпедо во время выездного матча.
Go-ga
28.01.2015
А что там сегодня в Нагорном?
Сам вот не знаю, как поступить: наверное засмотрю весь матч прямо на работе - благо ТВ присутствует, а на дорогу от Сормово до Верхней части как раз уйдут два периода...
От матча жду борьбы, голов и очков в нашу копилку. Сегодня шансов реально больше, чем в пятницу.
Ваню в раму!!!
2-0
ударно начали, дай Бог продолжать в том же духе
Go-ga
28.01.2015
Вернулись: Касутин, Бернацкий, Филатов. Как-то чуточку спокойнее стало, хотя в матче еще ничего не ясно...
+
Вано, даешь зеро !
Алексей Потапов тоже в строю.
он пропустил почти все игры с середины декабря, кроме игры с "сосисками" и йокартом
Go-ga писал(а)
А что там сегодня в Нагорном?

Цирк
Ну как цирк... В нашем понимании цирк это зверушки и клоуны. А это всё-таки постановочное шоу, с отличной музыкой, прекрасным светом, с акробатами на роликах и велосипедах а также танцами. Зрелище потрясающее. Всё-таки это как никак партнеры цирка Du Soleil и впервые у нас в городе. Кстати они до воскресенья пробудут в нашем городе. Всем советую, правда билетов скорее всего уже нет.
FreeCat
29.01.2015
vadim 1980 писал(а)
Посмотреть не получится ...

На СБ есть :) - news.sportbox.ru/Vidy_sporta...ev__Torpedo_KKhL
FreeCat
30.01.2015
P.S. Тока там с интершумом :) ... с комментаторами на Дуроскопе надо сомтреть :) ...
Go-ga
28.01.2015
Сумасшедший третий гол! Чудо!
блин а я отлучился и не видел, ну ничего еще посмотрим )
4-0
BEST15
28.01.2015
Надеюсь продолжат в том же духе!!!!
mopoto
29.01.2015
да уж))) 6-0 круто!
Красавы) летело все, розыгрыши появились

вот как тут не поверить)))вью от 28 января 2015 года, среда. 15:45
дай Бог все будет ОК!
www.championat.com/hockey/ar...-i-plej-off.html
BEST15
29.01.2015
И на КРЕЩЕНИЕ вроде ещё купались)))
Go-ga
28.01.2015
Первое звено прочистило карму, видимо)
говорят они в Дивеево съездили, видать не напрасно )
Го-Га
28.01.2015
Они же не православные? Что им делать там?
комментатор так сказанул

зы: в основном-то православные вроде
Go-ga
28.01.2015
Ну если приняли православие наши финны и Канадец первого звена, то конечно православные))
BEST15
28.01.2015
Разыграно СУПЕР!!!)))))))))))))
mopoto
29.01.2015
все голы- на любой вкус, но третий просто шедевр
Не подвела меня чуйка, писал я в предыдущей теме что чую победу над салатом!!! Так держать!!!
помню твой пост, смотри не сглазь !!!

подведем итоги по окончании...
BEST15
28.01.2015
А вот и ПЯТЫЙ ГООООООООЛ!!!!!
BEST15
28.01.2015
0-6!!!
Пилять!!!! Пропускаю такую игру!!!!!!
ну наконец-то !!!
Ураааааааа, молодцы, молодцы, молодцы !!!
Вано таки дал зеро !
Go-ga
28.01.2015
За Вано очень рад. Отличное возвращение
Ура конечно, молодцы без вопросов. 3 очка, счет, все здорово.
Салават вот только вообще не играл. То ли наши так грамотно вязали, то ли салат после СКА, уверенно находясь в зоне ПО, вообще без мотивации вышли.
vlad0711
28.01.2015
Это проблемы Салавата-пусть у них голова болит :-D
кому не удалось посмотреть

news.sportbox.ru/Vidy_sporta...uchshije_momenty
vlad0711
28.01.2015
первые 4 гола не видел-саммери посмотрел:третий гол-шедевр!
Go-ga
29.01.2015
Почему то очень хорошо помню точно такой же гол, забитый тройкой Федоров-Овечкин-Семин на ЧМ-2008. Действительно красиво!
vlad0711
28.01.2015
Торпедо-с возвращением!!! С победой всех нас-заждались! Вано с сухарем-наступила теперь твоя серия игр ))) Если бы не было этой безвыигрышной серии-можно было бы сказать-победа на классе))) Ждем хорошей игры в Омске,очень надеюсь на 3 очка оттуда,хотя Омск злой будет. Viva victoria!!! Вперед Торпедо!!!
acc76
28.01.2015
"Лёд тронулся, господа")
Всех кто верил в команду и продолжает верить с отличной игрой и долгожданной победой!
За что так Уфимцев то отшлепали? Ваню с сухарем.
некоторые считают на сб что это договорняк типа
vlad0711
28.01.2015
Некоторые салатные так считают-но это их проблемы :-)
Muromets
28.01.2015
договориться на 0-6??? ХЗ конечно, видимо неплохо договорились. Всех с победой! Верили в Торпедо, верим и будем верить!!!!
mopoto
29.01.2015
и каких себе оправданий только не придумают)смотрела по Башкирскому Тв - понаслушалась)
им же надо как-то оправдываться)
Ждал этот матч с 18 марта... и ждал именно то, что и учинили наши парни этим зеленым
первая 0:6 в этом сезоне КХЛ.
в том году было две.
hofitol
28.01.2015
Только что с матча. Ща в Уфе. В конце третьего периода сами уфимцы уже кричали: "Даёшь 7:0!"
Обычные салатные болелы подходили и поздравляли с победой. Блин, так приятно!
mopoto
29.01.2015
смотрела по Башкирскому ТВ там с середины третьего периода дворец почти пустой был- так комментатор сказал((((((((
Всё классно, всех с победом)
С Вано реально спокойнее)
Кози-младший третью в сезоне забил (!!!) причём красиво.
У прямых конкурентов день не задался)
Мысль гложет только - если, как предрекают некоторые, леги после сезона свалят от нас - то что....?
Дальше что? Первая тройка наколотила добрую половину шайб в сезоне, остальные - вялотекущие, хоть и стараются...
не будем загадывать, но, я думаю, не зависимо от того, попадем в плов или нет, в следующем сезоне Торпедо будет совершенно другой клуб. имхо.
В ПО попадём, почему-то есть какая-то идиотская уверенность)
Совершенно другой клуб - значит, опять новые игроки, опять построение команды, взлёты-падения... Ну, Скудре уже не привыкать к такой хрени, переживём, если тоже не уйдёт..
Вектр писал(а)
Совершенно другой клуб - значит, опять новые игроки, опять построение команды, взлёты-падения... Ну, Скудре уже не привыкать к такой хрени, переживём, если тоже не уйдёт.. ...


всё верно, да и Скудру наверняка лесом пошлют. опять же имхо.
нужно строить стабильную команду чеб чего-то достичь, а это не 1 и не 2 года.

кмк, финны всяко свалят. за остальных не берусь говорить.
Мне очень хочется чеб Касутин у нас прижился как можно дольше !
Muromets
28.01.2015
да ладно вам забегать вперед..Болейте лучше больше за Торпедо, глядишь и выигрывать чаще будем и все наши фины и МЕГА-тренер с нами останется. меня лично все-таки Скудра как тренер устраивает...
Плюс за Скудру, а вот леги, если им нужного кол-ва бабла не закинут, вряд ли останутся.
Кризис, йопт(
Меня и Кари больше устраивал, однако выперли мужика некоторые несмышлёныши
mopoto
29.01.2015
несмышлёныши)) мягко сказано, а так +
Меня то ж Скудра устраивает - пусть поработает еще...
mopoto
29.01.2015
Вот Войтек че говорит: ...У меня в каждой игре возникают шансы, но я не всегда внимательно к ним отношусь. ... это когда самый быстрый хеттрик сделал) ВОТ ВЕДЬ КАК(
www.championat.com/hockey/ar...rota-sibiri.html
Всего лишь надо было вернуться Касутину)))) Но и доля правды большая. С Бирюковым не было такой уверенности.
А если серьёзно, то в последних играх видно было, что команда играет, старается и двигается в правильном направлении. Верный тренд ))) В нужном русле. Результат должен был придти. Сморим дальше)))
Go-ga
29.01.2015
Полностью согласен. Последние матчи внушали осторожный оптимизм. И вопреки закону диалектики: качественные изменения привели к количественным)
В пятницу будет крайне тяжело. Любые очки за радость будут!
shade52
29.01.2015
Первый матч в сезоне не смог посмотреть. Хоть вообще не смотри теперь... Им там чо, зарплату по курсу проиндексировать пообещали?))
Таже херня - тоже не смотрел))) И тоже подумал что и дальше не смотреть)))
mopoto
29.01.2015
блин, так ведь многие пропустили) КАК ЖИТЬ теперь?) сами только к третьему приехали после работы
Что то у меня закрадывается мысль, что те, кто наверху таблицы начинают под соперника в плов подгоняться. Или уже силы экономить начали. С Авой будет гораздо сложнее. Они вчера слили на выезде, дома будут злее. Но пилать верим в наших! Очки нужны в каждой игре.
Go-ga
29.01.2015
К сожалению дома оступились омичи, а потому еще злее и суровее будут)
mopoto
29.01.2015
но наши то на кураже) ох заруба будет. Надеюсь все ж удача будет с нами
FreeCat
29.01.2015
Сделали из Салата полный салат :-D ... даже не ожидал такого от наших :-D ...
3,14
29.01.2015
а я пропустила саму игру - утром позвонили рассказали, я поняла, по эмоциям, что я упустила, что-то очень важное - сейчас сижу радуюсь - смакую...
Go-ga
29.01.2015
Главный тренер нижегородского <<Торпедо>> Петерис Скудра поделился своими впечатлениями от матча с <<Салаватом Юлаевым>>, в котором его подопечные разгромили соперника со счётом 6:0.

<<Считаю, что <<Торпедо>> и до матча с Уфой играло неплохо. Несмотря на серию поражений, проблемы просматривались в отдельно взятых эпизодах, в мелочах. Где-то не хватало реализации, в какой-то момент упускали концентрацию. В паузе мы постарались разгрузить ребят, съездили в Дивеево. Объяснили им, что не нужно опускать руки, немного отвлеклись от хоккея, пообщались на общие темы.

В итоге с <<Салаватом Юлаевым>> команда выдала хороший матч. Сумели многое сделать в атаке, сыграли дисциплинированно. У нас в коллективе отличная атмосфера. Каждый готов биться друг за друга, все рядом, все вместе. Разумеется, было здорово прервать эту неприятную серию. Но радоваться сейчас всё равно особо нечему. У нас вовсю идёт борьба за плей-офф, которая, возможно, продлится до самого последнего тура. В четверг мы восстанавливаемся. Прилетели в Омск, готовимся к игре. В пятницу очень важная встреча с <<Авангардом>>.

Конечно, поблагодарил и нашего голкипера Ваню Касутина. Ему было непросто, он давно не играл, сказывалось определённое давление. Даже не столько физическое, сколько в психологическом плане. Он молодец, с первой и до последней минуты не давал слабины, а ребята в поле прекрасно это чувствовали. Когда вратарь с первых же смен показывает, что ему сегодня непросто забить и он готов сражаться, все остальные хоккеисты сразу чувствуют себя гораздо спокойнее>>, -- передаёт слова Скудры корреспондент <<Чемпионата>> Павел Панышев.
mopoto
29.01.2015
красавы) удачи нам завтра!
Почему нет гневных стрел в адрес Скудры? Он выделил Касутина и похвалил его. Это безобразие)))))
Go-ga
29.01.2015
Хвали прилюдно - ругай наедине. Все по понятиям)))
Нееетт, ты всё перепутал)))))
Go-ga
29.01.2015
Это Скудра на радостях перепутал...
Но Вано вчера реально молодец. Ну и Казионова младшего надо было бы похвалить. Хитмэн, а еще и гол забил) Старший по-прежнему уныл((( Хотя видно, что и поумнее он, и помастеровитее младшего, а страдает откровенной херней...
Нужно найти место для Столярова, а то перекидывают из одного звена в другое, хокк-то приличный. Да и вообще звенья стабилизировать, хотя, наверное, поздно об этом говорить на финише регулярки.
Go-ga
30.01.2015
Столяров очень нравился по предыдущим матчам, в последнем затерялся. Несмотря на мощную фактуру, ни разу не дуболом. С головой человек и с руками. Его бы может к Галузину, а то там прям легкая тройка Галузин-Мозер -Филатов, ну или к Савинайнену и Потапову. Все-таки звено Казионова нередко что-то примитивное изображает. Хотя, что обсуждать: тренеру виднее. Но раз он его порой ставит 4 напом в бригаду большинства к первому звену - значит тоже верит.
Я бы Столярова к Вадику и Казу младшему поставил. Ум и руки + мощь + скорость
Go-ga
30.01.2015
То есть так или иначе - надо куда-то вывести старшего)
Такое ощущение, что Скудра его специально под плей-офф брал и держит. Другая игра пойдёт, может и оправдает своё место в команде тогда
Mediamen
30.01.2015
Торпедо было как бутылка с кетчупом(с) :)))
Мистер Кари?)
Mediamen
06.02.2015
Йес:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов